Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Романа сказал:

Если на 8 червей не загадана личная жизнь Короля, то действительно можно трактовать как душевный приятный разговор с некой молодой особой. 

Но не стоит исключать и того, что в загаданный срок Король встретит даму, с которой у него завяжется душевное общение, ему с ней будет очень хорошо и она даже может оказаться его тем самым счастьем в личной жизни. Обязательно посмотрите как ведет себя Дама бубен в остальных раскладах. Я так понимаю, раз загаданная Дама червей не выпала в Крестовине, то об отношениях речь не идет. 

Позиция в ногах часто показывает то что на пороге, либо на чем человек топчется, грубо говоря. Возможно, у Короля будет какое-то приятное событие в ближайшее время. Но также возможно, что человек вовсю занят тем, чтобы наладить свою жизнь, обустроить как-то. Хотя, судя по всему, не особо успешно у него это выходит и скорее всего он подзабил на это дело. 

Романа, прямо респект!!!! верное абсолютно утверждение-прямо в точку, у него действительно это не получается и он подзабил на это. 

1 час назад, Романа сказал:

Если на 8 червей не загадана личная жизнь Короля, то действительно можно трактовать как душевный приятный разговор с некой молодой особой. 

Но не стоит исключать и того, что в загаданный срок Король встретит даму, с которой у него завяжется душевное общение, ему с ней будет очень хорошо и она даже может оказаться его тем самым счастьем в личной жизни. Обязательно посмотрите как ведет себя Дама бубен в остальных раскладах. Я так понимаю, раз загаданная Дама червей не выпала в Крестовине, то об отношениях речь не идет. 

Позиция в ногах часто показывает то что на пороге, либо на чем человек топчется, грубо говоря. Возможно, у Короля будет какое-то приятное событие в ближайшее время. Но также возможно, что человек вовсю занят тем, чтобы наладить свою жизнь, обустроить как-то. Хотя, судя по всему, не особо успешно у него это выходит и скорее всего он подзабил на это дело. 

Причём у этой разбившейся парочки, очень интересные расклады сами по себе в Крестовине, в части 60-90 дней. 

У Дамы Червей- выпадает через 60/90 дней

- Король червей ( муж-загадан) 8 пик   ( а как Вы знаете, это то что ее муж захочет подловить , но у него это не выйдет, так как 8 пик за ним. 

Вопрос в том, с кем он захочет ее подловить??? Не с Королем ли бубен??? Очень интересно. 

Надо срочно другие расклады сделать!!! Напишу сразу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

4 часа назад, Cat сказал:

 

Помогите разобраться. Первый расклад. На К червей.
Д червей его девушка.
Что мешает Д бубей (не загадывалась)+ 6 пик
Реализация :  7 пик (вверх)+6червей+К червей+9 пик
Мешает то что какая то дамочка в далеке или то что она никак не приедит. А в реализации кароль очень инициативно кого то хочет, а 7 пик? Он обманывает что хочет или просто обманется в ожиданиях на эротическое приключение потому что это дамочка далеко.
Что важно сейчас В червей + К бубей
В реализации 7 червей+туз червей+туз пик (вверх) + 10 червей.
Я так думаю известие от какого то короля (родственников нет)
А в реализации либо срыв планов по поводу какой то приятной посиделки (может как раз таки эротическое приключение обломалось) а вот 10 червей незнаю как приплести. Такое ощущение что Кчервей не очень расстроится что планы сорвутся.
И наконец то в позиции от чего в душе тоска появилась его девушка Д червей
К крестей+8крестей
Реализация: Вбубей+туз крестей (вниз)+ Д червей.
Разговор с крестовым
А в реализации успех в деле с Д червей. А можно ли интерпритировать это как К червей разговаривает с К крестей о том чтоб встретится с Д червей на его територрии (туз крестей как дом К крестей) но поскольку это в позиции от чего в душе тоска, значит ничего не получится.
 

Мешает ему: дама бубновая,которая находится в другом городе, я думаю,что она там живёт,потому что его дорога выпадает в реализации. Ссора,скандал будет с ней,из-за обмана при встречи через месяц. Наверно обещал ,обещал приехать и вот я,аж через месяц. С желанием секса с инициативой,т е он является инициатором. Но вот эти встречи и ссора с дамой ему мешают . 

Важно. Встреча с старым знакомым Королем бубновым. Будет приятное проведение времени, возможно с винцом , огромные неприятности получит он от этой в трели,в которой он сам не заинтересован и не получит от этого ни какой радости

король крестовый сам захочет с ним поговорить. Будет приятное для него сообщение  ком содержания. Дама будет знать о выгодном предложении в гос учреждении,может быть банк, может быть это связано с работой,что вон там платят больше . 

 

42 минуты назад, Амелия сказал:

Романа, прямо респект!!!! верное абсолютно утверждение-прямо в точку, у него действительно это не получается и он подзабил на это. 

Причём у этой разбившейся парочки, очень интересные расклады сами по себе в Крестовине, в части 60-90 дней. 

У Дамы Червей- выпадает через 60/90 дней

- Король червей ( муж-загадан) 8 пик   ( а как Вы знаете, это то что ее муж захочет подловить , но у него это не выйдет, так как 8 пик за ним. 

Вопрос в том, с кем он захочет ее подловить??? Не с Королем ли бубен??? Очень интересно. 

Надо срочно другие расклады сделать!!! Напишу сразу

 

Если гадаем на даму и выпадает король и за ним 8 пиковая,то она его разоблачит и уличит в чем-то. Если бы перед ним выпала 8 пиковая,то это он её будет разоблачать. А ещё 8 пиковая за ФК имеет значение больные ноги,просто не большое заболевание(простуда,голова болит), а ещё надо смотреть по всем раскладам и анализировать может и пьяница

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лесика сказал:

Мешает ему: дама бубновая,которая находится в другом городе, я думаю,что она там живёт,потому что его дорога выпадает в реализации. Ссора,скандал будет с ней,из-за обмана при встречи через месяц. Наверно обещал ,обещал приехать и вот я,аж через месяц. С желанием секса с инициативой,т е он является инициатором. Но вот эти встречи и ссора с дамой ему мешают . 

Важно. Встреча с старым знакомым Королем бубновым. Будет приятное проведение времени, возможно с винцом , огромные неприятности получит он от этой в трели,в которой он сам не заинтересован и не получит от этого ни какой радости

король крестовый сам захочет с ним поговорить. Будет приятное для него сообщение  ком содержания. Дама будет знать о выгодном предложении в гос учреждении,может быть банк, может быть это связано с работой,что вон там платят больше . 

 

Если гадаем на даму и выпадает король и за ним 8 пиковая,то она его разоблачит и уличит в чем-то. Если бы перед ним выпала 8 пиковая,то это он её будет разоблачать. А ещё 8 пиковая за ФК имеет значение больные ноги,просто не большое заболевание(простуда,голова болит), а ещё надо смотреть по всем раскладам и анализировать может и пьяница

 

1 час назад, Лесика сказал:

Важно. Встреча с старым знакомым Королем бубновым. Будет приятное проведение времени, возможно с винцом , огромные неприятности получит он от этой в трели,в которой он сам не заинтересован и не получит от этого ни какой радости

Туз червей+туз пик вроде как развал, распад а в связке с 7 червей в какой то теме было так вообще конец надежд на позитивные изменения, конец весёлому времяприпровождению или какое то мероприятие увеселительное не состоится но замыкает связку 10 червей поэтому мне показалось что неприятностей или огорчения от несостоявщейся встречи он не получит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Cat сказал:

 

Туз червей+туз пик вроде как развал, распад а в связке с 7 червей в какой то теме было так вообще конец надежд на позитивные изменения, конец весёлому времяприпровождению или какое то мероприятие увеселительное не состоится но замыкает связку 10 червей поэтому мне показалось что неприятностей или огорчения от несостоявщейся встречи он не получит

Лесика, привет) нет это не так. Прилагаю скрин))) 

2090D651-C8C4-4273-8229-E2337279A056.png

2 часа назад, Лесика сказал:

Мешает ему: дама бубновая,которая находится в другом городе, я думаю,что она там живёт,потому что его дорога выпадает в реализации. Ссора,скандал будет с ней,из-за обмана при встречи через месяц. Наверно обещал ,обещал приехать и вот я,аж через месяц. С желанием секса с инициативой,т е он является инициатором. Но вот эти встречи и ссора с дамой ему мешают . 

Важно. Встреча с старым знакомым Королем бубновым. Будет приятное проведение времени, возможно с винцом , огромные неприятности получит он от этой в трели,в которой он сам не заинтересован и не получит от этого ни какой радости

король крестовый сам захочет с ним поговорить. Будет приятное для него сообщение  ком содержания. Дама будет знать о выгодном предложении в гос учреждении,может быть банк, может быть это связано с работой,что вон там платят больше . 

 

Если гадаем на даму и выпадает король и за ним 8 пиковая,то она его разоблачит и уличит в чем-то. Если бы перед ним выпала 8 пиковая,то это он её будет разоблачать. А ещё 8 пиковая за ФК имеет значение больные ноги,просто не большое заболевание(простуда,голова болит), а ещё надо смотреть по всем раскладам и анализировать может и пьяница

Не туда написала))) это не так, Лесика) прилагаю скрин. 

97D188B0-24BE-4D35-9CA2-7DEEF68CC08C.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Cat сказал:

Что мешает Д бубей (не загадывалась)+ 6 пик
Реализация :  7 пик (вверх)+6червей+К червей+9 пик

Похоже, мешает Королю некая Дама бубен и он хочет, чтоб она уже свалила куда подальше. В реализации он хоть нервничает и боится, но активно намерен с кем-то встретиться и поругаться. 

7 часов назад, Cat сказал:

Что важно сейчас В червей + К бубей
В реализации 7 червей+туз червей+туз пик (вверх) + 10 червей.

Королю важен его друг или близкий человек Король бубен. По реализации почему-то ощущение, что пьянка дома намечается (возможно, с этим другом/друзьями). Но вроде не похоже что сорвется. Не знаю, треш какой-то будет или ужрутся так, что сами не рады. 

7 часов назад, Cat сказал:

А в реализации либо срыв планов по поводу какой то приятной посиделки (может как раз таки эротическое приключение обломалось)

Я извиняюсь, с кем эротика? С Королем бубен?:D:blink: У вас клиент вроде не это...того самого:D

7 часов назад, Cat сказал:

И наконец то в позиции от чего в душе тоска появилась его девушка Д червей
К крестей+8крестей
Реализация: Вбубей+туз крестей (вниз)+ Д червей.

Судя по всему, надо вашему клиенту кровь из носу поговорить с каким-то Королем крестей. Реализация говорит, что, возможно, с Дамой червей будет связано некое предложение о работе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Амелия сказал:

Лесика, привет) нет это не так. Прилагаю скрин))) 

2090D651-C8C4-4273-8229-E2337279A056.png

Не туда написала))) это не так, Лесика) прилагаю скрин. 

97D188B0-24BE-4D35-9CA2-7DEEF68CC08C.png

Спасибо. Ещё раз повторим теорию. Я для себя усвоила именно так. Если перед ним то уличит её. И это есть правильно. А вот за ним.....отложилось в памяти не верно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Лесика сказал:

Спасибо. Ещё раз повторим теорию. Я для себя усвоила именно так. Если перед ним то уличит её. И это есть правильно. А вот за ним.....отложилось в памяти не верно

Лесика, век живи-век учись. Я вообще делегат, по сравнению с Вами) но усердно, стараюсь)))) в любом случае, спасибки )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Cat сказал:

 

Туз червей+туз пик вроде как развал, распад а в связке с 7 червей в какой то теме было так вообще конец надежд на позитивные изменения, конец весёлому времяприпровождению или какое то мероприятие увеселительное не состоится но замыкает связку 10 червей поэтому мне показалось что неприятностей или огорчения от несостоявщейся встречи он не получит

Нет. Туз пиковый стоит перед 10 червовой,здесь ничего хорошего ждать не приходится. А связка туз червовый и туз пиковый это либо гемморой в чем-то,либо развод. Смотря каким остриём выпал туз пиковый,то развод можно избежать или при неприятностях отделается лёгким испугом(туз пиковый вниз остриём), если вверх то это хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лесика сказал:

Нет. Туз пиковый стоит перед 10 червовой,здесь ничего хорошего ждать не приходится. А связка туз червовый и туз пиковый это либо гемморой в чем-то,либо развод. Смотря каким остриём выпал туз пиковый,то развод можно избежать или при неприятностях отделается лёгким испугом(туз пиковый вниз остриём), если вверх то это хуже

Развод это вроде как если при фигурной карте, да и не женат "клиент" 

7 червей (веселое приятное времяпровождение, тусовка, сабантуй, определенные подвижки и изменения в лучшую сторону, приятная бесконфликтная встреча)+ туз червей+туз пики (вверх)(сама по себе, то есть при отсутствии рядом фигурной карты означает как правило разлад чего-либо, развал. Чего именно всегда смотрится по соседним окружающим картам.)+10 червей, на посиделовке возникнет какой то гемор только вот с чем 10 червей, с её трактовкой у меня сложность....

2 часа назад, Романа сказал:

Я извиняюсь, с кем эротика? С Королем бубен?:D:blink: У вас клиент вроде не это...того самого

Не это предположение было изходя из предидущей позиции что и хочется и можется, но обманется, а может этот король бубен должен был поспособствовать поэтому и важен, но и там какой то гемор возник

2 часа назад, Романа сказал:

Судя по всему, надо вашему клиенту кровь из носу поговорить с каким-то Королем крестей. Реализация говорит, что, возможно, с Дамой червей будет связано некое предложение о работе. 

8 крестей при короле крестей, крестей горит желанием поболтать. А вот дама червей с работой вообще никак не вяжется. Там вроде как только любовные интересы никаких деловых вот и подумала что может туз крестей как нейтральная територия. Столько предположений...и каждый раз полистав связки карт и их значения и примеры становится их еще больше (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Романа сказал:

Я извиняюсь, с кем эротика? С Королем бубен?:D:blink: У вас клиент вроде не это...того самого:D

Еще как вон не того этого)))... вон как хочет 6червей+Кчервей+9пик, только не пойму кого. Левой какой то женщины нет, бывшая так уже года три как не общаются, даму червей хотеть должен только она вообще не понятно с какими картами выпала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Cat сказал:

Еще как вон не того этого)))... вон как хочет 6червей+Кчервей+9пик, только не пойму кого. Левой какой то женщины нет, бывшая так уже года три как не общаются, даму червей хотеть должен только она вообще не понятно с какими картами выпала. 

Cat прости что сюда пишу, в 5 раскладе выкладка триплетами: 

Первые 3 триплета на прошлое+ 1 карта произвольная из колоды или следующая за ними по очереди как итог??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Амелия сказал:

Cat прости что сюда пишу, в 5 раскладе выкладка триплетами: 

Первые 3 триплета на прошлое+ 1 карта произвольная из колоды или следующая за ними по очереди как итог??? 

Да ничего, у меня тоже иногда с сообщениями путаница. Я незнаю про 5 расклад, у меня его нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Cat сказал:

Развод это вроде как если при фигурной карте, да и не женат "клиент" 

7 червей (веселое приятное времяпровождение, тусовка, сабантуй, определенные подвижки и изменения в лучшую сторону, приятная бесконфликтная встреча)+ туз червей+туз пики (вверх)(сама по себе, то есть при отсутствии рядом фигурной карты означает как правило разлад чего-либо, развал. Чего именно всегда смотрится по соседним окружающим картам.)+10 червей, на посиделовке возникнет какой то гемор только вот с чем 10 червей, с её трактовкой у меня сложность....

Не это предположение было изходя из предидущей позиции что и хочется и можется, но обманется, а может этот король бубен должен был поспособствовать поэтому и важен, но и там какой то гемор возник

8 крестей при короле крестей, крестей горит желанием поболтать. А вот дама червей с работой вообще никак не вяжется. Там вроде как только любовные интересы никаких деловых вот и подумала что может туз крестей как нейтральная територия. Столько предположений...и каждый раз полистав связки карт и их значения и примеры становится их еще больше (((

Так я вам и написала. Читайте внимательно. Не будет ни какой заинтересованности короля червового во всем этом геммории. 10 червовая это интерес личный короля червового или карта радости. Не будет ни того,ни другого. 

 

4 минуты назад, Амелия сказал:

Cat прости что сюда пишу, в 5 раскладе выкладка триплетами: 

Первые 3 триплета на прошлое+ 1 карта произвольная из колоды или следующая за ними по очереди как итог??? 

Пятый расклад : ,,дальнейшее развитие событий". Три по три карты. Всего девять. Следующая позиция,,что будет,но пройдёт" три по три и итог одна,т е десятая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лесика сказал:

Так я вам и написала. Читайте внимательно. Не будет ни какой заинтересованности короля червового во всем этом геммории. 10 червовая это интерес личный короля червового или карта радости. Не будет ни того,ни другого. 

 

Я думала 10 червей означает интерес К/Д червей только если выпадает при них. Как 7 - ки отвечающие за мысли дам. Хорошо что есть место где можно обсуждать карты, расклады, а то одной дотумкиваться тяжеловато а так хоть есть с кем посоветоваться. Спасибо вам всем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Лесика сказал:

Так я вам и написала. Читайте внимательно. Не будет ни какой заинтересованности короля червового во всем этом геммории. 10 червовая это интерес личный короля червового или карта радости. Не будет ни того,ни другого. 

 

Пятый расклад : ,,дальнейшее развитие событий". Три по три карты. Всего девять. Следующая позиция,,что будет,но пройдёт" три по три и итог одна,т е десятая

Лесика, вы мой спаситель))) от души благодарю. 

Т.е. Первые 3 триплета- дальнейшее развитие событий потом 3 по 3+1- будет, но пройдёт,  потом 5 по 3 триплета и 2 карты замыкающих ( более отдаленные события). Верно? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Амелия сказал:

Лесика, вы мой спаситель))) от души благодарю. 

Т.е. Первые 3 триплета- дальнейшее развитие событий потом 3 по 3+1- будет, но пройдёт,  потом 5 по 3 триплета и 2 карты замыкающих ( более отдаленные события). Верно? 

 

Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Cat сказал:

Еще как вон не того этого)))... вон как хочет 6червей+Кчервей+9пик, только не пойму кого. Левой какой то женщины нет, бывшая так уже года три как не общаются, даму червей хотеть должен только она вообще не понятно с какими картами выпала. 

Господи, чего он хочет? 9 пик при Королях означает сексуальное желание только при гадании на даму! А тут мало того что расклады на самого мужчину, так еще позиция "что мешает". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Романа сказал:

Господи, чего он хочет? 9 пик при Королях означает сексуальное желание только при гадании на даму! А тут мало того что расклады на самого мужчину, так еще позиция "что мешает". 

Привет,Романа. А здесь мне кажется и мысли и реализация связаны друг с другом. Хочет он эту бубновую король червовый. Там мысли его: дама бубновая в дали от него. И реализация пошла. 

Вот и мешают  ему жить эти дороги с желанием

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Господи, чего он хочет? 9 пик при Королях означает сексуальное желание только при гадании на даму! А тут мало того что расклады на самого мужчину, так еще позиция "что мешает". 

В теме про 9 пик, приводятся примеры раскладов на мужчин с их "желаниями" и даже желаниями других мужчин (на 1 же странице есть вариант о голубизне) О том что трактовка карты 9 пик как похоть идет только при раскладе на даму нигде не сказанно. И помоему в теме о картах отвечающих за секс упоминается что 9 пик может так же означать желание женщины если находится при ней по отношению к королю (только реже) а насчет того что в позиции "что мешает" основная проблема это дама при 6 пик, а подробности как раз таки и описываются в реализации где при всём явном желании первая идет 7 пик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Cat сказал:

В теме про 9 пик, приводятся примеры раскладов на мужчин с их "желаниями" и даже желаниями других мужчин (на 1 же странице есть вариант о голубизне) О том что трактовка карты 9 пик как похоть идет только при раскладе на даму нигде не сказанно. И помоему в теме о картах отвечающих за секс упоминается что 9 пик может так же означать желание женщины если находится при ней по отношению к королю (только реже) а насчет того что в позиции "что мешает" основная проблема это дама при 6 пик, а подробности как раз таки и описываются в реализации где при всём явном желании первая идет 7 пик. 

Да у меня как раз в 5 раскладе, в отдаленном будущем гадание на Короля червей такая связка 

Дама червей 9 пик Валет червей ( желание интима по старой дружбе)

1 час назад, Лесика сказал:

Привет,Романа. А здесь мне кажется и мысли и реализация связаны друг с другом. Хочет он эту бубновую король червовый. Там мысли его: дама бубновая в дали от него. И реализация пошла. 

Вот и мешают  ему жить эти дороги с желанием

Я тоже считаю что мысли и реализация связаны. Типа что хочет и что получит в итоге. Очень логичная трактовка, Дама вдали и мужчину это напрягает, потому что он ее желает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Cat сказал:

В теме про 9 пик, приводятся примеры раскладов на мужчин с их "желаниями" и даже желаниями других мужчин (на 1 же странице есть вариант о голубизне) О том что трактовка карты 9 пик как похоть идет только при раскладе на даму нигде не сказанно. И помоему в теме о картах отвечающих за секс упоминается что 9 пик может так же означать желание женщины если находится при ней по отношению к королю (только реже) а насчет того что в позиции "что мешает" основная проблема это дама при 6 пик, а подробности как раз таки и описываются в реализации где при всём явном желании первая идет 7 пик. 

7 пик в этом случае не первая, а вторая...смотрите по отношению к королю...дама бубен 6 пик - мешает жить королю некая дама, которая приедет издалека (либо поздним вечером/ночью) или собралась уехать далече (поздним вечером, ночью). А может просто находится далеко. НО! Загадывалась ли дама бубен? Может быть Вы загадали себя? Тогда - да, король хочет послать даму далеко, далеко...и вариант с идеей поехать и поскандалить очень классный...а если не загадывалась, то можно придумать еще вариант, что король поедет/пойдет (6 черви при короле) на встречу с дамой бубен на блуд (7 пик) (которая допустим прикатит издалека или поздней ночью) потому что его распирает мужское желание (9 пик при нем). С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

7 пик в этом случае не первая, а вторая...смотрите по отношению к королю...дама бубен 6 пик - мешает жить королю некая дама, которая приедет издалека (либо поздним вечером/ночью) или собралась уехать далече (поздним вечером, ночью). А может просто находится далеко. НО! Загадывалась ли дама бубен? Может быть Вы загадали себя? Тогда - да, король хочет послать даму далеко, далеко...и вариант с идеей поехать и поскандалить очень классный...а если не загадывалась, то можно придумать еще вариант, что король поедет/пойдет (6 черви при короле) на встречу с дамой бубен на блуд (7 пик) (которая допустим прикатит издалека или поздней ночью) потому что его распирает мужское желание (9 пик при нем). С уважением!

Привет, Ираида. А причём здесь загадывалась дама или нет? Хоть загадывай её,хоть нет-трактовка не изменится. И 6 пиковая стоит за ней,а не перед ней. Если бы перед ней тогда она прикатит,а так она в дали от него и его Дорожка к ней,да и в реализации есть тому подтверждение,его Дорожка. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ираида сказал:

7 пик в этом случае не первая, а вторая...смотрите по отношению к королю...дама бубен 6 пик - мешает жить королю некая дама, которая приедет издалека (либо поздним вечером/ночью) или собралась уехать далече (поздним вечером, ночью). А может просто находится далеко. НО! Загадывалась ли дама бубен? Может быть Вы загадали себя? Тогда - да, король хочет послать даму далеко, далеко...и вариант с идеей поехать и поскандалить очень классный...а если не загадывалась, то можно придумать еще вариант, что король поедет/пойдет (6 черви при короле) на встречу с дамой бубен на блуд (7 пик) (которая допустим прикатит издалека или поздней ночью) потому что его распирает мужское желание (9 пик при нем). С уважением!

7 пик как блуд?

Дама бубен не загадывалась, загадывалась только Д червей (его нынешняя пассия). Пораспрашивала короля червей он понятия не имеет о ком идёт речь может конечно врёт, но мне врать смысла нет так как не я Д червей)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Амелия сказал:

Да у меня как раз в 5 раскладе, в отдаленном будущем гадание на Короля червей такая связка 

Дама червей 9 пик Валет червей ( желание интима по старой дружбе) Нет. 9 пик при королях, показывает желание сексом заняться с дамой, а не при даме, указано, что в редких случаях и при даме карты показывают желание, но нужен опыт это разглядеть, в вашем случае, мне кажется, дама будет расстроена, огорчена, испугана известием о болезни знакомого или родственника. (- связка Валета червей с 9 пик (7 пик) - известие, информация о достаточно тяжелом заболевании кого-то из родных и близких человека). А если не брать в расчет связку, то можно предположить, что дама будет напугана каким-то родственником или знакомым. Не указываете острие, а это важно. С уважением!

Я тоже считаю что мысли и реализация связаны. Типа что хочет и что получит в итоге. Очень логичная трактовка, Дама вдали и мужчину это напрягает, потому что он ее желает. 

 

1 минуту назад, Лесика сказал:

Привет, Ираида. А причём здесь загадывалась дама или нет? Хоть загадывай её,хоть нет-трактовка не изменится. И 6 пиковая стоит за ней,а не перед ней. Если бы перед ней тогда она прикатит,а так она в дали от него и его Дорожка к ней,да и в реализации есть тому подтверждение,его Дорожка. 

 

Отвечаю на ваш вопрос Лесика. Я имею привычку опираться на теорию мастеров этого форума. Черным по белому указано Мастером "*Особо следует подчеркнуть и иметь ввиду, что в определенных ситуациях может быть и следующий вариант. Допустим мы гадаем ПО ПРОСЬБЕ КЛИЕНТА НА КАКОГО-ТО ЧЕЛОВЕКА и при этом этого человека загадываем Королем или Дамой червей соответственно, а самого клиента какой-либо конкретной фигурной картой. Так вот бывают случаи, когда интересующий клиента человек, ставит за клиентом (за его фигурной картой) карту 6 пик, то есть по сути хочет, чтобы клиент ушел из его жизни далеко и надолго, то есть по сути имеет желание избавиться от клиента. Естественно, что если в таком случае перед фигурной картой выпадет 6, 7, 8, 9 или 10 червей, то интересующий клиента человек добьется исполнения своего желания избавиться от клиента и будет рад этому. Если же в таком случае перед фигурной картой выпадет 7, 8, 9, 10, Валет, Дама или Туз пик, то желание человека распрощаться с клиентом останется не исполненным к его разочарованию и досаде." Но в целом и в общем читаем значения карты 6 пик "6 пик при других фигурных картах может означать их дальние отъезды, приезды издалека, их поздние (ночные) дороги куда-либо, а также 6 пик в позиции отдаленного будущего может говорить о том, что событие произойдет еще позднее, чем стандартный временной диапазон данной позиции. То есть еще на 4-8 месяцев позже." Поэтому я не уверена, что трактовка не изменится, если дама загадана или нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете в позиции "настроение" в первом раскладе на К червей выпала Д пик может ли она означать как подавленное настроение, дипрессуха (трактовка Д пик на сердце, за фиг.картой) учитывая позицию и отсутствие бабушек, тёть, работодательниц? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...