Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Здравствуйте, Мастер! Спасибо, что уделили внимание! Да, у меня есть сын

Здравствуйте!

Значит карты "в ногах" показывают, что прежде всего Король "бросил вас в ноги" ввиду наличия у вас сына (связка карт Валет бубей и Дама бубей (вы сами). Возможно считает, что ваш сын по-любому вам дороже и ближе.

Также карта Валет бубей при вашей карте Дама бубей может означать, что Король посчитал вас женщиной фальшивой и расчетливой.

Если поясните относительно моего вопроса о карте 10 пик в раскладе, то дам еще инфу, что из себя представляет Король червей... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж не сладко((( видимо второе верно, т.к. из-за ребенка точно нет. 10 пик появилась первой, я вытянула ее из середины колоды под сердце короля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж не сладко((( видимо второе верно, т.к. из-за ребенка точно нет. 10 пик появилась первой, я вытянула ее из середины колоды под сердце короля

Если вы в силу ваших предпочтений использовали карту "под сердцем", то в "Крестовине" "на сердце" должно быть 5 карт, а не 4. Это очень важно понимать и от этого в вашем раскладе зависит его правильная трактовка.

Если исходить из того, что карта 10 пик выпала именно "под сердцем" Короля, то это означает, что Королю крайне херово и все у него совсем грустно. Тогда карты Дама крестей, Валет крестей, 7 бубей и 7 червей (и одной последней карты еще не хватает) означают, что о Короле думает, переживает и скорее всего желает ему напрячься и помочь загаданная вами Дама крестей, у которой и у самой намечаются подвижки в ее делах.

Если же рассуждать, что карта 10 пик выпала первой, но в позиции "на сердце" и как-бы идет из-под самой Дамы крестей, то тогда все меняется с точностью до наоборот. В таком случае надо говорить о том, что любые надежды Короля червей на поддержку и покровительство Дамы крестей в плане каких-то улучшений в делах, лопнут как мыльный пузырь и принесут ему очень горькие разочарования (10 пик).

Это по вашему основному вопросу и для полного понимания, насколько в гадании все должно быть четко.

Остальные карты в раскладе попробуйте сами правильно истолковать.:) Расклад в некоторых моментах интересный и для вас поучительный.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое :)

Всегда пожалуйста! Вот теперь и ломайте голову, как выпала карта 10 пик, "под сердцем" или "на сердце"? Ответы то на вопрос, причем практически прямо диаметральные, зависят именно от этого.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, помогите разобраться. Гадание Королю черви, позиция что очень важно сейчас первый расклад. Выпали карты: 8 пик туз треф вверх

8 черви король бубен дама пик дама бубен

Король и дама бубен загадывались. Дама бубен как интересная знакомая для короля черви с мужем.

Я не могу понять, королю важно выпивка в заведении, и приятный разговор, но как быть с дамой пик между фигурами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, помогите разобраться. Гадание Королю черви, позиция что очень важно сейчас первый расклад. Выпали карты: 8 пик туз треф вверх

8 черви король бубен дама пик дама бубен

Король и дама бубен загадывались. Дама бубен как интересная знакомая для короля черви с мужем.

Я не могу понять, королю важно выпивка в заведении, и приятный разговор, но как быть с дамой пик между фигурами?

Приветствую, Вера! Отвечу без проблем. Уточните только более доходчиво, кто есть для Короля червей Король бубей и что значит "интересная" знакомая?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Вера! Отвечу без проблем. Уточните только более доходчиво, кто есть для Короля червей Король бубей и что значит "интересная" знакомая?

Ну та, к которой у него симпатия, а король бубен ее муж, а для короля черви они просто знакомы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну та, к которой у него симпатия, а король бубен ее муж, а для короля черви они просто знакомы

Понятно.

Глобальных комментариев и выводов на основании всего лишь одной позиции карт в одном раскладе, делать не стану.

Прокомментирую исключительно интересующую описанную позицию выпавших карт.

Первичны скорее всего для Короля червей серьезные базары-вокзалы (8 пик) на его работе, на которой далеко не все для Короля гладко (Туз крестей вверх).

В реализации карты показывают получается не тематику работы Короля червей, а просто тот факт, что пока морду Королю червей Король бубей не набьет (первая карта 8 червей), хотя Король бубей однозначно свою жену Даму бубей ревнует (карта Дама пик за Королем бубей) и между ними самими, Королем бубей и Дамой бубей, - отношения ужасные, конфликты, ссоры (см. значение карты Дама пик между фигурными картами).

Основная суть в этом.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно.

Глобальных комментариев и выводов на основании всего лишь одной позиции карт в одном раскладе, делать не стану.

Прокомментирую исключительно интересующую описанную позицию выпавших карт.

Первичны скорее всего для Короля червей серьезные базары-вокзалы (8 пик) на его работе, на которой далеко не все для Короля гладко (Туз крестей вверх).

В реализации карты показывают получается не тематику работы Короля червей, а просто тот факт, что пока морду Королю червей Король бубей не набьет (первая карта 8 червей), хотя Король бубей однозначно свою жену Даму бубей ревнует (карта Дама пик за Королем бубей) и между ними самими, Королем бубей и Дамой бубей, - отношения ужасные, конфликты, ссоры (см. значение карты Дама пик между фигурными картами).

Основная суть в этом.:)/>

большое спасибо за такой развернутый ответ!вы как всегда четко и по делу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет)))Гадала другу,загадали 2-х дам,которые ему нравятся,Д буби и Д треф,позиция,что удивит: Д черви+К черви+Д буби+Д треф+В пик- Похоже появится в его жизни еще червовая дама,Дама треф окажется пустой,бубновая же останется ?Прям нарасхват :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет)))Гадала другу,загадали 2-х дам,которые ему нравятся,Д буби и Д треф,позиция,что удивит: Д черви+К черви+Д буби+Д треф+В пик- Похоже появится в его жизни еще червовая дама,Дама треф окажется пустой,бубновая же останется ?Прям нарасхват :D

Король червей скорее всего будет думать и мечтать о нахождении для себя постоянной достойной женщины в лице Дамы червей, а двух этих нравящихся ему Дам, Даму бубей и Даму крестей все равно опустит себе "в ноги". Ну есть они и есть. Все равно обеих будет считать про себя пустыми.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Привет всем мастерам и ученикам :) Надеюсь у всех хорошее настроение т.к лето на дворе,отдых :rolleyes:

Гадание даме червей ,опять полковник объявился :D но пока конкретных предложений нет,но с женой развелся :)

Хотела попросить помощи ,совета в трактовке карт :)

1 расклад что на первом месте у дамы - Валет треф 6 треф

бесполезные хлопоты

реализация Дама червей Король треф Валет червей 7 червей

видимо будет у меня застолье с полковником и его друзьями ,если что поправьте пожалуйста :)

в крестовине не чего не выпало ,а точней нет короля треф

5 расклад дальнейшие события - 6 червей Туз бубен Король треф ,вот видимо карты показывают,что в ближайшее время его не будет т.к в крестовине тоже нет и 6 червей как задержится от него весть.

6 расклад обрадует даму червей - Валет бубен Валет треф туз бубен 9 треф вниз Король треф

обрадует любовь ,симпатия, короля треф т.к 9 треф вниз при короле при этом весть от него,а вот с вальтами проблемка,

либо хлопоты по поводу внука его( валет бубен )либо информация которая с хлопотами .... :huh: запуталась ,помогите пожалуйста Мастера :):rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем мастерам и ученикам :) Надеюсь у всех хорошее настроение т.к лето на дворе,отдых :rolleyes:

Гадание даме червей ,опять полковник объявился :D но пока конкретных предложений нет,но с женой развелся :)

Хотела попросить помощи ,совета в трактовке карт :)

1 расклад что на первом месте у дамы - Валет треф 6 треф

бесполезные хлопоты

реализация Дама червей Король треф Валет червей 7 червей

видимо будет у меня застолье с полковником и его друзьями ,если что поправьте пожалуйста :)

в крестовине не чего не выпало ,а точней нет короля треф

5 расклад дальнейшие события - 6 червей Туз бубен Король треф ,вот видимо карты показывают,что в ближайшее время его не будет т.к в крестовине тоже нет и 6 червей как задержится от него весть.

6 расклад обрадует даму червей - Валет бубен Валет треф туз бубен 9 треф вниз Король треф

обрадует любовь ,симпатия, короля треф т.к 9 треф вниз при короле при этом весть от него,а вот с вальтами проблемка,

либо хлопоты по поводу внука его( валет бубен )либо информация которая с хлопотами .... :huh: запуталась ,помогите пожалуйста Мастера :):rolleyes:

Привет, Руслана! Вот не отдыхается то в выходные с этими полковниками...:)

1. Скорее всего Дама все свои хлопоты тяжкие желает по боку пустить и побездельничать.

В реализации тусня у Дамы состоится человеком из прошлого по имени "друг Король крестей", который сам этой тусни желает.:)

2. Потом круль будет Даме приятственные смс строчить или звонить.:)

3. Потом с одной стороны круль будет о Даме помнить и питать чувства к ней, а с другой стороны интересоваться и сомневаться относительно каких-то его личных звонков, дел, инфы, которые ему будут казаться сложными и хлопотными. Как-то так в целом.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Руслана! Вот не отдыхается то в выходные с этими полковниками... :)

1. Скорее всего Дама все свои хлопоты тяжкие желает по боку пустить и побездельничать.

В реализации тусня у Дамы состоится человеком из прошлого по имени "друг Король крестей", который сам этой тусни желает. :)

2. Потом круль будет Даме приятственные смс строчить или звонить. :)

3. Потом с одной стороны круль будет о Даме помнить и питать чувства к ней, а с другой стороны интересоваться и сомневаться относительно каких-то его личных звонков, дел, инфы, которые ему будут казаться сложными и хлопотными. Как-то так в целом. :)

Маэстро брависсимо :) :) :) :) спасибки за помощь :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маэстро брависсимо :) :) :) :) спасибки за помощь :wub:

Не стоит благодарности, Русланка! Карты ведь не особо сложные для понимания выпали. Главное полковнику жару задай! :P:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Приветики всем :)

Я тут с вопросом ,вроде не первый год на этом замечательном форуме :wub: а все не могу понять ,например :

Я гадаю всегда только для себя ,либо очень хорошим знакомым ,у меня другая проф пригодность пудрить мужчинам мозги :P Мастер ,Лорик ,Маремьяна,Эгличка в курсе :D Так вот,всегда загадаю себе пару короликов и все- остальные дамы,короли не интересуют... А тут я задумалась :huh: Если в 5 раскладах выпадает ,она будет выпадать не загаданная фигурная карта , один ли это человек во всех раскладах ? Либо не загаданная фигурная карта в каждом раскладе это разные люди? Спасибо за внимания всех люблю и целую :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветики всем :)

Я тут с вопросом ,вроде не первый год на этом замечательном форуме :wub: а все не могу понять ,например :

Я гадаю всегда только для себя ,либо очень хорошим знакомым ,у меня другая проф пригодность пудрить мужчинам мозги :P Мастер ,Лорик ,Маремьяна,Эгличка в курсе :D Так вот,всегда загадаю себе пару короликов и все- остальные дамы,короли не интересуют... А тут я задумалась :huh: Если в 5 раскладах выпадает ,она будет выпадать не загаданная фигурная карта , один ли это человек во всех раскладах ? Либо не загаданная фигурная карта в каждом раскладе это разные люди? Спасибо за внимания всех люблю и целую :wub:

Очень понравилось про направление профпригодности! :D Не у каждой женщины такие способности.:)

Теперь по сути вопроса. Определить по всему гаданию, одно и тоже лицо выпадает в раскладах под не загаданной фигурной картой или разные лица, можно только на основе анализа выпадающих в разных раскладах соседних карт с этой не загаданной фигурной картой. Конечно же новичкам это не всегда просто, но мастера и ветераны-обучающиеся должны это уметь делать. Это и есть в том числе уровень мастерства и профессионализма в гадании.

Очень приятно, что Русланка задает такие вопросы. Это лучший показатель того, что человек уже очень многое понимает в гадании на картах и постигает тонкости, о которых новички как правило и задуматься не в состоянии. Респект! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось про направление профпригодности! :D Не у каждой женщины такие способности. :)

Теперь по сути вопроса. Определить по всему гаданию, одно и тоже лицо выпадает в раскладах под не загаданной фигурной картой или разные лица, можно только на основе анализа выпадающих в разных раскладах соседних карт с этой не загаданной фигурной картой. Конечно же новичкам это не всегда просто, но мастера и ветераны-обучающиеся должны это уметь делать. Это и есть в том числе уровень мастерства и профессионализма в гадании.

Очень приятно, что Русланка задает такие вопросы. Это лучший показатель того, что человек уже очень многое понимает в гадании на картах и постигает тонкости, о которых новички как правило и задуматься не в состоянии. Респект! :P

Маремьяна спасибо :) Думаю можно потом тему создать по этому вопросу,будем наработками делиться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна спасибо :) Думаю можно потом тему создать по этому вопросу,будем наработками делиться :rolleyes:

Согласна!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна! :)

Вот Маремьяночка рано вы меня похвалили :rolleyes:

У меня всегда проблема понять кто есть кто :huh:

например: гадание на даму червей

1 расклад -

что важно?

8 пик Король пик - важен даме разговор короля пик

реализация - 10 треф Король бубен Король треф 7 червей

загадан только король треф ,мое общение с королем треф без третих лишних людей :D

Но опять двадцать пять ,вылез молодой Король бубен.

Я поняла так что , будет король треф с застольем ,а с ним король бубен как бы к нему относящий :)

Если что волшебных пенделей мне :):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Маремьяночка рано вы меня похвалили :rolleyes:

У меня всегда проблема понять кто есть кто :huh:

например: гадание на даму червей

1 расклад -

что важно?

8 пик Король пик - важен даме разговор короля пик

реализация - 10 треф Король бубен Король треф 7 червей

загадан только король треф ,мое общение с королем треф без третих лишних людей :D

Но опять двадцать пять ,вылез молодой Король бубен.

Я поняла так что , будет король треф с застольем ,а с ним король бубен как бы к нему относящий :)

Если что волшебных пенделей мне :):D

Руслана! По жизни наоборот надо радоваться от непоняток и сюрпризов. Какой драйв то зато с крулями! :D

По раскладу можно сказать следующее. Скорее всего Дама червей важен скорее всего абстрактный дядя-принц, с которым Дама совсем не прочь познакомиться. В реалии же пока Даму червей ожидают некие перемены и определенные выборы с кем затусить. Либо с каким-то Королем бубей для начала, а потом вдогонку с Королем крестей. Оба круля совсем не прочь потусить при этом. :D:wub: Также не исключается тусовка и с двумя крулями сразу, которые друг друга знают, то есть в компании.:)

Определиться конкретно с вариантами, можно только анализируя все расклады данного конкретного гадания на Даму червей. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслана! По жизни наоборот надо радоваться от непоняток и сюрпризов. Какой драйв то зато с крулями! :D/>

По раскладу можно сказать следующее. Скорее всего Дама червей важен скорее всего абстрактный дядя-принц, с которым Дама совсем не прочь познакомиться. В реалии же пока Даму червей ожидают некие перемены и определенные выборы с кем затусить. Либо с каким-то Королем бубей для начала, а потом вдогонку с Королем крестей. Оба круля совсем не прочь потусить при этом. :D/> :wub:/> Также не исключается тусовка и с двумя крулями сразу, которые друг друга знают, то есть в компании.:)/>

Определиться конкретно с вариантами, можно только анализируя все расклады данного конкретного гадания на Даму червей. :D/>

Спасибо Мастер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!!

очень интересный форум. Обычно на нем сидит моя сестра. Она же и порекомендовала вас!!!

Сегодня делала первый расклад по вашей методике. И если можно ответьте пожалуйста. Расклад №1

Гадала на себя на червовую. Загадала вопрос любовный на крестового.

Что очень важно? 9 черви валет крести.

Реализация: 6 буби, 9 крести вниз, король крести, дама пик.

Я так думаю, что важен вопрос любовный и хлопоты с ним, а получается, что король либо отсутствует, либо скоро появится после отсутствия, но сам же король в переживаниях и тоске. Либо, все желания связанные с королем тоже ставить в отсутствие. Хотя первая карта 6 буби,,,может все таки исполнение желания связанные с королем, который находится в сомнениях и депрессухе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...