Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, Амелия сказал:

Уважаемые учителя! Почему то реализация наступила пораньше. Мне только что позвонила Дама червей, и сказала что Дама бубен, написала ей в контакте послание, с унижениями, что она тварь, сволочь и все такое вместе взятое. Облила ее грязью! 

7 пик вверх собственной персоной и во всей своей красе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

22 часа назад, Амелия сказал:

Этот мужчина рассказал ей про свою любимую девушку, отсюда делаю вывод, Может придти к его возлюбленной типа пообщаться, выведать инфу, поплакаться, но с дурными намерениями. 

Спасибо, Плуто, за подсказки))) я не ошиблась, когда предположила, что Д бубен может ей навредить!!!  Плохая девушка, конечно, судя по 2 м этим раскладам. 

Я не вижу угрозы в первом раскладе не то что бывшей возлюбленной, но даже самому Королю червей. Из чего вы сделали такой вывод? Из-за того, что за ней (за Дамой бубей) выпала 10 пики? А какой это отношение имеет к его возлюбленной?  Да, девушка не подарок. Да, у нее есть свои проблемы. Но это не касается Короля черви. 10 пики за ней!!! Из второго расклада тоже не делала бы таких грозных выводов. Где конкретно идет угроза от нее по отношению к Даме черви. Ну и что, что за ней 7 пики? Вы лжете в день несколько раз-своим друзьям, близким, родителям, коллегам, директорам и т.д. Но это не означает, что им всем грозит смертельная опасность. Дама бубей имеет право что-то скрывать от Дамы черви. Кстати, не думаю, что это именно нынешняя герла Короля черви. Скорее всего, речь о знакомой Даме бубей. В раскладе есть другие указания на реальные действия и подлость? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naomi сказал:

Я не вижу угрозы в первом раскладе не то что бывшей возлюбленной, но даже самому Королю червей. Из чего вы сделали такой вывод? Из-за того, что за ней (за Дамой бубей) выпала 10 пики? А какой это отношение имеет к его возлюбленной?  Да, девушка не подарок. Да, у нее есть свои проблемы. Но это не касается Короля черви. 10 пики за ней!!! Из второго расклада тоже не делала бы таких грозных выводов. Где конкретно идет угроза от нее по отношению к Даме черви. Ну и что, что за ней 7 пики? Вы лжете в день несколько раз-своим друзьям, близким, родителям, коллегам, директорам и т.д. Но это не означает, что им всем грозит смертельная опасность. Дама бубей имеет право что-то скрывать от Дамы черви. Кстати, не думаю, что это именно нынешняя герла Короля черви. Скорее всего, речь о знакомой Даме бубей. В раскладе есть другие указания на реальные действия и подлость? 

Наоми, прошу прощения, но это не так. Дама бубен нынешняя герла Короля червей, она ею и загадывалась. Сегодня как раз и были угрозы от Дамы бубен Даме червей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Амелия сказал:

Уважаемые учителя! Почему то реализация наступила пораньше. Мне только что позвонила Дама червей, и сказала что Дама бубен, написала ей в контакте послание, с унижениями, что она тварь, сволочь и все такое вместе взятое. Облила ее грязью! 

Ей позвонила подружка Короля черви? А они разве знакомы?

2 минуты назад, Амелия сказал:

Наоми, прошу прощения, но это не так. Дама бубен нынешняя герла Короля червей, она ею и загадывалась. Сегодня как раз и были угрозы от Дамы бубен Даме червей. 

Спасибо, Амелия. Я удивлена!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Ей позвонила подружка Короля черви? А они разве знакомы?

Она написала ей в контакте, потому что этот мужчина рассказал о своей возлюбленной, и о том что они разошлись. Дама бубен нашла Даму червей в контакте и написала ей послание, где облила ее грязью, и тд. Все в худшем свете. Я не буду скидывать текст послания, но он меня поразил, сколько там злобы и ненависти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амелия, а в других раскладах есть подтверждения конкретных действий, а не угроз? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Амелия, а в других раскладах есть подтверждения конкретных действий, а не угроз? 

Нет, вроде нет. Я гадала, Даме червей пару недель назад может чуть более, сейчас скину расклад. 

9C43BE65-86BB-4990-9FCC-F93BA64E7881.jpeg

Здесь Король бубен этот ее бывший мужчина, а нынешняя его пассия не загадана!!! Король червей ее муж. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Амелия сказал:

Нет, вроде нет. Я гадала, Даме червей пару недель назад может чуть более, сейчас скину расклад. 

Тогда дальше трепа может и не пойти. Но меня сильно удивило при такой реализации, что 7 пики выпала не перед Дамой бубей, а за ней. Она сделала это очень явно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Тогда дальше трепа может и не пойти. Но меня сильно удивило при такой реализации, что 7 пики выпала не перед Дамой бубей, а за ней. Она сделала это очень явно.

В этом раскладе, четко видно что Король бубен ее любит, видимо на почве ревности и того, что у Дамы бубен ничего не выходит, все это и произошло. 

Растолкуйте мне пожалуйста 10 червей с 10 крестей, это перемена в лучшую сторону, путь к счастью?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я всунусь..)) тогда 7пик просто отчётливо говорит о сути дамы бубей... что ничего путного в голове нет... г...но-человек... и что от такого ждать... 8 бубей тогда означает смс от неё ....а? Можно так сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Амелия сказал:

Нет, вроде нет. Я гадала, Даме червей пару недель назад может чуть более, сейчас скину расклад. 

9C43BE65-86BB-4990-9FCC-F93BA64E7881.jpeg

Здесь Король бубен этот ее бывший мужчина, а нынешняя его пассия не загадана!!! Король червей ее муж. 

Ну, здесь также четко видно, что Даме черви пока что ничего не угрожает-8 черви карта физической безопасности при Даме черви. И да, Король бубей ее любит. А пиковый кем загадан?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Ну, здесь также четко видно, что Даме черви пока что ничего не угрожает-8 черви карта физической безопасности при Даме черви. И да, Король бубей ее любит. 

Вот и я о том же ей сказала, что карта безопастности при ней!!!! Ещё и под сердцем. 

3 минуты назад, plutto сказал:

И я всунусь..)) тогда 7пик просто отчётливо говорит о сути дамы бубей... что ничего путного в голове нет... г...но-человек... и что от такого ждать... 8 бубей тогда означает смс от неё ....а? Можно так сказать?

Плуто, вчера говорили же что это может быть одноклассники, Вибер, вотсап и тд. Вот и контакт - та же соц. Сеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Амелия сказал:

Она написала ей в контакте, потому что этот мужчина рассказал о своей возлюбленной, и о том что они разошлись. Дама бубен нашла Даму червей в контакте и написала ей послание, где облила ее грязью, и тд. Все в худшем свете. Я не буду скидывать текст послания, но он меня поразил, сколько там злобы и ненависти. 

Амелия, текст не надо. Но в каком духе оскорбления? Она писала о деньгах, обеспеченности и благосостоянии Дамы червей?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Амелия сказал:

 

Растолкуйте мне пожалуйста 10 червей с 10 крестей, это перемена в лучшую сторону, путь к счастью?

Светлые надежды на счастливые перемены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, plutto сказал:

И я всунусь..)) тогда 7пик просто отчётливо говорит о сути дамы бубей... что ничего путного в голове нет... г...но-человек... и что от такого ждать... 8 бубей тогда означает смс от неё ....а? Можно так сказать?

Плутто, 8 бубен тогда разговор, текст, речь. Туз бубен - через средства связи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Амелия сказал:

конечно, теперь всегда буду обозначать К, Д, В большими буквами)))

Как вы пришли к выводу, что в течении 4 месяцев кто то будет сохнуть от любви к ней? Вы имеете ввиду связку В червей 9  червей?

Амелия, не буквами, а полностью словом, вы же видите все пишут не Д пик, а Дама пик и т.д.

Позиция 3-4 месяца Валет черв как кто-то из близкого окружения или друзей со своими любвями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Амелия, текст не надо. Но в каком духе оскорбления? Она писала о деньгах, обеспеченности и благосостоянии Дамы червей?

Нет не писала о благосостоянии, только унижала, оскорбляла, и говорила, что она предательница, гнилая, грязная и все такое ужасное. Что разбила его мечты, предала, и тд. Был момент в тексте ее очень длинного послания, при ваших жизненных возможностях. Может быть это можно считать как материальную составляющую?

Изменено пользователем Амелия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Амелия сказал:

Нет не писала о благосостоянии, только унижала, оскорбляла, и говорила, что она предательница, гнилая, грязная и все такое ужасное. Что разбила его мечты, предала, и тд. Был момент в тексте ее очень длинного послания, при ваших жизненных возможностях. Может быть это можно считать как материальную составляющую?

Спасибо. Странно тогда. Если бы разговор шел в ключе "ты зарвавшаяся богачка, да понятно каким местом ты себе это благосостояние заработала", то 10 бубен в центре разговора была бы более чем уместна. В противном случае смысл карты ускользает лично для меня. Хотя идеи есть...Но да ладно. 

1 час назад, Амелия сказал:

Растолкуйте мне пожалуйста 10 червей с 10 крестей, это перемена в лучшую сторону, путь к счастью?

Это связка гармонии и взаимной любви, радости, хорошего настроения.

По отдельности может значить позитивные перемены, также изменение жизненных интересов и планов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Романа сказал:

Спасибо. Странно тогда. Если бы разговор шел в ключе "ты зарвавшаяся богачка, да понятно каким местом ты себе это благосостояние заработала", то 10 бубен в центре разговора была бы более чем уместна. В противном случае смысл карты ускользает лично для меня. Хотя идеи есть...Но да ладно. 

Это связка гармонии и взаимной любви, радости, хорошего настроения.

По отдельности может значить позитивные перемены, также изменение жизненных интересов и планов. 

При ваших жизненных возможностях, это и есть приватизаций деньгах, просто остальное она оставила в голове)

6 минут назад, Романа сказал:

Спасибо. Странно тогда. Если бы разговор шел в ключе "ты зарвавшаяся богачка, да понятно каким местом ты себе это благосостояние заработала", то 10 бубен в центре разговора была бы более чем уместна. В противном случае смысл карты ускользает лично для меня. Хотя идеи есть...Но да ладно. 

Это связка гармонии и взаимной любви, радости, хорошего настроения.

По отдельности может значить позитивные перемены, также изменение жизненных интересов и планов. 

При ваших жизненных возможностях, это и есть приватизаций деньгах, просто остальное она оставила в голове)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы меня хоть режьте, но мне все равно позиция на сердце видится иначе. Амелия, уточните потом у клиентки, не обращалась ли к ней в этот период какая-то Дама бубей, которая в больших расходах. А поскольку Дама черви девушка состоятельная, то и решит бубновая занять денег у более состоятельной подруги, возможно, и приврет о своих расходах, но здесь речь не о конфликте и угрозах. Если бы это было так, 7 пики выпала бы перед Дамой бубей. Это было бы гораздо логичнее. Ищите письменный шантаж и оскорбления в других раскладах. Под другими раскладами я подразумеваю остальные пять раскладов, а не крестовину за другое число. Амелия, вы используете другие расклады помимо крестовины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Амелия сказал:

При ваших жизненных возможностях, это и есть приватизаций деньгах, просто остальное она оставила в голове)

Простите, не поняла вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Романа сказал:

Простите, не поняла вас.

При ваших жизненных возможностях, и означает при ваших деньгах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Романа сказал:

Простите, не поняла вас.

При ваших жизненных возможностях, и означает при ваших деньгах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Амелия сказал:

При ваших жизненных возможностях, и означает при ваших деньгах. 

Я имела в виду белиберду про "приватизаций деньгах":D Ну, в общем, ясно всё. 

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Романа сказал:

Я имела в виду белиберду про "приватизаций деньгах":D Ну, в общем, ясно всё. 

Сорри, последствия Т9 ))))

Изменено пользователем Амелия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...