Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Вячеслава сказал:

Для начала научиться хотя бы " для себя" ...А дальше будет видно. :)

Терпение, старание и труд - все перетрут.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Только что, мастер сказал:

Это нормально! Все равно больше нигде ничего не найдете путевого по гаданиям на простых картах.:D

Я это уже поняла. Весь интернет просмотрела и остановилась здесь. Пробовала другие " крестовины" на других сайтах и как поняла,что чушь полнейшая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Вячеслава сказал:

Я это уже поняла. Весь интернет просмотрела и остановилась здесь. Пробовала другие " крестовины" на других сайтах и как поняла,что чушь полнейшая.

)))) Приятно общаться с умными людьми...:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

)))) Приятно общаться с умными людьми...:D:P

Спасибо,Мастер) Просмотрю весь форум,выпишу все расклады ,изучу их и значения карт,а потом как и все начну забрасывать вас вопросами)):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Вячеслава сказал:

Спасибо,Мастер) Просмотрю весь форум,выпишу все расклады ,изучу их и значения карт,а потом как и все начну забрасывать вас вопросами)):D

Ок! Пожалуйста.:D

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

Привет новичкам!:D Чувствую, что новичок грамотный и пишет очень хорошо и по-русски. Приятно!:D

По первому раскладу правильно так, как скопировал вашу цитату сверху.

По шестому раскладу смотрите страницы, которые Лесика указала. Если сами разберетесь, то респект конечно.:D

Ничего страшного-найдёт!я начинала изучение почти не было нигде на форуме о шестом раскладе информации-нашла же,изучила,поняла. По крупицам собирала по всем разделам! А сейчас этой информации море! Не там так там найдёт. И в разделе фото есть. Чем больше прочитает,тем больше пользы получит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Лесика сказал:

Ничего страшного-найдёт!я начинала изучение почти не было нигде на форуме о шестом раскладе информации-нашла же,изучила,поняла. По крупицам собирала по всем разделам! А сейчас этой информации море! Не там так там найдёт. И в разделе фото есть. Чем больше прочитает,тем больше пользы получит. 

Лесика! Вы уж хоть немножко помягче.:P:D Новичок то сразу видно хороший. Хотя понимаю, что вам потрудиться пришлось на совесть.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, мастер сказал:

Лесика! Вы уж хоть немножко помягче.:P:D Новичок то сразу видно хороший. Хотя понимаю, что вам потрудиться пришлось на совесть.:D

Да я вроде и так мягко. Подсказала где и что. Да много хороших девочек появилось на форуме. Некоторые схватывают с лету! Да мне самой ещё учиться и учиться! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Лесика сказал:

Да я вроде и так мягко. Подсказала где и что. Да много хороших девочек появилось на форуме. Некоторые схватывают с лету! Да мне самой ещё учиться и учиться! 

Пошутил я.:D Хорошие девочки - это всегда приятно.:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

здравствуйте! Правильно я трактую???????????

делала расклад на даму черви и выпали триплеты.

6 буби туз буби 9пик (вниз)

8 буби 6 пик 8 крести

10 пик дама черви, дама буби

6 крести валет пик, дама крести

6черви 8 черви 7 пик (вверх)

я вот как думаю:

девушку (даму черви волнует какой то звонок известие) возможно касается исполнения желания,при чем скорого. Переживания напрасны,все исполнится.\Возможно как то связано с вторым триплетом (поездка ,,какая то рабочая) хотя подруга говорит, что ни куда не собирается(может второй триплет что то другое означает. Сама дама черви выпал при даме бубновой к которой она испытывает,,или испытывала неприязнь (карта в прошлом ряду стоит) возможно был конфликт. 

А вот предпоследний триплет волнует ,Возможно дама уже не расчитывает на даму крести,,так как стоит в ногах у нее,,не расчитывает на помощь в рабочих делах. Дама крести для нее пустой выпадает.. \дама крести(может быть мамой) тогда как нижний триплет говорит о каких то не искренних разговорах,,вренье,,задережке в делах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, zoon сказал:

здравствуйте! Правильно я трактую???????????

делала расклад на даму черви и выпали триплеты.

6 буби туз буби 9пик (вниз) даму червей заботит получение очень достойных денег, она их получит неожиданно, чему будет очень рада

8 буби 6 пик 8 крести состоится разговор о задержках в делах в деловой сфере или о том, что какой-то деловой разговор откладывается на какое-то неопределённое время.

10 пик дама черви, дама буби дама червей на момент гадания находится в больших неприятностях (либо испытывает к даме бубен скрытый сильный негатив) из-за дамы бубен, с которой плотно общается. Так как у дамы черви длительные задержки в делах из-за дамы бубен (6 пик в голове), а дама бубен думает поговорить на деловую тему (8 крести в голове)...

6 крести валет пик, дама крести дама крести - сторонница дамы бубен (так как думает о ней) и ставит даму черви в игнор, но даме червей да этого игнора нет никакого дела.

6черви 8 черви 7 пик (вверх) через месяц неискренний разговор...

я вот как думаю:

девушку (даму черви волнует какой то звонок известие) возможно касается исполнения желания,при чем скорого. Переживания напрасны,все исполнится.\Возможно как то связано с вторым триплетом (поездка ,,какая то рабочая) хотя подруга говорит, что ни куда не собирается(может второй триплет что то другое означает. Сама дама черви выпал при даме бубновой к которой она испытывает,,или испытывала неприязнь (карта в прошлом ряду стоит) возможно был конфликт. 

А вот предпоследний триплет волнует ,Возможно дама уже не расчитывает на даму крести,,так как стоит в ногах у нее,,не расчитывает на помощь в рабочих делах. Дама крести для нее пустой выпадает.. \дама крести(может быть мамой) тогда как нижний триплет говорит о каких то не искренних разговорах,,вренье,,задережке в делах. 

Добрый день! Мое мнение между строк! С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, zoon сказал:

здравствуйте! Правильно я трактую???????????

делала расклад на даму черви и выпали триплеты.

6 буби туз буби 9пик (вниз)

8 буби 6 пик 8 крести

10 пик дама черви, дама буби

6 крести валет пик, дама крести

6черви 8 черви 7 пик (вверх)

я вот как думаю:

девушку (даму черви волнует какой то звонок известие) возможно касается исполнения желания,при чем скорого. Переживания напрасны,все исполнится.\Возможно как то связано с вторым триплетом (поездка ,,какая то рабочая) хотя подруга говорит, что ни куда не собирается(может второй триплет что то другое означает. Сама дама черви выпал при даме бубновой к которой она испытывает,,или испытывала неприязнь (карта в прошлом ряду стоит) возможно был конфликт. 

А вот предпоследний триплет волнует ,Возможно дама уже не расчитывает на даму крести,,так как стоит в ногах у нее,,не расчитывает на помощь в рабочих делах. Дама крести для нее пустой выпадает.. \дама крести(может быть мамой) тогда как нижний триплет говорит о каких то не искренних разговорах,,вренье,,задережке в делах. 

Зун, "- 6 пик с 8 крестей может означать и деловой разговор с кем-то издалека, а также деловой разговор в позднее время суток и т. д."...тоже помните об этом варианте...8 буби 6 пик 8 крести - может быть просто очередной деловой разговор с дамой бубен издалека???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.12.2017 в 12:52, Ираида сказал:

Добрый день! Мое мнение между строк! С уважением!

Хороший ответ, Ираида! Перевели бы хоть...:D

В 18.12.2017 в 10:21, zoon сказал:

здравствуйте! Правильно я трактую???????????

делала расклад на даму черви и выпали триплеты.

6 буби туз буби 9пик (вниз)

8 буби 6 пик 8 крести

10 пик дама черви, дама буби

6 крести валет пик, дама крести

6черви 8 черви 7 пик (вверх)

я вот как думаю:

девушку (даму черви волнует какой то звонок известие) возможно касается исполнения желания,при чем скорого. Переживания напрасны,все исполнится.\Возможно как то связано с вторым триплетом (поездка ,,какая то рабочая) хотя подруга говорит, что ни куда не собирается(может второй триплет что то другое означает. Сама дама черви выпал при даме бубновой к которой она испытывает,,или испытывала неприязнь (карта в прошлом ряду стоит) возможно был конфликт. 

А вот предпоследний триплет волнует ,Возможно дама уже не расчитывает на даму крести,,так как стоит в ногах у нее,,не расчитывает на помощь в рабочих делах. Дама крести для нее пустой выпадает.. \дама крести(может быть мамой) тогда как нижний триплет говорит о каких то не искренних разговорах,,вренье,,задережке в делах. 

Вообще ни о чем карты указанные в раскладе. В гиморах сплошных эта Дама червей, но жива будет, не помрет. Везде у этой Дамы пусто и грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Хороший ответ, Ираида! Перевели бы хоть...:D

Вообще ни о чем карты указанные в раскладе. В гиморах сплошных эта Дама червей, но жива будет, не помрет. Везде у этой Дамы пусто и грустно.

Доброй ночи! Мастер, зелёным цветом в тексте Zoon мнение )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

Доброй ночи! Мастер, зелёным цветом в тексте Zoon мнение )))))

Теперь дошло.:D:wub::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.12.2017 в 10:21, zoon сказал:

 

 

6 буби туз буби 9пик (вниз) получение больших денег  (6 бубен туз бубен) неожиданно (9 пик), только я сейчас увидела связку -туз бубен 9 пик - обман, предательство, злоупотребление доверием - тогда получается, что дама получит большие деньги неожиданно, но эти деньги видимо будут получены через какой-то обман, предательство...Зун, отпишитесь, пожалуйста, по реализации!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, страницы вернулись)))) 
Здравствуйте всем, господа) 
Приобрела тут новую колоду карт и вот пока она была девственно чистая, заговорила её, сделала расклады.
Пять раскладов, все взятые отсюда.
Суть вопроса в том, что странным образом колода мне фигурные карты собирает в одних триплетах, а мелочь в других))) Это то на что я сразу обратила внимание.
И вот мне стало интересно, какого вероятность, что колода врёт? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.12.2017 в 01:13, Ираида сказал:

 

Какие деньги???:D Обман какой-то, предательство,  подстава так или иначе минуют Даму или все это как-то рассосется. То есть не смертельна засада какая-то.:D

8 часов назад, ЕжеВика сказал:

Ура, страницы вернулись)))) 
Здравствуйте всем, господа) 
Приобрела тут новую колоду карт и вот пока она была девственно чистая, заговорила её, сделала расклады.
Пять раскладов, все взятые отсюда.
Суть вопроса в том, что странным образом колода мне фигурные карты собирает в одних триплетах, а мелочь в других))) Это то на что я сразу обратила внимание.
И вот мне стало интересно, какого вероятность, что колода врёт? 

Привет! А на фига в этой теме такой вопрос размещать? Чтобы админы погимороились лишний раз с переносом вопроса в соответствующую тему?:D:wub: 

Ничего колода ваша новая не врет, а вполне возможно, что ее размешать надо получше.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.12.2017 в 10:21, zoon сказал:

здравствуйте! Правильно я трактую???????????

делала расклад на даму черви и выпали триплеты.

6 буби туз буби 9пик (вниз)

8 буби 6 пик 8 крести

10 пик дама черви, дама буби

6 крести валет пик, дама крести

6черви 8 черви 7 пик (вверх)

я вот как думаю:

девушку (даму черви волнует какой то звонок известие) возможно касается исполнения желания,при чем скорого. Переживания напрасны,все исполнится.\Возможно как то связано с вторым триплетом (поездка ,,какая то рабочая) хотя подруга говорит, что ни куда не собирается(может второй триплет что то другое означает. Сама дама черви выпал при даме бубновой к которой она испытывает,,или испытывала неприязнь (карта в прошлом ряду стоит) возможно был конфликт. 

А вот предпоследний триплет волнует ,Возможно дама уже не расчитывает на даму крести,,так как стоит в ногах у нее,,не расчитывает на помощь в рабочих делах. Дама крести для нее пустой выпадает.. \дама крести(может быть мамой) тогда как нижний триплет говорит о каких то не искренних разговорах,,вренье,,задережке в делах. 

Да блудни девичьи здесь  и срачка меж девами в отсутствие "мамы" С подставой в оконцовке 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, мастер сказал:

Какие деньги???:D Обман какой-то, предательство,  подстава так или иначе минуют Даму или все это как-то рассосется. То есть не смертельна засада какая-то.:D

Привет! А на фига в этой теме такой вопрос размещать? Чтобы админы погимороились лишний раз с переносом вопроса в соответствующую тему?:D:wub: 

Ничего колода ваша новая не врет, а вполне возможно, что ее размешать надо получше.:D:wub:

Показалась подходящая тема, не велите казнить, велите помиловать)))) 

Попробую ещё разложить раз)

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Добрый вечер)) есть вопросы по нескольким раскладам..итак 1й расклад даме червей (мне) 15 июня делался..

что удивит - дама черви 10 черви - я сама себе удивлюсь и своим желаниям\мечтам\интересам?

реализация - 6 буби 6 черви валет буби(сын) 8 буби - радость через 3-4 недели за сына и его весточку маме (мы не в ссоре, просто он далеко и редко общаемся)..деньги у него как заработает..по-разному

потом триплеты - 1й триплет  и дальше по порядку -

10 черви 9 пик вверх 9 черви

7 буби 6 пик туз пик вверх

туз крести вверх дама крести(мама) валет буби(сын мой)

7 черви 7 пик вверх дама пик (не загадана)

король черви(муж) 8 черви 9 крести вниз

8 пик 10 пик туз черви

меня интересует столбец будущего - можно ли сказать,что у сына проблемы в личной сфере..от этого грусть..депрессия и одиночество..но !!! тк дальше идет 9 крести вниз - то может этот негатив пройдет??? 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, plutto сказал:

Добрый вечер)) есть вопросы по нескольким раскладам..итак 1й расклад даме червей (мне) 15 июня делался..

что удивит - дама черви 10 черви - я сама себе удивлюсь и своим желаниям\мечтам\интересам?

реализация - 6 буби 6 черви валет буби(сын) 8 буби - радость через 3-4 недели за сына и его весточку маме (мы не в ссоре, просто он далеко и редко общаемся)..деньги у него как заработает..по-разному

потом триплеты - 1й триплет  и дальше по порядку -

10 черви 9 пик вверх 9 черви

7 буби 6 пик туз пик вверх

туз крести вверх дама крести(мама) валет буби(сын мой)

7 черви 7 пик вверх дама пик (не загадана)

король черви(муж) 8 черви 9 крести вниз

8 пик 10 пик туз черви

меня интересует столбец будущего - можно ли сказать,что у сына проблемы в личной сфере..от этого грусть..депрессия и одиночество..но !!! тк дальше идет 9 крести вниз - то может этот негатив пройдет??? 

 

 

 

Соскучился он по дому. И в позиции ,,что удивит" тож об этом. Дама будет хандрить, ждать встречи с сыном,через 2 недели приблизительно. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, plutto сказал:

Добрый вечер)) есть вопросы по нескольким раскладам..итак 1й расклад даме червей (мне) 15 июня делался..

что удивит - дама черви 10 черви - я сама себе удивлюсь и своим желаниям\мечтам\интересам?

реализация - 6 буби 6 черви валет буби(сын) 8 буби - радость через 3-4 недели за сына и его весточку маме (мы не в ссоре, просто он далеко и редко общаемся)..деньги у него как заработает..по-разному

потом триплеты - 1й триплет  и дальше по порядку -

10 черви 9 пик вверх 9 черви

7 буби 6 пик туз пик вверх

туз крести вверх дама крести(мама) валет буби(сын мой)

7 черви 7 пик вверх дама пик (не загадана)

король черви(муж) 8 черви 9 крести вниз

8 пик 10 пик туз черви

меня интересует столбец будущего - можно ли сказать,что у сына проблемы в личной сфере..от этого грусть..депрессия и одиночество..но !!! тк дальше идет 9 крести вниз - то может этот негатив пройдет??? 

 

 

 

Добрый день! В позиции "что удивит" карты показывают на мой взгляд, что будет дама расстраиваться, плакать, себя на кулак наматывать, находится в разобранном психическом состоянии и видимо из-за сына, но в начале июня (вот-вот видимо) сын проявится в жизни дамы, даст о себе весточку. Вертикальные столбцы не читаю.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Добрый день! В позиции "что удивит" карты показывают на мой взгляд, что будет дама расстраиваться, плакать, себя на кулак наматывать, находится в разобранном психическом состоянии и видимо из-за сына, но в начале июня (вот-вот видимо) сын проявится в жизни дамы, даст о себе весточку. Вертикальные столбцы не читаю.

спасибо) не хотелось бы плакать ...((( я думала это когда 6 черви при ФК...

3 часа назад, Лесика сказал:

Соскучился он по дому. И в позиции ,,что удивит" тож об этом. Дама будет хандрить, ждать встречи с сыном,через 2 недели приблизительно. 

спасибо..) вот может и получится у него приехать домой какой оказией ...ураура..а так - все плотно расписано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, plutto сказал:

спасибо) не хотелось бы плакать ...((( я думала это когда 6 черви при ФК...

спасибо..) вот может и получится у него приехать домой какой оказией ...ураура..а так - все плотно расписано...

8 бубен еще имеет значение женской обители...хочется думать, что сын приедет в ваш дом...перед ним 6 червей - пересечение, встреча с Вами...6 бубен 6 черви - в два раза сокращает период задержки...ждемс Ваших событий

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...