Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Маремьяна, смсл был в том, чтобы понять получится ли у Короля червей выйти на тот результат, которого так хочется, но потом тоже посмотрела и поняла, что вы правы. Там больше получилось, что стала выяснять жизнь чужого человека, а это ни к чему. Насчет карт в позиции "На сердце" в крестовине - на фото, где крестовина описана на форуме тоже 6 карт вместе с картой сигнификатором, без нее - 5, сколько ни читала, не получается 5 с сигнификатором, может что не так делаю? Делала все пошагово

Перечитывайте внимательно собственное сообщение. Там в позиции "на сердце" обозначены 6 карт без карты сигнификатора, что конечно же не правильно! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

То, да! Марьяша видит очень масштабно. Даже заясновидела на днях штопор в моих хоромах Chateay Bordeaux открыть, который я не мог месяц найти... :D:wub:

О как!А что же Мастер с Вашим даром ясновидения случилось?! Или экономите дар слегонца? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень мастерство велико, очень! :P Не надо нам никаких Загсов и формальностей. Про ремонт и т. д. - все правильно. :P

Добавлю лишь, что довольна будет Дама произведенным ремонтом и возможно как-то отметит это дело слегка. :wub:

Спасибо за ответ.Как хорошо,что Вы есть!!! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как!А что же Мастер с Вашим даром ясновидения случилось?! Или экономите дар слегонца? :)

Канал ясновидения сбился у меня на штопоры. Видимо это намек небес на более бережное отношение к своему здоровью... :D:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.Как хорошо,что Вы есть!!! :D

Да таких как мы, пруд пруди в инете... :D И ясновидящих, яснослышащих сколько, а не каких-то гадалок... :D:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,уточните пожалуйста-гадание королю черви,в крестовине в позиции 3-7 дней выпало 8 черви дама бубей ( дочь),я так понимаю теплый,душевный разговор отца с дочерью,при этом как инфа для короля дочь счастлива и все у нее хорошо. Но если это не сбылось,может ли это означать,что король черви хотел бы душевного общения с дочерью в данный отрезок времени, но в силу разных причин этого не произошло,то вроде как-ну и не надо,ведь позиция за спиной т.е. отходят такие надежды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да таких как мы, пруд пруди в инете... :D И ясновидящих, яснослышащих сколько, а не каких-то гадалок... :D:wub:

Ох,мастер,лукавите чуток,не верю я ,что Вы себе цены не знаете! :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канал ясновидения сбился у меня на штопоры. Видимо это намек небес на более бережное отношение к своему здоровью... :D:wub:

Канал ясновидения сбился у меня на штопоры. Видимо это намек небес на более бережное отношение к своему здоровью... :D:wub:

Да уж пожалуйста поберегите здоровье,Вы -штурман,а то как же мы без рулевого? :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,уточните пожалуйста-гадание королю черви,в крестовине в позиции 3-7 дней выпало 8 черви дама бубей ( дочь),я так понимаю теплый,душевный разговор отца с дочерью,при этом как инфа для короля дочь счастлива и все у нее хорошо. Но если это не сбылось,может ли это означать,что король черви хотел бы душевного общения с дочерью в данный отрезок времени, но в силу разных причин этого не произошло,то вроде как-ну и не надо,ведь позиция за спиной т.е. отходят такие надежды?

Если связка карт 8 червей и Дама бубей выпала "за спиной" у Короля червей при гадании на него, то гадающий всегда вправе спросить человека, которому гадает, примерно так: "Вижу, уважаемый, что важен был тебе теплый, душевный разговор с твоей дочуркой. Состоялся ли он уже или так ты этого и не дождался?")))

Данный вопрос абсолютно нормальный потому, что карты в указанной позиции могут говорить об обоих вариантах. Такой вопрос ни в коем разе не свидетельствует о непрофессионализме гадающего, а наоборот показывает его компетентность.))

Умный человек это всегда поймет, а дуракам какой смысл вообще что-то объяснять? Дураков на гадание нужно стараться вообще не допускать в идеале, так как от них ничего кроме пустой нервотрепки получить нельзя и объяснить им что-либо тоже.

Запомните все мой совет, будущие коллеги! Да, к людям нужно относится с уважением и с разумной снисходительностью, но никогда не позволяйте всяким дуракам и быдлу хамить и умничать. Сразу указывайте таким на дверь и гоните в шею. Вы, дорогие мои, стараетесь и учитесь долгое время. Вы становитесь людьми сведующими, а не всякая шваль. Всегда знайте себе цену!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох,мастер,лукавите чуток,не верю я ,что Вы себе цены не знаете! :P:D

А вдруг, Naomi, я бесценен? :D:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж пожалуйста поберегите здоровье,Вы -штурман,а то как же мы без рулевого? :(

Хорошо! Прислушаюсь к вашему наставлению. :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг, Naomi, я бесценен? :D:wub:

Не сомневаюсь,что так и есть :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если связка карт 8 червей и Дама бубей выпала "за спиной" у Короля червей при гадании на него, то гадающий всегда вправе спросить человека, которому гадает, примерно так: "Вижу, уважаемый, что важен был тебе теплый, душевный разговор с твоей дочуркой. Состоялся ли он уже или так ты этого и не дождался?")))

Данный вопрос абсолютно нормальный потому, что карты в указанной позиции могут говорить об обоих вариантах. Такой вопрос ни в коем разе не свидетельствует о непрофессионализме гадающего, а наоборот показывает его компетентность.))

Умный человек это всегда поймет, а дуракам какой смысл вообще что-то объяснять? Дураков на гадание нужно стараться вообще не допускать в идеале, так как от них ничего кроме пустой нервотрепки получить нельзя и объяснить им что-либо тоже.

Запомните все мой совет, будущие коллеги! Да, к людям нужно относится с уважением и с разумной снисходительностью, но никогда не позволяйте всяким дуракам и быдлу хамить и умничать. Сразу указывайте таким на дверь и гоните в шею. Вы, дорогие мои, стараетесь и учитесь долгое время. Вы становитесь людьми сведующими, а не всякая шваль. Всегда знайте себе цену!)))

Мастер,я объясню ситуацию:дочь-это я.Биологический папаша решил объявиться спустя -дцать лет,но что-то мне не верится в его души прекрасные порывы и я решила сделать расклад на него.Уже были разговоры и душевными их даже при очень богатом воображении назвать нельзя.И поскольку в этот промежуток времени вообще не было никаких разговоров,отсюда у меня и появилась мысль,что это могли быть просто желания короля червей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо! Прислушаюсь к вашему наставлению. :P:D

Это просьба и желание и дальше получать Ваше остроумные замечания :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,я объясню ситуацию:дочь-это я.Биологический папаша решил объявиться спустя -дцать лет,но что-то мне не верится в его души прекрасные порывы и я решила сделать расклад на него.Уже были разговоры и душевными их даже при очень богатом воображении назвать нельзя.И поскольку в этот промежуток времени вообще не было никаких разговоров,отсюда у меня и появилась мысль,что это могли быть просто желания короля червей.

Так я вас понял и все пояснил чисто по теории. Уверен, что теперь ясность полная.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просьба и желание и дальше получать Ваше остроумные замечания :rolleyes:

Хорошо! Договорились!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я вас понял и все пояснил чисто по теории. Уверен, что теперь ясность полная. :)

Теперь и я поняла,спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чем останется Д черви- Д черви+К черви(парень)+10 крести+8 буби+7 пик вверх-разговоры между дамой и королем о каких-то переменах и перспективах фальшивы все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чем останется Д черви- Д черви+К черви(парень)+10 крести+8 буби+7 пик вверх-разговоры между дамой и королем о каких-то переменах и перспективах фальшивы все?

Вот что значит давненько на форуме не были...:) Останется Дама червей с парнем Королем червей, который будет добывать себе на хлеб 2 рубля, отчего будет злой и нервный. Нельзя исключать также, что этот Король червей и 2 рубля эти поимеет не особо чистыми методами. Какой-то мелкий воришка и плут, извиняюсь за откровенность.:)

Может и поэтому Дама червей и будет держать этого круля у себя "в ногах", а не в "головах". По принципу, есть этот круль, ну и есть. И фиг с ним.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что значит давненько на форуме не были... :) Останется Дама червей с парнем Королем червей, который будет добывать себе на хлеб 2 рубля, отчего будет злой и нервный. Нельзя исключать также, что этот Король червей и 2 рубля эти поимеет не особо чистыми методами. Какой-то мелкий воришка и плут, извиняюсь за откровенность. :)

Может и поэтому Дама червей и будет держать этого круля у себя "в ногах", а не в "головах". По принципу, есть этот круль, ну и есть. И фиг с ним. :)

ох как интересно)))спасибо)и правда давно не была,что-то подзабыла,что-о и не знала :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох как интересно)))спасибо)и правда давно не была,что-то подзабыла,что-о и не знала :D

так зато какие крули! Просто на зависть парни... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу мастеров проверить меня и направить ход моих мыслей в нужное русло.

Итак, 1 расклад, для дамы черви, загадан только король бубей - бывший любовник.

1.Что на первом месте?9 крести вверх король крести,реализация 7 черви 7 бубей валет черви 8 крести-для дамы важно присутствие в жизни серьезных,деловых товарищей,но их нет и видимо дама сомневается в появлении таковых и по факту веселушки в кругу своих знакомых,влекущие за собой ощутимые убытки,также говорить об улучшениях и подвижках в делах говорить не приходится.

2.Что на 2 месте? 8 бубей валет бубей, реализация 8 пики валет крести 6 черви туз крести вниз-дама в ожидании инфы о небольших денежках, в результате будет разоблачение в обмане,от чего самой даме будет до слез обидно,но где-то через месяц ситуация стабилизируется и все прояснится.

3.Что беспокоит и мешает жить? валет пики 6 пики,реализация дама черви 10 пики король пики дама крести-дама уже длительное время пребывает в состоянии опустошения и нет в ее жизни солидных дядей,и когда такой дядя появится к ней с интересом,возможно с подачи некой крестовой дамы,но дама черви не будет благосклонна к королю либо потому что будет понимать,что характер у короля еще тот,крестовая масть за ним,либо даму не будет устраивать наличие дамы крести в жизни короля,возможно престарелой мамы,с которой он живет.

4.Что очень важно? 9 пики вверх туз пики вниз,реализация 6 крести 10 черви туз черви 6 бубей-могу ли я сказать даме черви, что если она и дальше будет ставить крест на своей жизни и не поймет,что только она кузнец своего счастья,то ее болезненные переживания доведут ее до больничной палаты.Мне кажется 9 пики вверх может говорить,что дама сама преувеличивает свои переживания, т.к. туз пики вниз показывает,что все проходит и это пройдет.

5.Что удивит? дама бубей дама пики реализация 8 черви 10 бубей 9 бубей король черви-даму удивит зависть некой одинокой дамочки в свете того,что дама черви к своей душевной радости получит приличные деньги от короля черви.

6.От чего в душе тоска? 7 пики вниз туз бубей реализация 9 черви 7 крести вверх король бубей-дама рефлексирует от того,что королик со своими лживыми звоночками достал и ни какой радости они не несут.хотя вполне возможно,что сам король вспоминает даму,т.к у самого в семейной жизни не все хорошо, т.е проза жизни.

7.Настроение -10 крести - очевидно,что даме хочется перемен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста на вопрос будем ли мы вместе выпал расклад валет креста дама червей и 9 креста король пик туз пик и 9 пик.Где дама я а король пик мужчина был загадан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу мастеров проверить меня и направить ход моих мыслей в нужное русло.

Итак, 1 расклад, для дамы черви, загадан только король бубей - бывший любовник.

1.Что на первом месте?9 крести вверх король крести,реализация 7 черви 7 бубей валет черви 8 крести-для дамы важно присутствие в жизни серьезных,деловых товарищей,но их нет и видимо дама сомневается в появлении таковых и по факту веселушки в кругу своих знакомых,влекущие за собой ощутимые убытки,также говорить об улучшениях и подвижках в делах говорить не приходится.

2.Что на 2 месте? 8 бубей валет бубей, реализация 8 пики валет крести 6 черви туз крести вниз-дама в ожидании инфы о небольших денежках, в результате будет разоблачение в обмане,от чего самой даме будет до слез обидно,но где-то через месяц ситуация стабилизируется и все прояснится.

3.Что беспокоит и мешает жить? валет пики 6 пики,реализация дама черви 10 пики король пики дама крести-дама уже длительное время пребывает в состоянии опустошения и нет в ее жизни солидных дядей,и когда такой дядя появится к ней с интересом,возможно с подачи некой крестовой дамы,но дама черви не будет благосклонна к королю либо потому что будет понимать,что характер у короля еще тот,крестовая масть за ним,либо даму не будет устраивать наличие дамы крести в жизни короля,возможно престарелой мамы,с которой он живет.

4.Что очень важно? 9 пики вверх туз пики вниз,реализация 6 крести 10 черви туз черви 6 бубей-могу ли я сказать даме черви, что если она и дальше будет ставить крест на своей жизни и не поймет,что только она кузнец своего счастья,то ее болезненные переживания доведут ее до больничной палаты.Мне кажется 9 пики вверх может говорить,что дама сама преувеличивает свои переживания, т.к. туз пики вниз показывает,что все проходит и это пройдет.

5.Что удивит? дама бубей дама пики реализация 8 черви 10 бубей 9 бубей король черви-даму удивит зависть некой одинокой дамочки в свете того,что дама черви к своей душевной радости получит приличные деньги от короля черви.

6.От чего в душе тоска? 7 пики вниз туз бубей реализация 9 черви 7 крести вверх король бубей-дама рефлексирует от того,что королик со своими лживыми звоночками достал и ни какой радости они не несут.хотя вполне возможно,что сам король вспоминает даму,т.к у самого в семейной жизни не все хорошо, т.е проза жизни.

7.Настроение -10 крести - очевидно,что даме хочется перемен.

Прошу мастеров проверить меня и направить ход моих мыслей в нужное русло.

Итак, 1 расклад, для дамы черви, загадан только король бубей - бывший любовник.

1.Что на первом месте?9 крести вверх король крести,реализация 7 черви 7 бубей валет черви 8 крести-для дамы важно присутствие в жизни серьезных,деловых товарищей,но их нет и видимо дама сомневается в появлении таковых и по факту веселушки в кругу своих знакомых,влекущие за собой ощутимые убытки,также говорить об улучшениях и подвижках в делах говорить не приходится. - в своих мыслях на первом плане Дама констатирует отсутствие Короля бубей в ее жизни. По факту Даму ждут какие-то непонятные веселушки в кругу знакомых и убытки для нее в этой связи.

2.Что на 2 месте? 8 бубей валет бубей, реализация 8 пики валет крести 6 черви туз крести вниз-дама в ожидании инфы о небольших денежках, в результате будет разоблачение в обмане,от чего самой даме будет до слез обидно,но где-то через месяц ситуация стабилизируется и все прояснится. - ок, но не исключаю, что и через месяц наоборот ничего в лучшую сторону не изменится и не стоит понапрасну выжидать.

3.Что беспокоит и мешает жить? валет пики 6 пики,реализация дама черви 10 пики король пики дама крести-дама уже длительное время пребывает в состоянии опустошения и нет в ее жизни солидных дядей,и когда такой дядя появится к ней с интересом,возможно с подачи некой крестовой дамы,но дама черви не будет благосклонна к королю либо потому что будет понимать,что характер у короля еще тот,крестовая масть за ним,либо даму не будет устраивать наличие дамы крести в жизни короля,возможно престарелой мамы,с которой он живет. - все очень логично!

4.Что очень важно? 9 пики вверх туз пики вниз,реализация 6 крести 10 черви туз черви 6 бубей-могу ли я сказать даме черви, что если она и дальше будет ставить крест на своей жизни и не поймет,что только она кузнец своего счастья,то ее болезненные переживания доведут ее до больничной палаты.Мне кажется 9 пики вверх может говорить,что дама сама преувеличивает свои переживания, т.к. туз пики вниз показывает,что все проходит и это пройдет. - ок! прекрасное видение и трактовка карт!

5.Что удивит? дама бубей дама пики реализация 8 черви 10 бубей 9 бубей король черви-даму удивит зависть некой одинокой дамочки в свете того,что дама черви к своей душевной радости получит приличные деньги от короля черви. - ок! просто здорово!

6.От чего в душе тоска? 7 пики вниз туз бубей реализация 9 черви 7 крести вверх король бубей-дама рефлексирует от того,что королик со своими лживыми звоночками достал и ни какой радости они не несут.хотя вполне возможно,что сам король вспоминает даму,т.к у самого в семейной жизни не все хорошо, т.е проза жизни. - ок! вполне все логично.

7.Настроение -10 крести - очевидно,что даме хочется перемен. - ок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...