Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все!!

даме черви (моей племяннице) расклад (делала все 6) очень интересует тема недвижимости, но конкретной картой я не загадывала...итак 1 расклад

- что важно - дама черви 8 буби - дама в своей светелке, при малых финансах..

реализация - 10 крести 9 крести вверх валет крести 6 буби - перемены \перспективы с недвижкой на улучшение и как результат радость?   - знаю что 9 крести 10 крести - посиделки в семейном кругу..ОБРАТИМА ЛИ СВЯЗКА? 

или еще вариант - перемен пока нет раз 9 крести вверх а придется попариться по этому поводу чтоб достичь цели....

что удивит - 8 крести 7 бубей

реализация - 9 пик вверх дама пик ( не загадана) 7 пик вверх король крести ( не загадан)  -

разговоры на предмет сделки\предложения\встречи  возможно с солидной дамой которая хорошо настроена и при этом делиться своими соображениями с крестовым... 

( племянница  как-то по весне оставила свой тлф в ящике дома, который как она думала могут продавать.. и ей перезвонила хозяйка..сказала что пока продавать не собираются, но она будет о ней помнить...сумма в какую дом оценили..для моих высока...те там обязательно нужны будут кредиты..или помощь со стороны ..)

в триплетах - ( мне не понравилось)...

середина - туз пик вверх 7 пик вверх король черви ( муж племяшки)  у муж будут проблемы правовые\суды мб

дама пик валет пик валет буби ( вообще загадывала как дочку ей годик...но..) - скандал из-за денег.. возможно с дамой пик ..она будет хлопотать  за финансы..

7 крести вверх дама черви валет крести - даму будет напрягать семейная жизнь в том ракурсе..либо для нее встреча будет неудачной и напряжной...

6 черви 9 крести вверх туз крести вверх - правда внизу получше.. - через 3-4 недели неуспешная сделка с недвижкой..дама черви в декрете сейчас..

7 черви 10 черви 6 буби - а потом какая-то позитивная встреча и радость\исполнение желания...

9 буби король пик ( не загадан ) 9 пик вниз - возможно от пикового и денежка и расположение...

давайте Крестовину с фото кину ..)) интересно больно...)))

жду ваших прогнозов..))))

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

18 часов назад, plutto сказал:

Здравствуйте все!!

даме черви (моей племяннице) расклад (делала все 6) очень интересует тема недвижимости, но конкретной картой я не загадывала...итак 1 расклад

- что важно - дама черви 8 буби - дама в своей светелке, при малых финансах..

реализация - 10 крести 9 крести вверх валет крести 6 буби - перемены \перспективы с недвижкой на улучшение и как результат радость?   - знаю что 9 крести 10 крести - посиделки в семейном кругу..ОБРАТИМА ЛИ СВЯЗКА? 

или еще вариант - перемен пока нет раз 9 крести вверх а придется попариться по этому поводу чтоб достичь цели....

что удивит - 8 крести 7 бубей

реализация - 9 пик вверх дама пик ( не загадана) 7 пик вверх король крести ( не загадан)  -

разговоры на предмет сделки\предложения\встречи  возможно с солидной дамой которая хорошо настроена и при этом делиться своими соображениями с крестовым... 

( племянница  как-то по весне оставила свой тлф в ящике дома, который как она думала могут продавать.. и ей перезвонила хозяйка..сказала что пока продавать не собираются, но она будет о ней помнить...сумма в какую дом оценили..для моих высока...те там обязательно нужны будут кредиты..или помощь со стороны ..)

в триплетах - ( мне не понравилось)...

середина - туз пик вверх 7 пик вверх король черви ( муж племяшки)  у муж будут проблемы правовые\суды мб

дама пик валет пик валет буби ( вообще загадывала как дочку ей годик...но..) - скандал из-за денег.. возможно с дамой пик ..она будет хлопотать  за финансы..

7 крести вверх дама черви валет крести - даму будет напрягать семейная жизнь в том ракурсе..либо для нее встреча будет неудачной и напряжной...

6 черви 9 крести вверх туз крести вверх - правда внизу получше.. - через 3-4 недели неуспешная сделка с недвижкой..дама черви в декрете сейчас..

7 черви 10 черви 6 буби - а потом какая-то позитивная встреча и радость\исполнение желания...

9 буби король пик ( не загадан ) 9 пик вниз - возможно от пикового и денежка и расположение...

давайте Крестовину с фото кину ..)) интересно больно...)))

жду ваших прогнозов..))))

 

 

 

 

 

Плутто, я не буду комментировать все расклады, но по важным моментам пройдусь. Что касается недвижки, то из первого расклада явственно видно, что только минуя все запары и трудности (об этом же и допы в крестовине говорили, что тема не будет легкой и безоблачной) можно рассчитывать на то, что хотим и видим в мечтах. Но как бы на разругались в хламину супруги, преодолевая все препятствия на своем пути. Очень непростое время ожидает супругов, но хочется верить, что все преодолеют. По 7 пики при муже понятно, что тот еще крендель, да и в крестовине есть указание на обманы. Подозреваю, что все это выйдет на поверхность через 2-3 месяца. У мужа нет шашней на стороне? На мужа расклад не делали? Я бы его посмотрела и выяснила почему рядом с ним 7 пики. Тут не о проблемах мужа в правовом поле идет речь-гадаете ведь Даме черви да и не за ним карты выпали. Так что весь этот расколбас их взаимоотношений коснется. И во что это все выльется смотрите по раскладам на обоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоми!!! Спасибище огромное!

я так и знала что поправите меня по триплетам... никак не пойму эти за ним , перед ним...хотя сейчас ..) после вас..)) усё понятно!!!!

точно !!! Сделаю на него!!! Не знаю про шашни... он какой-то увлечённый рыболов-ныряльщик... постоянно на рыбалках пропадает... хотя имеет проблемы со здоровьем..3 грыжи в позвоночнике.. и когда-то прямо лежал даже... но сейчас и покушать и выпить будь здоров!!! А работу за 3 копейки нашёл и день через три....... балабол...разложу дома позже и выложу , если что интересное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, plutto сказал:

Наоми!!! Спасибище огромное!

я так и знала что поправите меня по триплетам... никак не пойму эти за ним , перед ним...хотя сейчас ..) после вас..)) усё понятно!!!!

точно !!! Сделаю на него!!! Не знаю про шашни... он какой-то увлечённый рыболов-ныряльщик... постоянно на рыбалках пропадает... хотя имеет проблемы со здоровьем..3 грыжи в позвоночнике.. и когда-то прямо лежал даже... но сейчас и покушать и выпить будь здоров!!! А работу за 3 копейки нашёл и день через три....... балабол...разложу дома позже и выложу , если что интересное...

Ню-ню..:Dрыболов-любитель значит...заядлый значит...ню-ню..:D:rolleyes:

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.06.2018 в 14:00, Ираида сказал:

8 бубен еще имеет значение женской обители...хочется думать, что сын приедет в ваш дом...перед ним 6 червей - пересечение, встреча с Вами...6 бубен 6 черви - в два раза сокращает период задержки...ждемс Ваших событий

Добрый вечер всем))

можно кратенько напишу сюда про реализацию?)) Спасибо всем кто отвечал.. взяла последнее сообщение..напоминаю..

1 расклад от 5 мая( вначале я писала 15 - ошиблась..) позиция что удивит -

дама черви(я)10 черви и реализация - 6 буби 6 черви валет буби 8 буби -

дак вот..аж не могу..)))  я уехала по делам в другой город на пару дней..и вдруг..когда я занималась списком дел..узнаю, что сынок решил сделать сюрприз родителям и приехал домой..причем ни я ни муж не знали про это...толко пару человек и держали в секрете..конечно обрадовались..я была в смятении..потому как не знала насколько он приехал и увижу ли его..но решила закончить намеченый план дел хотя бы на день..а потом уже думать что делать дальше..позже узнаю что у него еще есть пара-тройка дней..поэтому спокойно закончила все, что наметила..вернулась домой и обняла сына ))))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, plutto сказал:

Добрый вечер всем))

можно кратенько напишу сюда про реализацию?)) Спасибо всем кто отвечал.. взяла последнее сообщение..напоминаю..

1 расклад от 5 мая( вначале я писала 15 - ошиблась..) позиция что удивит -

дама черви(я)10 черви и реализация - 6 буби 6 черви валет буби 8 буби -

дак вот..аж не могу..)))  я уехала по делам в другой город на пару дней..и вдруг..когда я занималась списком дел..узнаю, что сынок решил сделать сюрприз родителям и приехал домой..причем ни я ни муж не знали про это...толко пару человек и держали в секрете..конечно обрадовались..я была в смятении..потому как не знала насколько он приехал и увижу ли его..но решила закончить намеченый план дел хотя бы на день..а потом уже думать что делать дальше..позже узнаю что у него еще есть пара-тройка дней..поэтому спокойно закончила все, что наметила..вернулась домой и обняла сына ))))))

 

Спасибо за реализацию. Плутто, 15 мая Вы гадали, а когда встретились  сыном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ираида сказал:

Спасибо за реализацию. Плутто, 15 мая Вы гадали, а когда встретились  сыном?

..нет ..гадала 5 мая..я ошиблась и уже написала про это...9го июня он приехал...)) 5 недель от 5 мая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, plutto сказал:

..нет ..гадала 5 мая..я ошиблась и уже написала про это...9го июня он приехал...)) 5 недель от 5 мая...

Тогда,что получается? 6 бубновая и 6 червовая это он будет торопиться,мечтать о встречи? А сокращение срока нет? 

Новички, ,,мотайте на ус", сроки реализации первого расклада,. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лесика сказал:

Тогда,что получается? 6 бубновая и 6 червовая это он будет торопиться,мечтать о встречи? А сокращение срока нет? 

Новички, ,,мотайте на ус", сроки реализации первого расклада,. 

..ну вообще говорил,что приедет позже...)) насколько тут уже не знаю...просто эта поездка могла и не получится , если б не отпустили....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте всем!!! разложила по совету Наоми на мужа-рыболова племянницы ...на короля червей 

1 расклад - что на 1 месте - 9 пик вниз 6 пик - в мыслях боязнь напрасная какой-то дороги ..

реализация - дама черви( жена) 8 буби король пик( не загадан) 9 буби - жена будет общаться ( повторно) с пиковым со средним достатком..

на 2 месте - 8 черви туз буби - мысли о положительном решении каких-то бумаг

9 крести вверх король черви 9 черви 7 крести вниз - либо отсутствие временное , довольный собою ..либо вопрос ремонта ( знаю что двигается потиху со стороны государства )

вот что тревожит - 10 буби валет пик - потраченые или профуканые 10 буби...

туз пик вниз 8 пик дама крести ( мама жены) валет буби -  вроде как напрасно колбасится из-за серьезного разговора с тещей на вопрос материальный?  -  при мне был скандальчик - король просил выделить чуток земельки на огороде под курятник..но ни на кур ни на стройматериалы деньжат у него нет.. поэтому эту часть огородика теща засадила редиской,чтоб не пропадала земля... отсюда у него были претензии..но все права - у тещи!! нет денег - нет курятника - нет простою земли!!

удивит - дама пик(не загадана)  дама буби ( не загадана) - ревность или злость со стороны бубновой , а может две дамы..

6 крести 7 пик вниз 10 крести валет черви - мелкие неприятности изза родственников или друзей либо вместо перемен в лучшую сторону..какието мелкие неприятности..

в триплетах - 1ый - 6 черви дама пик валет пик - через 3-4 недели скандал..

2ой - 9 крести вверх дама бубей 8 черви - возможно скандал изза дамы , которую или в отсутствие ставит или в вопросе ремонта или недвижимости...

3й - дама черви 7 черви король пик -  жена опять будет общаться с пиковым причем при доброжелательной встрече..

...я наверное лучше выложу в фото раскладов... морока писать..(((

Крестовина - на сердце - король черви король крести ( не загадан) 9 пик вниз валет черви туз черви валет крести -

  крестовый сам в напрягах и никакой от него помощи..

7 дней - 7 буби 8 буби - толи сам червовый не совсем адекватен..(может я и фантазирую..) или так себе сделка на 8 буби..

вдали - 7 черви 9 буби - деньги на 9 буби обходят стороной..

в голове 10-30 дней - 6 пик туз пик вниз - дорога в мыслях или предстоит...

2-4 недели  - 7 крести вверх 9 черви - мб какие-то терки в семейной жизни...

1-1.5 мес - валет пик дама пик ..доп карты - 9 крести вверх валет буби - опять скандал , либо солидная дама с помощью..недвижимость? ремонт? 

2-3 мес - 10 крести 8 пик - нарушение планов...

в ногах - 6 черви дама крести -  теща в отъезде ( я знаю что как раз в конце месяца должна вернуться..)

4-6 мес - 8 крести король пик .. доп карты - король буби( сын старший) 10 черви - пиковый сердитый с разговором ..касаемо мб сына и его желаний...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 расклад от 14 июня на короля черви - куда пойдет - 8 пик 6 черви 9 крести вниз 8 крести 7 пик вверх -

серьезный разговор через 3-4 недели на тему ремонта\недвижимости и разговор о каких-то махинациях..

удивит - 7 крести вниз 9 черви 6 крести 9 пик вверз туз крести вниз - прямо вот в семейной жизни наладиться и какие-то сборы в дорогу либо это прямо переезд?? на другое место жительства? ( денег у них кот наплакал..работает сторожем где-то сутки через трое..командировки вряд ли..)

обрадует - дама пик ( не загадана) король буби( сын старший 19 лет)туз пик вниз 7 буби 8 черви

сын буде либо грустить либо злиться ( вероятнее..часто ссоряться) и ссора вероятная но пройдет при встрече...

как время проведет - король черви король пик (не загадан)6 буби дама буби(не загадана)валет пик

опять компания с пиковым и дамочкой от которой толку ноль...

где время проведет - 6 пик дама черви 8 буби туз черви - жена в мыслях о дороге...?? .. и в своей квартирке заниматься будет документами...

сердце успокоится - дама крести 8 пик 10 пик 8 крести валет крести - мб теща выдвинет серьезные обвинения..прямо таки ультимамум..чем доведет до стресса\переживаний и в конце концов дело сдвинется? 8 крести валет крести? или наоборот - теща перекроет\устроит препятствия к улучшению...

останется - 10 черви туз крести вверх 7 черви 7 буби 6 крести 7 крести вверх

типа надежды\планы пока невыполнимы..встреча принесет лишь мелкие неприятности..  как-то никак...

поправьте меня...писала только те позиции, которые интересовали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....ау?? где все??))) в отпусках?? футбол смотрят??? Россияне молодцы!!!!!!)))) Оле-оле-оле!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17 июня 2018 г. в 13:31, plutto сказал:

6 расклад от 14 июня на короля черви - куда пойдет - 8 пик 6 черви 9 крести вниз 8 крести 7 пик вверх -

серьезный разговор через 3-4 недели на тему ремонта\недвижимости и разговор о каких-то махинациях..

удивит - 7 крести вниз 9 черви 6 крести 9 пик вверз туз крести вниз - прямо вот в семейной жизни наладиться и какие-то сборы в дорогу либо это прямо переезд?? на другое место жительства? ( денег у них кот наплакал..работает сторожем где-то сутки через трое..командировки вряд ли..)

обрадует - дама пик ( не загадана) король буби( сын старший 19 лет)туз пик вниз 7 буби 8 черви

сын буде либо грустить либо злиться ( вероятнее..часто ссоряться) и ссора вероятная но пройдет при встрече...

как время проведет - король черви король пик (не загадан)6 буби дама буби(не загадана)валет пик

опять компания с пиковым и дамочкой от которой толку ноль...

где время проведет - 6 пик дама черви 8 буби туз черви - жена в мыслях о дороге...?? .. и в своей квартирке заниматься будет документами...

сердце успокоится - дама крести 8 пик 10 пик 8 крести валет крести - мб теща выдвинет серьезные обвинения..прямо таки ультимамум..чем доведет до стресса\переживаний и в конце концов дело сдвинется? 8 крести валет крести? или наоборот - теща перекроет\устроит препятствия к улучшению...

останется - 10 черви туз крести вверх 7 черви 7 буби 6 крести 7 крести вверх

типа надежды\планы пока невыполнимы..встреча принесет лишь мелкие неприятности..  как-то никак...

поправьте меня...писала только те позиции, которые интересовали...

Удивит: в семье все будет хорошо,не возможно больших переживаний,боязни,что что-то не получиться,все у них получиться! В их дружной и крепкой семье

сынок будет чем-то недоволен,будет ,,шипеть",что у него большие неприятности от их действий,но все закончится хорошо,поговорят сядут и разберутся в ситуации

время проведёт: с пожилым или деловым человеком,к которому протоптала дорожку молодая особа,но это все ни о чем. Все это пустое,не стоящее. 

Время проведёт: в дальней дорожке с женой будет разговор о жизни 

с тещей проблемы будут,весь разговор о делах будет очень болезненный, она им создаст проблемы

останется: личная заинтересованность в успехе, радость,через мелкие неприятности. Все у него получится. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.06.2018 в 09:59, plutto сказал:

спасибо)) рада,что люди появились....)))))

Даже я появилась ))) Добрый вечер. Коллеги, можно вот такой вопрос.

1. Идет ли 6 расклад как итог всему? там где сверху вниз выкладываем по 5 карт.

2. и если идет как итог, то правильно ли я смотрю карты слева направа и + сверху вниз. 

3. чем сердце успокоится и причем останется:  выкладываем отдельно в два столбика по 5 карт сверзу вниз их как понимать? например пишу визуально как выглядет:

дама червей король пики

6 бубей 7 червей

8 крестей вверх  дама пики

король черви дама буби

10 пики туз пики вверх

Как я понимаю: дама червей будет рада встречи с королем пики (приятная встреча), но в то же время у дамы червей есть желание поговорить с королем червей, но в связи с тем, что 8 крестей вверх + дама пики, разговор не удастся, да ещё и король червей с негативом (10 пики за ним) к даме червей. У короля червей есть дама бубей, у которых неожиданно падают деньги.

Так понимать последнюю позицию?

А есть еще один вопрос, есть ли расклад на время. конкретно месяц, когда у дамы или у короля появится суженный ряженный конкретно год и месяц.

Я как то ездила к женщине на картах гадать, она четко называла на картах месяц и год покупки квартиры, поездки, встречи с любимым... вот вопрос это как?

То есть смотреть на обычных картах год и месяц  встречи, покупки, поездки. Конечно можно теоретически и по крестовине, но не получается так точно.B)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 0Здраствуйте дорогие форумчане. Всем привет помогите мне разобраться, а то мозг кипит. Клиентка дама червей ( и немного о ней декретница) хочет узнать о своем муже о короле червей ( иностранец) временно ( год) не живут вместе у них есть балет червей ( ребенку год) и ещё она попросила загадать даму крестей Как мать на мой вопрос чью мне было отвечено не важно чья просто мать там разберемся (Ну что пусть будет мать Тереза) и даму бубей как любовницу я посоветовала не трогать даму бубей так это может быть его сестра мне было сказано не твоё дело. Теперь первый  расклад и после моя трактовка 

1. На первом месте: король занят свой жизнью или домом . Он узнает о полученых каких-то деньгах дамы червей которые она получила и собирается это отпраздновать

2.на втором месте: хочет по скорей увидеть своего ребенка( приехать к нему).  Но это будут пустые хлопоты по поводу недвижимости или мелкого ремонта или отсутствие каких то напрасных сомнений в деловой встречи с неким королем бубей (Не загадан, но я так понимаю человек младше короля червей по возрасту или по статусу

3. Что беспокоит его в данный момент разговор приятный, но он в результате этого расстроился Он не знает мысли короля червей об неудачи в любви

4.что важно на сегодняшний день. Возможно какой-то пиковый король( статусный, начальник, хозяин квартиры) придет к нему у него встреча с финансовым разговором с некой молодой дамой ( врятли сестра, скорее подруга или любовница) и она принесет ему неприятности 

5.что его удивляет на сегодняшний день. Какая-то неудача  возможно разговор с матерью о крупных безопасных деньгах ( может это вклад)

6.от чего у него тоска. О каком-то бытовом разговоре в дальней дороге. Или о позднем разговоре. Возможно с завистливой женщиной о деньгах разговор будет не очень приятный

7. Всё это связано с какими-то переменами

Все жду комментарий.

15306825665791463613540.jpg.6386282f01cde18db20addada27cc2e1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклад номер 2 всё на того же короля червей 

Ссора и скандал намечается у короля с дамой червей в их общем доме, либо просто карты показывают, что дама интересуется королем, но и поскандалить с ним не прочь, а еще это может означать, что дама что-то прихватит с собой из дома, а еще, что в их общем доме будет напряженная конфликтная атмосфера или все вместе взятое. Возможно у дамы червей в голове мысли что он пересекается с мамой ( своей или его ), но дама сама с  проблемами. для короля тема возможности заработка, не просто заработать, а еще и отложить на чёрный день. Какая-то молодая девушка подкатывать к королю червей, которая сама в тоске и грусти

15306825665791463613540.jpg.6386282f01cde18db20addada27cc2e1.jpg

15307017082602110251756.jpg.24deb245494bcd793cebdf3c2a5d8ba7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под сердцем у короля отец думает отец о нем . В течение 7 дней какие-то неприятности (Дама пик и семерка треф), но неприятности не очень серьезные. В течение 10 дней или месяца большой денежный интерес (10 червей и 10 пик) в течение 14 дней Какой-то сердечный, но пустой разговор прям очень тяжелый разговор.( 8 червей валет пик балет крестей и тут бубен) мысли, планы, прошлое скандал с мамой червей. В дали от него младший родственник который как обуза ему. От двух недель до месяца возможно целеустремленность к ребенку (вале червей и король пик). В течение месяца возможно очень серьезные разговор о деньгах( сложные переговоры) (8 червей и 8 пик). В течение двух месяцев крупные деньги для дома или для своей жизни. ( тут червей и десятка бубей). В течение полугода какие-то перемы с дамой червей ( 8 крестей и дама бубей)

20180704_140657.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Для короля червей: разговор о каких-то домашних неприятностях

2. Для дома : стрстрах(огорчения) от поездки к ребенку

3. Для сердца: некий мужик хочет поговорить с ним о каких-то деньгах или чтобы он куда-то или кому-то вернулся

4.что было: некий очень неприятный разговор с мамой червей

5. Что будет. Дама крестей ( мама) и младший родственник очень серьезный

6. Чем сердце успокоится какой-то радостной поездкой но не очень успешной

7. С чем останется. С каким-то коммерческим интересом дамы в жизни

20180704_143758.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ближайшее будущее.

1. Сообщение для дамы червей о приезде ( тут бубен дама червей 6 треф)

2.интерес к крупным деньгам и разговор по поводу них( 10 червей 10 пик 8 червей)

3. Сделка с получением денег (8,7,9 бубей)

То что не важно 

1. Поездка по любви с какими-то не скромным желание (9 червей 6 бубей 10 пик)

2. Какое-то пустое сообщение от короля червей(  король червей валет пик вале бубей)

3, некая дамочка думает о встрече с королем, но они посорятся  ( дама пик 7 треф 9 пик)

То что точно произойдет

1. Приез короля из далека или поздно вечером ( король червей 6 пик 6 бубей)

2. Полный крах с квартирой ( туз треф туз пик 9 треф) 

3. Сора не значительная бытовая из-за ребенка ( 7 пик 8 крестей валет червей)

4. Король очень серьезно поговорить с дамой крестей ( король пик 8 пик дама крестей)

5. Младший родственник мужского пола хочет финансово обеспечить даму буден (король бубей 10 бубей дама бубей ( у дамы червей есть младший брат и у него гражданская жена тоже младше дамы червей))

6. Радость праздник в доме короля(дамы) (если они живут отдельно то как правильно трактовать)дружеские ( туз червей семерка червей валет крестей)

20180704_144548.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото часто не видно куда острие смотрит Карты... тогда нужно написать словами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Дашка сказал:

Под сердцем у короля отец думает отец о нем . В течение 7 дней какие-то неприятности (Дама пик и семерка треф), но неприятности не очень серьезные. В течение 10 дней или месяца большой денежный интерес (10 червей и 10 пик) в течение 14 дней Какой-то сердечный, но пустой разговор прям очень тяжелый разговор.( 8 червей валет пик балет крестей и тут бубен) мысли, планы, прошлое скандал с мамой червей. В дали от него младший родственник который как обуза ему. От двух недель до месяца возможно целеустремленность к ребенку (вале червей и король пик). В течение месяца возможно очень серьезные разговор о деньгах( сложные переговоры) (8 червей и 8 пик). В течение двух месяцев крупные деньги для дома или для своей жизни. ( тут червей и десятка бубей). В течение полугода какие-то перемы с дамой червей ( 8 крестей и дама бубей)

20180704_140657.jpg

Вас интересует его будущее с дамой черви...болт он забил на даму черви и опустил её ноги, хоть она и не намерена его бросать окончательно и бесповоротно...через 4-6 месяцев появится в его жизни (или она уже есть, но проявится наиболее активно) перспективная дама бубен...

36 минут назад, Дашка сказал:

1. Для короля червей: разговор о каких-то домашних неприятностях

2. Для дома : стрстрах(огорчения) от поездки к ребенку

3. Для сердца: некий мужик хочет поговорить с ним о каких-то деньгах или чтобы он куда-то или кому-то вернулся

4.что было: некий очень неприятный разговор с мамой червей

5. Что будет. Дама крестей ( мама) и младший родственник очень серьезный

6. Чем сердце успокоится какой-то радостной поездкой но не очень успешной

7. С чем останется. С каким-то коммерческим интересом дамы в жизни

20180704_143758.jpg

в позиции "что было?" как туз пик выпал??? было кидалово дамой черви короля червей, дама черви разоблачала короля и предъявляла претензии, ну и как финал, высказав ему все в лицо, выгнала или громко хлопнула дверью...с чем клиент останется...а вот перспективная и думающая о короле черви дама бубен будет рядом с королем...

10 минут назад, Дашка сказал:

Ближайшее будущее.

1. Сообщение для дамы червей о приезде ( тут бубен дама червей 6 треф)

2.интерес к крупным деньгам и разговор по поводу них( 10 червей 10 пик 8 червей)

3. Сделка с получением денег (8,7,9 бубей)

То что не важно 

1. Поездка по любви с какими-то не скромным желание (9 червей 6 бубей 10 пик)

2. Какое-то пустое сообщение от короля червей(  король червей валет пик вале бубей)

3, некая дамочка думает о встрече с королем, но они посорятся  ( дама пик 7 треф 9 пик)

То что точно произойдет

1. Приез короля из далека или поздно вечером ( король червей 6 пик 6 бубей)

2. Полный крах с квартирой ( туз треф туз пик 9 треф) 

3. Сора не значительная бытовая из-за ребенка ( 7 пик 8 крестей валет червей)

4. Король очень серьезно поговорить с дамой крестей ( король пик 8 пик дама крестей)

5. Младший родственник мужского пола хочет финансово обеспечить даму буден (король бубей 10 бубей дама бубей ( у дамы червей есть младший брат и у него гражданская жена тоже младше дамы червей))

6. Радость праздник в доме короля(дамы) (если они живут отдельно то как правильно трактовать)дружеские ( туз червей семерка червей валет крестей)

20180704_144548.jpg

этот расклад мне неизвестен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ираида сказал:

Вас интересует его будущее с дамой черви...болт он забил на даму черви и опустил её ноги, хоть она и не намерена его бросать окончательно и бесповоротно...через 4-6 месяцев появится в его жизни (или она уже есть, но проявится наиболее активно) перспективная дама бубен...

в позиции "что было?" как туз пик выпал??? было кидалово дамой черви короля червей, дама черви разоблачала короля и предъявляла претензии, ну и как финал, высказав ему все в лицо, выгнала или громко хлопнула дверью...с чем клиент останется...а вот перспективная и думающая о короле черви дама бубен будет рядом с королем...

этот расклад мне неизвестен

Последний расклад бабушка говорила просто будущее . Если можно просто прокоментируйте расшифровку карт.

У меня назрел ещё вопрос может ли мужчина (король червей) воспринимать свою жену что пока еще (они не развдены) как даму бубей, хотя сама клиентам говорит я дама червей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Дашка сказал:

Последний расклад бабушка говорила просто будущее . Если можно просто прокоментируйте расшифровку карт.

У меня назрел ещё вопрос может ли мужчина (король червей) воспринимать свою жену что пока еще (они не развдены) как даму бубей, хотя сама клиентам говорит я дама червей

Добрый день! Комментировать не буду этот непонятный расклад. Дама черви и дама бубен это два разных человека, не притягивайте за уши желаемое. Все расклады показывают будущее, от первого до шестого.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня назрел ещё вопрос может ли 

11 часов назад, Ираида сказал:

Вас интересует его будущее с дамой черви...болт он забил на даму черви и опустил её ноги, хоть она и не намерена его бросать окончательно и бесповоротно...через 4-6 месяцев появится в его жизни (или она уже есть, но проявится наиболее активно) перспективная дама бубен...

в позиции "что было?" как туз пик выпал??? было кидалово дамой черви короля червей, дама черви разоблачала короля и предъявляла претензии, ну и как финал, высказав ему все в лицо, выгнала или громко хлопнула дверью...с чем клиент останется...а вот перспективная и думающая о короле черви дама бубен будет рядом с королем...

этот расклад мне неизвестен

Король сам ушел от дамы червей, но она действительно не намерена его отпускать у них вообще странные отношения они то переписываются каждый день и она мне пишет, но вот он сейчас вернется, то он ей не пишет и всё это развод (чекнутая баба) вот она и пишет мне каждую неделю глянь его когда он ко мне вернется, на мой ответ скоро не жди злится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...