Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

насчёт уточнение на ситуацию к крестовине - была у меня знакомая которая после основного расклада давала клиенту вытащить 7 карт из колоды,потом выкладывала их как бы косичкой и смотрела "дорогу" клиента на определённую ситуацию.и потом гоборила как будут развиватся события,стоит сделать так то и так то...Или например могла сказать сейчас работу новую искать нет смысла - "дорога закрыта".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Эгличка, спасибки за ответ! :) Осталось "только" научится гадать на картах ТАРО :rolleyes: Надеюсь, что получится... :rolleyes:

Анютка! Ну мы и ждем все только отмашки от обучающихся, когда будем переходить к картам Таро. Просто не хотим сразу и одновременно делать этого, пока не освоили профессионально карты обычные. Карты Таро вещь очень серьезная и попотеть придется...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карты вытаскивать вразброс, а трактовать в совокупности.При чём последняя является как бы результатом.

Поняла вас прекрасно и согласна с вами.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчёт уточнение на ситуацию к крестовине - была у меня знакомая которая после основного расклада давала клиенту вытащить 7 карт из колоды,потом выкладывала их как бы косичкой и смотрела "дорогу" клиента на определённую ситуацию.и потом гоборила как будут развиватся события,стоит сделать так то и так то...Или например могла сказать сейчас работу новую искать нет смысла - "дорога закрыта".

Тоже прекрасно понимаю о чем вы говорите. Есть и такой способ раскладов при гадании. Почему бы и нет?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка! Ну мы и ждем все только отмашки от обучающихся, когда будем переходить к картам Таро. Просто не хотим сразу и одновременно делать этого, пока не освоили профессионально карты обычные. Карты Таро вещь очень серьезная и попотеть придется... :)

Абсолютно с Вами согласна! :) Я и сама понимаю, что мне и по обычным картам еще учится и учится, и очень рада, что нашла таких прекрасных учителей как Вы, благодаря которым обучение становится доступным :) И относительно обучения по ТАРО понимаю, что тоже будет не легко, но очень хочется в будущем научится гадать профессионально, поэтому буду очень стараться... :rolleyes: Спасибо Вам за все! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно с Вами согласна! :) Я и сама понимаю, что мне и по обычным картам еще учится и учится, и очень рада, что нашла таких прекрасных учителей как Вы, благодаря которым обучение становится доступным :) И относительно обучения по ТАРО понимаю, что тоже будет не легко, но очень хочется в будущем научится гадать профессионально, поэтому буду очень стараться... :rolleyes: Спасибо Вам за все! :)

А потом наверное еще неплохо бы и саму магию освоить, чтобы при необходимости уметь за счет нее грамотно корректировать события выпавшие на картах... Не правда ли, Анютка?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карты вытаскивать вразброс, а трактовать в совокупности.При чём последняя является как бы результатом.

Прошу прощения, что случайно нажала "клавишу" "не нравится". Наоборот "нравится"!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом наверное еще неплохо бы и саму магию освоить, чтобы при необходимости уметь за счет нее грамотно корректировать события выпавшие на картах... Не правда ли, Анютка? :)))

Радужка, очень рада Вас видеть!!! :)

Да-да-да....!!!! :) :) :) Обязательно!!! :) :) :) Очень и очень хочется уметь не только видеть проблемку, но и научится с ней справляться... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что случайно нажала "клавишу" "не нравится". Наоборот "нравится"! :)

Ой, а я бы сейчас с удовольствием понажимала бы "нравится", да только лимит превышен... :unsure:

Завтра наверстаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радужка, очень рада Вас видеть!!! :)

Да-да-да....!!!! :) :) :) Обязательно!!! :) :) :) Очень и очень хочется уметь не только видеть проблемку, но и научится с ней справляться... :wub:

Научимся и этому! Всему свое время. И Радужка никогда нормальным людям не откажет при всей ее занятости,, и Мастер и Маремьянка. В этом не сомневайтесь ни на секунду! :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Научимся и этому! Всему свое время. И Радужка никогда нормальным людям не откажет при всей ее занятости,, и Мастер и Маремьянка. В этом не сомневайтесь ни на секунду! :)))

После того, как нашла ваш сайт уже не сомневаюсь :) И искренне очень благодарна Вам, Радужке, Мастеру и Маремьяночке просто за то, что Вы есть, что делитесь своими знаниями, обучаете и помогаете!!! :rolleyes: Низкий Вам поклон!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того, как нашла ваш сайт уже не сомневаюсь :) И искренне очень благодарна Вам, Радужке, Мастеру и Маремьяночке просто за то, что Вы есть, что делитесь своими знаниями, обучаете и помогаете!!! :rolleyes: Низкий Вам поклон!!!

Спасибочки вам всем, мои дорогие девчонки! :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРодублирую сюда. При раскладе на карту Дама треф с вопросом - знакомы ли они с Дамой бубен и какие у них отношения, - выпал такой вот триплет - дама бубен - валет червей - 7 бубен. Можно это прочесть как: да, знакомы, и более того, отдамы бубен можно ждать подарка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРодублирую сюда. При раскладе на карту Дама треф с вопросом - знакомы ли они с Дамой бубен и какие у них отношения, - выпал такой вот триплет - дама бубен - валет червей - 7 бубен. Можно это прочесть как: да, знакомы, и более того, отдамы бубен можно ждать подарка.

По одному указанному триплету карт я бы воздержалась давать однозначный ответ. Триплет карт показывает лишь то, что Дама бубей занята какими-то делами (деловыми переговорами) поскольку за ней выпала связка карт Валет червей и 7 бубей (подробнее смотреть связку карт Валет червей и 8 бубей). Мало того, никакого подарка, если под подарком подразумевать карту 7 бубей, Даме крестей ждать не стоит. Карта 7 бубей выпала за Дамой бубей, а не перед!

На поставленный вопрос отвечала бы более полным раскладом или с помощью карт Таро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если речь зашла о 7 бубей....

в раскладе королю червей на сердце: 7 бубей + туз червей + 10 червей + 9 бубей + дама червей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если речь зашла о 7 бубей....

в раскладе королю червей на сердце: 7 бубей + туз червей + 10 червей + 9 бубей + дама червей

подарочек значит какой-то не особо дорогой мужчинка получит от своей женушки. Типа блокнотика или книжки записной...:))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подарочек значит какой-то не особо дорогой мужчинка получит от своей женушки. Типа блокнотика или книжки записной... :))))

всего то....значит не заслужил :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всего то....значит не заслужил :lol:

да не поэтому! При жене всего навсего карта 9 бубей! Откуда ей на дорогие подарки денег то больших взять?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не поэтому! При жене всего навсего карта 9 бубей! Откуда ей на дорогие подарки денег то больших взять? :)))

тоже верно))

а если в комбинации 7 бубей + 6 треф + дама червей + король треф + 10 треф....

можно ли сказать, что знаки внимания (7 бубей) от дамы черви бесперспективны по отношению к нашему клиенту? а дальше не могу понять при чем тут король треф с своими переменами.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже верно))

а если в комбинации 7 бубей + 6 треф + дама червей + король треф + 10 треф....

можно ли сказать, что знаки внимания (7 бубей) от дамы черви бесперспективны по отношению к нашему клиенту? а дальше не могу понять при чем тут король треф с своими переменами.....

гадали на кого?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю трактовку - на сердце для дамы бубен выпали карты - дама пик, дама червей, король бубен и дальше красная карты небольшого достоинства.. вопрос - как прочесть? дама бубен просто носит тяжесть на сердце, или это ссора с амой червей? или это просто некие две дамы, у одной из котрой есть сын? Или это дама червей с кавалером, с котрой даме бубуен придется столкнуться ( если рассматривтаь дам пик как ссору, помеху).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю трактовку - на сердце для дамы бубен выпали карты - дама пик, дама червей, король бубен и дальше красная карты небольшого достоинства.. вопрос - как прочесть? дама бубен просто носит тяжесть на сердце, или это ссора с амой червей? или это просто некие две дамы, у одной из котрой есть сын? Или это дама червей с кавалером, с котрой даме бубуен придется столкнуться ( если рассматривтаь дам пик как ссору, помеху).

Вероятнее всего у Дамы бубей возникнет конфликт, ссора с Дамой червей (карта Дама пик между ними). Также Дама бубей будет продолжать оставаться одинока и в депрессии. В отличие от нее Дама червей будет общаться с неким Королем бубей...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего у Дамы бубей возникнет конфликт, ссора с Дамой червей (карта Дама пик между ними). Также Дама бубей будет продолжать оставаться одинока и в депрессии. В отличие от нее Дама червей будет общаться с неким Королем бубей...

Да что ж такое)))

Меня так стали пугать многоточия в конце предложений, как прям безысходность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое)))

Меня так стали пугать многоточия в конце предложений, как прям безысходность)

Под многоточиями в конце я имела ввиду "дальше красная карты небольшого достоинства..". Карты червовой масти тоже могут быть небольшого достоинства, но означать иногда и любовные отношения Дамы червей с Королем бубей.:))) Или по минимуму интерес Короля бубей к Даме червей, если за ним выпали карты бубновой масти, то есть по одной масти с самим бубновым Королем.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под многоточиями в конце я имела ввиду "дальше красная карты небольшого достоинства..". Карты червовой масти тоже могут быть небольшого достоинства, но означать иногда и любовные отношения Дамы червей с Королем бубей. :))) Или по минимуму интерес Короля бубей к Даме червей, если за ним выпали карты бубновой масти, то есть по одной масти с самим бубновым Королем. :)))

да я поняла.)) это я вобще к ситуации с этой дамой бубен. вечно у нее сочетания грустные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...