Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Мастер,вы конечно можете меня забросать чем угодно,но я здесь на форуме где то начитала вот это( Если первая карта при Даме червей на сердце выпала карта 9 крестей, означающая отсутствие всего того, что выпало дальше за этой картой),пока не могу найти где :( Вот из за этого я и никак не могу уяснить позицию на сердце в крестовине в моём раскладе,и вам делаю нервы,но я всё таки хочу прояснить этот момент!Очень прошу помогите разобраться.Понимаю,что не по теме,но расклад находится здесь,поэтому уже и спрашиваю тоже тут,чтоб окончательно не запутаться.

Fiesta! Нельзя рассматривать карты только по трактовкам, так должно быть и не иначе, карты в руках профессионала дают еще более скрытую информацию, чем мы читаем, это нормально, и к этому надо стремиться, а связка 9 крестей 9 бубей именно о том и говорит, что затраты будут на дом и родных, учитывая последние карты)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Fiesta! Нельзя рассматривать карты только по трактовкам, так должно быть и не иначе, карты в руках профессионала дают еще более скрытую информацию, чем мы читаем, это нормально, и к этому надо стремиться, а связка 9 крестей 9 бубей именно о том и говорит, что затраты будут на дом и родных, учитывая последние карты)))

Лорик,я уже всё поняла,спасибо!Вот вырезала кусочек диалога Анютки с мастером и это именно то,что меня запутало.Теперь я всё уяснила,ещё раз спасибо!

post-3210-0-84502100-1461307070_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,вы конечно можете меня забросать чем угодно,но я здесь на форуме где то начитала вот это( Если первая карта при Даме червей на сердце выпала карта 9 крестей, означающая отсутствие всего того, что выпало дальше за этой картой),пока не могу найти где :( Вот из за этого я и никак не могу уяснить позицию на сердце в крестовине в моём раскладе,и вам делаю нервы,но я всё таки хочу прояснить этот момент!Очень прошу помогите разобраться.Понимаю,что не по теме,но расклад находится здесь,поэтому уже и спрашиваю тоже тут,чтоб окончательно не запутаться.

В конкретном вашем раскладе речь шла о сочетании карт 9 крестей и 9 бубей. Эта связка карт давно отдельно описана. В целом же внимательно изучите тему карты 9 крестей, как одной из самых сложных карт для понимания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конкретном вашем раскладе речь шла о сочетании карт 9 крестей и 9 бубей. Эта связка карт давно отдельно описана. В целом же внимательно изучите тему карты 9 крестей, как одной из самых сложных карт для понимания.

Спасибо,Мастер,я уже всё прояснила про сердечную позицию и про 9 крестей особенно внимательно.Зато теперь знаю на зубок :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Мастер,я уже всё прояснила про сердечную позицию и про 9 крестей особенно внимательно.Зато теперь знаю на зубок :)

Вот это хорошо и правильно!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем :)

гадание королю червей на сердце - Туз бубен 7 червей 6 пик Туз треф вниз Дама червей (Я)

Ну не могу я унижаться и слать весть полковнику :D 100% это не от меня весть

Я растолковала так,король в течение 14 дней получит весть от дамы - посидеть по кутить ))при этом это скорее всего будет при поздней дороги в казенное заведение или успех с дамой.

Смысл в том что ,я точно ему не какую весть слать не буду.Может ли это означать что просто круль содержит даму червей и ждет вести от неё покутить ?

Заранее огромное спасибо :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем :)

гадание королю червей на сердце - Туз бубен 7 червей 6 пик Туз треф вниз Дама червей (Я)

Ну не могу я унижаться и слать весть полковнику :D 100% это не от меня весть

Я растолковала так,король в течение 14 дней получит весть от дамы - посидеть по кутить ))при этом это скорее всего будет при поздней дороги в казенное заведение или успех с дамой.

Смысл в том что ,я точно ему не какую весть слать не буду.Может ли это означать что просто круль содержит даму червей и ждет вести от неё покутить ?

Заранее огромное спасибо :)

Руслана, привет! Ну ты, видимо, уже совсем карты с полковником доконала, раз они тебе такое вещают :D . От какой дамы то он весть получит, если ты на сердце у него??? Как ни крути, а приятное известие, чуть ли ни бальзам на душу, будет от тебя, якобы о том, что у тебя все в порядке и собираешься ты куда-то отчалить в дальнюю поездку, вроде бы и делового характера, но приятную, 7 червей, а может и просто на отдых :wub::) Может тебе полковника во всех контактах "загасить", чтобы и соблазна не было по его имени пальчиком тыкать :D .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ув.мастера, подскажите пожалуйста ответ на следующий вопрос:

Почему при гадании на короля червей и даму крестей, постоянно проявляется в гадании дама бубен,

а если короля червей и даму бубен, то наоборот - все его мысли и действия связанны только с дамой крестей?!.. почему так? что это может значить?

Заранее спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ув.мастера, подскажите пожалуйста ответ на следующий вопрос:

Почему при гадании на короля червей и даму крестей, постоянно проявляется в гадании дама бубен,

а если короля червей и даму бубен, то наоборот - все его мысли и действия связанны только с дамой крестей?!.. почему так? что это может значить?

Заранее спасибо)

Потому что небо голубое... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет мастерам и постояльцам!!

в очередной раз разложила картишки на одного короля знакомого червового.

Что на втором месте: Туз пик(вниз)Король буби (не загадан)

реализация: Дама крести (не загадана)10 пик 10 буби 7пик(вниз)

Наш король получит какой то удар неприятность из под бубнового

а в реализации получается Дама заинтерисована в краже денег или все таки наш Король приследует свои интересы в краже денег у Дамы??? и еще вопрос всегда ли первые две карты связаны между друг другом?? ну вот например в данном случае: связаны между собой король бубновый и дама крестовая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслана, привет! Ну ты, видимо, уже совсем карты с полковником доконала, раз они тебе такое вещают :D . От какой дамы то он весть получит, если ты на сердце у него??? Как ни крути, а приятное известие, чуть ли ни бальзам на душу, будет от тебя, якобы о том, что у тебя все в порядке и собираешься ты куда-то отчалить в дальнюю поездку, вроде бы и делового характера, но приятную, 7 червей, а может и просто на отдых :wub::) Может тебе полковника во всех контактах "загасить", чтобы и соблазна не было по его имени пальчиком тыкать :D .

Лорик, отправила я весть ему всё токи :D ну как всегда не чего определенного <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот еще объясните пожалуйста не пойму связку

так же на короля червого

Что беспокоит:

валет буби 9пик (вниз)

Реализация: 9крести (вниз) валет пик 9 черви Туз крести (вниз))

Ну понятно,что короля беспокоят непредвиденные расходы, убытки

а в реализации получается отсутствие и не оправданные надежды на успешность в работе,,на радость от работы??

Ой нагородила,,,поправьте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик, отправила я весть ему всё токи :D ну как всегда не чего определенного <_<

Руслана, все таки Лорик была права...Ну что поделаешь, если мы женщины созданья нежные и где то слабохарактерные. За это нас и любят мужчины. :D:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Мастера ! У меня такой вопрос: как правильно трактовать в шестом раскладе последнюю карту( итог) , то есть что она характеризует, к чему относится , может какой временной интервал охватывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет мастерам и постояльцам!!

в очередной раз разложила картишки на одного короля знакомого червового.

Что на втором месте: Туз пик(вниз)Король буби (не загадан)

реализация: Дама крести (не загадана)10 пик 10 буби 7пик(вниз)

Наш король получит какой то удар неприятность из под бубнового

а в реализации получается Дама заинтерисована в краже денег или все таки наш Король приследует свои интересы в краже денег у Дамы??? и еще вопрос всегда ли первые две карты связаны между друг другом?? ну вот например в данном случае: связаны между собой король бубновый и дама крестовая?

Вполне возможно, что знакомый Король червей сильно, но напрасно (Туз пик острием вниз) боится какого-то Короля бубей (возможно "погоны").

По факту же, большие проблемы и неприятности ожидают не самого Короля червей, а некую Даму крестей. Скорее всего из-за каких-то мутных дел с деньгами. Может быть кража, растрата и т. п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик, отправила я весть ему всё токи :D ну как всегда не чего определенного <_<

Необходима консультация с Лориком по скайпу... :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот еще объясните пожалуйста не пойму связку

так же на короля червого

Что беспокоит:

валет буби 9пик (вниз)

Реализация: 9крести (вниз) валет пик 9 черви Туз крести (вниз))

Ну понятно,что короля беспокоят непредвиденные расходы, убытки

а в реализации получается отсутствие и не оправданные надежды на успешность в работе,,на радость от работы??

Ой нагородила,,,поправьте пожалуйста.

Хотелось бы полагать, что беспокоят Короля предстоящие расходы или убытки, но в итоге сомнения Короля могут оказаться пустыми и в работе (бизнесе) будет чему порадоваться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслана, все таки Лорик была права...Ну что поделаешь, если мы женщины созданья нежные и где то слабохарактерные. За это нас и любят мужчины. :D:)

Железная логика...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик, отправила я весть ему всё токи :D ну как всегда не чего определенного <_<

Руслана! А где же сибирская девичья гордость :o:wub::D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслана, все таки Лорик была права...Ну что поделаешь, если мы женщины созданья нежные и где то слабохарактерные. За это нас и любят мужчины. :D:)

Не совсем с этим высказыванием соглашусь, иногда пальчики от телефона надо убирать, чтобы еще больше ценили и любили :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Мастера ! У меня такой вопрос: как правильно трактовать в шестом раскладе последнюю карту( итог) , то есть что она характеризует, к чему относится , может какой временной интервал охватывает?

Последняя карта в 6-ом раскладе естественно относится к тому, на кого гадаем и говорит так или иначе глобально о том, при чем человек "останется" в итоге на определенный период времени. Временной диапазон этого периода всегда определяется индивидуально. По раскладам в целом всего гадания, в зависимости от того, как часто производилось гадание на конкретного человека и за счет интуиции и рабочего опыта гадающего.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Железная логика... :)

Хотелось бы уточнить, Мастер, мужская или женская :o:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслана! А где же сибирская девичья гордость :o:wub::D

Улетучилась... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем с этим высказыванием соглашусь, иногда пальчики от телефона надо убирать, чтобы еще больше ценили и любили :D

Как в той песне, Лорик! "Убери руки с моего пульта..." :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы уточнить, Мастер, мужская или женская :o:)

Конечно женская, Лорик! :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...