Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Вопрос: для короля червей выпало

для себя - 9 бубен- 9 червей - 6 червей

для дома - валет треф - 7 червей - 6 бубен

для сердца - 9 пик вниз - дама червей - 7 пик вниз

было - не помню

будет - король червей - валет червей - 6 пик.

последняя карта - 9 треф

И какая картинка в общем вырисовывается?

Картинка не сложная. А какие ваши самостоятельные варианты?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые практики :) ,возник вопросик ..сколько должно быть карт на сердце при крестовине? и карты в голове - это мысли спрашиваюшего,или ближайшее будущее ? Так же хотелось узнать о позициях верхний левый угол и нижний левый угол?...Хотелось бы сравнить свои наработки с вашим мастерством,и убрать не до четы.. Спасибо за неравнодушие :)Думаю многим новичкам будет интересно :)

Руслана! Все про расклад "Крестовина" подробно постараюсь написать на днях. Не хватает времени просто! Потерпите все! Отвечу кратко пока. В раскладе "Крестовина" в позиции "на сердце" должно выпадать 5 карт. В позиции "в голове" - 2 карты. Мысли ли это человека (клиента) или события ближайшего будущего зависит от конкретных выпавших карт...:) Карты в позиции "верхний левый угол" означают события, происходящие вдали от клиента или также то, что от него отходит. Карты в позиции "нижний левый угол" всегда означают отдаленное будущее клиента, то есть события, которые произойдут в его жизни через 4-6 месяцев, а иногда и до 8 месяцев. Это кратко...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли ,я вас обожаю :) спасибо :) Будем ждать сколько надо и не будем торопить, у вас тоже своя жизнь и свои дела..поэтому будем ждать сколько нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли ,я вас обожаю :)спасибо :) Будем ждать сколько надо и не будем торопить, у вас тоже своя жизнь и свои дела..поэтому будем ждать сколько нужно.

Еще чуть-чуть подождите!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Я новенькая :rolleyes: решила глубоко разобрать значение карт, и вот нашла ваш форум. Ну огромный респект!! Дейстительно сложно :ph34r: вы толкоете все как кружево, так красиво и понятно и легко. Я же вчера просидела вечер, решила что крестовина это сложно и решила сделать радугу из 10 карт на будущее. Я - Дама чирва. Сосредоточилась, аж разволновалась и вытащила карты. Загадывалала просто на будущее, поиск работы и личную жизнь (сейчас не работаю). В жизни очень интересует (вал) один МЧ который у меня Король бубен (младше меня), из за него мне пришлось уйти с работы, потому как он в отместку мне привел барышню, и сделал надо мной начальницей ( в картах у меня она Дама треф). Сорра, я ушла. Но чувство с моей стороны не потеряно все равно, хотя понимаю что никто за мной не прийдет :wub::unsure:

Вышел такой рассклад со всеми получается действующими лицами))

6 пик + 10 бубуен + Дама треф + Король бубен + Дама черви + 10 чирва+ Валет бубен +8 треф + Валет черви + Семерка бубен

Не могу все взять сразу, но мысли такие...

6 пик + 10 бубуен + Дама треф = наверное будет долго ждать обещанных денег Королем бубен, или напрасно ждет деньги.

Символично что выпал Король бубен между) но то что я справа,и ориентируюсь на будущее говорит что он видит перспективу.

Дама черви + 10 черва возле короля = говорит о том что я к нему все же благосклонно отношусь)

Валет бубен +8 треф + Валет черви + Семерка бубен = тут сложно, получается обсуждение днлового предложения, при этом разговор об убытках из за тог что несерезно отнеслась или отнесусь.. не понятно

помогите ПЛЗ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Я новенькая :rolleyes: решила глубоко разобрать значение карт, и вот нашла ваш форум. Ну огромный респект!! Дейстительно сложно :ph34r: вы толкоете все как кружево, так красиво и понятно и легко. Я же вчера просидела вечер, решила что крестовина это сложно и решила сделать радугу из 10 карт на будущее. Я - Дама чирва. Сосредоточилась, аж разволновалась и вытащила карты. Загадывалала просто на будущее, поиск работы и личную жизнь (сейчас не работаю). В жизни очень интересует (вал) один МЧ который у меня Король бубен (младше меня), из за него мне пришлось уйти с работы, потому как он в отместку мне привел барышню, и сделал надо мной начальницей ( в картах у меня она Дама треф). Сорра, я ушла. Но чувство с моей стороны не потеряно все равно, хотя понимаю что никто за мной не прийдет :wub::unsure:

Вышел такой рассклад со всеми получается действующими лицами))

6 пик + 10 бубуен + Дама треф + Король бубен + Дама черви + 10 чирва+ Валет бубен +8 треф + Валет черви + Семерка бубен

Не могу все взять сразу, но мысли такие...

6 пик + 10 бубуен + Дама треф = наверное будет долго ждать обещанных денег Королем бубен, или напрасно ждет деньги.

Символично что выпал Король бубен между) но то что я справа,и ориентируюсь на будущее говорит что он видит перспективу.

Дама черви + 10 черва возле короля = говорит о том что я к нему все же благосклонно отношусь)

Валет бубен +8 треф + Валет черви + Семерка бубен = тут сложно, получается обсуждение днлового предложения, при этом разговор об убытках из за тог что несерезно отнеслась или отнесусь.. не понятно

помогите ПЛЗ :)

Новичкам привет!:) Я так понимаю, что еще один новичок с Украины. Здорово!:) Перед ответом на вопрос хотела поинтересоваться, а как переводится правильно Хмаринка?:))

Теперь по сути. Давайте уж учиться гадать профессионально! Что это за дивный такой расклад "Радуга"?:) Кто ж изобрел такое чудо дивное?:) Почти 30 лет гадаю, но о таком раскладе не слыхивала. Но тем не менее выпавшую комбинацию карт расшифрую: "6 пик + 10 бубей + Дама треф + Король бубен + Дама черви + 10 червей+ Валет бубен +8 треф + Валет червей + 7 бубей".

Дама червей может еще очень долго (карта 6 пик) ждать денег от Дамы крестей (карта 10 бубей при Даме крестей), но далеко не факт, что их вообще получит! Младый гарный Круль бубей конченый хорек для Дамы червей и одновременно недалекий малый, запутывшийся в бабах.:) Этот наивный малый действительно не без оснований считает, что Дама червей имеет к нему любовный интерес (карта 10 червей за Дамой червей) и может по каким-то непонятным причинам продолжать на него идиота плужить, снабжая его деловой информацией и продолжая на него пахать (карты Валет бубей (деловая информация), 8 крестей (деловые разговоры) и связка карт Валет червей и 7 бубей (деловые переговоры).:) Все бы ничего, но только куда предполагается тратить заработанное бабло?:) На хитрожопую Даму крестей (ведь карта 10 бубей при ней)?:))

Вывод: Король бубей - полный дурачок!!! Пусть кормит эту овцу по имени Дама крестей сколько угодно. Желательно только без участия и помощи Дамы червей!!! Нет у Короля бубей мозгов, дак пусть Дама крестей его дурака поимеет как следует!!!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я -облачко, тучка))))

Так я у Вас где то и нашла расклад радуга!!! :D )) типа, вытаскиваешь 10 карт, может конечно и приснилось))

Ай да!! Получилось 100% то что у меня было!!!! Я в шоке!!

Я работала, проводила переговоры, плужала во имя и во благо, а этот хорек (главный начальник) должность (а значит деньги) отдал ей... только вот прибавку к ЗП она не получила, поэтому наверное 6 пик.

Уже кормит без меня...там овцы в волчьей шкуре, он выкормит, а его съедят))

А то что я пыталась помочь, даже по картам нарисовалось,

мда...как же теперь на будущее погадать, только через Крестовину получается :D .

Я конечно могу, но вот растолковать столько всего тяжело. У вас форум не детский, но действительно это лучшее что есть на просторах инета.

Почему то всегда как медитация вытаскиваю по три карты как ответ на волнующий вопрос, почти всегда правда. Вернее постоянно и так и этак выпадает Король бубен, да и комбинации карт по кругу, думаю хотят мне что то сказать, да не могу прочесть)

Сейчас, правда, из за неопределенности часто карты дергаю.

Спасибо большое! :)

Пошла читать про полный расклад, как и что, а то хочется понять когда ж все сдвинется с мертвой точки и прошло будет погребено без возвратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я -облачко, тучка))))

Так я у Вас где то и нашла расклад радуга!!! :D )) типа, вытаскиваешь 10 карт, может конечно и приснилось))

Ай да!! Получилось 100% то что у меня было!!!! Я в шоке!!

Я работала, проводила переговоры, плужала во имя и во благо, а этот хорек (главный начальник) должность (а значит деньги) отдал ей... только вот прибавку к ЗП она не получила, поэтому наверное 6 пик.

Уже кормит без меня...там овцы в волчьей шкуре, он выкормит, а его съедят))

А то что я пыталась помочь, даже по картам нарисовалось,

мда...как же теперь на будущее погадать, только через Крестовину получается :D .

Я конечно могу, но вот растолковать столько всего тяжело. У вас форум не детский, но действительно это лучшее что есть на просторах инета.

Почему то всегда как медитация вытаскиваю по три карты как ответ на волнующий вопрос, почти всегда правда. Вернее постоянно и так и этак выпадает Король бубен, да и комбинации карт по кругу, думаю хотят мне что то сказать, да не могу прочесть)

Сейчас, правда, из за неопределенности часто карты дергаю.

Спасибо большое! :)

Пошла читать про полный расклад, как и что, а то хочется понять когда ж все сдвинется с мертвой точки и прошло будет погребено без возвратно.

Согласна, что наш форум не детский...:) Но то, что он был, есть и будет и лучшим, и самым профессиональным во всем инете, лично я не на секунду не сомневаюсь!!! Здесь есть мастера, а не всякие самозванцы и жулики примитивные, которых полно на всяких прочих сайтах и форумах...:))) Думаю, что очень многие нормальные люди давно в этом убедились.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и прочли мои 10 карт " не в бровь, а в глаз"!!!. Опасно тут, если кто Крестовину выложит, все узнаете, как на духу ;):)

Но мне кажется что не всем дано читать и "дружить" с картами. Кроме всего нужно обладать аналитическими способностями)

Одно дело для себя, а другое другим трактовать. Сначала себя попробую разобрать, а потом буду тренироваться на подружках :D

Пойду учить матчасть))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и прочли мои 10 карт " не в бровь, а в глаз"!!!. Опасно тут, если кто Крестовину выложит, все узнаете, как на духу ;):)

Но мне кажется что не всем дано читать и "дружить" с картами. Кроме всего нужно обладать аналитическими способностями)

Одно дело для себя, а другое другим трактовать. Сначала себя попробую разобрать, а потом буду тренироваться на подружках :D

Пойду учить матчасть))

Герой одного очень известного фильма говорил, что тренироваться надо на кошках...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я столько писала, а оно исчезло(((

Хмаринка! Повторите пожалуйста то, что писали. Сегодня на форум была очередная атака хакеров ублюдков. Администраторам пришлось восстанавливать версию форума от вчерашнего дня. У меня у самой потерялось 10 вчерашних новых тем. Сейчас буду восстанавливать...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А! Я думала меня удалили)))

Сделала я расклад, начиталась столько всего что уже больше не лезет, ничего вытянуть не могу, башка как чистый лист :wacko:

Известные особы Король бубен (хорек) Дама крест (подруга хорька) Дама бубен (на собеседовании была, девочка собеседовала меня)

На сердце - Валет черва + Дама черва (Я) Дама крест + Король черва + Туз крест (вниз) + 7 пик (вверх) = получилось, что для меня будут хорошие перемены в связи с тем, что Король черва и Дама крест выложат карты на стол, откроется какой то заговор, обман.

Ноги (прошлое) - 7 бубны +10 крест = работа малоприбыльная была.

Влево (низ) - 8 черви + Валет крест = в будущем буду строить личную жизнь, все внимание и усилия будут направленны на это дело :wub:

Влево (верх) - 10 бубен + Дама бубен Влево (бок) - 6 бубен +9 крест = заинтересована во мне Дама бубен, касательно решения затянувшегося вопроса ( это я была на собеседовании, не поняла так чем же решится, уже после того как смешала все карта, опомнилась, но все таки, вытащила такое..Туз черви + 7 крест+6 треф+Дама бубен. Прикольно что на нее загадывала, а она, раз и выпала. Выходит не решится вопрос, с бумагами моими через нее)

Право низ -8 пик +8 крест Право (бок) - Дама пик + Король бубен =Король очень на меня зол и у нас с ним будет разговор тяжелый, неприятный, выматывающий ( так как хотелось узнать чем закончится, вытащила доп карту, из тех лишних которые остались, выпала 7 червей. Получается что будет разговор неприятный, но очистительный, когда все в глаза проговорится и скажется)

В голове - 9 пик +9 червей Право (вверх) Король пик + 10 пик = получается, для меня будет неожиданно, что Король (скорее всего начальник) испытывает ко мне нежные чувства (тоже не поняла, кто этот Король вытащила доп карту, вышла 6 пик , придет Король,дорогу Королю?!)

Дальше отбросила парные, но не учла последование оставшихся карт, и все же вышло, как итог:

8 пик + Дама пик +10 бубен + Король пик +6 бубен + Туз крест + 9 крест (так как карты просто откладывались, то не увидела вверх и низ, может понятно будет из связки :huh:

Сначала подумала что Ж* и даже до удаления поста, писала об этом, но потом нашла разъяснения Мастера, и обрадовалась связке 8пик + Дама пик, вот что вышло

Я хочу и устроюсь на серьезную работу к нормальным людям, в этом мне поможет в денежной плане это неизвестный Король пик, в скором времени. Только вот последняя связка не вяжется, при чем здесь недвижимость..может просто буду работать в офисе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто вас не удалит. С чего вы взяли?:)) Завтра ответим на ваш вопрос по сути!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется после форума у мня что то изменилось. Я как то беру в руки карты и....понимаю их лучше! А они меня наверное. Потому что не спрошу, говорят по сути. Спрашиваю, ну я так..по три карты, как ответ на вопрос, например про Даму бубен, так в "ответе" она сразу и выпадает)))

Так приятно, Хожу вопросы задаю, они наверное устали и пику начали выдавать, поняла что им надоело :D:rolleyes:

Спасибо!. Интересно что подправите и КАК)

Буду ждать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется после форума у мня что то изменилось. Я как то беру в руки карты и....понимаю их лучше! А они меня наверное. Потому что не спрошу, говорят по сути. Спрашиваю, ну я так..по три карты, как ответ на вопрос, например про Даму бубен, так в "ответе" она сразу и выпадает)))

Так приятно, Хожу вопросы задаю, они наверное устали и пику начали выдавать, поняла что им надоело :D:rolleyes:

Спасибо!. Интересно что подправите и КАК)

Буду ждать)

Главное не смотрите на саму себя с помощью карт чересчур часто! Пойдет дэзинформация!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как прочесть для короля треф на сердце - 8 пик - 8 червей - 6 треф - дама червей - туз треф (вниз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как прочесть для короля треф на сердце - 8 пик - 8 червей - 6 треф - дама червей - туз треф (вниз)

Думаю, что в данном случае Король крестей опасается со стороны Дамы червей какого-то разоблачительного разговора (карта 8 пик при нем). Ну и скорее всего за рюмкой "чая" побеседует Король крестей с Дамой червей о том, о сем на нейтральной территории (карта Туз крестей за Дамой червей).:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А! Я думала меня удалили)))

Сделала я расклад, начиталась столько всего что уже больше не лезет, ничего вытянуть не могу, башка как чистый лист :wacko:

Известные особы Король бубен (хорек) Дама крест (подруга хорька) Дама бубен (на собеседовании была, девочка собеседовала меня)

На сердце - Валет черва + Дама черва (Я) Дама крест + Король черва + Туз крест (вниз) + 7 пик (вверх) = получилось, что для меня будут хорошие перемены в связи с тем, что Король черва и Дама крест выложат карты на стол, откроется какой то заговор, обман.

Ноги (прошлое) - 7 бубны +10 крест = работа малоприбыльная была.

Влево (низ) - 8 черви + Валет крест = в будущем буду строить личную жизнь, все внимание и усилия будут направленны на это дело :wub:

Влево (верх) - 10 бубен + Дама бубен Влево (бок) - 6 бубен +9 крест = заинтересована во мне Дама бубен, касательно решения затянувшегося вопроса ( это я была на собеседовании, не поняла так чем же решится, уже после того как смешала все карта, опомнилась, но все таки, вытащила такое..Туз черви + 7 крест+6 треф+Дама бубен. Прикольно что на нее загадывала, а она, раз и выпала. Выходит не решится вопрос, с бумагами моими через нее)

Право низ -8 пик +8 крест Право (бок) - Дама пик + Король бубен =Король очень на меня зол и у нас с ним будет разговор тяжелый, неприятный, выматывающий ( так как хотелось узнать чем закончится, вытащила доп карту, из тех лишних которые остались, выпала 7 червей. Получается что будет разговор неприятный, но очистительный, когда все в глаза проговорится и скажется)

В голове - 9 пик +9 червей Право (вверх) Король пик + 10 пик = получается, для меня будет неожиданно, что Король (скорее всего начальник) испытывает ко мне нежные чувства (тоже не поняла, кто этот Король вытащила доп карту, вышла 6 пик , придет Король,дорогу Королю?!)

Дальше отбросила парные, но не учла последование оставшихся карт, и все же вышло, как итог:

8 пик + Дама пик +10 бубен + Король пик +6 бубен + Туз крест + 9 крест (так как карты просто откладывались, то не увидела вверх и низ, может понятно будет из связки :huh:

Сначала подумала что Ж* и даже до удаления поста, писала об этом, но потом нашла разъяснения Мастера, и обрадовалась связке 8пик + Дама пик, вот что вышло

Я хочу и устроюсь на серьезную работу к нормальным людям, в этом мне поможет в денежной плане это неизвестный Король пик, в скором времени. Только вот последняя связка не вяжется, при чем здесь недвижимость..может просто буду работать в офисе :D

Карты "на сердце" Валет червей, Дама червей, Дама крестей, Король червей, Туз крестей и 7 пик говорят о том, что Король червей видимо поумнее Короля бубей и мух от котлет отличать умеет...:) Мухи в данном случае это Дама червей и Дама крестей, а успешно мутить (карта 7 пик) дела по бизнесу Король червей будет сам...:)) Зачем кормить нахлебниц?:))

Остальные связки карт прошу написать раздельно, а не все в куче...:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 6 треф что тогда означает? Никак не могла сложить картинку из-за этой 6 треф.

И еще - странная сегодня ситуация выпала - для короля треф выпала 9 червей - 10 червей - дама бубен - 9 червей и туз бубен. Но потом эта дама бубен вообще никак и нигде не проявилась и комбинация эта больше не вышла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 пик + Дама пик +10 бубен + Король пик +6 бубен + Туз крест + 9 крест это то что осталось.

хочу и устроюсь на серьезную работу к нормальным людям, в этом мне поможет в денежной плане это неизвестный Король пик, в скором времени. Только вот последняя связка не вяжется, при чем здесь недвижимость..может просто буду работать в офисе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 пик +9 червей +Король пик + 10 пик = получается, для меня будет неожиданно, что Король (скорее всего начальник) испытывает ко мне нежные чувства (тоже не поняла, кто этот Король вытащила доп карту, вышла 6 пик , придет Король,дорогу Королю?!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карты "на сердце" Валет червей, Дама червей, Дама крестей, Король червей, Туз крестей и 7 пик говорят о том, что Король червей видимо поумнее Короля бубей и мух от котлет отличать умеет...:)/> Мухи в данном случае это Дама червей и Дама крестей, а успешно мутить (карта 7 пик) дела по бизнесу Король червей будет сам...:)/>) Зачем кормить нахлебниц?:)/>)

Остальные связки карт прошу написать раздельно, а не все в куче...:)/>)

Спасибо! Неожиданно. А Валет червей? Странно что он у меня на сердце эти гордится! Че он тогда у меня затесался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...