Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Naomi сказал:

Добрый день, Znanara.

7 пик верх, 10 бубен, 10 пик. Слезы и уныние от того, что полная жопа с деньгами и нехватка их. 

Какое-то кидалово (развод,обман,облом) на приличные деньги отчего "выползает букет " всяческого негатива и переживаний,слез и стресса.

6 бубен, Король пик, Дама черви. В скором времени появится Король пик, у корого всё замечательно, но в голове у Дамы черви содержаться горести.

Но вскоре после событий в верхнем триплете,появится некий Король пики,который каким-то образом может помочь Даме черви в ее желаниях.(Во всяком случае, так ей покажется).

8 крести, 7 бубен, Туз черви. Деловой разговор по- поводу заключения пакета документов.

И с этим товарищем  Дама будет вести деловые переговоры на предмет пакета документов,это может напрямую касаться ее дома, или быть значимым для ее жизни.

9 черви, 7 крести верх, 8 бубен. Изначальная радость сменится неуспехом в деловом разговоре к повтору дела. 

Однако,карты показывают,что как бы радость не оказалась преждевременной,т.к. вся эта тема выливается в очень скромные деньги, а может еще и с некоторым опозданием.8 бубей иногда притормаживает события, отсюда и 7 крести вверх, т.е. неуспешность данной темы.

Валет черви, Король крести, Валет крести. Приятные позитивные новости от знакомого Короля крести, который думает о Даме черви. 

В этой связи Дама черви будет общаться на дружеской волне с уже знакомым ей Королем крести,надеясь на его поддержку и заботу и обсуждать возможные варианты улучшений в мучающих ее вопросах.

6 черви, Король бубен. 

Дорога Короля бубен к Даме черви.

Никогда 6 черви не означает дорогу бубновых Королей или Дам! Скорее всего в этот же период или после всех этих событий, Дама черви будет очень тепло общаться с Королем бубей, также 6 черви говорит именно о ее телодвижениях и дорогах в сторону Короля бубей. 

Спасибо, Naomi, я всё конспектирую в листах . Устно прочитав, всё - равно забывается. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Здравствуйте. Буду пробовать трактовать. Гадание на Д черви,загадан К черви(её муж), Д буби его любовница.                                           1) для клиента: Т буби,К черви,8 буби- будет сообщение от Мужа о задержке ему в получении денег.2) для дома- В пик,8Крести,7пик- по путу разговаривать с ним,все равно обманет,либо ссора на пустом месте.,либо сомнения дамы,что он говорит правду. Якобы не подписан договор3) для сердца- В буби,9 крести((вверх) ,9 пики(вниз) -глубокие раздумья по поводу коммерческих денег или думает Д уже что-то продать, либо будет серьёзно размышлять по поводу денег и их не получения 4) что было- 7 крести ( вниз), 9 буби и К буби- К бубновый с любовью поможет семье или любит свою семью, 5) что будет- Д черви,Д крести, В черви- встреча Д червовой со старой знакомой 6) чем сердце успокоится- Д пик, 6 червовая, 6 пик- злость на свою дальнюю дорожку либо Дорожка  дальняя в одиночестве 7) при чем останется- Д буби,9 черви, 7 буби- Д бубновой будет от червовой радость от успеха или в любви успех

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Znanara сказал:

Спасибо , уже увидела. А то прямь плакать захотелось .

:DОтставить плакать:) У меня тоже так было, думала, что совсем неспособная я к гаданию по этой школе. Просто многие и самые талантливые они сначала долго изучают, а потом на форум выходят, а у меня все одновременно получилось. До сих пор все смотрю и изучаю, а надо ведь еще работать и должность мамы никто не отменял, поэтому я 7 месяцев тут как, и потихоньку все получается, главное регулярность, усидчивость, пусть медленно и верно. У каждого свой темп :D.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама как почитаю свои первые сообщения здесь просто диву даюсь какой бред я несла! И люди ведь отвечали мне, учили меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. 

Расклад делала в начале марта на Даму черви - я , где 9 крестей загадывала недвижимость. Шестой расклад.  Проверьте, пожалуйста. 

Позиция " Куда пойдёт"

Король крести, 9 крести вниз, Валет крести, 8 черви, 6 черви. 

Некий Король крестей с симпатией и с запарками по недвижимости в приятных разговорах через месяц. 

Позиция " С кем время проведёт"

Валет бубен, 6 бубен, Валет пик, 9 черви, 10 черви. 

Информация коммерческого плана ( или Валет бубен может означать звонки?) будет с исполнением желания и напрочь не надо никакой " любятины"?

Позиция " при чём останется"

10 бубен, Валет пик, Туз черви,  Король крести, 8 черви. 

Значимые деньги для Дамы черви на первом месте стоят и некоторое чувство вины в её доме, жизни перед Королём крестей, которое даст чувство безопасности?

Если я не загадывала Короля крестей, то это несколько фигурантов в разных позициях или один и тот же человек? 

Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Znanara сказал:

Спасибо, Naomi, я всё конспектирую в листах . Устно прочитав, всё - равно забывается. 

Пожалуйста,Znanara.Наверное, здесь очень многие так делают и я в том числе.Терпенье и труд все перетрут.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ket сказал:

Я сама как почитаю свои первые сообщения здесь просто диву даюсь какой бред я несла! И люди ведь отвечали мне, учили меня

Все мы тут поначалу яснобредящие, как мастер говаривает, а сколько еще бредятины будем говорить, а потом с ностальгией и благодарностью к мастеру - читать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Znanara сказал:

Спасибо , уже увидела. А то прямь плакать захотелось .

Ой-ой-ой,было бы из-за чего...:P Мы Вам не дадим пропасть,так что зря грустить не надо.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, RusAlka сказал:

Все мы тут поначалу яснобредящие, как мастер говаривает, а сколько еще бредятины будем говорить, а потом с ностальгией и благодарностью к мастеру - читать :D

Все через это проходят: и яснобредящими ,и буйно фантазирующими,и с первого раза непонимающими,и всякие глупости уточняющими...Зато и Мастеру будет , что в старости вспомнить,да и скучать мы ему явно не даем, а то бы закис человек совсем.:o:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Znanara сказал:

Расклад делала в начале марта на Даму черви - я , где 9 крестей загадывала недвижимость. Шестой расклад.  Проверьте, пожалуйста. 

Позиция " Куда пойдёт" - читаем сверху вниз

Король крести, 9 крести вниз, Валет крести, 8 черви, 6 черви.  - Видимо пойдет к какому то отсутствующему сейчас в ее жизни Королю треф, тк большие запарки у Дамы черв со своей недвижимостью и хлопоты по поводу безопасности сделки, которая отложиться примерно на 3-4 недели. 

Некий Король крестей с симпатией и с запарками по недвижимости в приятных разговорах через месяц. 

Позиция " С кем время проведёт"

Валет бубен, 6 бубен, Валет пик, 9 черви, 10 черви.  - 1. если у Дамы черв есть ребенок, то он должен приехать или придти очень скоро, но Даме бы этого не хотелось, или его приход наоборот отменяется, что вызовет преждевременное облегчение и радость. 2. Или есть у Дамы черв молодой чемодан, который желает к ней приехать, но не приедет, разыграется ревность, от которой останется на душе пустота от преждевременной радости от ожидания предложения руки и сердца. 3. Или должна Дама черв получить какую-то коммерческую информацию очень скоро, но она будет пустой и никчемной, и радость Дамы черв будет преждевременной

Информация коммерческого плана ( или Валет бубен может означать звонки?) будет с исполнением желания и напрочь не надо никакой " любятины"?

Позиция " при чём останется"

10 бубен, Валет пик, Туз черви,  Король крести, 8 черви.  - я что то не совсем поняла: откуда в колоде 2 Короля трефовых взялось??? Некий Король треф напрасно интересуется жизнью и домом Дамы черв, денег ему с этого не перепадет...(альфонс что ли?), Даме бы обеспечить себе безопасность пребывания рядом с таким дрюгом.

Значимые деньги для Дамы черви на первом месте стоят и некоторое чувство вины в её доме, жизни перед Королём крестей, которое даст чувство безопасности?

Если я не загадывала Короля крестей, то это несколько фигурантов в разных позициях или один и тот же человек?  - смотреть надо и думать, бывает один или разныые

Не пробовала я еще ни чей 6 расклад смотреть. Надо попробовать силы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Naomi сказал:

Ой-ой-ой,было бы из-за чего...:P Мы Вам не дадим пропасть,так что зря грустить не надо.:)

Наоми, ты сегодня в ударе, то одна аватарка, то другая :rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RusAlka сказал:

Наоми, ты сегодня в ударе, то одна аватарка, то другая :rolleyes:

Так ведь весна на дворе,причем уже даже до Сибири дошла,вот меня колбасит:P:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Так ведь весна на дворе,причем уже даже до Сибири дошла,вот меня колбасит:P:D

Здорово, когда весна на душе, молодец:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, RusAlka сказал:

Не пробовала я еще ни чей 6 расклад смотреть. Надо попробовать силы :DПозиция " Куда пойдёт" - читаем сверху вниз

Сверху вниз читаем,если в позиции нет ФК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, RusAlka сказал:

Здорово, когда весна на душе, молодец:D

Всем желаю весны в душе!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз про 9 крести вниз и вверх.

Копирую:

Основными значениями карты 9 крестей при гадании на простых (обычных) картах являются:

- карта означающая недвижимость, сделки по ней

- карта означающая ремонт в помещениях и квартирах

- карта означающая отсутствие той или иной фигурной карты (Короли и Дамы) по отношению к человеку, которому гадают

- карта, означающая сомнения человека относительно кого-то или каких-либо событий и явлений

- карта означающая любовные чувства и интерес Короля и Дамы крестей по отношению к человеку, которому гадают. При этом 9 крестей обязательно должна выпадать острием вниз!!! Это очень важно!

Я так поняла что пофигу как выпадает 9 крести вниз или вверх в первых 4х случаях. И только в последнем 5м случае имеет значение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Znanara сказал:

Добрый вечер. 

Расклад делала в начале марта на Даму черви - я , где 9 крестей загадывала недвижимость. Шестой расклад.  Проверьте, пожалуйста. 

Позиция " Куда пойдёт"

Король крести, 9 крести вниз, Валет крести, 8 черви, 6 черви. 

Некий Король крестей с симпатией и с запарками по недвижимости в приятных разговорах через месяц. 

Позиция " С кем время проведёт"

Валет бубен, 6 бубен, Валет пик, 9 черви, 10 черви. 

Информация коммерческого плана ( или Валет бубен может означать звонки?) будет с исполнением желания и напрочь не надо никакой " любятины"?

Позиция " при чём останется"

10 бубен, Валет пик, Туз черви,  Король крести, 8 черви. 

Значимые деньги для Дамы черви на первом месте стоят и некоторое чувство вины в её доме, жизни перед Королём крестей, которое даст чувство безопасности?

Если я не загадывала Короля крестей, то это несколько фигурантов в разных позициях или один и тот же человек? 

Спасибо.

 

Позиция " Куда пойдёт"

Король крести, 9 крести вниз, Валет крести, 8 черви, 6 черви. 

Некий Король крестей с симпатией и с запарками по недвижимости в приятных разговорах через месяц. 

Пойдет Дама черви к Королю крести и душевненько  с ним пообщается по теме насущных проблем.Вполне возможно,что Вы с ним и познакомитесь на теме недвижки, и   Королик еще и симпатию будет испытывать к Даме ,но что то у него все непросто с проявлением чуйств,может ,от этого и договориться сложно будет.

Позиция " С кем время проведёт"

Валет бубен, 6 бубен, Валет пик, 9 черви, 10 черви. 

Информация коммерческого плана ( или Валет бубен может означать звонки?) будет с исполнением желания и напрочь не надо никакой " любятины"?

Дама черви хоть и получит очень для нее желанную инфу,я думаю,что это касается материальной сферы,но затеять ремонт пока не судьба,пока для радости и счастья время не пришло.Про ребенка не рассматриваю вариант-если память мне не изменяет,вроде бы где-то уже упоминали,что детей нет.

Позиция " при чём останется"

10 бубен, Валет пик, Туз черви,  Король крести, 8 черви. 

Значимые деньги для Дамы черви на первом месте стоят и некоторое чувство вины в её доме, жизни перед Королём крестей, которое даст чувство безопасности?

Получить то получит Дама черви очень неплохие деньги,но судя по всему надолго не задержатся они у нее.То ли будут потрачены на дом и быт, то ли на документы  и эти документы будут как-то связаны с Королем крести,который пребывая в благостном состоянии , еще будет и за Дамой черви "подглядывать",интересуясь ее жизнью.

Да, если Король крести изначально не загадан,то и в разных раскладах это могут быть разные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, RusAlka сказал:

Не пробовала я еще ни чей 6 расклад смотреть. Надо попробовать силы :D

RusAlka . Так ведь в шестом раскладе в позиции " При чём клиент останется " - одна карта, затем докладываем остальные . Ну уж очень надеюсь, что как- то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Naomi сказал:

Позиция " Куда пойдёт"

Король крести, 9 крести вниз, Валет крести, 8 черви, 6 черви. 

Некий Король крестей с симпатией и с запарками по недвижимости в приятных разговорах через месяц. 

Пойдет Дама черви к Королю крести и душевненько  с ним пообщается по теме насущных проблем.Вполне возможно,что Вы с ним и познакомитесь на теме недвижки, и   Королик еще и симпатию будет испытывать к Даме ,но что то у него все непросто с проявлением чуйств,может ,от этого и договориться сложно будет.

Позиция " С кем время проведёт"

Валет бубен, 6 бубен, Валет пик, 9 черви, 10 черви. 

Информация коммерческого плана ( или Валет бубен может означать звонки?) будет с исполнением желания и напрочь не надо никакой " любятины"?

Дама черви хоть и получит очень для нее желанную инфу,я думаю,что это касается материальной сферы,но затеять ремонт пока не судьба,пока для радости и счастья время не пришло.Про ребенка не рассматриваю вариант-если память мне не изменяет,вроде бы где-то уже упоминали,что детей нет.

Позиция " при чём останется"

10 бубен, Валет пик, Туз черви,  Король крести, 8 черви. 

Значимые деньги для Дамы черви на первом месте стоят и некоторое чувство вины в её доме, жизни перед Королём крестей, которое даст чувство безопасности?

Получить то получит Дама черви очень неплохие деньги,но судя по всему надолго не задержатся они у нее.То ли будут потрачены на дом и быт, то ли на документы  и эти документы будут как-то связаны с Королем крести,который пребывая в благостном состоянии , еще будет и за Дамой черви "подглядывать",интересуясь ее жизнью.

Да, если Король крести изначально не загадан,то и в разных раскладах это могут быть разные люди.

Спасибо ,Naomi . 

"Всё не просто с проявлением чувств" это: Валет крестей, 8 черви? , как- бы упёртый, не все к нему в душу могут достучаться? Как бы приложить усилия для душевности, пошуршать?

Благодарю за ваши ответы. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

Еще раз про 9 крести вниз и вверх.

Копирую:

Основными значениями карты 9 крестей при гадании на простых (обычных) картах являются:

- карта означающая недвижимость, сделки по ней

- карта означающая ремонт в помещениях и квартирах

- карта означающая отсутствие той или иной фигурной карты (Короли и Дамы) по отношению к человеку, которому гадают

- карта, означающая сомнения человека относительно кого-то или каких-либо событий и явлений

- карта означающая любовные чувства и интерес Короля и Дамы крестей по отношению к человеку, которому гадают. При этом 9 крестей обязательно должна выпадать острием вниз!!! Это очень важно!

Я так поняла что пофигу как выпадает 9 крести вниз или вверх в первых 4х случаях. И только в последнем 5м случае имеет значение.

Благодарю вас, Ket, за внимательность, что не пропустили мимо просьбу про девять  крестей. А вот кто бы ответил бы на ваш вопрос, мне бы тоже интересно стало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Znanara сказал:
  1 час назад, Ket сказал:

Еще раз про 9 крести вниз и вверх.

Копирую:

Основными значениями карты 9 крестей при гадании на простых (обычных) картах являются:

- карта означающая недвижимость, сделки по ней

- карта означающая ремонт в помещениях и квартирах

- карта означающая отсутствие той или иной фигурной карты (Короли и Дамы) по отношению к человеку, которому гадают

- карта, означающая сомнения человека относительно кого-то или каких-либо событий и явлений

- карта означающая любовные чувства и интерес Короля и Дамы крестей по отношению к человеку, которому гадают. При этом 9 крестей обязательно должна выпадать острием вниз!!! Это очень важно!

Я так поняла что пофигу как выпадает 9 крести вниз или вверх в первых 4х случаях. И только в последнем 5м случае имеет значение.

еще читать и читать...вспоминать и напоминать самой себе... тоже пасибки :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Znanara сказал:

RusAlka . Так ведь в шестом раскладе в позиции " При чём клиент останется " - одна карта, затем докладываем остальные . Ну уж очень надеюсь, что как- то так.

да, как то так, надо тоже подглядеть: в одной из 2-х позиций где-то сверху вниз, в другой из позиций слева-направо. Романа, Наоми, напомните, плиз в какой из и что именно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Лесика сказал:

Здравствуйте. Буду пробовать трактовать. Гадание на Д черви,загадан К черви(её муж), Д буби его любовница.                                           1) для клиента: Т буби,К черви,8 буби- будет сообщение от Мужа о задержке ему в получении денег.2) для дома- В пик,8Крести,7пик- по путу разговаривать с ним,все равно обманет,либо ссора на пустом месте.,либо сомнения дамы,что он говорит правду. Якобы не подписан договор3) для сердца- В буби,9 крести((вверх) ,9 пики(вниз) -глубокие раздумья по поводу коммерческих денег или думает Д уже что-то продать, либо будет серьёзно размышлять по поводу денег и их не получения 4) что было- 7 крести ( вниз), 9 буби и К буби- К бубновый с любовью поможет семье или любит свою семью, 5) что будет- Д черви,Д крести, В черви- встреча Д червовой со старой знакомой 6) чем сердце успокоится- Д пик, 6 червовая, 6 пик- злость на свою дальнюю дорожку либо Дорожка  дальняя в одиночестве 7) при чем останется- Д буби,9 черви, 7 буби- Д бубновой будет от червовой радость от успеха или в любви успех

Вам надо Лесика заново переписать ваше изложенное и написать, что это четвёртый расклад. И не писать сокращенно и соблюдать интервалы между триплетами. Когда я так писала раньше, то мне не ответили. Ну..,, просто, глаза можно сломать. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Znanara сказал:

Вам надо Лесика заново переписать ваше изложенное и написать, что это четвёртый расклад. И не писать сокращенно и соблюдать интервалы между триплетами. Когда я так писала раньше, то мне не ответили. Ну..,, просто, глаза можно сломать. 

Понятно. Спасибо

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Лесика сказал:

Здравствуйте. Буду пробовать трактовать. Гадание на Д черви,загадан К черви(её муж), Д буби его любовница.                                           1) для клиента: Т буби,К черви,8 буби- будет сообщение от Мужа о задержке ему в получении денег./Разговор с мужем по телефону или скайпу о восстановлении отношений (они разбежались?) либо о маленьких деньгах2) для дома- В пик,8Крести,7пик- по путу разговаривать с ним,все равно обманет,либо ссора на пустом месте.,либо сомнения дамы,что он говорит правду. Якобы не подписан договор /На душе у Дамы пустота от лживых разговоров с мужем, чувствует себя опустошенной, возможно 1000 раз обещал муж образумится, а воз и ныне здесь3) для сердца- В буби,9 крести((вверх) ,9 пики(вниз) -глубокие раздумья по поводу коммерческих денег или думает Д уже что-то продать, либо будет серьёзно размышлять по поводу денег и их не получения /Переживает Дама из-за информации сомнительной или ребенка 4) что было- 7 крести ( вниз), 9 буби и К буби- К бубновый с любовью поможет семье или любит свою семью, /Был мужчина с интересом к даме и вполне возможно рассматривал даму как пару для счастливой семейной жизни 5) что будет- Д черви,Д крести, В черви- встреча Д червовой со старой знакомой /Похоже на то6) чем сердце успокоится- Д пик, 6 червовая, 6 пик- злость на свою дальнюю дорожку либо Дорожка  дальняя в одиночестве /сердце не успокоится, будет дама депрессировать из-за очень долгих задержек в делах7) при чем останется- Д буби,9 черви, 7 буби- Д бубновой будет от червовой радость от успеха или в любви успех /Видимо будет дама бубей в жизни негласно присутствовать, если червовая надеется, что муж образумится и будет на коротком поводке, то видимо нет, бубновая не отступит, любовь у неё к червовому, встречи любовные, возможно бубновая томится и ревнует (дама пик в голове),

Лесика, писала с телефона, выделить шрифт другим цветом не могу,чем могла помогла. Надеюсь, наши сторожилы присоединятся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...