Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Lorik, ну спасибо за разжову. Ну я правильно поняла, что правило перед и за фигурой действует и в триплетах. Не смотря на то, что карта может выпасть между фигурами?! Если гадание на даму черви. Триплет выпадает: Дама черви 8 буби король крести, то означает, что желание восстановить отношения из под короля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Lorik, ну спасибо за разжову. Ну я правильно поняла, что правило перед и за фигурой действует и в триплетах. Не смотря на то, что карта может выпасть между фигурами?! Если гадание на даму черви. Триплет выпадает: Дама черви 8 буби король крести, то означает, что желание восстановить отношения из под короля?

Ewatara, в принципе да, такое правило и для триплетов, если карта между фигурными картами, то это еще означает и их взаимоотношения, коммуникация между ними, 8 бубей может и просто означать разговоры между фигурными картами, но данная карта при короле, мне кажется, говорит о том, что именно он может хотеть примерения, так как гадание на даму червей, то есть она клиентка)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик, благодарю!! Что разъяснила. Теперь поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик, благодарю!! Что разъяснила. Теперь поняла.

Пожалуйста, удачных выходных)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Пожалуйста, удачных выходных)))

Всем привет! :P Абсолютно все ответы и комментарии, Lorik, превосходные! :P Все абсолютно правильно! :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :P Абсолютно все ответы и комментарии, Lorik, превосходные! :P Все абсолютно правильно! :P

Доброго денька, Маремьяна! Спасибо за вашу оценку ;):P . Но по возможности вы нас так надолго одних не оставляйте, нам нужен ваш контроль, а то "распоясаться" можем :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго денька, Маремьяна! Спасибо за вашу оценку ;):P . Но по возможности вы нас так надолго одних не оставляйте, нам нужен ваш контроль, а то "распоясаться" можем :P

Наоборот все прекрасно, Lorik! Чувство ответственности ведь тоже хорошо помогает.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоборот все прекрасно, Lorik! Чувство ответственности ведь тоже хорошо помогает. :)

Конечно же вы правы,Маремьяна! Вот именно с этим чувством, как мне кажется, у меня все в полном порядке :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же вы правы,Маремьяна! Вот именно с этим чувством, как мне кажется, у меня все в полном порядке :)

Всем привет! Наконец-то я вернулась ко всем вам и ужасно соскучилась!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Наконец-то я вернулась ко всем вам и ужасно соскучилась! :)

Эгли, дорогая! Как же я рада, что вы к нам вернулись! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, дорогая! Как же я рада, что вы к нам вернулись! :)

Lorik! Я сама рада ужасно. Столько проблем было, что так надолго пропала. Но теперь вроде все порешала и буду с вами.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorik! Я сама рада ужасно. Столько проблем было, что так надолго пропала. Но теперь вроде все порешала и буду с вами. :)

Эгли, рада за вас, отличные новости! Прекрасное завершение выходного дня :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, рада за вас, отличные новости! Прекрасное завершение выходного дня :)

Lorik, спасибо большое! Отдыхайте. Я посмотрела, вы здесь за старшую здорово справлялись. Супер! :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorik, спасибо большое! Отдыхайте. Я посмотрела, вы здесь за старшую здорово справлялись. Супер! :P

Эгли, и вам спасибо! Да уж, за старшенькую я здесь славно порулила :o:P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, и вам спасибо! Да уж, за старшенькую я здесь славно порулила :o:P

Зато какого опыта набрались, Лорик! :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Помогите пожалуйста разобраться

Гадание червовой даме. В позиции что ей сейчас важно 10 буби 10 крести в реализации король крести валет буби 8 буби 8 пик.

Во втором раскладе триплет с этим королем: король крести 7 черви туз пик острием вниз

А в крестовине (выкладываю по 3 карты) в позиции слева валет буби туз пик острием вверх король крести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Помогите пожалуйста разобраться

Гадание червовой даме. В позиции что ей сейчас важно 10 буби 10 крести в реализации король крести валет буби 8 буби 8 пик.

Во втором раскладе триплет с этим королем: король крести 7 черви туз пик острием вниз

А в крестовине (выкладываю по 3 карты) в позиции слева валет буби туз пик острием вверх король крести.

По первой позиции. Дама ожидает непременное получение денег, но в реализации карты показывают, что если эти деньги ожидаются от Короля крестей, то у него денег нет или как минимум убытки и расходы весьма болезненные.

Из второго расклада видно, что Король догулялся и довеселился.

В "Крестовине" по 3 карты не выкладываются. Внимательно изучайте схему расклада "Крестовина".

Если же в "Крестовине" в позиции слева основными картами выпали Валет бубей и Туз пик вверх, а Король крестей являлся дополнительной картой, то вполне вероятно, что Дама червей уже получала какие-то очень неприятные известия по сути от Короля крестей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато какого опыта набрались, Лорик! :P:D

:P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:P:D

Теперь все мастера могут отдыхать, а Lorik сама со всем справится. :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь все мастера могут отдыхать, а Lorik сама со всем справится. :P

Маремьяна! Я конечно же ценю ваше доверие, но не до такой же степени :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна! Я конечно же ценю ваше доверие, но не до такой же степени :o:D

Lorik! Без доверия к достойным людям никак не обойтись. :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorik! Без доверия к достойным людям никак не обойтись. :P

Эгли, спасибо, но я же так и "зазвяздеть" могу :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, спасибо, но я же так и "зазвяздеть" могу :P

Мы поправим, если что, Lorik!:) Излишняя скромность тоже ни к чему. Раз уж достигли очень хорошего уровня в гадании на простых картах, значит надо еще больше развиваться и обретать еще большую уверенность в своем мастерстве.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы поправим, если что, Lorik! :) Излишняя скромность тоже ни к чему. Раз уж достигли очень хорошего уровня в гадании на простых картах, значит надо еще больше развиваться и обретать еще большую уверенность в своем мастерстве. :)

Эгли! Так я этим только и занимаюсь в свободное от работы время :) . Если у вас будет время, не могли бы вы прокомментировать относительно новый канал на ютубе Larissa Valentyna, девушка выкладывает расклады по школе форума, все-таки смущают первый и пятый расклады, да собственно 5-ый у нее и финальный :wub:;). И вторая трактовка связки король пик, дама пик, валет пик. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли! Так я этим только и занимаюсь в свободное от работы время :) . Если у вас будет время, не могли бы вы прокомментировать относительно новый канал на ютубе Larissa Valentyna, девушка выкладывает расклады по школе форума, все-таки смущают первый и пятый расклады, да собственно 5-ый у нее и финальный :wub:;). И вторая трактовка связки король пик, дама пик, валет пик. :)

Lorik! В личку мне напишите активную ссылку на этот канал. Посмотрю.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...