Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

да я поняла.)) это я вобще к ситуации с этой дамой бубен. вечно у нее сочетания грустные.

А вот ответить на вопрос почему у "этой Дамы бубей" вечно грустные сочетания, можно скорее всего только через карты Таро. Может и сама Дама бубей в этом виновата, а может и негатив какой есть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

А вот ответить на вопрос почему у "этой Дамы бубей" вечно грустные сочетания, можно скорее всего только через карты Таро. Может и сама Дама бубей в этом виновата, а может и негатив какой есть...

С таро у меня неплохо складывались отношения, но для людей использовать не буду) Самой себе хорошо проясняли ситуацию, а вот другим - нет. не возьмусь. Сейчас так активно стали продвигать новую тему. Хотя вроде с обычными еще не совесм разобрались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таро у меня неплохо складывались отношения, но для людей использовать не буду) Самой себе хорошо проясняли ситуацию, а вот другим - нет. не возьмусь. Сейчас так активно стали продвигать новую тему. Хотя вроде с обычными еще не совесм разобрались.

Да никакой пока особой активности в продвижении новых тем нет. Материалы по картам Таро готовим. Это неизбежно. Без владения картами Таро в любом случае полноценными профессионалами не стать. Поэтому считаю, что все, кто к этому стремится, морально должны быть и к изучению карт Таро готовы.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может надо ещё какой расклад разложить для тренировки? :rolleyes:

Для тренировки можно еще много раскладов раскладывать. Мне бы вот на Анюткин расклад до конца ответить время найти. Даже не удобно как-то перед человеком.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тренировки можно еще много раскладов раскладывать. Мне бы вот на Анюткин расклад до конца ответить время найти. Даже не удобно как-то перед человеком. :)

вот я и смотрю, что до конца нету...я запуталась в этих сроках маленько.... смотрю, что она по две карты раскладывает. с позицией на сердце понятно - в течении 2 недели, а дальше я не поняла. вот например в течении недели - это в каком месте надо смотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я и смотрю, что до конца нету...я запуталась в этих сроках маленько.... смотрю, что она по две карты раскладывает. с позицией на сердце понятно - в течении 2 недели, а дальше я не поняла. вот например в течении недели - это в каком месте надо смотреть?

насчет в течение недели, это наверное вы что-то не так поняли. В позиции "на сердце" карты действительно реализуются в течение 14 дней, то есть двух недель. Проверено на практике неоднократно! :) А то, что местами Анютка по 2 карты выкладывает, то это так.:) Вы сами сколько раскладов (выкладок) используете во всем гадании? Сколько выкладок перед "Крестовиной", сколько после?:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет в течение недели, это наверное вы что-то не так поняли. В позиции "на сердце" карты действительно реализуются в течение 14 дней, то есть двух недель. Проверено на практике неоднократно! :) А то, что местами Анютка по 2 карты выкладывает, то это так. :) Вы сами сколько раскладов (выкладок) используете во всем гадании? Сколько выкладок перед "Крестовиной", сколько после? :))

перед я раскладываю одну, потом крестовину, потом 7 карт и если мне уже и тогда неясно, то ещё смотрю :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перед я раскладываю одну, потом крестовину, потом 7 карт и если мне уже и тогда неясно, то ещё смотрю :roll:

Понятно.:))) Анютка перед "Крестовиной" два очень важных расклада делает и три не менее важных после. Ее мастерство велико...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. :))) Анютка перед "Крестовиной" два очень важных расклада делает и три не менее важных после. Ее мастерство велико... :)))

Мастер, огромное спасибо за столь приятные отзывы :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, огромное спасибо за столь приятные отзывы :)

Да за что? Написал как есть! Чего скромничать то?:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. :))) Анютка перед "Крестовиной" два очень важных расклада делает и три не менее важных после. Ее мастерство велико... :)))

ну буду стараться поболее, чтобы натренироваться....

что-то сердце у меня болит вторые сутки....не до карт -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо, чтобы сердце болело.... неправильно это

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо, чтобы сердце болело.... неправильно это

как предчувствие плохое, что что-то случится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пробовали заговор, который Радуга выкладывала не так давно? "Если гложет и одолевает дурное предчувствие"? Может, полегче будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как предчувствие плохое, что что-то случится...

zanosa! Не надо сильно переживать и самой притягивать плохое.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zanosa! Не надо сильно переживать и самой притягивать плохое. :)

ой не знаю..ну отпустило меня...я с удовольствием...ну ничего на выходный тусовка в баньке))

там релакснём))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пробовали заговор, который Радуга выкладывала не так давно? "Если гложет и одолевает дурное предчувствие"? Может, полегче будет?

а где он, в какой темке? :rolleyes:

что-то я пропустила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где он, в какой темке? :rolleyes:

что-то я пропустила...

Форум о магических обрядах, заговорах, заклинаниях - на первой странице в середине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум о магических обрядах, заговорах, заклинаниях - на первой странице в середине

спасибо, посмотрим сейчас))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой не знаю..ну отпустило меня...я с удовольствием...ну ничего на выходный тусовка в баньке))

там релакснём))

Перед банькой рекомендовал бы еще на всякий случай обряд от блуда провести на всякий случай...(см. в том же разделе). :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед банькой рекомендовал бы еще на всякий случай обряд от блуда провести на всякий случай...(см. в том же разделе). :)))

ну что вы...я не впадаю в крайности....даже, если очень хочется :unsure:

а тут все коллеги... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед банькой рекомендовал бы еще на всякий случай обряд от блуда провести на всякий случай...(см. в том же разделе). :)))

От блуда или для блуда? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что вы...я не впадаю в крайности....даже, если очень хочется :unsure:

а тут все коллеги... :unsure:

Ну, да! Как говорят, "там, где работаешь нельзя"...:)))
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От блуда или для блуда? ;)

Конечно "ОТ"!!! :)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...