Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

свои пять копеек вставила - в ваш расклад .Последняя связка есть предположения - большие хлопоты и возможно неприятное выяснение отношений с вами.НО как уже написала ждем Мастера :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

25 минут назад, Руслана сказал:

свои пять копеек вставила - в ваш расклад .Последняя связка есть предположения - большие хлопоты и возможно неприятное выяснение отношений с вами.НО как уже написала ждем Мастера :wub:

Мастер наши простыни здесь старается не читать, только на вопросы в темах отвечает. А жаль. Нас покинули наши опытные ученицы. Некому проверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем вам, девоньки, за отзывчивость и оперативность. Сразу по крестовине, раз она вызвала у всех больше всего вопросов. Возможно, я вас ввела в заблуждение, но там меня интересовала не позиция на сердце, где у него действительно 4 карты, помимо закрытой, а именно 8 бубен, 7 треф (острием вниз), 9 червей, Туз пик (вверх). А связка (Дама бубен, 10 бубен), расположенная в правом верхнем углу, который по правилам крестовины указывает на срок исполнения 2 недели.

А теперь касаемо остальных вопросов.

Лесика, "Что важно на сегодняшний день" - один из вопросов расклада "Что у человека на душе", который я выполняю первым. Также в нем задаются такие вопросы, как "Что у человека на 1 месте", "Что - на 2-ом", "Что беспокоит", "Что важно на сегодняшний день", "Что удивит" и "От чего в душе тоска и нет покоя". Не знаю, может в профессиональном гадании используют другую интерпретацию. Я руководствовалась исключительно роликом на ютюб и данным форумом.

Ираида, спасибо за предположения. В первом раскладе насчет ремонта может оно и так. Загадка для меня другое – как эта ситуация связана с ее реализацией. А насчет пары бубновых, разве может в раскладе загаданная конкретным человеком фигура (в данном случае я) указывать совсем на другого человека? Братьев и парней не имею, в том и загвоздка. А то, что пойду к нему на встречу с кем-то еще – маловероятно, поскольку знакомы заочно, общались пока только виртуально, а познакомились вообще через своих родственниц. Касаемо второго расклада: он мне ничем не помогает, вообще вся наша недлинная переписка состоит из моих знаков внимания, каких-то поздравлений с праздниками и его ответов. А вот далее ваша интерпретация натолкнула меня на мысль: что, если Туз треф – не кафе, ресторан, а просто нейтральная территория, как я где-то на форуме уже читала. Соответственно я озвучу ему свои мысли о встрече на нейтральной территории. В раскладе «Для себя, для дома, для сердца» трактовка авторская, не судите строго) Я пока только осваиваюсь во всех этих связках. А как понять «были и мимо прошли бубновая с мужчиной старше, за которым к королю свой личный интерес»? Напоминаю, что бубновой дамой загадывала себя. А у кого к МЧ интерес? у дамы или у короля треф? Ну и напоследок, в 5 раскладе аналогично, если от Дамы бубен ждать подставы, значит ли это, что предам его я, а не наоборот. А вот мучения бывшей – мнение интересное. Знать бы еще, есть ли и как давно в статусе «бывшей». Просто в сапера с ним играю)))

Ket, благодарю за ответ. Насчет того, почему не загадала Даму червей конкретной девушкой, ответ прост – пока не погадала, даже не знала, что таковая имеется, ну или уже «имелась». Поскольку, как меня уверили, у него никого нет и он не против новых отношений. 6 расклад не делала, поскольку нигде не нашла его алгоритм. Буду невероятно признательна, если опишите его здесь. В первом раскладе в вопросе «Что удивит» 7 треф острием вниз, следовательно удивление будет не в лучшую сторону, верно? Насчет всего остального довольно четко и аргументированно, наверное все действительно к тому идет.

RusAlka, к вам вопрос тот же, что уже задавала ранее Ираиде. Может ли в раскладе идти речь о какой-то левой бубновой паре, если изначально бубновой дамой загадывался конкретный человек, т.е. я? При этом в отношениях ни с кем не состою, братьев и общих знакомых мужчин с МЧ не имею.

Руслана, комментарии понятны. Почему бы и нет. А то, что разрыв с Дамой червей был инициирован МЧ, это лишь предположение, или душевные терзания второй половины – по определению следствие того, что ее бросили, а не наоборот?

Да, мнение Мастера конечно здесь было бы бесценно. Но и за ваши комментарии спасибо огромнейшее. Расклад на себя сделаю в ближайшее время. Просто не хочу напрягать карты слишком часто. Да и хотелось бы сначала узнать, из чего состоит полный цикл раскладов, ибо до некоторых пор я даже не знала, что существуют еще какие-то расклады, кроме крестовины.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Катрина сказал:

Спасибо всем вам, девоньки, за отзывчивость и оперативность. Сразу по крестовине, раз она вызвала у всех больше всего вопросов. Возможно, я вас ввела в заблуждение, но там меня интересовала не позиция на сердце, где у него действительно 4 карты, помимо закрытой, а именно 8 бубен, 7 треф (острием вниз), 9 червей, Туз пик (вверх). А связка (Дама бубен, 10 бубен), расположенная в правом верхнем углу, который по правилам крестовины указывает на срок исполнения 2 недели.

 

Ираида, спасибо за предположения. В первом раскладе насчет ремонта может оно и так. Загадка для меня другое – как эта ситуация связана с ее реализацией. А насчет пары бубновых, разве может в раскладе загаданная конкретным человеком фигура (в данном случае я) указывать совсем на другого человека? Братьев и парней не имею, в том и загвоздка. А то, что пойду к нему на встречу с кем-то еще – маловероятно, поскольку знакомы заочно, общались пока только виртуально, а познакомились вообще через своих родственниц. Касаемо второго расклада: он мне ничем не помогает, вообще вся наша недлинная переписка состоит из моих знаков внимания, каких-то поздравлений с праздниками и его ответов. А вот далее ваша интерпретация натолкнула меня на мысль: что, если Туз треф – не кафе, ресторан, а просто нейтральная территория, как я где-то на форуме уже читала. Соответственно я озвучу ему свои мысли о встрече на нейтральной территории. В раскладе «Для себя, для дома, для сердца» трактовка авторская, не судите строго) Я пока только осваиваюсь во всех этих связках. А как понять «были и мимо прошли бубновая с мужчиной старше, за которым к королю свой личный интерес»? Напоминаю, что бубновой дамой загадывала себя. А у кого к МЧ интерес? у дамы или у короля треф? Ну и напоследок, в 5 раскладе аналогично, если от Дамы бубен ждать подставы, значит ли это, что предам его я, а не наоборот. А вот мучения бывшей – мнение интересное. Знать бы еще, есть ли и как давно в статусе «бывшей». Просто в сапера с ним играю)))

Фантазировать не хочу, не знаю точных ответов на Ваши вопросы. На элементарные я отвечу: В четвертом раскладе 10 червей за ФК, а как учит местная школа " 10 червей за фигурной картой означает, что Король или Дама имеют личный или любовный интерес к человеку на которого гадают". Получается, что в прошлом была пара бубновой с крестовым, а именно за крестовым к червовому королю интерес. Про предательство...всё что слева от ФК идёт к королю от этой фигурной карты, вот и получается, что Вы его предадите, а не он Вас. Про то как мысли связаны с реализацией самой очень интересно знать, и про пару бубновых тоже...будем надеяться, что подоспеют наши опытные ученицы и разрулят тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Катрина сказал:

Спасибо всем вам, девоньки, за отзывчивость и оперативность. Сразу по крестовине, раз она вызвала у всех больше всего вопросов. Возможно, я вас ввела в заблуждение, но там меня интересовала не позиция на сердце, где у него действительно 4 карты, помимо закрытой, а именно 8 бубен, 7 треф (острием вниз), 9 червей, Туз пик (вверх). А связка (Дама бубен, 10 бубен), расположенная в правом верхнем углу, который по правилам крестовины указывает на срок исполнения 2 недели.

А теперь касаемо остальных вопросов.

Лесика, "Что важно на сегодняшний день" - один из вопросов расклада "Что у человека на душе", который я выполняю первым. Также в нем задаются такие вопросы, как "Что у человека на 1 месте", "Что - на 2-ом", "Что беспокоит", "Что важно на сегодняшний день", "Что удивит" и "От чего в душе тоска и нет покоя". Не знаю, может в профессиональном гадании используют другую интерпретацию. Я руководствовалась исключительно роликом на ютюб и данным форумом.

Ираида, спасибо за предположения. В первом раскладе насчет ремонта может оно и так. Загадка для меня другое – как эта ситуация связана с ее реализацией. А насчет пары бубновых, разве может в раскладе загаданная конкретным человеком фигура (в данном случае я) указывать совсем на другого человека? Братьев и парней не имею, в том и загвоздка. А то, что пойду к нему на встречу с кем-то еще – маловероятно, поскольку знакомы заочно, общались пока только виртуально, а познакомились вообще через своих родственниц. Касаемо второго расклада: он мне ничем не помогает, вообще вся наша недлинная переписка состоит из моих знаков внимания, каких-то поздравлений с праздниками и его ответов. А вот далее ваша интерпретация натолкнула меня на мысль: что, если Туз треф – не кафе, ресторан, а просто нейтральная территория, как я где-то на форуме уже читала. Соответственно я озвучу ему свои мысли о встрече на нейтральной территории. В раскладе «Для себя, для дома, для сердца» трактовка авторская, не судите строго) Я пока только осваиваюсь во всех этих связках. А как понять «были и мимо прошли бубновая с мужчиной старше, за которым к королю свой личный интерес»? Напоминаю, что бубновой дамой загадывала себя. А у кого к МЧ интерес? у дамы или у короля треф? Ну и напоследок, в 5 раскладе аналогично, если от Дамы бубен ждать подставы, значит ли это, что предам его я, а не наоборот. А вот мучения бывшей – мнение интересное. Знать бы еще, есть ли и как давно в статусе «бывшей». Просто в сапера с ним играю)))

Ket, благодарю за ответ. Насчет того, почему не загадала Даму червей конкретной девушкой, ответ прост – пока не погадала, даже не знала, что таковая имеется, ну или уже «имелась». Поскольку, как меня уверили, у него никого нет и он не против новых отношений. 6 расклад не делала, поскольку нигде не нашла его алгоритм. Буду невероятно признательна, если опишите его здесь. В первом раскладе в вопросе «Что удивит» 7 треф острием вниз, следовательно удивление будет не в лучшую сторону, верно? Насчет всего остального довольно четко и аргументированно, наверное все действительно к тому идет.

RusAlka, к вам вопрос тот же, что уже задавала ранее Ираиде. Может ли в раскладе идти речь о какой-то левой бубновой паре, если изначально бубновой дамой загадывался конкретный человек, т.е. я? При этом в отношениях ни с кем не состою, братьев и общих знакомых мужчин с МЧ не имею.

Руслана, комментарии понятны. Почему бы и нет. А то, что разрыв с Дамой червей был инициирован МЧ, это лишь предположение, или душевные терзания второй половины – по определению следствие того, что ее бросили, а не наоборот?

Да, мнение Мастера конечно здесь было бы бесценно. Но и за ваши комментарии спасибо огромнейшее. Расклад на себя сделаю в ближайшее время. Просто не хочу напрягать карты слишком часто. Да и хотелось бы сначала узнать, из чего состоит полный цикл раскладов, ибо до некоторых пор я даже не знала, что существуют еще какие-то расклады, кроме крестовины.

 

Здравствуйте,Катрина. Это  я как-то сразу не поняла, извините. Я просто привыкла  обозначать,, что очень важно сейчас", а у вас немного по другому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Руслана сказал:

Прошу всех неравнодушных откликнуться, дать оценку моим предположениям и высказать свои.

хоть девочкам и не нравятся мои трактовки, но хочу заметить, что практически все не обратили никакого внимания на позицию первого расклада, которую прописала Катерина и все 4 позицию первого расклада трактуют и "что беспокоит", и "что на первом месте у клиента", а позиция 4 - это что важно клиенту... Катерина видимо схемы раскладов или хорошо изучила, или приобрела их, но она новенькая, а вы, девушки-ведьмочки, уже не новички и такие промахи делаете... Обращайте внимание на такие тонкости, плиз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Катрина сказал:

RusAlka, к вам вопрос тот же, что уже задавала ранее Ираиде. Может ли в раскладе идти речь о какой-то левой бубновой паре, если изначально бубновой дамой загадывался конкретный человек, т.е. я? При этом в отношениях ни с кем не состою, братьев и общих знакомых мужчин с МЧ не имею.

Катрина, да, может под загаданной бубновой выскочить еще какая-то дама, об этом есть где-то на форуме. Описывать схемы раскладов не имеем права, тк.подписан договор со школой магии - у них приобретаются расклады. 

Трефовые карты имеют тяжелое значение типа "неудачи" если острие клевера направлено вверх, если вниз, то удача. Кроме того, если при ФК 7 треф вниз клевером - это говорит о желании ФК создать семью, имеет 7 треф это значение, если только при ФК - Король или Дама, ну и в контексте гадания... То, что вы считаете, что у вас с ним нет общих знакомых - это ровным счетом ничего не значит: лично я по своему опыту могу сказать, что думаешь об одном, а жизнь преподносит сюрпризы... Вы же не знаете весь круг его общения ;)), просто карты не врут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер очень загружен работой, поэтому будет отвечать только по каждой конкретной карте в каждом разделе: здесь - если останется время, силы и желание. Желания остается все меньше, когда здесь начинают жеваться сопли. Конкретные короткие позиции, а не полные расклады, он готов смотреть и резюмировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RusAlka, насчет правил разъяснения раскладов уяснила, спасибо за подсказку.

Да, карты действительно не врут. В конце концов, все равно понимаешь это, пусть и после событий, которые выпали в гадании. Но как же хочется обезопасить себя от ошибок и страданий. Я вообще сторонник системного подхода, всегда пытаюсь использовать расклады в комплексе с астрологией и хиромантией. Жаль только, опыта пока маловато. Но, как говорится, тяжело в учении - легко в бою. Посмотрим, что получится. Согласно крестовине, время уже подходит. Плюс на днях сделаю расклад на себя, может там понятней будет.

А насчет 7 треф, раз уж зашла речь, в крестовине на сердце у МЧ выпали 8 бубен, 7 треф вниз, 9 червей, Туз пик вверх, с учетом, что закрытая карта - Дама червей. Как бы вы эту ситуацию интерпретировали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Катрина сказал:

А насчет 7 треф, раз уж зашла речь, в крестовине на сердце у МЧ выпали 8 бубен, 7 треф вниз, 9 червей, Туз пик вверх, с учетом, что закрытая карта - Дама червей. Как бы вы эту ситуацию интерпретировали?

В течении 2 нед Даме червей сладкие речи в уши будут дуть о любвях и небольших деньгах во время приятственной встречи, которая обещает быть позитивной, но которая закончится полным крахом надежд и ожиданий, возможно и потерей своей любви, что вызовет шок и будет ударом для дамы...потеря любви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве в закрытой позиции фигурные карты не означают людей, которые думают о том, на кого гадают? В нашем случае о Короле червей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, RusAlka сказал:

В течении 2 нед Даме червей сладкие речи в уши будут дуть о любвях и небольших деньгах во время приятственной встречи, которая обещает быть позитивной, но которая закончится полным крахом надежд и ожиданий, возможно и потерей своей любви, что вызовет шок и будет ударом для дамы...потеря любви.

Гадание на короля червей. Первой картой на сердце выпала дама черви, а согласно местной школе это означает, что ФК выпавшая первой на сердце в крестовине будет много думать ("болеть головой") о том, на кого гадают. Следующие 4 карты показывают о чём именно она будет думать.

Двигаемся дальше.

"прежде всего, если 8 бубей выпадает за каким-либо королем или дамой, это является ярчайшим показателем того, что люди, обозначенные этими фигурными картами, хотят и желают возобновить (восстановить) взаимоотношения с человеком (клиентом) на которого гадают. Эти моменты и нюансы особенно важны при рассмотрении семейных, любовных и личных взаимоотношений"

"7 крестей означает семью, семейную жизнь, если она выпадает между Королем и Дамой червей или при одной из этих карт, а вторая карта находится где-то рядом. При этом положение карты острием вниз указывает в большинстве случаев на нормальную и здоровую атмосферу в семье, а положение карты острием вверх наоборот на атмосферу проблемную".

Так вот, тогда логично представить, что дама червей будет в ближайшие 2 недели усиленно ДУМАТЬ о восстановлении отношений, семейной жизни (хоть 7 треф и не ПРИ даме, а через карту, но деловая встреча и сделка с любовью не вяжется, потому здесь очень похоже на желание восстановить именно семью), а также думается мне, что дама будет представлять жива ли любовь, или её нет и все дело с восстановлением отношений окончится крахом надежд".

А из своего опыта знаю, что ни только ФК будет болеть головой, но и тот, на кого гадают, тоже очень много думает об этой ФК. По раскладам Катрина должна понять, чем дело кончится с червовой у червового. С уважением!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Ираида, сама бы я до такой трактовки в жизни не дошла. Огромнейшее спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Катрина сказал:

Да, Ираида, сама бы я до такой трактовки в жизни не дошла. Огромнейшее спасибо!

 

Пожалуйста. Катрина, непонятно Вас или не Вас показали бубновой карты. Будете на себя гадать, хорошо свизуализируйте себя и МЧ, если папы нет, то загадайте его трефовым (из-за разницы в возрасте), если папа жив, то тогда вы червовая, а он бубновый, и вот по крестовине и 4 раскладу Вы поймете всё. Если в крестовине его не будет и в 4 раскладе тоже, то ничего не будет с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папа жив, но не общаюсь с ним с 4 лет. В гадании вряд ли появится, так что наверное можно МЧ и королем треф загадывать.

Вот еще кое-что вспомнила. В 5 раскладе на МЧ (будущее, итог) был еще один интересный триплет в блоке Отдаленное будущее, о котором я не упомянула: 9 червей, Дама червей, 10 пик. Что это может значить? То что любовь МЧ к даме закончится неудачей? или 10 пик можно трактовать как "брачная постель". Либо 3 версия - он любит девушку, у которой какие-то неприятности.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Катрина сказал:

Папа жив, но не общаюсь с ним с 4 лет. В гадании вряд ли появится, так что наверное можно МЧ и королем треф загадывать.

Вот еще кое-что вспомнила. В 5 раскладе на МЧ (будущее, итог) был еще один интересный триплет в блоке Отдаленное будущее, о котором я не упомянула: 9 червей, Дама червей, 10 пик. Что это может значить? То что любовь МЧ к даме закончится неудачей? или 10 пик можно трактовать как "брачная постель". Либо 3 версия - он любит девушку, у которой какие-то неприятности.

 

Я бы, если отец жив, всё таки загадала МЧ бубновым, вдруг папа надумает объявиться и восстановить отношения и сказать Вам о своей любви.

Думаю, что это любовная постель и сладкий секс, а также возможен вариант, что любим будет червовой, которая может быть сама по себе как личность подлая, а может быть просто находится в больших неприятностях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, нет... я, пожалуй, высплюсь и завтра постараюсь это все прочитать и осмыслить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

Ой, нет... я, пожалуй, высплюсь и завтра постараюсь это все прочитать и осмыслить :D

Романа, глянь, пжл, мои сочинения. Они здесь и в теме фото раскладов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Катрина сказал:

 

А разве в закрытой позиции фигурные карты не означают людей, которые думают о том, на кого гадают? В нашем случае о Короле червей.

 

Катрина, объясните, что значит "закрытая карта" ? По данной школе я не понимаю что значит эта позиция: я поняла, что все-таки вы загадали Даму. Если желаете правильных ответов, то правильно формулируйте вопросы. И правильно выкладывайте на обсуждение карты и их последовательность и их позиции. Тогда будет взаимопонимание. ;))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Ираида сказал:

Гадание на короля червей. Первой картой на сердце выпала дама черви, а согласно местной школе это означает, что ФК выпавшая первой на сердце в крестовине будет много думать ("болеть головой") о том, на кого гадают. Следующие 4 карты показывают о чём именно она будет думать.

вообще то, если вы гадаете на Короля червей и Дама падает даже первой ему в позиции "на сердце", то это у короля на сердце эта Дама и у него за нее сердце болит, а не у нее болит голова. а вот карты за Дамой, говорят о ее проблемах, мыслях и чаяниях. Вы же писали что первая карта 8 буб, потом Дама, вот и получается много чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Ираида сказал:

"7 крестей означает семью, семейную жизнь, если она выпадает между Королем и Дамой червей или при одной из этих карт, а вторая карта находится где-то рядом. При этом положение карты острием вниз указывает в большинстве случаев на нормальную и здоровую атмосферу в семье, а положение карты острием вверх наоборот на атмосферу проблемную".

Согласна, что когда между ФК или рядом с одной из... Мы не рассматриваем здесь расклады целиком чтобы проводить курс бесплатного гадания и всегда и всем здесь говорится: говорите ху из ху и кем кто вам приходится и выдаем несколько вариантов трактовок и только вы решаете что вам подходит. Кроме того, у карт несколько значений и вы выбираете по интуиции и еще как то значение которое соответствует на ваш взгляд данной позиции. Сторожилы без конца читают и пересматривают форум, поэтому хорошо что много читаете, но не забывайте еще и уточнения писать, о чем ни единожды уже говорилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, RusAlka сказал:

Катрина, объясните, что значит "закрытая карта" ? По данной школе я не понимаю что значит эта позиция: я поняла, что все-таки вы загадали Даму. Если желаете правильных ответов, то правильно формулируйте вопросы. И правильно выкладывайте на обсуждение карты и их последовательность и их позиции. Тогда будет взаимопонимание. ;))

 

"Самая первая закрытая карта на сердце после ее раскрытия естественно и в обязательном порядке учитывается со всеми выпавшими далее за ней картами и естественно все карты просматриваются в совокупности!

Если закрытой картой на сердце у клиента выпадет какая-либо фигурная карта (Короли и Дамы), то это всегда означает, что человек, выпавший под этой фигурной картой будет в течение ближайших двух недель сильно и много думать о самом клиенте и т. д. О чем именно, смотрится по картам, которые выпали "за" этой фигурной картой".

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, RusAlka сказал:

вообще то, если вы гадаете на Короля червей и Дама падает даже первой ему в позиции "на сердце", то это у короля на сердце эта Дама и у него за нее сердце болит, а не у нее болит голова. а вот карты за Дамой, говорят о ее проблемах, мыслях и чаяниях. Вы же писали что первая карта 8 буб, потом Дама, вот и получается много чего.

"А насчет 7 треф, раз уж зашла речь, в крестовине на сердце у МЧ выпали 8 бубен, 7 треф вниз, 9 червей, Туз пик вверх, с учетом, что закрытая карта - Дама червей. Как бы вы эту ситуацию интерпретировали? "

Вопрос задан Катриной чётко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

"А насчет 7 треф, раз уж зашла речь, в крестовине на сердце у МЧ выпали 8 бубен, 7 треф вниз, 9 червей, Туз пик вверх, с учетом, что закрытая карта - Дама червей. Как бы вы эту ситуацию интерпретировали? "

Ираида, Катриной вопрос был задан не корректно: вспомните как мы все пишем: гадание Королю/Даме червей, позиция на сердце и перечисляем карты. Если помните, то все карты при выкладке в позиции "на сердце" в крестовине - все закрытые сначала и все открываем их одновременно. О какой закрытой карте речь? о шестой, что под сердцем? Эту позицию мастер допускает, но не настаивает на ней. Считаю, что вы тут не корректны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RusAlka, извините, я пока слабо ориентируюсь в том, как должны звучать формулировки по правилам данной школы. Но суть описана в последнем сообщении Ираиды. Гадаем на Короля червей. Первая карта на сердце - Дама червей (предполагаю, что бывшая МЧ)

2 часа назад, RusAlka сказал:

вообще то, если вы гадаете на Короля червей и Дама падает даже первой ему в позиции "на сердце", то это у короля на сердце эта Дама и у него за нее сердце болит, а не у нее болит голова. а вот карты за Дамой, говорят о ее проблемах, мыслях и чаяниях. Вы же писали что первая карта 8 буб, потом Дама, вот и получается много чего.

Лично я бы не стала употреблять фразу "болит голова" дабы не путаться. Но по сути кто о ком думает - МЧ о своей Даме или Дама об МЧ?

Далее на сердце идут 8 бубен, 7 треф вниз, 9 червей, Туз пик вверх. Итого в совокупности вместе с картой Короля действительно 6 карт. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...