Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

plutto, уточните, плиз, продажа и покупка состоялись, или в процессе? Что конкретно сейчас в процессе - продажа, или покупка, или обе сделки? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

11 минут назад, Avrora сказал:

plutto, уточните, плиз, продажа и покупка состоялись, или в процессе? Что конкретно сейчас в процессе - продажа, или покупка, или обе сделки? :wub:

Я писала ... сначала продажа...кв выставлена... потом покупка.. все в процессе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14 июля 2018 г. в 12:15, Avrora сказал:

Всем форумчанам, добрый день! Прошу знатоков помочь новичку разобраться в 2-х вопросах: 1- уточнить мою трактовку по 6-ти раскладам  относительно Дамы бубей (бывшая девушка клиента) в раскладе на Короля червей,))  второе, - правильно ли я отслеживанию динамику конкретной проблемы, вычленяя ее из общей картинки всех 6 раскладов?:wub:

"Что на первом месте у клиента?" - 9 червей, Король червей, в реализации: 7 бубей, Дама бубей, 6 крестей, Валет крестей. Трактовка: томится парень собственной любовью, ищет ее, или мечтает о любви.  Реализуется любовная проблема клиента в виде мыслей Дамы бубей о бесполезности ее хлопот по отношении к клиенту. Сидит девка на крылечке и ждет у моря погоды, и не хочет даже попу поднять навстречу своему "счастью" - Королю червей. :D

В триплетах Дама бубей выпала далеко в ногах от триплета с Королем червей, а именно:

Валет крестей- 10 крестей-9 пик(вниз) 

Валет червей - Дама бубей -7 червей 

Туз червей- Валет бубей -  8 крестей (последний триплет). 

 Трактую: Дама бубей для клиента - девушка из прошлого, с которой он тусанулся ( 7 червей),  но ничего путного из этого не вышло (10 крестей, 9 пик (вниз). Поэтому, клиент пихнул ее куда подальше от себя  в прошлое. :angry:  Затрудняюсь связать расшифровку последнего триплета с Дамой бубей и клиентом.  Думаю, что при тусовке между клиентом и Дамой бубей состоялся какой то неприятный меркантильно-бытовой разговор (8 крестей). 

Сам Король червей выпал в третьем триплете сверху: Дама крестей (не загадана), 8 бубей, Король червей. - Между клиентом и Дамой крестей обоюдное желание возобновить отношения. :) ;)

Крестовина. Правая верхняя диагональ (события через 2-4 нед.) - Валет пик, Дама бубей. Нигде не нашла трактовку связки Валет пик ПЕРЕД фигурной картой. Думаю, что через 2-4 нед. клиент пересечется с пустыми поползновениями Дамы бубей относительно клиента, которому она не нужна. :o

Расклад №4. Позиция "Для сердца": Король пик (не загадан), Дама бубей, Туз крестей (верх) - ничего толкового в голову не лезет. Думаю, что на работе клиента какая то Дама бубей предпочтет клиенту начальника повыше, или встрянет меж двух мужиков, или клиент получит от этой парочки деловое огорчение на работе. Но, загаданная Дама бубей не сослуживица клиента.  :(:wub:

Расклад №5. Более отдаленные события:

Дама крестей, 7 крестей (верх), Дама бубей - Дама крестей поделиться с клиентом своими мыслями о Даме бубей.  

6 бубей, 9 пик (верх), Валет крестей - тяжелая болезнь (кого?) и связанные с этим большие хлопоты 

9 бубей, 8 червей, 8 бубей - приятные деловые разговоры о средних деньгах 

8 пик, Туз червей, Король червей - серьезный неприятный разговор в доме клиента 

7 пик (вниз), 7 бубей, 10 крестей - деловая неприятная встреча повлечет перемену

6 червей, 6 пик.  - длительная задержка в делах.

Вывод в отношении загаданной Дамы бубей таков, что в отдаленной жизни клиента ее нет.:unsure:

расклад №6.  Позиция " что клиента обрадует" (сверху -вниз) - 7 червей, 6 крестей, Валет бубей, 9 червей, Дама бубей, – думаю, что связка показывает приятную встречу клиента с влюбленной молодой парой, которая приедет к клиенту в гости на машине. Загаданная Дама бубей к этому событию отношения не имеет.  :huh::wub: 

Благодарю всех, кто откликнется.  Очень хочется услышать мнение супермастеров, однако они с  сайта исчезли, и никто не хочет сказать правду об истинной причине отсутствия Мастера и его команды.      

 

На первом месте. Это очень важно для него,поэтому и ставит  на первое место. Его мысли: ведь я же её люблю. Реализация: бубновая думает,что нафиг не нужна я ему и поэтому не буду ничего делать(валет крестовый-работа ,труд,запарка,проблемы...)  предпринимать для улучшения отношений с ним(примирения). Вот и гордость. 

Второй расклад. Триплеты выпали далеко от короля,т е это произойдёт ещё нескоро. Сроки реализации второго расклада до двух лет.  Будут проблемы(валет крестовый) при  его попытках все поправить, изменить в лучшую сторону(10 крестовая), что его и удивит(9 пиковая в конце ) , его старая знакомая(валет червовый) желающая встречи будет рада этому. Все у неё будет спланировано(10 крестовая у неё в голове) вообщем бубновая чуть-чуть повыеживается для пущей верности. А последняя строчка может и неметь отношение к бубновой если с ним нет никаких дел или в его доме с ней будут разговоры на бытовую тему. ( купить лучше вон ту разделочную доску,она дешевле). 

В крестовине: в ближайший месяц ничего не будет(никаких общений. ) у бубновой с королём ,она этого не захочет(из под неё идёт пустота). 

По пятому раскладу я уже писала. Крестовая будет знать о бубновой и ей будет идти неудача из -под бубновой дамы. Не. Крестовая здесь не мама и не сестра.. Ещё вот по связке этой нехорошей хочу сказать. 9 пиковая,6 бубновая,валет крестовый. Это может быть и смерть из кого близких и поэтому будут неприятные хлопоты в связи с этим. Смотрите по всем раскладам.может быть болезнь чья то идёт там. А лучше смотреть и на себя расклад. 

По шестому раскладу. Я уже писала. Ещё добавить к написанному там можно. Что для вас мелкие неприятности,что вам не будет никакой выгоды в этой встречи с ним. Все равно будет радость. 

По поводу того,что могут ли выпадать другие люди под загаданным королём или дамой. Могут. Но это очень редко,если загаданная дама или король вообще не контактируют с этим человеком,нет никаких с ним дел, не пересекаются ни в делах,ни в жизненных вопросах. Это если бы я загадала под крестовым Баскова или Галкина. То естественно под крестовым выпал бы кто угодно,но не он. 

вот как-то так. Отсюда и вывод. Вы будете общаться с ним. Ниточка не прервётся.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, plutto сказал:

Добрый день) итак расклад на даму червей..дама бубей(дочь) король бубей (зять) валет бубей(внуки) валет черви( мл сестра дамы червей ) - муж умер, но она о нем постоянно вспоминает..и до сих пор любит.. ОСТРА тема недвижимости - сначала продажа, следом покупка...   1 й расклад  от 11 июля...

на 1 месте - туз черви валет пик

реал - дама крести корольбуби дама буби 8 черви

- мысли посещают или накатывает в жизни какая-то безысходность и опустошенность...но отвлекают  мб подруга и зять с дочерью (у нее все хорошо в плане женского счастья) 

Согласна с вашей трактовкой полностью. 

2 месте - 10 пик валет крести - мысли о  неприятных напрягах и хлопотах..

реал - 9 буби туз буби 6 пик 10 крести - получение солидных денег попозже и перемены( или мб это 9 бубей на оформление  документов ...)

Согласна  с вами. Конечно, некоторая депрессивная усталость, осознание больших хлопот удручает. Реал. - не скоро, но позитивный результат будет в виде получения приличных денег и последующей за этим перемены. 

тревожит - 10 черви 9 черви - желание радоваться жизни и любви мб( дама вдова много лет..)

реал - 9 крести вверх 7 крести вверх 8 крести 6 черви - КАКАЯ ХОРОШАЯ СВЯЗКА!!! ожидается счастливое будущее (причем и настоящее весьма неплохое имеется ввиду) и совсем недолго ждать ..через 3-4 недели...

Тревожит любовная тема, как сложится личная жизнь. Реал. - здесь я вижу получение средней суммы денег с некоторой задержкой, причем переговоры на эту тему будут несколько трудными, напряженными.

 В отношении счастливого будущего, то я читала, что 9 крестей, 8 крестей и 7 крестей и наоборот (789 и 987) показывает, что все сложится самым наилучшим образом, "счастливое настоящее и будущее человека."

 важно - 7 черви дама пик - мысли о приятной встрече с солидной дамой ( есть подруга-риэлтер..но я ее не загадывала, а может это потенциальный покупатель кв??)

реал - 6 крести валет буби 10 буби король черви - какойто король прямо близкий знакомый порадует денежкой внкуков? причем просто так ? или это будет какая-то деловая инфа про 10 бубей?....   плаваю...

Важно: думает и надеется на приятную встречу, возможно с застольем, с солидной дамой, очень возможно с риэлтором.  Реал. - бесперспективная инфа о деньгах от, возможно,  хозяина квартиры, у которого клиентка ее покупает.    

удивит - 8 пик 7 пик - прямо скандал с нервами...

дама черви валет черви туз пик вниз король пик - вот у меня получается ,что дама будет озабочена сестрой и какимто пиковым у него на территории ( сестра находится в санатории и ВСЕГДА приносила и приносит много хлопот и огорчений ..)

 Да, согласна, удивит скандал, какие то разборки. Реал. -  наверное, вы правы, неприятность связана с сестрой клиентки, в казенном учреждении. 

нет покоя - 9 пик вверх туз крести вверх - страх за неуспех...

реал - 7 буби 6 буби 8 буби - сделка принесет мелкие неприятности, но позже..

нет покоя - согласна с вашей трактовкой и добавила бы, что боязнь неуспеха связана с решением проблемы в казенном учреждении, или на работе. Реал. - произойдет деловая встреча с получением совсем малых  денег (6 бубей и 8 бубей) 

настроение - король крести ( доп карты - туз пик вниз валет буби 10 буби) - многое зависит от крестового ...напрасные переживания..те волнения будут, но пройдут в отношении внука и его интересов? ( внук только что поступил в престижную школу (8 класс) и с этим связано много хлопот и расходов ...

Я здесь плаваю. Если клиентка в своем настроении опирается на Короля крестей, то причем здесь Туз пик - благополучно проходящий удар, и 10 бубей - приличные, весомые  деньги. Возможно клиентка надеется на какого то родственника, который поможет ей решить ее денежную проблему, которая так ее напрягает. Я  не вижу здесь инфу о внуке.  Сочетание Валета бубен с 10 и 9 бубновыми - трактую как инфа о деньгах. 

остальные расклады позже...)))

жду ваших версий ))

 

 

 

28 минут назад, Лесика сказал:

На первом месте. Это очень важно для него,поэтому и ставит  на первое место. Его мысли: ведь я же её люблю. Реализация: бубновая думает,что нафиг не нужна я ему и поэтому не буду ничего делать(валет крестовый-работа ,труд,запарка,проблемы...)  предпринимать для улучшения отношений с ним(примирения). Вот и гордость. 

Второй расклад. Триплеты выпали далеко от короля,т е это произойдёт ещё нескоро. Сроки реализации второго расклада до двух лет.  Будут проблемы(валет крестовый) при  его попытках все поправить, изменить в лучшую сторону(10 крестовая), что его и удивит(9 пиковая в конце ) , его старая знакомая(валет червовый) желающая встречи будет рада этому. Все у неё будет спланировано(10 крестовая у неё в голове) вообщем бубновая чуть-чуть повыеживается для пущей верности. А последняя строчка может и неметь отношение к бубновой если с ним нет никаких дел или в его доме с ней будут разговоры на бытовую тему. ( купить лучше вон ту разделочную доску,она дешевле). 

В крестовине: в ближайший месяц ничего не будет(никаких общений. ) у бубновой с королём ,она этого не захочет(из под неё идёт пустота). 

По пятому раскладу я уже писала. Крестовая будет знать о бубновой и ей будет идти неудача из -под бубновой дамы. Не. Крестовая здесь не мама и не сестра.. Ещё вот по связке этой нехорошей хочу сказать. 9 пиковая,6 бубновая,валет крестовый. Это может быть и смерть из кого близких и поэтому будут неприятные хлопоты в связи с этим. Смотрите по всем раскладам.может быть болезнь чья то идёт там. А лучше смотреть и на себя расклад. 

По шестому раскладу. Я уже писала. Ещё добавить к написанному там можно. Что для вас мелкие неприятности,что вам не будет никакой выгоды в этой встречи с ним. Все равно будет радость. 

По поводу того,что могут ли выпадать другие люди под загаданным королём или дамой. Могут. Но это очень редко,если загаданная дама или король вообще не контактируют с этим человеком,нет никаких с ним дел, не пересекаются ни в делах,ни в жизненных вопросах. Это если бы я загадала под крестовым Баскова или Галкина. То естественно под крестовым выпал бы кто угодно,но не он. 

вот как-то так. Отсюда и вывод. Вы будете общаться с ним. Ниточка не прервётся.   

Очень благодарна вам, Лесика! Бальзам на душу, елей на рану. :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои две разные публикации почему то объединили! Извините, Лесика, я хотела отправить благодарность вам, а получилась пара моих публикаций в ответе на цитату plutto.:wub: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расклад Крестовина даме черви - дама буби - дочь..король буби - зять..9 крести - недвижимость...

на сердце - дама черви 9 пик вниз валет крести король крести ( не загадан) туз черви 8 пик - дама будет напрасно бояться каких то озвученных мыслей или помощи со стороны крестового, который интересуется жизнью дамы..или мб хочет предъявить какие-то претензии...

7 дней - надежда на перемены...

10-30 дней - с работой все ок..на нейтр территории тоже...

2-4 недели - мб какая-то дорога случится...или никаких перемен на ближайшие пол-года...

1-1.5 мес - 6 черви дама буби - дочь придет к маме...

2-3 мес - туз пик вниз 9 буби (допы - 7 пик вверх туз буби 9 крести вниз ) - проходящий стресс по поводу 9 бубей ..фальшив звонок\известие относит недвижки..либо попытка мошенничества с доками и недвижкой...

в ногах - зять с дружеским разговором ..

4-6 мес - 10 пик король пик ( допы - 7 черви дама крести 8 крести ) - появление солидного дяди с открытым интересом...возможно на посиделках у подруги или подруга организует эту встречу...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, plutto сказал:

расклад Крестовина даме черви - дама буби - дочь..король буби - зять..9 крести - недвижимость...

на сердце - дама черви 9 пик вниз валет крести король крести ( не загадан) туз черви 8 пик - дама будет напрасно бояться каких то озвученных мыслей или помощи со стороны крестового, который интересуется жизнью дамы..или мб хочет предъявить какие-то претензии...

7 дней - надежда на перемены...

10-30 дней - с работой все ок..на нейтр территории тоже...

2-4 недели - мб какая-то дорога случится...или никаких перемен на ближайшие пол-года...

1-1.5 мес - 6 черви дама буби - дочь придет к маме...

2-3 мес - туз пик вниз 9 буби (допы - 7 пик вверх туз буби 9 крести вниз ) - проходящий стресс по поводу 9 бубей ..фальшив звонок\известие относит недвижки..либо попытка мошенничества с доками и недвижкой...

в ногах - зять с дружеским разговором ..

4-6 мес - 10 пик король пик ( допы - 7 черви дама крести 8 крести ) - появление солидного дяди с открытым интересом...возможно на посиделках у подруги или подруга организует эту встречу...

 

 

plutto, вы не указали связки карт, а только их расшифровки в половине позиций. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, plutto сказал:

расклад Крестовина даме черви - дама буби - дочь..король буби - зять..9 крести - недвижимость...

на сердце - дама черви 9 пик вниз валет крести король крести ( не загадан) туз черви 8 пик - дама будет напрасно бояться каких то озвученных мыслей или помощи со стороны крестового, который интересуется жизнью дамы..или мб хочет предъявить какие-то претензии...

7 дней - надежда на перемены...

10-30 дней - с работой все ок..на нейтр территории тоже...

2-4 недели - мб какая-то дорога случится...или никаких перемен на ближайшие пол-года...

1-1.5 мес - 6 черви дама буби - дочь придет к маме...

2-3 мес - туз пик вниз 9 буби (допы - 7 пик вверх туз буби 9 крести вниз ) - проходящий стресс по поводу 9 бубей ..фальшив звонок\известие относит недвижки..либо попытка мошенничества с доками и недвижкой...

в ногах - зять с дружеским разговором ..

4-6 мес - 10 пик король пик ( допы - 7 черви дама крести 8 крести ) - появление солидного дяди с открытым интересом...возможно на посиделках у подруги или подруга организует эту встречу...

 

 

Привет, Plutto. Не торопись с выкладками. А то я только собираюсь написать по первому раскладу,а ты уже следующий выложила. Там по первому я не совсем согласна. Чуть позже напишу

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.07.2018 в 12:15, Avrora сказал:

Всем форумчанам, добрый день! Прошу знатоков помочь новичку разобраться в 2-х вопросах: 1- уточнить мою трактовку по 6-ти раскладам  относительно Дамы бубей (бывшая девушка клиента) в раскладе на Короля червей,))  второе, - правильно ли я отслеживанию динамику конкретной проблемы, вычленяя ее из общей картинки всех 6 раскладов?:wub:

"Что на первом месте у клиента?" - 9 червей, Король червей, в реализации: 7 бубей, Дама бубей, 6 крестей, Валет крестей. Трактовка: томится парень собственной любовью, ищет ее, или мечтает о любви.  Реализуется любовная проблема клиента в виде мыслей Дамы бубей о бесполезности ее хлопот по отношении к клиенту. Сидит девка на крылечке и ждет у моря погоды, и не хочет даже попу поднять навстречу своему "счастью" - Королю червей. :D Карты мыслей читаю иначе, считаю, что король черви констатирует сам для себя факт, что всё у него пучком, он всем доволен. Реализация показывает, что дама бубен думает о короле, возможно, что она ветреная вертихвостка (но не обязательно) (7 бубен при даме), перспективы развития отношения между ней и королем нет (дама бубен 6 крести) и все её потуги бессмысленны (6 крести валет крести), а еще мне кажется имеет смысл рассмотреть вариант, что её мысли направлены на короля в связи с тем, что машину (6 крести) надо ремонтировать, создает она проблемы, которые надо устранять (валет крести)...ну как вариант дополнительный...

В триплетах Дама бубей выпала далеко в ногах от триплета с Королем червей, а именно:

Валет крестей- 10 крестей-9 пик(вниз) 

Валет червей - Дама бубей -7 червей Дама бубен будет предлагать королю дружбу, возможно любит дама увеселительные мероприятия, этакая забавная веселая подружка. 

Туз червей- Валет бубей -  8 крестей (последний триплет). 

 Трактую: Дама бубей для клиента - девушка из прошлого, с которой он тусанулся ( 7 червей),  но ничего путного из этого не вышло (10 крестей, 9 пик (вниз). Поэтому, клиент пихнул ее куда подальше от себя  в прошлое. :angry:  Затрудняюсь связать расшифровку последнего триплета с Дамой бубей и клиентом.  Думаю, что при тусовке между клиентом и Дамой бубей состоялся какой то неприятный меркантильно-бытовой разговор (8 крестей). 

Сам Король червей выпал в третьем триплете сверху: Дама крестей (не загадана), 8 бубей, Король червей. - Между клиентом и Дамой крестей обоюдное желание возобновить отношения. :) ;)

Крестовина. Правая верхняя диагональ (события через 2-4 нед.) - Валет пик, Дама бубей. Нигде не нашла трактовку связки Валет пик ПЕРЕД фигурной картой. Думаю, что через 2-4 нед. клиент пересечется с пустыми поползновениями Дамы бубей относительно клиента, которому она не нужна. :o А это значит, что в период через 2-4 недели от дня гадания дама бубен выйдет на мороз с королем, будет его игнорить сама.

Расклад №4. Позиция "Для сердца": Король пик (не загадан), Дама бубей, Туз крестей (верх) - ничего толкового в голову не лезет. Думаю, что на работе клиента какая то Дама бубей предпочтет клиенту начальника повыше, или встрянет меж двух мужиков, или клиент получит от этой парочки деловое огорчение на работе. Но, загаданная Дама бубей не сослуживица клиента.  :(:wub: А здесь понятно, что будет дама морозится от короля червей из-за некоего короля пик, какой-то мужчина будет у дамы, а туз крестей вверх показывает возможно, что она фальшивая на сквозь. 

Расклад №5. Более отдаленные события:

Дама крестей, 7 крестей (верх), Дама бубей - Дама крестей поделиться с клиентом своими мыслями о Даме бубей.  Нет, дама крестей будет учить уму разуму даму бубен, та будет слушать её мысли. 

6 бубей, 9 пик (верх), Валет крестей - тяжелая болезнь (кого?) и связанные с этим большие хлопоты 

9 бубей, 8 червей, 8 бубей - приятные деловые разговоры о средних деньгах 

8 пик, Туз червей, Король червей - серьезный неприятный разговор в доме клиента 

7 пик (вниз), 7 бубей, 10 крестей - деловая неприятная встреча повлечет перемену

6 червей, 6 пик.  - длительная задержка в делах.

Вывод в отношении загаданной Дамы бубей таков, что в отдаленной жизни клиента ее нет.:unsure: Карты показали то, что показали...дама бубен будет общаться с некой женщиной страше и та будет вправлять ей мозги на место...

расклад №6.  Позиция " что клиента обрадует" (сверху -вниз) - 7 червей, 6 крестей, Валет бубей, 9 червей, Дама бубей, – думаю, что связка показывает приятную встречу клиента с влюбленной молодой парой, которая приедет к клиенту в гости на машине. Загаданная Дама бубей к этому событию отношения не имеет.  :huh::wub: Дама бубен вдруг воспылает чувствами к королю черви, но афишировать их не будет...тут еще надо знать, есть ли у дамы дети??? радостью станет то, что дама будет с королем радушна (9 черви за ней), если есть ребенок то король видимо будет рад тому, что дама нежно общается с ребенком, а тот бездельничает в ожидании веселья на ровном месте либо если ребенка нет, то тут деловое предложение...тогда получается, что что дама будет с королем мила от того, что у нее будет приятное деловое предложение возможно относительно машины, которое её обрадует...тут можно еще придумать...

Благодарю всех, кто откликнется.  Очень хочется услышать мнение супермастеров, однако они с  сайта исчезли, и никто не хочет сказать правду об истинной причине отсутствия Мастера и его команды.      

 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, plutto сказал:

Добрый день) итак расклад на даму червей..дама бубей(дочь) король бубей (зять) валет бубей(внуки) валет черви( мл сестра дамы червей ) - муж умер, но она о нем постоянно вспоминает..и до сих пор любит.. ОСТРА тема недвижимости - сначала продажа, следом покупка...   1 й расклад  от 11 июля...

на 1 месте - туз черви валет пик

реал - дама крести корольбуби дама буби 8 черви

- мысли посещают или накатывает в жизни какая-то безысходность и опустошенность...но отвлекают  мб подруга и зять с дочерью (у нее все хорошо в плане женского счастья) 

2 месте - 10 пик валет крести - мысли о  неприятных напрягах и хлопотах..

реал - 9 буби туз буби 6 пик 10 крести - получение солидных денег попозже и перемены( или мб это 9 бубей на оформление  документов ...)

тревожит - 10 черви 9 черви - желание радоваться жизни и любви мб( дама вдова много лет..) так как для дамы остра темы недвижимости, то очень похоже, что беспокоит даму тема ремонта и обустройства своей будущей или сегодняшней недвижимости (к примеру, готовится квартира на продажу, надо ей придать продажный вид)

реал - 9 крести вверх 7 крести вверх 8 крести 6 черви - КАКАЯ ХОРОШАЯ СВЯЗКА!!! ожидается счастливое будущее (причем и настоящее весьма неплохое имеется ввиду) и совсем недолго ждать ..через 3-4 недели... а здесь показывается, что недвижимость принесет даме средние деньги (9 крести 7 крести), чему та будет очень рада, прям таки счастлива (7 крести 8 крести), видимо дама надеется её продать за меньшие деньги, а продаст выгоднее для себя через деловой разговор через 3-4 недели. 

важно - 7 черви дама пик - мысли о приятной встрече с солидной дамой ( есть подруга-риэлтер..но я ее не загадывала, а может это потенциальный покупатель кв??)

реал - 6 крести валет буби 10 буби король черви - какойто король прямо близкий знакомый порадует денежкой внкуков? причем просто так ? или это будет какая-то деловая инфа про 10 бубей?....   плаваю...

удивит - 8 пик 7 пик - прямо скандал с нервами...

дама черви валет черви туз пик вниз король пик - вот у меня получается ,что дама будет озабочена сестрой и какимто пиковым у него на территории ( сестра находится в санатории и ВСЕГДА приносила и приносит много хлопот и огорчений ..)

нет покоя - 9 пик вверх туз крести вверх - страх за неуспех...

реал - 7 буби 6 буби 8 буби - сделка принесет мелкие неприятности, но позже..

настроение - король крести ( доп карты - туз пик вниз валет буби 10 буби) - многое зависит от крестового ...напрасные переживания..те волнения будут, но пройдут в отношении внука и его интересов? ( внук только что поступил в престижную школу (8 класс) и с этим связано много хлопот и расходов ...

остальные расклады позже...)))

жду ваших версий ))

 

 

Добрый день! 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, plutto сказал:

Спасибо, Ираида!! да ..тема ремонта вполне может быть...

 

 

Дважды писала уже. Что-то глючит и все. Я тоже написала,что ремонт. 

Последняя позиция. Большие переживания,боязнь,что будет неудача и получение грошей

Уже не помню какая там позиция с вольтом бубновым,но там не дети. Там будет помощь из далека(с другого города) получены будут средн е деньги

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Лесика сказал:

Дважды писала уже. Что-то глючит и все. Я тоже написала,что ремонт. 

Последняя позиция. Большие переживания,боязнь,что будет неудача и получение грошей

Уже не помню какая там позиция с вольтом бубновым,но там не дети. Там будет помощь из далека(с другого города) получены будут средн е деньги

Спасибо..выложу еще 4 и 5й..до 6 руки не дошли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Avrora сказал:

plutto, вы не указали связки карт, а только их расшифровки в половине позиций. 

 

17 часов назад, plutto сказал:

странно.. фото не прикрепилось...

IMG_E0185.JPG

В ближайшие 7 дней будут радостные перемены. В голове(мечты) чтобы на работе все было в шоколаде.  Через три месяца будут обязательные платежи на среднюю сумму денег. На сердце: большие переживания и король бубновый знает об этом. Будет стараться проявить заботу,он интересуется жизнью дамы, печаль в ее жизни.  А так-то в основном все будет идти своей чередой. Никаких особых потрясений. Встреча с дочерью. Зять не плохой человек(мягкий,сердечный) относиться хорошо к тёще вот только через пол года могут быть неприятности от дяденьки пожилого(делового) . Я прям чёт этих дяденек стала побаиваться в последнее время. Как не разложишь(на кого-нибудь) так там от них идут неприятности

В ближайшие семь дней появиться желание любить и быть любимой!(уточнение)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо..))) а я вот думаю.. может 10 пик по масти это проявление интереса? хотелось бы так ...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, plutto сказал:

Спасибо..))) а я вот думаю.. может 10 пик по масти это проявление интереса? хотелось бы так ...))

10 пик по масти-это и есть проявление интереса. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Naomi сказал:

10 пик по масти-это и есть проявление интереса. 

О , Наоми!!! Доброго дня)) так и я о том, что по масти это интерес а не неприятности, так?))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, plutto сказал:

О , Наоми!!! Доброго дня)) так и я о том, что по масти это интерес а не неприятности, так?))))

Здоравствуйте, Плутто! :)Именно так.

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Naomi сказал:

Здоравствуйте, Плутто! :)Именно так.

Воооот!!! может это клиент-покупатель))) посмотрим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, plutto сказал:

странно.. фото не прикрепилось...

IMG_E0185.JPG

Про связку 9 пики валет крести забыли. Она означает обман и подставу. По недвижке никаких радостных перспектив пока (в ближайшие полгода) не ожидается. До кучи можно и денежки потерять через 2-3 месяца.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо... да, верно... мб 9 пик вниз показывает что опасения будут напрпсны... враг не пройдет... посмотрим....блиииин...кстати..вспомнила...они как раз сейчас оформили доверенность по продаже квартиры на 3 лицо..якобы очень хорошую и порядочную женщину.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, plutto сказал:

Спасибо... да, верно... мб 9 пик вниз показывает что опасения будут напрпсны... враг не пройдет... посмотрим....блиииин...

Не факт, что не пройдет. Просто переживания не будут очень острыми и бурными. Т.е. смертельной опасности, конечно, нет.

Плутто, а Дама черви поездку не планирует?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Ираида сказал:

 

Ираида, спасибо вам большое за трактовку моей выкладки. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

Не факт, что не пройдет. Просто переживания не будут очень острыми и бурными. Т.е. смертельной опасности, конечно, нет.

Плутто, а Дама черви поездку не планирует?

...планирует ... и не одну...))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...