Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

К сожалению есть ошибки. :) Мог бы конечно сразу поправить, но так как вы весьма талантливы в обучении, посоветую еще раз внимательно весь расклад продумать. Есть и правильные места в ответах, есть и принципиальные ошибки. Naomi, не спешите и думайте! Если сами дадите правильный ответ полностью, то это будет очень большая подвижка для вас в обучении. Если не справитесь, то конечно же мастера помогут. :)

Мастер,пожалуйста ткните носиком :( .Честно скажу,что понять в триплетах суть и выдать полный рассказ мне очень трудно. :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Уважаемый пользователь Naomi! Настоятельно просим вас при написании сообщений придавать им нормальный читабельный вид. Напоминаем, что все функции для этого имеется.

Прошу прощения у админов за созданную мной дополнительную работу,спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению есть ошибки. :) Мог бы конечно сразу поправить, но так как вы весьма талантливы в обучении, посоветую еще раз внимательно весь расклад продумать. Есть и правильные места в ответах, есть и принципиальные ошибки. Naomi, не спешите и думайте! Если сами дадите правильный ответ полностью, то это будет очень большая подвижка для вас в обучении. Если не справитесь, то конечно же мастера помогут. :)

Попробую комментировать каждый триплет:

1.валет бубей король черви король пики-король черви получит или уже получил инфу от короля пики

2.дама пики 7 черви 9 пики вниз-состояние грусти от того ,что гулянка прошла неудачно,я так понимаю в обществе короля пики или семейной пары,но 9 пики вниз показывает,что все неприятные моменты пройдут.

3.8 бубей 6 пики 8 крести-король черви получит небольшие деньги издалека через деловые разговоры.

4.7 крести вверх 8 черви 9 черви-неудачная деловая встреча,которая впоследствии принесет душевную радость.У меня есть еще один вариант-неудачи в семье можно решить ласковыми и теплыми разговорами по душам.

5.валет крести туз крести вверх 6 буби-король черви работает на дядю,но он в целом доволен или именно королю черви придется приложить не мало усилий,чтобы справиться с проблемами,я так понимаю,что 6 бубей указывает на благоприятный исход.

6.дама бубей 7 пики вверх дама черви-ссора двух дам,которая и его коснется как показывает следующий триплет.

7.туз пики вверх 7 бубей 6 крести-сильнейшие переживания и шок конечно же короля черви выбьют из колеи,т.е король не будет знать что делать дальше,но 6 крести показывает что все таки рассосется.

8.10 черви 10 пики 10 бубей-подработка принесет хорошие денежки.

9.валет пики 10 крести дама крести-дама крести проявляет интерес,но король черви не замечает этот интерес.

10.9 крести вниз 6 черви король бубей -из жизни короля исчезнет к бубей.

11.валет черви 8 пики король крести-король черви получит от своих знакомых известие о болезни короля крести.

12.9 бубей туз бубей туз черви-получение королем очень приличных денег в результате какого-то успешного завершения бумажных вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я так думаю, что загаданный Король червей, собственно говоря, питает любовные чувства к Даме червей, но они либо могут начать сходить у Короля на нет, либо он сам себе будет наступать на одно место от своих чувств, что конечно же странно, но поверьте и такое бывает. :) Никакой вины не перед кем Король не испытывает, так как Валет пик выпал не при самом Короле непосредственно, а через карту от него.

Весь вопрос кто такая Дама крестей и загадывалась ли она изначально при гадании на Даму червей? А вдруг это мать Дамы червей, если она у нее есть или, к примеру, подруга какая-то и т. п.? В любом случае Король червей будет только рад отсутствию этой Дамы крестей несмотря на ее интерес или к самой Даме червей, или к Королю червей, или к обоим людям: Королю червей и Даме червей.

Опять-таки не видя первых двух раскладов, приходится делать оговорки... :)

Спасибо, Мастер! :) С Королем я так и представляла, когда написала, что пусто) просто у меня не очень получается развернуто изъясняться как вы) ситуация на самом деле и такова-Король ушел, наступив на...)) время уж прошло, может тут и чувства начинают сходить на нет. А вот Дама крестей, да еще с каким-то интересом- кто такая не понятно, мамы нет, подруга другой дамой загадана, вот и подумала, что какая-то Дама этого кролика червового)) еще раз спасибо, посмотрим далее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую комментировать каждый триплет:

1.валет бубей король черви король пики-король черви получит или уже получил инфу от короля пики

2.дама пики 7 черви 9 пики вниз-состояние грусти от того ,что гулянка прошла неудачно,я так понимаю в обществе короля пики или семейной пары,но 9 пики вниз показывает,что все неприятные моменты пройдут.

3.8 бубей 6 пики 8 крести-король черви получит небольшие деньги издалека через деловые разговоры.

4.7 крести вверх 8 черви 9 черви-неудачная деловая встреча,которая впоследствии принесет душевную радость.У меня есть еще один вариант-неудачи в семье можно решить ласковыми и теплыми разговорами по душам.

5.валет крести туз крести вверх 6 буби-король черви работает на дядю,но он в целом доволен или именно королю черви придется приложить не мало усилий,чтобы справиться с проблемами,я так понимаю,что 6 бубей указывает на благоприятный исход.

6.дама бубей 7 пики вверх дама черви-ссора двух дам,которая и его коснется как показывает следующий триплет.

7.туз пики вверх 7 бубей 6 крести-сильнейшие переживания и шок конечно же короля черви выбьют из колеи,т.е король не будет знать что делать дальше,но 6 крести показывает что все таки рассосется.

8.10 черви 10 пики 10 бубей-подработка принесет хорошие денежки.

9.валет пики 10 крести дама крести-дама крести проявляет интерес,но король черви не замечает этот интерес.

10.9 крести вниз 6 черви король бубей -из жизни короля исчезнет к бубей.

11.валет черви 8 пики король крести-король черви получит от своих знакомых известие о болезни короля крести.

12.9 бубей туз бубей туз черви-получение королем очень приличных денег в результате какого-то успешного завершения бумажных вопросов.

1.валет бубей король черви король пики-король черви получит или уже получил инфу от короля пики - Король червей уже получил какую-то деловую инфу от Короля пик и включает свою коммерческую жилку как подготовиться ко встрече с Королем пик...)))

2.дама пики 7 черви 9 пики вниз-состояние грусти от того ,что гулянка прошла неудачно,я так понимаю в обществе короля пики или семейной пары,но 9 пики вниз показывает,что все неприятные моменты пройдут. - жена Короля пик Дама пик будет хотеть культурно обустроить встречу с Королем червей и ее вероятно мужем Королем пик и будет сильно, но напрасно переживать и дергаться в этой связи.

3.8 бубей 6 пики 8 крести-король черви получит небольшие деньги издалека через деловые разговоры. - вероятнее всего Король червей поедет в какую-то командировку в свете какого-то делового разговора.

4.7 крести вверх 8 черви 9 черви-неудачная деловая встреча,которая впоследствии принесет душевную радость.У меня есть еще один вариант-неудачи в семье можно решить ласковыми и теплыми разговорами по душам. - поначалу Королю червей будет казаться, что какая-то деловая встреча едва ли принесет успех, но в итоге все обернется как нельзя лучше к радости Короля червей.

5.валет крести туз крести вверх 6 буби-король черви работает на дядю,но он в целом доволен или именно королю черви придется приложить не мало усилий,чтобы справиться с проблемами,я так понимаю,что 6 бубей указывает на благоприятный исход. - ок!

6.дама бубей 7 пики вверх дама черви-ссора двух дам,которая и его коснется как показывает следующий триплет. + скорее всего отношение про себя Короля к обеим Дамам, как к хитро сделанным созданиям, которым доверять нельзя...)))

7.туз пики вверх 7 бубей 6 крести-сильнейшие переживания и шок конечно же короля черви выбьют из колеи,т.е король не будет знать что делать дальше,но 6 крести показывает что все таки рассосется. - ок!

8.10 черви 10 пики 10 бубей-подработка принесет хорошие денежки. + тем самым создаст Королю так называемую материальную подушку безопасности.

9.валет пики 10 крести дама крести-дама крести проявляет интерес,но король черви не замечает этот интерес. - выражаясь точнее, Королю интерес Дамы крестей - по барабану...)))

10.9 крести вниз 6 черви король бубей -из жизни короля исчезнет к бубей. - через некоторое отсутствие, примерно через месяцок нарисуется некий Король бубей, хотя скорее всего сам Король червей и не нуждается во встречах с ним.

11.валет черви 8 пики король крести-король черви получит от своих знакомых известие о болезни короля крести. + сам Король червей очень будет переживать за тяжелую болезнь Короля крестей.

12.9 бубей туз бубей туз черви-получение королем очень приличных денег в результате какого-то успешного завершения бумажных вопросов. - ок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,пожалуйста ткните носиком :( .Честно скажу,что понять в триплетах суть и выдать полный рассказ мне очень трудно. :o

Уже ткнул слегка!:) Смотрите правки сообщением выше. :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Мастер! :) С Королем я так и представляла, когда написала, что пусто) просто у меня не очень получается развернуто изъясняться как вы) ситуация на самом деле и такова-Король ушел, наступив на...)) время уж прошло, может тут и чувства начинают сходить на нет. А вот Дама крестей, да еще с каким-то интересом- кто такая не понятно, мамы нет, подруга другой дамой загадана, вот и подумала, что какая-то Дама этого кролика червового)) еще раз спасибо, посмотрим далее)

Пожалуйста! Но учиться изъяснятся развернуто и по делу, учитесь. Всегда пригодится.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.валет бубей король черви король пики-король черви получит или уже получил инфу от короля пики - Король червей уже получил какую-то деловую инфу от Короля пик и включает свою коммерческую жилку как подготовиться ко встрече с Королем пик...)))

2.дама пики 7 черви 9 пики вниз-состояние грусти от того ,что гулянка прошла неудачно,я так понимаю в обществе короля пики или семейной пары,но 9 пики вниз показывает,что все неприятные моменты пройдут. - жена Короля пик Дама пик будет хотеть культурно обустроить встречу с Королем червей и ее вероятно мужем Королем пик и будет сильно, но напрасно переживать и дергаться в этой связи.

3.8 бубей 6 пики 8 крести-король черви получит небольшие деньги издалека через деловые разговоры. - вероятнее всего Король червей поедет в какую-то командировку в свете какого-то делового разговора.

4.7 крести вверх 8 черви 9 черви-неудачная деловая встреча,которая впоследствии принесет душевную радость.У меня есть еще один вариант-неудачи в семье можно решить ласковыми и теплыми разговорами по душам. - поначалу Королю червей будет казаться, что какая-то деловая встреча едва ли принесет успех, но в итоге все обернется как нельзя лучше к радости Короля червей.

5.валет крести туз крести вверх 6 буби-король черви работает на дядю,но он в целом доволен или именно королю черви придется приложить не мало усилий,чтобы справиться с проблемами,я так понимаю,что 6 бубей указывает на благоприятный исход. - ок!

6.дама бубей 7 пики вверх дама черви-ссора двух дам,которая и его коснется как показывает следующий триплет. + скорее всего отношение про себя Короля к обеим Дамам, как к хитро сделанным созданиям, которым доверять нельзя...)))

7.туз пики вверх 7 бубей 6 крести-сильнейшие переживания и шок конечно же короля черви выбьют из колеи,т.е король не будет знать что делать дальше,но 6 крести показывает что все таки рассосется. - ок!

8.10 черви 10 пики 10 бубей-подработка принесет хорошие денежки. + тем самым создаст Королю так называемую материальную подушку безопасности.

9.валет пики 10 крести дама крести-дама крести проявляет интерес,но король черви не замечает этот интерес. - выражаясь точнее, Королю интерес Дамы крестей - по барабану...)))

10.9 крести вниз 6 черви король бубей -из жизни короля исчезнет к бубей. - через некоторое отсутствие, примерно через месяцок нарисуется некий Король бубей, хотя скорее всего сам Король червей и не нуждается во встречах с ним.

11.валет черви 8 пики король крести-король черви получит от своих знакомых известие о болезни короля крести. + сам Король червей очень будет переживать за тяжелую болезнь Короля крестей.

12.9 бубей туз бубей туз черви-получение королем очень приличных денег в результате какого-то успешного завершения бумажных вопросов. - ок!

Мастер,большое спасибо,что нашли время все таки добить этот расклад,триплеты мне даются очень нелегко, сложно понять какие события связаны между собой,а какие нет.Но вода и камни точит!Я надеюсь.что придет время,когда буду триплеты на раз-два щелкать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера,подскажите пожалуйста у дамы черви на сердце:9 бубей 7 крести вниз 8 пики 9 черви 6 бубей. В ближайшие 14 дней дама черви получит средние деньги,мне здесь не понятна связка 7 крести вниз 8 пики,означающая измену,предательство при фигурных картах.Но их здесь нет и данная связка ни какой роли не играет или может указывать, что деньги заработаны или получены не совсем честным путем.А далее,как мне видится,пьянка в кругу семьи в свете того, что все прошло без сучка,без задоринки.В любом случае,пьянка пройдет на позитивной волне.Заранее спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Но учиться изъяснятся развернуто и по делу, учитесь. Всегда пригодится. :)

Пригодится,не то слово как пригодится, :) это и есть высший пилотаж :) .Мастер,а можно личный вопрос- если не секрет,сколько у Вас ушло времени на абсолютное видение,т.е когда из нескольких возможных вариантов выбираете один, максимально точный? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,большое спасибо,что нашли время все таки добить этот расклад,триплеты мне даются очень нелегко, сложно понять какие события связаны между собой,а какие нет.Но вода и камни точит!Я надеюсь.что придет время,когда буду триплеты на раз-два щелкать :)

Пожалуйста!:) Трактовка расклада карт триплетами действительно одна из самых сложных. Но ведь эту тему осветили, как мне кажется, максимально подробно. Уверен, что лично вы, Naomi, справитесь и ее освоите. Дело времени, как говорится.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера,подскажите пожалуйста у дамы черви на сердце:9 бубей 7 крести вниз 8 пики 9 черви 6 бубей. В ближайшие 14 дней дама черви получит средние деньги,мне здесь не понятна связка 7 крести вниз 8 пики,означающая измену,предательство при фигурных картах.Но их здесь нет и данная связка ни какой роли не играет или может указывать, что деньги заработаны или получены не совсем честным путем.А далее,как мне видится,пьянка в кругу семьи в свете того, что все прошло без сучка,без задоринки.В любом случае,пьянка пройдет на позитивной волне.Заранее спасибо!!!

В данном случае полагаю, что просто получит Дама средние деньги и дальше их получение будет как-то обмыто приятственно. Не более того.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! :) Трактовка расклада карт триплетами действительно одна из самых сложных. Но ведь эту тему осветили, как мне кажется, максимально подробно. Уверен, что лично вы, Naomi, справитесь и ее освоите. Дело времени, как говорится. :)

Конечно,освою! :P Под таким присмотром не может быть иначе :D За веру в меня отдельное спасибо! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае полагаю, что просто получит Дама средние деньги и дальше их получение будет как-то обмыто приятственно. Не более того.

Сначала мне тоже так увиделось,но вдруг мне показалось это банальным и :D захотелось "закрученного сюжета"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пригодится,не то слово как пригодится, :) это и есть высший пилотаж :) .Мастер,а можно личный вопрос- если не секрет,сколько у Вас ушло времени на абсолютное видение,т.е когда из нескольких возможных вариантов выбираете один, максимально точный? :rolleyes:

Хороший вопрос, но и ответить на него сложновато однозначно. Очень давно это было, когда впервые увидел как гадала одна бабулька и каждое ее слово было в точку. Оттуда пошло личное увлечение гаданием на простых картах, через года 3-4 - освоение карт Таро. Дальше уже на протяжении многих лет постоянное совершенствование навыков гадания, расширение схем и систем раскладов за счет собственных наработок и общения с коллегами, одновременно, - постоянная работа с клиентурой, за счет чего пришли его величество опыт и уверенность в своих знаниях и умениях. Все в целом шло постепенно и таких учителей, как здесь на форуме, лично у меня никогда не было.:)

С определенного времени и я, и мои коллеги мастера по форуму, стали обмениваться друг с другом своими знаниями, достаточно редкими собственными наработками и т. п. В итоге на наш взгляд сложилась вполне жизнеспособная система гаданий, модно сказать, что по сути и школа. На это ушли годы и огромный рабочий опыт каждого из мастеров.

Отнюдь не набивая себе и коллегам цену и не делая какой-то саморекламы, открыто могу сказать, что на сегодняшний день по гаданиям на простых картах, к сожалению у нас (мастеров форума) нет действительно коллег по ремеслу или наоборот действительно каких-то школ-оппонентов в интернете. По картам Таро, к счастью, конечно же есть очень уважаемые и достойные коллеги, но уверен, что качество подачи материалов по гаданиям на картах Таро на форуме его мастерами, не уступает другим школам, а во многом и превосходит. Здесь пусть каждый сравнивает при желании и решает сам для себя.:)

С другой стороны мастера форума постоянно подчеркивают, что неоспоримые преимущества нашей школы заключаются прежде всего в комплексном овладении профессиональным гаданием на простых картах и картах Таро, что дает на порядок большие возможности достижения вершин мастерства в области предсказаний и гаданий именно тем людям, кому это действительно нужно и интересно.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Мастер, посмотрите, пожалуйста. Пробую освоить параллельно и расклады и значения карт...

Расклад триплетами. загаданные лица: Дама треф - знакомая, для кого гадаем; Король черви- на кого гадаем; Король буби - сын Короля черви; Король треф - отец Короля черви, больше никого не загадывала.

1) Д треф Т треф вниз 7 пик вверх

2) 6 буб В черв Д бубей

3) 10 буб 8 треф 7 черв

4) 8 пик 9 черв Т черв

5) К пик В треф 7 треф вверх

6) 6 треф 9 буб 9 треф вверх

7) В пик 6 черв 10 черв

8) Д черв К треф 8 черв

9) 7 буб В буб 10 пик

10) 10 треф 8 буб Т пик вниз

11) 9 пик вверх К буб Д пик

12) Т буб К черв 6 пик

Король червей у нас в самый низ упал, значит все, что выше него касается его и все ему важно. В его ближайшем окружении, что особенно важно для него - так это его сын, большие деньги и дальняя дорога. В отношении сына он очень переживает за него и его одиночество, от которого парню очень тяжело, тем более что отец должен уехать далеко. Король, чтобы уехать в дальние края думал о приличном доходе, но, судя по всему, денежки задерживаются, хотя информацию, которую ждал наш Король о дальней дороге он уже получил, видимо пришло подтверждение или вызов.

В первом ряду выпала Дама треф, которая на него гадает, это говорит о том, что она у него в мыслях, часто о ней думает, но.... Вроде бы и отношения успешные, реальные, но вот думает он что она или его обманывает (обманет) в чем-то, что она не искренняя с ним или думает, что дамочка наша блудлива очень. Близких отношений у них сейчас нет (король и дама далеко в раскладе между собой) и скорее всего, что наша Дама треф уходит в его жизни постепенно в прошлое.

Довольно скоро к нему придет какая-то малолетняя родственница или очень скоро он получит приятные новости от молодой особы с которой ему приятно будет встретиться.

Но чтобы встречи проходили весело и приятно - он нуждается в денежках и не малых, о чем и ведет деловые разговоры. Скорее всего хорошую сумму он уже получил от чего и запланирована была довольно радостная пьянка на дому, что принесет достаточно ощутимый убыток.

Был важный разговор с человеком, находящимся на госслужбе, который вероятно будет руководителем нашего круля, хлопоты этого казенного короля значительны и значимы, но похоже, что со своей стороны он уже все что мог сделал и возможно не совсем удачно как хотелось бы, по крайней мере этап этот заканчивается.

В 6 ряду наш король видимо находится в смятении на что потратить среднюю сумму денег: на машину или на жилье? Покупка машины отпала (6 треф В пик по горизонтали в прошлом), видимо казенный король готов был ему предоставить машину. Все интересы Короля к жилью, машине - откладываются минимум на 3-4 недели,

в 8 ряду задушевные разговоры отца Короля треф с Дамой черв (возможно мать Короля черв). Деловая активность отца принесет какие-то неожиданные огорчения, перелом событий произойдет с помощью небольших денег и все уляжется, но нервы потрепят.

Опять же все отразится на сыне короля который тоже будет переживать за деда и отца, который собирается в дальний путь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naomi! Не стесняйтесь!:) Давайте ка свои комментарии к раскладу RusAlka. Так ведь быстрее подвижки в обучении будут и опыт, опыт...:) Потом естественно все просмотрю и поправлю при необходимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, Мастер :) . Naomi, давай, подруга, выручай, а то мне ответ скоро давать своей приятельнице :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы, Мастер как у вас и других мастеров видеть и читать карты, но что-то с таким скрипом все идет, даже не ожидала, вроде и с картами была на ты, правда не так глубоко и трактовки были другие, приходится в корне переучиваться, как в той присказке: " смотрю в книгу - вижу фигу"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, Мастер :) . Naomi, давай, подруга, выручай, а то мне ответ скоро давать своей приятельнице :D

)))))))) О, как! Приятельница пусть не торопится. Мы здесь учимся, а не приятельниц обслуживаем...))) Давайте ка, дорогие мои, посерьезнее и поактивнее. Хотите действительно чему-то научиться, так старайтесь, дерзайте! :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы, Мастер как у вас и других мастеров видеть и читать карты, но что-то с таким скрипом все идет, даже не ожидала, вроде и с картами была на ты, правда не так глубоко и трактовки были другие, приходится в корне переучиваться, как в той присказке: " смотрю в книгу - вижу фигу"...

Хотение - это конечно уже хорошо, но не все так просто! Арбайтен и еще раз арбайтен! :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо мне надо по активнее быть... Так то карты раскладываю, но я тут что-то пару раз сморозила и мне как то неловко опять лезть со своими мыслями куда-то снова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо мне надо по активнее быть... Так то карты раскладываю, но я тут что-то пару раз сморозила и мне как то неловко опять лезть со своими мыслями куда-то снова...

не ошибается только тот, кто ничего не делает и не пытается чему-то научиться... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за теплые слова :rolleyes: , Мастер а можно так на в скидку - много не точностей, ошибок у меня в трактовке? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за теплые слова :rolleyes: , Мастер а можно так на в скидку - много не точностей, ошибок у меня в трактовке? :wacko:

Занят уже буду через 5 минут. Люди ведь идут гадать...))) Naomi свои версию даст, а потом посмотрю.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...