Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые учителя приветствую и прошу помощи разобраться с парой связок. 

Гадание на Короля червей. Где Дама червей -его любимая. 

60-90 дней: 8 червей Дама бубен, и доп карта Дама червей. 

Появление в жизни Дамы бубен, она при своём женском счастье, ей ничто не угрожает. Ее счастье связано с Королем червей? Но доп. Картой выпала его возлюбленная.

помогите правильно растолковать? 

И расклад на Даму Червей (его возлюбленную) 

в ногах: 8 крестей К бубен + 2 доп. Карты: Валет пик Валет червей

он с инициативой выяснить отношения, но либо все закончиться печально, либо будущего у них здесь нет из за доп. Карт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

22 минуты назад, Амелия сказал:

Уважаемые учителя приветствую и прошу помощи разобраться с парой связок. 

Гадание на Короля червей. Где Дама червей -его любимая. 

60-90 дней: 8 червей Дама бубен, и доп карта Дама червей. 

Появление в жизни Дамы бубен, она при своём женском счастье, ей ничто не угрожает. Ее счастье связано с Королем червей? Но доп. Картой выпала его возлюбленная.

помогите правильно растолковать? 

И расклад на Даму Червей (его возлюбленную) 

в ногах: 8 крестей К бубен + 2 доп. Карты: Валет пик Валет червей

он с инициативой выяснить отношения, но либо все закончиться печально, либо будущего у них здесь нет из за доп. Карт

Я конечно не учитель, но пытаюсь тренироваться в трактовке, если позволите то и на вашем раскладе тоже))

Может 8 червей в данном случае означает просто разговорчики к примеру К червей будет разговариват с Д бубей, а так как доп.карта Д червей, то может разговор будет о ней.

А в ногах к примеру: (может как нереализованный, несостоявщийся) деловой разговор с К бубен в котором был заинтересован К червей

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Cat сказал:

Я конечно не учитель, но пытаюсь тренироваться в трактовке, если позволите то и на вашем раскладе тоже))

Может 8 червей в данном случае означает просто разговорчики к примеру К червей будет разговариват с Д бубей, а так как доп.карта Д червей, то может разговор будет о ней.

А в ногах к примеру: (может как нереализованный, несостоявщийся) деловой разговор с К бубен в котором был заинтересован К червей

 

Все возможно. 

Но в ногах расклад уже на Даму червей)))) а не на Короля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Амелия сказал:

Все возможно. 

Но в ногах расклад уже на Даму червей)))) а не на Короля

Ну значит её интерес был. Просто 8 крестей говорит о деловых и бытовых разговорах думаю что выяснения отношений тут не причём. Хотелось бы услышать мнение опытных если честно)))

16 минут назад, Амелия сказал:

Все возможно. 

Но в ногах расклад уже на Даму червей)))) а не на Короля

А К бубей загадывался? 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Cat сказал:

Ну значит её интерес был. Просто 8 крестей говорит о деловых и бытовых разговорах думаю что выяснения отношений тут не причём. Хотелось бы услышать мнение опытных если честно)))

А К бубей загадывался? 

Король бубен - это Ее возлюбленный. Нет если 8 крестей перед ФК, то это означает интерес или разговор со стороны ФК по отношению к гадающему. Возможно здесь бытовой разговор (вернее разговор о их прошлом, так как они расстались, но любят друг друга, деловой врятли) 

Прочитав тему о 8 крестей-там упоминается выяснение отношений, так как разговор- сам по себе на бытовую тему-может быть выяснением отношений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Амелия сказал:

Король бубен - это Ее возлюбленный. Нет если 8 крестей перед ФК, то это означает интерес или разговор со стороны ФК по отношению к гадающему. Возможно здесь бытовой разговор (вернее разговор о их прошлом, так как они расстались, но любят друг друга, деловой врятли) 

Я запуталась в её возлюбленных. ))) Одно думаю разговор либо не состоялся, либо прошел в пустую. Всегда путаюсь с дополнительными картами  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Cat сказал:

Я запуталась в её возлюбленных. ))) Одно думаю разговор либо не состоялся, либо прошел в пустую. Всегда путаюсь с дополнительными картами  

Cat не переживайте. Проводился расклад на Короля червей (ее возлюбленный) , где она сама Дама червей. 

Потом производился расклад на неё (Дама червей-она, Король бубен ее возлюбленный) 

6 минут назад, Cat сказал:

Я запуталась в её возлюбленных. ))) Одно думаю разговор либо не состоялся, либо прошел в пустую. Всегда путаюсь с дополнительными картами  

Cat не переживайте. Проводился расклад на Короля червей (ее возлюбленный) , где она сама Дама червей. 

Потом производился расклад на неё (Дама червей-она, Король бубен ее возлюбленный) 

В раскладе на Даму червей: 

есть или будет но пройдёт: разговор на бытовую тему, или выяснение отношений, либо не состоится, то есть мимо пролетит, либо закончиться весьма не позитивно из за доп. Карт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Амелия сказал:

Уважаемые учителя приветствую и прошу помощи разобраться с парой связок. 

Гадание на Короля червей. Где Дама червей -его любимая. 

60-90 дней: 8 червей Дама бубен, и доп карта Дама червей. Через 2-3 месяца вполне возможно король червей найдет свое мужское счастье в некой даме бубен. Так как в раскладе дама черви не выпала, то сдается мне, что именно дама бубен займет место в сердце короля. В Вашем случае на мой взгляд одной доп карты мало, надо было еще одну кинуть, чтобы понять, в каком состоянии будет дама черви, может быть в полном ауте, и тогда понятно отчего. Это так...размышления вслух...ну и, конечно, вариант про сладкие речи со стороны дамы бубен вполне вероятен, а возможно и два в одном...тогда карта дама червей может указывать на то, что дама бубен будет рассматриваться как серьезная вторая половинка...

Появление в жизни Дамы бубен, она при своём женском счастье, ей ничто не угрожает. Ее счастье связано с Королем червей? Но доп. Картой выпала его возлюбленная.

помогите правильно растолковать? 

И расклад на Даму Червей (его возлюбленную) 

в ногах: 8 крестей К бубен + 2 доп. Карты: Валет пик Валет червей Одним словом опустила в ноги дама черви короля бубен с его разговорами, валет пик валет червей подсказывает, что подвижек в лучшую сторону с королем бубен не будет, а если представить, что валет червей - это он и есть, просто как знакомый человек, то он выпал из её жизни. 

он с инициативой выяснить отношения, но либо все закончиться печально, либо будущего у них здесь нет из за доп. Карт

Добрый вечер! Мы все здесь учимся. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Мы все здесь учимся. С уважением!

Ираида, приветствую) спасибо за трактовку) 

касательно Дамы червей, согласна, что она его в ноги опустила. Но, ведь разговор на бытовую тему от Короля бубен есть все же!!! Это говорит о его желании прежде всего, просто вероятно, что этот разговор ни к чему не приведёт!! 

Касательно расклада на него: не просто же так потом Дама червей выпала. Если бы я лично не была свидетелем их отношений и чувств серьезных, я бы согласилась. Но все же думаю, что возможно счастью женскому Новой Дамы возможно помешают чувства к Даме прошлой))) даже уверена. А то он одной уже девушке, все рассказал о своей любви к Даме червей. Поэтому здесь вопрос конечно. Все равно Дама червей присутствует в будущем как ни крути. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Амелия сказал:

Ираида, приветствую) спасибо за трактовку) 

касательно Дамы червей, согласна, что она его в ноги опустила. Но, ведь разговор на бытовую тему от Короля бубен есть все же!!! Это говорит о его желании прежде всего, просто вероятно, что этот разговор ни к чему не приведёт!! 

Касательно расклада на него: не просто же так потом Дама червей выпала. Если бы я лично не была свидетелем их отношений и чувств серьезных, я бы согласилась. Но все же думаю, что возможно счастью женскому Новой Дамы возможно помешают чувства к Даме прошлой))) даже уверена. А то он одной уже девушке, все рассказал о своей любви к Даме червей. Поэтому здесь вопрос конечно. Все равно Дама червей присутствует в будущем как ни крути. 

Амелия, зачем Вы карты мучаете, если Вы все знаете и во всем уверены??? Вы уверены, что там любовь...а мне видится другое...что он опущен в ноги, а у него она даже в крестовине не выпала в основном гадании...вот так истинные чуЙства...была бы она ему дорога, непременно выпала бы в картах на сердце, а так не притягивайте свои фантазии под трактовки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

Амелия, зачем Вы карты мучаете, если Вы все знаете и во всем уверены??? Вы уверены, что там любовь...а мне видится другое...что он опущен в ноги, а у него она даже в крестовине не выпала в основном гадании...вот так истинные чуЙства...была бы она ему дорога, непременно выпала бы в картах на сердце, а так не притягивайте свои фантазии под трактовки...

Ираида, спорить не буду. Возможно все так и есть. Они пытаются забыть друг друга. В предыдущих раскладах все было у них получше. Посмотрим, что дальше будет) 

У них отношения были 4,5 года, это большой срок, и она страдает сильно -я знаю, общаюсь с ней. Про него от друзей только инфа. В любом случае, хочу им как то помочь, вот и раскладываю. Трудно забыть истинные чувства, после расставания прошло немного времени. Время покажет, а карты помогут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые учителя) 

Прошу помощи в трактовке связки. 

Гадание на Короля Червей в позиции на сердце ( ближайшее будущее) 

10 бубен 7 пик вниз Валет червей 6 бубен Дама крестей

-Король червей надеется получить весьма неплохую сумму денег, но его надежды не оправдаются, 6 бубен здесь как подтверждение наступление этого события в очень скором времени, и его начальница внесёт свою лепту в этот процесс. 

Или 

- Король червей при серьезных деньгах, на сердце у него болезненные воспоминания из прошлого, 6 бубен - опять же как скорость реализации, и просто начальница

Или

- Король червей при серьезных деньгах, при своих болезненных воспоминаниях о прошлом, исполнение его желания начальницей (в получении денег)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Амелия сказал:

Уважаемые учителя) 

Прошу помощи в трактовке связки. 

Гадание на Короля Червей в позиции на сердце ( ближайшее будущее) 

10 бубен 7 пик вниз Валет червей 6 бубен Дама крестей

-Король червей надеется получить весьма неплохую сумму денег, но его надежды не оправдаются, 6 бубен здесь как подтверждение наступление этого события в очень скором времени, и его начальница внесёт свою лепту в этот процесс. 

Или 

- Король червей при серьезных деньгах, на сердце у него болезненные воспоминания из прошлого, 6 бубен - опять же как скорость реализации, и просто начальница

Или

- Король червей при серьезных деньгах, при своих болезненных воспоминаниях о прошлом, исполнение его желания начальницей (в получении денег)

Похоже на то, что в ближайшее время Королю перепадет хорошая сумма денег, причем скорее не самым честным путем. И Король решит этими деньгами не делиться со своими близкими, может, просто утаит сей факт, чем изрядно порадует Даму крестей. 

Откуда у вас трактовки на тему воспоминаний о прошлом я совсем не поняла. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Романа сказал:

Похоже на то, что в ближайшее время Королю перепадет хорошая сумма денег, причем скорее не самым честным путем. И Король решит этими деньгами не делиться со своими близкими, может, просто утаит сей факт, чем изрядно порадует Даму крестей. 

Откуда у вас трактовки на тему воспоминаний о прошлом я совсем не поняла. 

Романа, благодарю) а вы с точки зрения своего опыта, как видите связку 8 червей Дама бубен+ доп. Карта Дама червей. Расклад на Короля червей, где Дама червей-его любимая. События через 60-90 дней. И 8 червей граничит с 10 червей и тузом червей вниз в ногах

Изменено пользователем Амелия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Амелия сказал:

Романа, благодарю) а вы с точки зрения своего опыта, как видите связку 8 червей Дама бубен+ доп. Карта Дама червей. Расклад на Короля червей, где Дама червей-его любимая. События через 60-90 дней. И 8 червей граничит с 10 червей и тузом червей вниз

Я думаю,что здесь просто разговоры приятные будут с бубновой,может дочь или младшая сестра,смотрите сами кто это может быть ,но она моложе его, разговор о червовой даме.  А как понять граничит 8 червовая с 10 червовой и т д ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лесика сказал:

Я думаю,что здесь просто разговоры приятные будут с бубновой,может дочь или младшая сестра,смотрите сами кто это может быть ,но она моложе его, разговор о червовой даме.  А как понять граничит 8 червовая с 10 червовой и т д ?

Лесика, вот и я так вижу)))) правда дочери нет, сестра сильно младше, просто знакомая какая то и что это просто разговоры про Даму червей) а граничит, просто соседняя карта в ногах 10 червей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Амелия сказал:

Лесика, вот и я так вижу)))) правда дочери нет, сестра сильно младше, просто знакомая какая то и что это просто разговоры про Даму червей) а граничит, просто соседняя карта в ногах 10 червей

О нет! Это же крестовина! Здесь каждая позиция сама по себе. Нельзя связать позицию через три месяца и в ногах. В ногах это то,что уже уходит в прошлое или не очень важно для клиента,или произойдёт буквально в ближайшее время. А 10 червовая и туз червовый при гадании на короля червового это просто замечательно. Радость,полная гармония в его жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лесика сказал:

О нет! Это же крестовина! Здесь каждая позиция сама по себе. Нельзя связать позицию через три месяца и в ногах. В ногах это то,что уже уходит в прошлое или не очень важно для клиента,или произойдёт буквально в ближайшее время. А 10 червовая и туз червовый при гадании на короля червового это просто замечательно. Радость,полная гармония в его жизни

Вроде Нет, наоборот,Туз червей вниз 10 черви. Отсутствие же гармонии. В ногах ее топчит. У него что пудово нет гармонии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Амелия сказал:

Вроде Нет, наоборот,Туз червей вниз 10 черви. Отсутствие же гармонии. В ногах ее топчит. У него что пудово нет гармонии

Туз червовый не рассматривается каким остриём выпал. А порядок их не меняет сути. Это может и уходит из его жизни,а может мелькнёт как лучик солнца при плохой погоде и исчезнет. Но однозначно в его жизни,доме все хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Лесика сказал:

Туз червовый не рассматривается каким остриём выпал. А порядок их не меняет сути. Это может и уходит из его жизни,а может мелькнёт как лучик солнца при плохой погоде и исчезнет. Но однозначно в его жизни,доме все хорошо. 

Поняла, спасибо большое. А я так оттрактовала, потому что в раскладе пару месяцев назад на Даму червей было : вдали но это ее не коснётся именно эта связка. Теперь понятно. Что счастье мимо неё пролетает. 

Но все же здесь эта связка в ногах-поэтому, все равно пройдёт. ((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.09.2018 в 21:23, Cat сказал:

 

 

Помогите разобраться. Первый расклад. На К червей.
Д червей его девушка.
Что мешает Д бубей (не загадывалась)+ 6 пик
Реализация :  7 пик (вверх)+6червей+К червей+9 пик
Мешает то что какая то дамочка в далеке или то что она никак не приедит. А в реализации кароль очень инициативно кого то хочет, а 7 пик? Он обманывает что хочет или просто обманется в ожиданиях на эротическое приключение потому что это дамочка далеко.
Что важно сейчас В червей + К бубей
В реализации 7 червей+туз червей+туз пик (вверх) + 10 червей.
Я так думаю известие от какого то короля (родственников нет)
А в реализации либо срыв планов по поводу какой то приятной посиделки (может как раз таки эротическое приключение обломалось) а вот 10 червей незнаю как приплести. Такое ощущение что Кчервей не очень расстроится что планы сорвутся.
И наконец то в позиции от чего в душе тоска появилась его девушка Д червей
К крестей+8крестей
Реализация: Вбубей+туз крестей (вниз)+ Д червей.
Разговор с крестовым
А в реализации успех в деле с Д червей. А можно ли интерпритировать это как К червей разговаривает с К крестей о том чтоб встретится с Д червей на его територрии (туз крестей как дом К крестей) но поскольку это в позиции от чего в душе тоска, значит ничего не получится.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Cat сказал:

 

Помогите разобраться. Первый расклад. На К червей.
Д червей его девушка.
Что мешает Д бубей (не загадывалась)+ 6 пик
Реализация :  7 пик (вверх)+6червей+К червей+9 пик
Мешает то что какая то дамочка в далеке или то что она никак не приедит. А в реализации кароль очень инициативно кого то хочет, а 7 пик? Он обманывает что хочет или просто обманется в ожиданиях на эротическое приключение потому что это дамочка далеко.
Что важно сейчас В червей + К бубей
В реализации 7 червей+туз червей+туз пик (вверх) + 10 червей.
Я так думаю известие от какого то короля (родственников нет)
А в реализации либо срыв планов по поводу какой то приятной посиделки (может как раз таки эротическое приключение обломалось) а вот 10 червей незнаю как приплести. Такое ощущение что Кчервей не очень расстроится что планы сорвутся.
И наконец то в позиции от чего в душе тоска появилась его девушка Д червей
К крестей+8крестей
Реализация: Вбубей+туз крестей (вниз)+ Д червей.
Разговор с крестовым
А в реализации успех в деле с Д червей. А можно ли интерпритировать это как К червей разговаривает с К крестей о том чтоб встретится с Д червей на его територрии (туз крестей как дом К крестей) но поскольку это в позиции от чего в душе тоска, значит ничего не получится.
 

Дама червовая где работает? В последней позиции как валета бубнового трактовать? Выгода,ком информация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лесика сказал:

Дама червовая где работает? В последней позиции как валета бубнового трактовать? Выгода,ком информация?

Червовая дама нигде не работает, домохозяйка. Детей нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Амелия сказал:

Романа, благодарю) а вы с точки зрения своего опыта, как видите связку 8 червей Дама бубен+ доп. Карта Дама червей. Расклад на Короля червей, где Дама червей-его любимая. События через 60-90 дней. И 8 червей граничит с 10 червей и тузом червей вниз в ногах

Если на 8 червей не загадана личная жизнь Короля, то действительно можно трактовать как душевный приятный разговор с некой молодой особой. 

Но не стоит исключать и того, что в загаданный срок Король встретит даму, с которой у него завяжется душевное общение, ему с ней будет очень хорошо и она даже может оказаться его тем самым счастьем в личной жизни. Обязательно посмотрите как ведет себя Дама бубен в остальных раскладах. Я так понимаю, раз загаданная Дама червей не выпала в Крестовине, то об отношениях речь не идет. 

Позиция в ногах часто показывает то что на пороге, либо на чем человек топчется, грубо говоря. Возможно, у Короля будет какое-то приятное событие в ближайшее время. Но также возможно, что человек вовсю занят тем, чтобы наладить свою жизнь, обустроить как-то. Хотя, судя по всему, не особо успешно у него это выходит и скорее всего он подзабил на это дело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Романа сказал:

Если на 8 червей не загадана личная жизнь Короля, то действительно можно трактовать как душевный приятный разговор с некой молодой особой. 

Но не стоит исключать и того, что в загаданный срок Король встретит даму, с которой у него завяжется душевное общение, ему с ней будет очень хорошо и она даже может оказаться его тем самым счастьем в личной жизни. Обязательно посмотрите как ведет себя Дама бубен в остальных раскладах. Я так понимаю, раз загаданная Дама червей не выпала в Крестовине, то об отношениях речь не идет. 

Позиция в ногах часто показывает то что на пороге, либо на чем человек топчется, грубо говоря. Возможно, у Короля будет какое-то приятное событие в ближайшее время. Но также возможно, что человек вовсю занят тем, чтобы наладить свою жизнь, обустроить как-то. Хотя, судя по всему, не особо успешно у него это выходит и скорее всего он подзабил на это дело. 

Романа, благодарю) на 8 червей -личная жизнь не загадана. Посмотрим, по реализации отпишусь! Вы абсолютно правы, говоря о том, что наш Король червей, всячески пытается забыть Даму червей, много тусуется по клубам, пьёт, забивает свой эфир общением, и пытается наладить свою жизнь в целом. 

Завтра, послезавтра выложу остальные расклады и посмотрим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...