Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Ираида сказал:

Добрый вечер, форумчане! Гадание на даму червей, первый расклад, позиция "Что удивит?" 8 бубен валет пик король пик 10 бубен король бубен 9 пик вниз...удивит даму пустой трёп с денежным королем пик об интересе к даме короля бубей...дама замужем, но какетка со стажем...я подумала может какой пиковый король в шутку скажет, что покорила она сердце его сына, племянника и т.д....есть у вас еще варианты?

Ираида,я вообще не поняла о какой Даме Короля бубей идет речь? Дамой Короля бубей должна быть Дама бубей, но ее здесь нет.Почему не указано кто и кем загадан? Я тут вижу только сугубо денежные вопросы.Дама черви,в кармане у которой деньги просто "тают",рассчитывает,что некие солидные дядя могли бы ей помочь,но у этих дядей другие планы,и дальше пустого трепа не пойдет.Этим дядям есть кого кормить, например,своего сына,который в свою очередь в рот заглядывает пиковому и чуть ли не с его ложечки ест,но что поделать,видать,  пока не может сосунок сам решать свои проблемы.Короче, ни от каких кренделей ей ждать денег не приходится, кроме переливания из пустого в порожнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

7 часов назад, Ираида сказал:

Еще мы не поняли позиции "что мешает жить?" валет бубен валет червей 9 червей 8 крестей 10 червей валет треф ... меня интересует два вальта...подумала, может это дети, воспитанники, так как дама работает воспитателем, я подумала, что дама профессионально подвыгорела... говорит, что нет, информация от знакомых, тоже не поняла дама о чём это я, молодые ребята может беспокоят? тоже нет, может окружение сына, его друзья-товарищи, говорит, что её это беспокоит, как и всех родителей...в реализации я поняла, что позитивный деловой разговор о надеждах дамы относительно работы, должностных обязанностей (валет треф), просто дама сейчас меняет место работы, один садик на другой...вопрос по двум вальтам, что думаете, форумчане???

Валет бубей- инфа, Валет черви- сподвижки в лучшую сторону через инфу. Т.е. Дама этого ждет,рассчитывает,возможно,от кого-то из знакомых. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, plutto сказал:

8 бубей валет пик  - в обители дамы опустошенность... и посему пиковый решил действовать решительно..)) развлечь даму и повысить самооценку бубновому..))  

Фантазии велики!:P Наш человек!:D8 бубей только при даме черви может указывать на ее обитель.От пикового нет вообще никаких движух в сторону Дамы черви, а уж тем более никаких решительных действий.Вряд ли пиковый себя ощущает шутом гороховым или массовиком затейником,чтобы кого то развлекать и поднимать чью-то самооценку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Falkor сказал:

Честно чуйка не по школе трактует, но мнится мне что Вальты- это фигуры и из-за них весь этот рок&рол с переменой работы :wacko:

Возможно,кстати,что какие-то сорванцы толкают ее на поиски более позитивного места работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ираида сказал:

Добрый вечер, форумчане! Гадание на даму червей, первый расклад, позиция "Что удивит?" 8 бубен валет пик король пик 10 бубен король бубен 9 пик вниз...удивит даму пустой трёп с денежным королем пик об интересе к даме короля бубей...дама замужем, но какетка со стажем...я подумала может какой пиковый король в шутку скажет, что покорила она сердце его сына, племянника и т.д....есть у вас еще варианты?

Удивит что уже в который который раз разговоры окажутся пустыми. 

Согласна с Наоми: ожидание денег от пикового опять обломится! Хотя он тоже вроде бы думает о тех же самых разговорах, но помогать не будет, а будет с бубновам хороводиться. Ему то точно поможет деньгами, а Даме черви - нет! Сей факт будет червовую удивлять и расстраивать (9пик в конце связки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ираида сказал:

Еще мы не поняли позиции "что мешает жить?" валет бубен валет червей 9 червей 8 крестей 10 червей валет треф ... меня интересует два вальта...подумала, может это дети, воспитанники, так как дама работает воспитателем, я подумала, что дама профессионально подвыгорела... говорит, что нет, информация от знакомых, тоже не поняла дама о чём это я, молодые ребята может беспокоят? тоже нет, может окружение сына, его друзья-товарищи, говорит, что её это беспокоит, как и всех родителей...в реализации я поняла, что позитивный деловой разговор о надеждах дамы относительно работы, должностных обязанностей (валет треф), просто дама сейчас меняет место работы, один садик на другой...вопрос по двум вальтам, что думаете, форумчане???

Я бы тут по вальту крести не сказала что речь идет о работе. Вы же его работой не загадыаали? Таму работы смотрите в связках с тузом крести.

А здесь очень хорошая связка. (Название позиций, я заметила, не всегда отыгрывается). Ожидание позитивной информации, перемен в лучшую сторону или общения с близкими, возможно мысли о детках. 

В реале общение очень порадует, хотя и будет для дамы хлопотным. Если вы предполагаете что инфа о работе (валет буби валет черви), то и там все благополучно будет бля дамы - радостные хлопоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Ираида,я вообще не поняла о какой Даме Короля бубей идет речь? Дамой Короля бубей должна быть Дама бубей, но ее здесь нет.Почему не указано кто и кем загадан? Я тут вижу только сугубо денежные вопросы.Дама черви,в кармане у которой деньги просто "тают",рассчитывает,что некие солидные дядя могли бы ей помочь,но у этих дядей другие планы,и дальше пустого трепа не пойдет.Этим дядям есть кого кормить, например,своего сына,который в свою очередь в рот заглядывает пиковому и чуть ли не с его ложечки ест,но что поделать,видать,  пока не может сосунок сам решать свои проблемы.Короче, ни от каких кренделей ей ждать денег не приходится, кроме переливания из пустого в порожнее.

Наоми,  дама черви от солидных дядей денег не ждёт, рассчитывает на доход мужа. Я даму знаю много лет. Верна мужу как собачка. 10 бубен король бубен - интерес короля, к тому на кого гадают...то есть к даме черви...деньги таят у неё как и у всех, лишнего себе не позволяет, я бы даже сказала местами жадновата... 10 бубен король бубен 9 пик - я вижу карты интимного интереса...никто не загадывался...Романа, озвучь свою версию, пжл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Ket сказал:

Я бы тут по вальту крести не сказала что речь идет о работе. Вы же его работой не загадыаали? Таму работы смотрите в связках с тузом крести.

А здесь очень хорошая связка. (Название позиций, я заметила, не всегда отыгрывается). Ожидание позитивной информации, перемен в лучшую сторону или общения с близкими, возможно мысли о детках. 

В реале общение очень порадует, хотя и будет для дамы хлопотным. Если вы предполагаете что инфа о работе (валет буби валет черви), то и там все благополучно будет бля дамы - радостные хлопоты.

Я вот думаю, что вальты это дети...её большая ответственность за них, как это может не беспокоить? Это она не призналась просто. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Ket сказал:

Удивит что уже в который который раз разговоры окажутся пустыми. 

Согласна с Наоми: ожидание денег от пикового опять обломится! Хотя он тоже вроде бы думает о тех же самых разговорах, но помогать не будет, а будет с бубновам хороводиться. Ему то точно поможет деньгами, а Даме черви - нет! Сей факт будет червовую удивлять и расстраивать (9пик в конце связки)

нет у дамы пикового короля, я ей стала говорить о денежком мужике, она не поняла меня совсем, муж - свет в окне, может быть она услышит, что некий мужчина просто помогает сыну, племяннику и т.д, у которого расстройство в жизни есть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Ираида сказал:

Наоми,  дама черви от солидных дядей денег не ждёт, рассчитывает на доход мужа. Я даму знаю много лет. Верна мужу как собачка. 10 бубен король бубен - интерес короля, к тому на кого гадают...то есть к даме черви...деньги таят у неё как и у всех, лишнего себе не позволяет, я бы даже сказала местами жадновата... 10 бубен король бубен 9 пик - я вижу карты интимного интереса...никто не загадывался...Романа, озвучь свою версию, пжл

А я и не говорю, что Дама черви мужу не верна. Может, у нее есть вполне обеспеченный брат, дедушка или еще кто.Если Король бубей не загадан, то почему основная версия интерес сексуального характера? Мы уже дискутировали на тему 9 пики, не особенно часто она выдает именно сексуальную подоплеку. Я заметила, что о непосредственном сексуальном интересе карты говорят, когда выпадают при Короле, а Дама поблизости выпадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Ираида сказал:

Я вот думаю, что вальты это дети...её большая ответственность за них, как это может не беспокоить? Это она не призналась просто. 

Она, может, даже не задумывается об этом, просто сама по себе очень ответственный человек, тем более , работая с маленькими детьми, за которыми нужен глаз да глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Ираида сказал:

нет у дамы пикового короля, я ей стала говорить о денежком мужике, она не поняла меня совсем, муж - свет в окне, может быть она услышит, что некий мужчина просто помогает сыну, племяннику и т.д, у которого расстройство в жизни есть???

Вот эта версия мне кажется более правдоподобной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ираида сказал:

Наоми,  дама черви от солидных дядей денег не ждёт, рассчитывает на доход мужа. Я даму знаю много лет. Верна мужу как собачка. 10 бубен король бубен - интерес короля, к тому на кого гадают...то есть к даме черви...деньги таят у неё как и у всех, лишнего себе не позволяет, я бы даже сказала местами жадновата... 10 бубен король бубен 9 пик - я вижу карты интимного интереса...никто не загадывался...Романа, озвучь свою версию, пжл

Ира, 10 бубен Король бубен говорят об интересе Бубнового к Королю пик, т.к. именно он стоит перед десяткой. Не было бы Пикового, тогда шел бы интерес к клиентке.

8 бубен Валет пик, Король пик 10 бубен Король бубен 9 пик вниз.

Я бы трактовала, что Даму удивит простой разговор, который окажется неожиданно скучным и неинтересным для нее. Скорее всего разговор состоится с Королем пик (статусным или возрастным мужчиной), будет он о финансовых проблемах какого-то молодого человека. 

Валет бубен Валет червей, 9 червей 8 крестей 10 червей Валет крестей. Так как карты вышли в позиции "что мешает и беспокоит", я бы предположила, что Дама беспокоится в ожидании каких-то новостей/данных/информации от знакомых. Реализация показывает, что она их дождется, будет приятный деловой разговор на тему ее планов и интересов, в итоге приведет он к радостным хлопотам. Опять же, судя по позиции, все это вызовет у нее напряг и некий стресс, но позитивный)) Надеюсь, мысль понятна))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 12.08.2017 в 18:52, Романа сказал:
В 12.08.2017 в 11:32, Ираида сказал:

Наоми,  дама черви от солидных дядей денег не ждёт, рассчитывает на доход мужа. Я даму знаю много лет. Верна мужу как собачка. 10 бубен король бубен - интерес короля, к тому на кого гадают...то есть к даме черви...деньги таят у неё как и у всех, лишнего себе не позволяет, я бы даже сказала местами жадновата... 10 бубен король бубен 9 пик - я вижу карты интимного интереса...никто не загадывался...Романа, озвучь свою версию, пжл

Ира, 10 бубен Король бубен говорят об интересе Бубнового к Королю пик, т.к. именно он стоит перед десяткой. Не было бы Пикового, тогда шел бы интерес к клиентке.

8 бубен Валет пик, Король пик 10 бубен Король бубен 9 пик вниз.

Я бы трактовала, что Даму удивит простой разговор, который окажется неожиданно скучным и неинтересным для нее. Скорее всего разговор состоится с Королем пик (статусным или возрастным мужчиной), будет он о финансовых проблемах какого-то молодого человека. 

Романочка, привет. А мне кажется, что здесь вариант такой во второй части, реализации: что статусный дядя при очень солидных денежках, которого беспокоит молодой оболтус (вероятно сынок), которого интересует и беспокоит даст ли папик денежек приличных на его планы и хотелки, возможно сексуального характера, и беспокойство молодого королика напрасные, скорее всего денежку он получит, а так как денежка оскорбительно большая для молодого отпрыска, то это вот и удивит нашу даму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Дорогие форумчане, интересно ваше мнение! Гадание даме червей. Дама в понедельник выходит на новую работу, попросила разложить и посмотреть, как дела будут обстоять! Первый расклад первая позиция: 10 бубен дама бубен реализация туз крести вниз 6 пик 9 черви 6 черви...для дамы на первом месте сейчас то, что некая женщина проявила к ней внимание (ну предположим женщина кадровик сделала ей заманчивое предложение изучив ее резюме, даму это впечатлило), так как следующие карты мне кажется, говорят о том, что успех на работе задержится на длительное время, но свет в конце тоннеля будет и дама будет с радостью бегать на свою работу, что вы думаете, господа форумчане???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на дальнюю командировку  и Д черв будет рада своей дороге, не смотря на возможные задержки, а зависит это от заинтересованности Молодой или коммерческого направления мамзели :unsure: Узнайте у клиента работа связана с туризмом, трансконтинентальными или междугородними перевозками, перемещениями и т.п. :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Falkor сказал:

Очень похоже на дальнюю командировку  и Д черв будет рада своей дороге, не смотря на возможные задержки, а зависит это от заинтересованности Молодой или коммерческого направления мамзели :unsure: Узнайте у клиента работа связана с туризмом, трансконтинентальными или междугородними перевозками, перемещениями и т.п. :?

нет, работа на производстве, но возможна командировка в Москву на выставку

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

нет, работа на производстве, но возможна командировка в Москву на выставку

Об этом и речь, а судьба или нет - дальше надо смотреть ;)

Может это просто "мёд в уши" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста с трактовкой. Гадание Королю червей, детей у него нет, Дама крестей загадывалась мать. 6 расклад, позиция Что клиента удивит? пишу сверху вниз: 9 бубей, Валет бубей, 7 крестей, 10 крестей, Дама крестей.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Кошка черная сказал:

Здравствуйте уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста с трактовкой. Гадание Королю червей, детей у него нет, Дама крестей загадывалась мать. 6 расклад, позиция Что клиента удивит? пишу сверху вниз: 9 бубей, Валет бубей, 7 крестей, 10 крестей, Дама крестей.:(

Добрый день)) попробую...

удивит клиента мама, которая к нему расположена и хорошо относится ( нормально) и у нее в мыслях или в реале ..( я еще путаюсь..) получение информации о возможных средних денежках которые она хотела бы обратить в существенные деньги ( те я не совсем понимаю как это касается клиента - или это она получит от сына 9 бубей , а хотела бы больше ..))) и этим меркантильным интересом и удивит своего сына ..))) 

пусть меня поправят ветераны )) ну и ждем еще трактовок ...))) -

у меня вопрос - трактуем от ФК ( те Дамы) а дальше от 10 крести или все же с верхней карты????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, plutto сказал:

Добрый день)) попробую...

удивит клиента мама, которая к нему расположена и хорошо относится ( нормально) и у нее в мыслях или в реале ..( я еще путаюсь..) получение информации о возможных средних денежках которые она хотела бы обратить в существенные деньги ( те я не совсем понимаю как это касается клиента - или это она получит от сына 9 бубей , а хотела бы больше ..))) и этим меркантильным интересом и удивит своего сына ..))) 

пусть меня поправят ветераны )) ну и ждем еще трактовок ...))) -

у меня вопрос - трактуем от ФК ( те Дамы) а дальше от 10 крести или все же с верхней карты????

Огромное спасибо! Вот и я запуталась.... сложный расклад... :) добавлю информацию: мама это я, гадала на младшего сына, у него к сожалению с доходами не все прекрасно((( заработок от случая к случаю(((( помогаю ему я, хоть понемногу, но регулярно... Вот чем я его удивлю???:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Кошка черная сказал:

Огромное спасибо! Вот и я запуталась.... сложный расклад... :) добавлю информацию: мама это я, гадала на младшего сына, у него к сожалению с доходами не все прекрасно((( заработок от случая к случаю(((( помогаю ему я, хоть понемногу, но регулярно... Вот чем я его удивлю???:D

А 7 крести куда остриём?? 

Подождем ещё вариантов, а то боюсь нагородить..)) жду ответа на свой вопрос...))))) по поводу порядка трактовки от ФК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Кошка черная сказал:

Огромное спасибо! Вот и я запуталась.... сложный расклад... :) добавлю информацию: мама это я, гадала на младшего сына, у него к сожалению с доходами не все прекрасно((( заработок от случая к случаю(((( помогаю ему я, хоть понемногу, но регулярно... Вот чем я его удивлю???:D

Читать надо шестой расклад сверху вниз, если нет ФК. Если есть ФК, тогда то, что внизу от ФК - это шаги и действия, касаемые клиента от ФК, а то, что выше ФК - её мысли. Вот и получается, что от дамы крестей шагов нет, дама крестей занята тем, что гоняет в голове тему хороших денег (10 крестей 7 крестей - достойные деньги) через деловую тему, деловое предложение (валет бубен 9 бубен)...может дама хочет сделку на хорошие деньги прокрутить? И это косвенно и удивит короля??? Укажите куда острие смотрит в 7 крестей

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Кошка черная сказал:

Здравствуйте уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста с трактовкой. Гадание Королю червей, детей у него нет, Дама крестей загадывалась мать. 6 расклад, позиция Что клиента удивит? пишу сверху вниз: 9 бубей, Валет бубей, 7 крестей, 10 крестей, Дама крестей.:(

А мне кажется, что удивит матушка Короля черв тем, что проявляет большой интерес к большим для нее денежкам через какую-то коммерческую инфу и хочет средних деньжат отстегнуть внуку в результате чего у внучка проснется интерес к бабуле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RusAlka сказал:

А мне кажется, что удивит матушка Короля черв тем, что проявляет большой интерес к большим для нее денежкам через какую-то коммерческую инфу и хочет средних деньжат отстегнуть внуку в результате чего у внучка проснется интерес к бабуле.

)))) детей же нет....))))) а вот интерес к денежкам у мамы в свою сторону или хочет чтоб у сына были????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...