Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Лесика сказал:

Здравствуйте. Буду пробовать трактовать. Гадание на Д черви,загадан К черви(её муж), Д буби его любовница.                                           1) для клиента: Т буби,К черви,8 буби- будет сообщение от Мужа о задержке ему в получении денег.2) для дома- В пик,8Крести,7пик- по путу разговаривать с ним,все равно обманет,либо ссора на пустом месте.,либо сомнения дамы,что он говорит правду. Якобы не подписан договор3) для сердца- В буби,9 крести((вверх) ,9 пики(вниз) -глубокие раздумья по поводу коммерческих денег или думает Д уже что-то продать, либо будет серьёзно размышлять по поводу денег и их не получения 4) что было- 7 крести ( вниз), 9 буби и К буби- К бубновый с любовью поможет семье или любит свою семью, 5) что будет- Д черви,Д крести, В черви- встреча Д червовой со старой знакомой 6) чем сердце успокоится- Д пик, 6 червовая, 6 пик- злость на свою дальнюю дорожку либо Дорожка  дальняя в одиночестве 7) при чем останется- Д буби,9 черви, 7 буби- Д бубновой будет от червовой радость от успеха или в любви успех

Лесика, доброго дня. Я уже писала, что мастер очень ласково просит, чтобы не было сокращений типа Д-подразумеваем, что Дама и тп. Поисковые системы не реагируют на буквы, а только на полное слово. Потом самим будет легче искать то, что вам нужно., поэтому давайте так: если вы не реагируете на определенные просьбы и требования, то мы не будем реагировать на ваши просьбы. Все честно.И пишите триплеты друг под другом - так проще видеть всю картину.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

4 часа назад, Ираида сказал:
  15 часов назад, Лесика сказал:

Здравствуйте. Буду пробовать трактовать. Гадание на Д черви,загадан К черви(её муж), Д буби его любовница.                                          

1) для клиента: Т буби,К черви,8 буби- будет сообщение от Мужа о задержке ему в получении денег./Разговор с мужем по телефону или скайпу о восстановлении отношений (они разбежались?) либо о маленьких деньгах - Дама черв знает, что Король черв мужик при совсем небольших денежках, но он готовит какие-то финансовые документы и должен получить через средства связи об этом информацию. Тоже возник вопрос: не разбежались ли Король и Дама черв? ибо Король червей хотел бы восстановить отношения и будет пытаться связаться с Дамой через любое средство связи, не афишируя своих желаний.

2) для дома- В пик,8Крести,7пик- по путу разговаривать с ним,все равно обманет,либо ссора на пустом месте.,либо сомнения дамы,что он говорит правду. Якобы не подписан договор /На душе у Дамы пустота от лживых разговоров с мужем, чувствует себя опустошенной, возможно 1000 раз обещал муж образумится, а воз и ныне здесь - Дама считает, что коммерческие разговоры Короля - это сплошной обман и химера, бытовуха затянула и из-за нехватки денег постоянные скандалы. Дама черв постоянно дома в раздраженном состоянии ходит и на душе полная пустота и безнадега.

3) для сердца- В буби,9 крести((вверх) ,9 пики(вниз) -глубокие раздумья по поводу коммерческих денег или думает Д уже что-то продать, либо будет серьёзно размышлять по поводу денег и их не получения /Переживает Дама из-за информации сомнительной или ребенка - Мучительные сомнения у Дамы черв в отношении коммерческих предложений (мужа или от мужа???), она считает их абсолютно пустыми и совсем провальными, но где-то в глубине сердца надеется, что страхи и переживания ее пустые. (Не дать ли мужу еще один шанс? ведь в мужчину надо верить, тогда и у него крылья за спиной рости начинают)) - подумайте)

4) что было- 7 крести ( вниз), 9 буби и К буби- К бубновый с любовью поможет семье или любит свою семью, /Был мужчина с интересом к даме и вполне возможно рассматривал даму как пару для счастливой семейной жизни - Был молодой чемодан, хоть и молод, но при средних денежках и свои показывал Даме черв интерес и расположение. О семейных планах 7 треф говорит тогда, когда выпадает при ФК, а не через карту, поэтому думаю, что тут об успешных деловых встречах больше речь пойдет при душевном расположении ентого круля буб к Даме черв.

5) что будет- Д черви,Д крести, В черви- встреча Д червовой со старой знакомой /Похоже на то - Чаще Дамой треф падает мать, а Валет черв лишь подчеркивает в данном случае родство, человек из близкого окружения. Поэтому будет у Дамы черв встреча душевная с матушкой.

6) чем сердце успокоится- Д пик, 6 червовая, 6 пик- злость на свою дальнюю дорожку либо Дорожка  дальняя в одиночестве /сердце не успокоится, будет дама депрессировать из-за очень долгих задержек в делах - согласна

7) при чем останется- Д буби,9 черви, 7 буби- Д бубновой будет от червовой радость от успеха или в любви успех /Видимо будет дама бубей в жизни негласно присутствовать, если червовая надеется, что муж образумится и будет на коротком поводке, то видимо нет, бубновая не отступит, любовь у неё к червовому, встречи любовные, возможно бубновая томится и ревнует (дама пик в голове), - Любовница еще остается в семье Дамы черв, которая со своими любвями и радостными встречами (вы часом с ней не знакомы?), но у нее тоже дикое ощущение одиночества, поэтому она не оставит попыток найти свою любовь и будет делать вылазки для поиска любовного приключения, возможно не очень то это у нее будет получаться, поэтому тоже будет неприятный осадок на душе.

Романа, Наоми, подкорректируйте, если что не так.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Znanara сказал:

Спасибо ,Naomi . 

"Всё не просто с проявлением чувств" это: Валет крестей, 8 черви? , как- бы упёртый, не все к нему в душу могут достучаться? Как бы приложить усилия для душевности, пошуршать?

Благодарю за ваши ответы. 

Доброе утро , Naomi.

Мозг даже ночью не отдыхает, всё перебирает всевозможные сочетания карт. 

Рефинансирование кредита, где заложена моя квартира наткнулась на подводные камни, так как у той женщины стоят аресты на счетах и естественно у меня в аресте дача, гараж, машина и карточка заблокирована. Если вдруг банк рассмотрит переписать этот кредит на меня, ну что делать,, придётся тогда оплачивать, чтоб квартира моя не ушла и выйдут с ареста, например , машина. То связка: 10 бубен ( как документ,?) Валет пик , Туз черви, Король крести, 8 черви.

Можно здесь предположить переписать машину ( можно и гараж) на моего отца. Так как он - " дети труженика тыла во время войны" , чтоб не платить налоги. Я не работаю и как- бы облегчить мне выплачивать этот кредит , денег которых вообще не видела. 

Благодарю заранее. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Znanara сказал:

Доброе утро , Naomi.

Мозг даже ночью не отдыхает, всё перебирает всевозможные сочетания карт. 

Рефинансирование кредита, где заложена моя квартира наткнулась на подводные камни, так как у той женщины стоят аресты на счетах и естественно у меня в аресте дача, гараж, машина и карточка заблокирована. Если вдруг банк рассмотрит переписать этот кредит на меня, ну что делать,, придётся тогда оплачивать, чтоб квартира моя не ушла и выйдут с ареста, например , машина. То связка: 10 бубен ( как документ,?) Валет пик , Туз черви, Король крести, 8 черви.

Можно здесь предположить переписать машину ( можно и гараж) на моего отца. Так как он - " дети труженика тыла во время войны" , чтоб не платить налоги. Я не работаю и как- бы облегчить мне выплачивать этот кредит , денег которых вообще не видела. 

Благодарю заранее. 

При такой ситуации как у вас - срочно переписывать что возможно на близких надежных родственников!!!

Карты говорят что король крести ( тобиш отец) как раз подходящая кандидатура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Znanara сказал:

Доброе утро , Naomi.

Мозг даже ночью не отдыхает, всё перебирает всевозможные сочетания карт. 

Рефинансирование кредита, где заложена моя квартира наткнулась на подводные камни, так как у той женщины стоят аресты на счетах и естественно у меня в аресте дача, гараж, машина и карточка заблокирована. Если вдруг банк рассмотрит переписать этот кредит на меня, ну что делать,, придётся тогда оплачивать, чтоб квартира моя не ушла и выйдут с ареста, например , машина. То связка: 10 бубен ( как документ,?) Валет пик , Туз черви, Король крести, 8 черви.

Можно здесь предположить переписать машину ( можно и гараж) на моего отца. Так как он - " дети труженика тыла во время войны" , чтоб не платить налоги. Я не работаю и как- бы облегчить мне выплачивать этот кредит , денег которых вообще не видела. 

Благодарю заранее. 

Знанара, наверное, это карты на сердце (не следила), мне кажется, что карты говорят нам о том, что Вы дама при достойных деньгах (имуществе), судя по Вашим комментариям так и есть, а также о том, что 10 бубен (достойные деньги, имущество) нужно "потратить", (перевести) (валет пик) на интересующегося Вашей жизнью и домом короля крестей, за которым 8 червей, значит, что с ним ничего не случится, что он человек надежный, он полностью с Вами (с двух сторон Ваши карты). Ждем с нетерпением Наоми и Роману.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, RusAlka сказал:

Романа, Наоми, подкорректируйте, если что не так.))

Спасибо большое,за участие. Все  постараюсь делать по правилам! Я просто не сталкивалась ещё с этим,не говорили мне,что пиши полностью! А может и читала на форуме,да пропустила,как говорят,,мимо ушей"! Извините. Буду стараться! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Лесика сказал:

Здравствуйте. Буду пробовать трактовать. Гадание на Д черви,загадан К черви(её муж), Д буби его любовница.                                           1) для клиента: Т буби,К черви,8 буби-

вот по этой связке у нас с Русалкой был вопрос, не разбежались ли червовые? ответьте пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Znanara сказал:

Спасибо ,Naomi . 

"Всё не просто с проявлением чувств" это: Валет крестей, 8 черви? , как- бы упёртый, не все к нему в душу могут достучаться? Как бы приложить усилия для душевности, пошуршать?

Благодарю за ваши ответы. 

Пожалуйста, Znanara.Нет-это 9 крести вниз (его чувства к Вам) и Валет крести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, RusAlka сказал:

да, как то так, надо тоже подглядеть: в одной из 2-х позиций где-то сверху вниз, в другой из позиций слева-направо. Романа, Наоми, напомните, плиз в какой из и что именно???

В последней позиции читаются слева направо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.03.2017 в 12:44, Лесика сказал:

Здравствуйте. Буду пробовать трактовать. Гадание на Д черви,загадан К черви(её муж), Д буби его любовница.                                          

1) для клиента: Т буби,К черви,8 буби- будет сообщение от Мужа о задержке ему в получении денег. Скорее всего муж сообщил Даме, что хочет сохранить отношения, и это, безусловно, очень важно для нее и стоит на первом месте. Конечно, для понимания карт важно знать разошлись/разругались супруги или хотя бы просто есть охлаждение из-за его загула или нет. 

2) для дома- В пик,8Крести,7пик- по путу разговаривать с ним,все равно обманет,либо ссора на пустом месте.,либо сомнения дамы,что он говорит правду. Якобы не подписан договор В доме Дамы пустые ссоры по бытовухе, разговоры об обмане, опустошенность

3) для сердца- В буби,9 крести((вверх) ,9 пики(вниз) -глубокие раздумья по поводу коммерческих денег или думает Д уже что-то продать, либо будет серьёзно размышлять по поводу денег и их не получения На сердце Дамы тяжелые сомнения из-за каких-то вестей или их отсутствия. А дети есть? Не плачет она там, что детей нет? (как рабочая версия)

4) что было- 7 крести ( вниз), 9 буби и К буби- К бубновый с любовью поможет семье или любит свою семью, В прошлом какой-то Король имел поползновения в адрес Дамы, возможно, и сама Дама прикидывала сойдет ли он для семейной жизни. Может, карты бывшие отношения показывают. 

5) что будет- Д черви,Д крести, В черви- встреча Д червовой со старой знакомой Да, может, с мамой.

6) чем сердце успокоится- Д пик, 6 червовая, 6 пик- злость на свою дальнюю дорожку либо Дорожка  дальняя в одиночестве Встреча с Дамой пик издалека; недовольство и депрессняк по поводу поездки / задержек в делах / необходимости самой шевелить булками и ковать железо на долгую перспективу.

7) при чем останется- Д буби,9 черви, 7 буби- Д бубновой будет от червовой радость от успеха или в любви успех Остается наша клиентка при сопернице, у которой все чудесно и прекрасно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Znanara сказал:

Доброе утро , Naomi.

Мозг даже ночью не отдыхает, всё перебирает всевозможные сочетания карт. 

Рефинансирование кредита, где заложена моя квартира наткнулась на подводные камни, так как у той женщины стоят аресты на счетах и естественно у меня в аресте дача, гараж, машина и карточка заблокирована. Если вдруг банк рассмотрит переписать этот кредит на меня, ну что делать,, придётся тогда оплачивать, чтоб квартира моя не ушла и выйдут с ареста, например , машина. То связка: 10 бубен ( как документ,?) Валет пик , Туз черви, Король крести, 8 черви.

Можно здесь предположить переписать машину ( можно и гараж) на моего отца. Так как он - " дети труженика тыла во время войны" , чтоб не платить налоги. Я не работаю и как- бы облегчить мне выплачивать этот кредит , денег которых вообще не видела. 

Благодарю заранее. 

10 бубей-это конкретные деньги, а не документ.Туз черви вместе с 10 бубей может означать пакет документов на приличную сумму денег,но здесь мне кажется речь не об этом.Здесь меня сильно смущает Валет пики.То, что Королю черви будет хорошо и безопасно-очевидно, вопрос в том с чем при этом останетесь Вы. В таких сложных ситуациях нужна помощь квалифицированных юристов, и уж только потом что-то и на кого-то переписывать. Здесь спешку и эмоционал желательно отключить.Я думаю, здесь речь идет о деньгах,которые уйдут на переоформление всех документов (передачу в собственность Вашего гаража, машины,квартиры Вашему отцу).Может Валет пики здесь и означает,что в документальном смысле Вы остаетесь ни с чем.Очень непростая ситуация и я воздержусь от каких-либо советов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Naomi сказал:

10 бубей-это конкретные деньги, а не документ.Туз черви вместе с 10 бубей может означать пакет документов на приличную сумму денег,но здесь мне кажется речь не об этом.Здесь меня сильно смущает Валет пики.То, что Королю черви будет хорошо и безопасно-очевидно, вопрос в том с чем при этом останетесь Вы. В таких сложных ситуациях нужна помощь квалифицированных юристов, и уж только потом что-то и на кого-то переписывать. Здесь спешку и эмоционал желательно отключить.Я думаю, здесь речь идет о деньгах,которые уйдут на переоформление всех документов (передачу в собственность Вашего гаража, машины,квартиры Вашему отцу).Может Валет пики здесь и означает,что в документальном смысле Вы остаетесь ни с чем.Очень непростая ситуация и я воздержусь от каких-либо советов.

Добрый вечер, Naomi. 

Квартира в банке в залоге так и останется. Если без проволочек получится получить рефинансирование, то с ареста снимется то-то, то- то. Вопрос: не уместно ли мне это переписать? Так как та женщина ( мошенница) вряд ли будет погашать , а я одна ( ну ,, теоретически, подстраховываюсь) дотяну до конца ли  и чтоб обратно банк не отобрал остальное . Вот суть . 

Спасибо. 

Ну не убивать же мне её, чтоб самой в тюрьму сесть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ираида сказал:

вот по этой связке у нас с Русалкой был вопрос, не разбежались ли червовые? ответьте пожалуйста

Нет. Не разбежались,на сколько я знаю) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Романа сказал:

1) для клиента: Т буби,К черви,8 буби- будет сообщение от Мужа о задержке ему в получении денег. Скорее всего муж сообщил Даме, что хочет сохранить отношения, и это, безусловно, очень важно для нее и стоит на первом месте. Конечно, для понимания карт важно знать разошлись/разругались супруги или хотя бы просто есть охлаждение из-за его загула или нет. 

2) для дома- В пик,8Крести,7пик- по путу разговаривать с ним,все равно обманет,либо ссора на пустом месте.,либо сомнения дамы,что он говорит правду. Якобы не подписан договор В доме Дамы пустые ссоры по бытовухе, разговоры об обмане, опустошенность

3) для сердца- В буби,9 крести((вверх) ,9 пики(вниз) -глубокие раздумья по поводу коммерческих денег или думает Д уже что-то продать, либо будет серьёзно размышлять по поводу денег и их не получения На сердце Дамы тяжелые сомнения из-за каких-то вестей или их отсутствия. А дети есть? Не плачет она там, что детей нет? (как рабочая версия)

4) что было- 7 крести ( вниз), 9 буби и К буби- К бубновый с любовью поможет семье или любит свою семью, В прошлом какой-то Король имел поползновения в адрес Дамы, возможно, и сама Дама прикидывала сойдет ли он для семейной жизни. Может, карты бывшие отношения показывают. 

5) что будет- Д черви,Д крести, В черви- встреча Д червовой со старой знакомой Да, может, с мамой.

6) чем сердце успокоится- Д пик, 6 червовая, 6 пик- злость на свою дальнюю дорожку либо Дорожка  дальняя в одиночестве Встреча с Дамой пик издалека; недовольство и депрессняк по поводу поездки / задержек в делах / необходимости самой шевелить булками и ковать железо на долгую перспективу.

7) при чем останется- Д буби,9 черви, 7 буби- Д бубновой будет от червовой радость от успеха или в любви успех Остается наша клиентка при сопернице, у которой все чудесно и прекрасно. 

Спасибо. Дети есть у них. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Романа сказал:

1) для клиента: Т буби,К черви,8 буби- будет сообщение от Мужа о задержке ему в получении денег. Скорее всего муж сообщил Даме, что хочет сохранить отношения, и это, безусловно, очень важно для нее и стоит на первом месте. Конечно, для понимания карт важно знать разошлись/разругались супруги или хотя бы просто есть охлаждение из-за его загула или нет. 

2) для дома- В пик,8Крести,7пик- по путу разговаривать с ним,все равно обманет,либо ссора на пустом месте.,либо сомнения дамы,что он говорит правду. Якобы не подписан договор В доме Дамы пустые ссоры по бытовухе, разговоры об обмане, опустошенность

3) для сердца- В буби,9 крести((вверх) ,9 пики(вниз) -глубокие раздумья по поводу коммерческих денег или думает Д уже что-то продать, либо будет серьёзно размышлять по поводу денег и их не получения На сердце Дамы тяжелые сомнения из-за каких-то вестей или их отсутствия. А дети есть? Не плачет она там, что детей нет? (как рабочая версия)

4) что было- 7 крести ( вниз), 9 буби и К буби- К бубновый с любовью поможет семье или любит свою семью, В прошлом какой-то Король имел поползновения в адрес Дамы, возможно, и сама Дама прикидывала сойдет ли он для семейной жизни. Может, карты бывшие отношения показывают. 

5) что будет- Д черви,Д крести, В черви- встреча Д червовой со старой знакомой Да, может, с мамой.

6) чем сердце успокоится- Д пик, 6 червовая, 6 пик- злость на свою дальнюю дорожку либо Дорожка  дальняя в одиночестве Встреча с Дамой пик издалека; недовольство и депрессняк по поводу поездки / задержек в делах / необходимости самой шевелить булками и ковать железо на долгую перспективу.

7) при чем останется- Д буби,9 черви, 7 буби- Д бубновой будет от червовой радость от успеха или в любви успех Остается наша клиентка при сопернице, у которой все чудесно и прекрасно. 

Романа,добрый день. Мамы у неё нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Znanara сказал:

Добрый вечер, Naomi. 

Квартира в банке в залоге так и останется. Если без проволочек получится получить рефинансирование, то с ареста снимется то-то, то- то. Вопрос: не уместно ли мне это переписать? Так как та женщина ( мошенница) вряд ли будет погашать , а я одна ( ну ,, теоретически, подстраховываюсь) дотяну до конца ли  и чтоб обратно банк не отобрал остальное . Вот суть . 

Спасибо. 

Ну не убивать же мне её, чтоб самой в тюрьму сесть. 

Добрый вечер, Znanara.Может быть и уместно переписать свое имущество,главное сделать это по уму,чтобы не остаться  вообще без всего.Я правильно понимаю,что Вы являетесь поручителем у этой "мошенницы"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Znanara сказал:

Добрый вечер, Naomi. 

Квартира в банке в залоге так и останется. Если без проволочек получится получить рефинансирование, то с ареста снимется то-то, то- то. Вопрос: не уместно ли мне это переписать? Так как та женщина ( мошенница) вряд ли будет погашать , а я одна ( ну ,, теоретически, подстраховываюсь) дотяну до конца ли  и чтоб обратно банк не отобрал остальное . Вот суть . 

Спасибо. 

Ну не убивать же мне её, чтоб самой в тюрьму сесть. 

Добрый вечер! Я согласна с Наоми, такие вещи лучше с юристами согласовывать. По российскому законодательству одно, у вас по законодательству Казахстана совсем другое. У нас, к примеру, не надо быть ни ветераном, ни тружеником, чтобы налог не платить. Дарение движимого и недвижимого имущества между близкими родственниками не облагается налогами и так. 

Но если надумаете переписывать, простите за цинизм, было бы хорошо тогда, чтобы отец завещание написал. Потому что в жизни всякое бывает и можно попасть в такую ситуацию, когда придется свое же имущество, переписанное на отца только ради ухода от банка, делить с другими законными наследниками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Романа сказал:

Добрый вечер! Я согласна с Наоми, такие вещи лучше с юристами согласовывать. По российскому законодательству одно, у вас по законодательству Казахстана совсем другое. У нас, к примеру, не надо быть ни ветераном, ни тружеником, чтобы налог не платить. Дарение движимого и недвижимого имущества между близкими родственниками не облагается налогами и так. 

Но если надумаете переписывать, простите за цинизм, было бы хорошо тогда, чтобы отец завещание написал. Потому что в жизни всякое бывает и можно попасть в такую ситуацию, когда придется свое же имущество, переписанное на отца только ради ухода от банка, делить с другими законными наследниками. 

Добрый вечер, Романа и Naomi. Я как залогодатель . Я учту, Романа, ваши советы, как дело дойдет до этого. Пока мы встряли с подводными камнями, средства уже освоены. Программа была президентская для проблемных кредитов. Опять пока в выжидании. То ли в прокуратуру писать, чтоб временно снять с нее аресты, то ли национальный банк пойдёт на уступку дать разрешение другому банку переоформить это на меня, пока неизвестно . 

Спасибо за участие в диалоге . Очень признательна вам. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.03.2017 в 09:28, Znanara сказал:

Рефинансирование кредита, где заложена моя квартира наткнулась на подводные камни, так как у той женщины стоят аресты на счетах и естественно у меня в аресте дача, гараж, машина и карточка заблокирована. Если вдруг банк рассмотрит переписать этот кредит на меня, ну что делать,, придётся тогда оплачивать, чтоб квартира моя не ушла и выйдут с ареста, например , машина. То связка: 10 бубен ( как документ,?) Валет пик , Туз черви, Король крести, 8 черви.

Можно здесь предположить переписать машину ( можно и гараж) на моего отца. Так как он - " дети труженика тыла во время войны" , чтоб не платить налоги. Я не работаю и как- бы облегчить мне выплачивать этот кредит , денег которых вообще не видела. 

Знанара, юрист нужен в первую очередь хороший, отец ваш если сможет то только вашу квартиру вывести: без дачи, гаража и машины - вы проживете, а вот когда кости некуда кинут и приткнуться - это уже хуже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Naomi сказал:

Пожалуйста, Znanara.Нет-это 9 крести вниз (его чувства к Вам) и Валет крести.

странно, а у меня эта связка записана как ненужные расходы и убытки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, RusAlka сказал:

Знанара, юрист нужен в первую очередь хороший, отец ваш если сможет то только вашу квартиру вывести: без дачи, гаража и машины - вы проживете, а вот когда кости некуда кинут и приткнуться - это уже хуже...

Спасибо, RusAlka. 

Иногда даже вообще гадать неохота, устаёшь морально . Взвинчивая и агрессивная , прям как собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24 марта 2017 г. в 17:22, Лесика сказал:

Романа,добрый день. Мамы у неё нет. 

Добрый день , всем участникам! Узнала я все о той супружеской паре,мне самой было интересно узнать. Да. Дома дама червовая практически все время находится одна, муж (Король червовый) работает ,, сутками" (или не работает?) ,но дома практически не бывает. С деньгами очень сильные проблемы,муж(Король червовый) все её успокаивает и обещает жене(Дама черви) ,что скоро будут деньги большие(заключил сделку) . Они в дали от детей и Дама червовая хочет поехать к ним. Так что все верно в трактовке!!!!!! Спасибо всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, поделитесь, пожалуйста, своим виденьем расклада. Делала расклад Радуги на вопрос поступит ли сын подруги в лицей. Лицей престижный, считается, что после его окончания открыты все ВУЗы страны, существует ли там система взяток неизвестно, но подруга платить не собирается, у нее идет большой ремонт дома, также она считает, что программу надо тянуть самому, поступить он должен своими мозгами.  Верхний триплет: Туз пик вверх 8 крестей 10 крестей, средний: 10 бубен король пик дама пик, нижний: дама крестей 7 крестей 9 крестей вниз и карта-итог: валет бубей. Трактую: произойдет жесткий обломный разговор о перспективах, разговор этот будет с подачи пикового короля, видимо облом будет в том, что нужно будет отдать серьёзную сумму денег, но у мамы ребенка мысли направлены на ремонт и она же сомневается, в способностях сына (валет бубен), а вот чем дело кончится??? Валет бубен??? Сложно. Все упрется в информацию коммерческого характера, а мама не настроена деньги так просто спускать, ремонта еще конца и края не видать. 8 крестей 10 крестей - получение хороших денег, с пиковым тузом - не получение, может быть читать надо начиная со среднего триплета, что пиковые хотят хороших денег, но не получат (в голове  у них получается), а почему? а потому, что мама в ремонте.........поделитесь мыслями...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые добрый вечер хочется задать несколько вопросов если можно 

расклад номер 2 Триплеты 

Расклад на Короля червей 

первый треплет 

туз треф ( вниз) Дама буби ( подруга любовная ) 9 червей 

в чем Весь вопрос 

то что первый триплет задаёт тон раскладу это понимаю 

Сам при этом Король находиться в самом конце в последнем треплете. Вот вроде дама то и важна согласно тому что выпала первыми картами а сам он в конце ?????? 

по 9 червей понятно что Дамочка не ровно к нему дышит , но прячет чувства так как 9 за ФК 

а подскажите. почему Мы не может сказать что он к ней тоже не ровнодушен ?. 9  выставляет за ней же 

просто в голове тема форума где Король червей выставлял 9 треф за дамой и в значении описывалось что Король хочет чтобы дама исчезла из его жизни. 

а вот 9 червей он же тоже теоритически ложит за даму.   может ли это значить что он тоже что испытывает ? 

я понимаю что нужно делать отдельно расклады и на него и на неё 

юно конкретно по этому триплету и раскладу 

Поправте если я сочиняю 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...