Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Здравствуйте всем!!

очень интересный форум. Обычно на нем сидит моя сестра. Она же и порекомендовала вас!!!

Сегодня делала первый расклад по вашей методике. И если можно ответьте пожалуйста. Расклад №1

Гадала на себя на червовую. Загадала вопрос любовный на крестового.

Что очень важно? 9 черви валет крести.

Реализация: 6 буби, 9 крести вниз, король крести, дама пик.

Я так думаю, что важен вопрос любовный и хлопоты с ним, а получается, что король либо отсутствует, либо скоро появится после отсутствия, но сам же король в переживаниях и тоске. Либо, все желания связанные с королем тоже ставить в отсутствие. Хотя первая карта 6 буби,,,может все таки исполнение желания связанные с королем, который находится в сомнениях и депрессухе.

Здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес форума.:) Сестра, как близкий и родной человек, плохое едва ли порекомендует. Если ник сестры на форуме не является секретом, то напишите. Лично попрошу вашу сестру помогать вам, как новичку.:)

По сути. Уверен, что Даме червей прежде всего важно добиться полного успеха в любви с Королем крестей и она готова над этим серьезно потрудиться (связка карт 9 червей и Валет крестей). Карты же в реализации по поводу интересующего Даму червей вопроса в отношении Короля крестей, советуют Даме червей расслабиться и не перенапрягаться. Объясняю почему. За Королем крестей выпала карта Дама пик, что свидетельствует о том, что Король крестей одиночится, ревнует, скучает по Даме червей. Карта 9 крестей острием вниз при Короле крестей показывает, что он неравнодушен к Даме червей и питает к ней чувства. Карта 6 бубей в данном случае говорит о том, что со всем этим Дама червей столкнется в самое ближайшее время и естественно будет довольна (карта 6 бубей, как карта исполнения желаний).:) Если Король крестей и отсутствует в настоящее время в общении с Дамой червей, то это явление очень кратковременное и совсем скоро Король крестей нарисуется.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес форума. :) Сестра, как близкий и родной человек, плохое едва ли порекомендует. Если ник сестры на форуме не является секретом, то напишите. Лично попрошу вашу сестру помогать вам, как новичку. :)

По сути. Уверен, что Даме червей прежде всего важно добиться полного успеха в любви с Королем крестей и она готова над этим серьезно потрудиться (связка карт 9 червей и Валет крестей). Карты же в реализации по поводу интересующего Даму червей вопроса в отношении Короля крестей, советуют Даме червей расслабиться и не перенапрягаться. Объясняю почему. За Королем крестей выпала карта Дама пик, что свидетельствует о том, что Король крестей одиночится, ревнует, скучает по Даме червей. Карта 9 крестей острием вниз при Короле крестей показывает, что он неравнодушен к Даме червей и питает к ней чувства. Карта 6 бубей в данном случае говорит о том, что со всем этим Дама червей столкнется в самое ближайшее время и естественно будет довольна (карта 6 бубей, как карта исполнения желаний). :) Если Король крестей и отсутствует в настоящее время в общении с Дамой червей, то это явление очень кратковременное и совсем скоро Король крестей нарисуется. :)

Мастер, здравствуйте вам!!!

я извиняюсь, но я так понимаю 9 крести вниз или вверх это принципиальная разница. Ну дак вот, 9 крести выпала вверх,,я ошиблась!!! наверно, это полностью меняет картину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес форума. :) Сестра, как близкий и родной человек, плохое едва ли порекомендует. Если ник сестры на форуме не является секретом, то напишите. Лично попрошу вашу сестру помогать вам, как новичку. :)

По сути. Уверен, что Даме червей прежде всего важно добиться полного успеха в любви с Королем крестей и она готова над этим серьезно потрудиться (связка карт 9 червей и Валет крестей). Карты же в реализации по поводу интересующего Даму червей вопроса в отношении Короля крестей, советуют Даме червей расслабиться и не перенапрягаться. Объясняю почему. За Королем крестей выпала карта Дама пик, что свидетельствует о том, что Король крестей одиночится, ревнует, скучает по Даме червей. Карта 9 крестей острием вниз при Короле крестей показывает, что он неравнодушен к Даме червей и питает к ней чувства. Карта 6 бубей в данном случае говорит о том, что со всем этим Дама червей столкнется в самое ближайшее время и естественно будет довольна (карта 6 бубей, как карта исполнения желаний). :) Если Король крестей и отсутствует в настоящее время в общении с Дамой червей, то это явление очень кратковременное и совсем скоро Король крестей нарисуется. :)

Насчет ника спрошу у сестры. А вы, что смотрящий этого форума? всегда знаете кто и под каким ником сидит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес форума. :) Сестра, как близкий и родной человек, плохое едва ли порекомендует. Если ник сестры на форуме не является секретом, то напишите. Лично попрошу вашу сестру помогать вам, как новичку. :)

По сути. Уверен, что Даме червей прежде всего важно добиться полного успеха в любви с Королем крестей и она готова над этим серьезно потрудиться (связка карт 9 червей и Валет крестей). Карты же в реализации по поводу интересующего Даму червей вопроса в отношении Короля крестей, советуют Даме червей расслабиться и не перенапрягаться. Объясняю почему. За Королем крестей выпала карта Дама пик, что свидетельствует о том, что Король крестей одиночится, ревнует, скучает по Даме червей. Карта 9 крестей острием вниз при Короле крестей показывает, что он неравнодушен к Даме червей и питает к ней чувства. Карта 6 бубей в данном случае говорит о том, что со всем этим Дама червей столкнется в самое ближайшее время и естественно будет довольна (карта 6 бубей, как карта исполнения желаний). :) Если Король крестей и отсутствует в настоящее время в общении с Дамой червей, то это явление очень кратковременное и совсем скоро Король крестей нарисуется. :)

Еще,,такой волнующий момент, что я у короля выпала в ногах с крестовым тузом( :blink: :blink: ) а в триплетах в тоже время выше него (10 черви дама буби 9 черви) Ну как понять? то в ногах топчит, то вроде с любовью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько вашему форуму лет? и кто его создал? сколько я лазила в интернете, ну настолько насыщенного форума не видела. Ну целая кладовая магии!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, здравствуйте вам!!!

я извиняюсь, но я так понимаю 9 крести вниз или вверх это принципиальная разница. Ну дак вот, 9 крести выпала вверх,,я ошиблась!!! наверно, это полностью меняет картину.

Разница в положении карты 9 крестей при Короле крестей конечно же есть и об этом ранее уже писали на форуме. С одной стороны в обеих положениях при Короле крестей карта 9 крестей означает определенные его сомнения.

Если карта 9 крестей при Короле крестей выпадает острием вниз, то это означает, что Король крестей неравнодушен и имеет интерес в данном случае к Даме червей. При этом Король может несколько сомневаться и находиться во временном отсутствии в жизни Дамы червей.

Если карта 9 крестей при Короле крестей выпадает острием вверх, то это указывает на более сильные сомнения Короля крестей, а также на то, что этот человек может исчезнуть из жизни Дамы червей.

В вашем случае карта 6 бубей в любом случае срабатывает в вашу пользу в описанном контексте ранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет ника спрошу у сестры. А вы, что смотрящий этого форума? всегда знаете кто и под каким ником сидит?

Меня можете называть хоть кем. Хоть смотрящим, хоть паханом, хоть просто мимо пробегавшим. :D По количеству моих сообщений и по их качеству, можно без особого напряга понять, что ваш покорный слуга наряду со своими коллегами мастерами стоял у истоков создания данного форума, чему очень рад. Материалы форума - самые интересные и содержательные во всем интернете, особенно по гаданиям на простых картах и картах Таро. Это даже не обсуждается и давно всем известно. :D

Естественно и я, и другие мастера форума, отвечая годами на вопросы пользователей по разным тематикам, знают заочно или лично активных пользователей форума по их никам и не только, со многими лично мне доводилось общаться и при личных встречах, и по скайпу. Это нормально и ни у кого возражений не вызывало.:)

Так что смело спрашивайте сестру ее ник, если посчитаете это нужным. Я в любом случае не кусаюсь.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще,,такой волнующий момент, что я у короля выпала в ногах с крестовым тузом( :blink: :blink: ) а в триплетах в тоже время выше него (10 черви дама буби 9 черви) Ну как понять? то в ногах топчит, то вроде с любовью.

Во-первых не указано каким образом выпал Туз крестей (острием вверх или вниз). Во-вторых в триплетах не указано на кого гадание то было? В-третьих, если вас волнует развернутый ответ на всю ситуацию с Королем крестей, то надо и на Даму червей, и на Короля крестей гадать по полной программе. Это занимает немалое время и естественно это нужно делать профессионально, а не урывками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница в положении карты 9 крестей при Короле крестей конечно же есть и об этом ранее уже писали на форуме. С одной стороны в обеих положениях при Короле крестей карта 9 крестей означает определенные его сомнения.

Если карта 9 крестей при Короле крестей выпадает острием вниз, то это означает, что Король крестей неравнодушен и имеет интерес в данном случае к Даме червей. При этом Король может несколько сомневаться и находиться во временном отсутствии в жизни Дамы червей.

Если карта 9 крестей при Короле крестей выпадает острием вверх, то это указывает на более сильные сомнения Короля крестей, а также на то, что этот человек может исчезнуть из жизни Дамы червей.

В вашем случае карта 6 бубей в любом случае срабатывает в вашу пользу в описанном контексте ранее.

здесь уяснила))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня можете называть хоть кем. Хоть смотрящим, хоть паханом, хоть просто мимо пробегавшим. :D По количеству моих сообщений и по их качеству, можно без особого напряга понять, что ваш покорный слуга наряду со своими коллегами мастерами стоял у истоков создания данного форума, чему очень рад. Материалы форума - самые интересные и содержательные во всем интернете, особенно по гаданиям на простых картах и картах Таро. Это даже не обсуждается и давно всем известно. :D

Естественно и я, и другие мастера форума, отвечая годами на вопросы пользователей по разным тематикам, знают заочно или лично активных пользователей форума по их никам и не только, со многими лично мне доводилось общаться и при личных встречах, и по скайпу. Это нормально и ни у кого возражений не вызывало. :)

Так что смело спрашивайте сестру ее ник, если посчитаете это нужным. Я в любом случае не кусаюсь. :)

Респект вам, за такой форум!! это ж сколько сил и знаний нужно вложить. Читая форум, я удивляюсь, сколько ж вы знаете. Видимо, действительно в своем деле вы бог! Не лукавлю, а говорю от души!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых не указано каким образом выпал Туз крестей (острием вверх или вниз). Во-вторых в триплетах не указано на кого гадание то было? В-третьих, если вас волнует развернутый ответ на всю ситуацию с Королем крестей, то надо и на Даму червей, и на Короля крестей гадать по полной программе. Это занимает немалое время и естественно это нужно делать профессионально, а не урывками.

туз треф выпал вниз. и гадание проводилось на короля червогого,,и триплеты тоже выпали у него.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну добралась,,до бесплатного! Извините, но еще вопросик.

когда раскидываем триплеты. как уточнять время событий? если в крестовине понятно, то в триплетах не совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько вашему форуму лет? и кто его создал? сколько я лазила в интернете, ну настолько насыщенного форума не видела. Ну целая кладовая магии!!

Данный форум, если мне не изменяет память, мастера начали создавать в конце 2012 года. То есть получается, что форуму примерно 3,5 года.

В интернете вы естественно ничего аналогичного данному форуму не найдете, так как данный форум создавали и поддерживают профи, а не всякий сброд, величающий себя всякими магами и ясновидящими (в реалиях банальными клоунами). С другой стороны объективности ради обязан заметить, что по направлениям астрологии и картам Таро в интернете есть пара-тройка очень достойных российских сайтов (западных побольше), которые создавались и ведутся весьма талантливыми тарологами и астрологами, с кем есть о чем поговорить и пообщаться и которых с радостью можно называть коллегами. Не называю их только по причине, чтобы не создавать лишнюю рекламу и не вызывать одновременно у бесчисленных клоунов и жуликов в сфере магических услуг желание такие сайты чернить и поливать грязью. Пусть чернят наш форум. Здесь всем таким клоунам всегда дадут должный отпор и на место поставят. При желании вы это тоже в отдельных темах форума можете увидеть в деталях.

А так милости просим к нам на форум. Обещаем, что всегда здесь будет интересно, открыто, по-человечески. Всегда по-возможности подскажем, научим и поможем.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект вам, за такой форум!! это ж сколько сил и знаний нужно вложить. Читая форум, я удивляюсь, сколько ж вы знаете. Видимо, действительно в своем деле вы бог! Не лукавлю, а говорю от души!!

Спасибо! Не я один данный форум создавал. Еще и мои коллеги женщины-мастера, а также многие пользователи своими вопросами и ответами форум постоянно развивают. Это самое главное. Значит форум живой и он интересен людям.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

туз треф выпал вниз. и гадание проводилось на короля червогого,,и триплеты тоже выпали у него.

Если Туз крестей выпал острием вниз при Даме червей в ногах в "Крестовине" при гадании как я понял уже на Короля, то возможно, то тут надо видеть и оценивать все расклады в гадании, чтобы четко понимать, что Король имеет ввиду. Может просто "бросает" Даму в ноги, к примеру, при ее работе и т. п.

Если расклад триплетами делался на самого Короля крестей, который при гадании на него загадывался уже соответственно Королем червей, то возникает вопрос, а Дамой бубей кто-то конкретно загадывался и загадывались ли вы сами какой-то фигурной картой? В любом случае карты 10 червей + Дама бубей + 9 червей показыают, что некая Дама бубей Короля любит и это ему по кайфу.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Туз крестей выпал острием вниз при Даме червей в ногах в "Крестовине" при гадании как я понял уже на Короля, то возможно, то тут надо видеть и оценивать все расклады в гадании, чтобы четко понимать, что Король имеет ввиду. Может просто "бросает" Даму в ноги, к примеру, при ее работе и т. п.

вообщем учиться мне и учиться! единственный выход. Потом стану мастером как вы! Все подруги побегут ком не гадать)) :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну добралась,,до бесплатного! Извините, но еще вопросик.

когда раскидываем триплеты. как уточнять время событий? если в крестовине понятно, то в триплетах не совсем.

При гадании в раскладе карт триплетами время событий можно предугадать только интуитивно. Как правило это не делается. Время событий определяется только на основании карт в "Крестовине" и в раскладах после нее на основании анализа всех раскладов в совокупности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крестовина, мне еще с юнности знакома. Мама гадала частенько.

Значит у вас есть с чем сравнивать. Это тоже хорошо.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем учиться мне и учиться! единственный выход. Потом стану мастером как вы! Все подруги побегут ком не гадать)) :D :D

Вы молодец! Оптимистка! Всегда буду рад вам помочь. Толк из вас будет! Вижу я это сразу. Только учитесь и учитесь. Потом напишите мне из каких краев вы и где у нас вырастет классная гадалка-профессионал. :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы молодец! Оптимистка! Всегда буду рад вам помочь. Толк из вас будет! Вижу я это сразу. Только учитесь и учитесь. Потом напишите мне из каких краев вы и где у нас вырастет классная гадалка-профессионал. :P:D

Сибирь- Байкал-Иркутск,,вот мои края...спасибо вам Мастер за первые подсказки! пойду кроликов кормить)) :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сибирь- Байкал-Иркутск,,вот мои края...спасибо вам Мастер за первые подсказки! пойду кроликов кормить)) :D :D

Пожалуйста! Сибирь - это здорово! :P Вот и становитесь в Иркутске самым классным профи. Покажите, что в Сибири-матушке есть самородки! :P:D И кроликам это тоже скажите.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Добрый день, подскажите, в позиции что важно королю червей выпали- Дама крестей+туз бубей, реализация события- валет бубей+10 крестей+ 6 червей.

Королю червей важна информация о даме крестей, реализация события-может хочет предложит какое-то перспективное комерческое предложение в течении месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...