Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Ты о чем, дорогая моя?????? Во-первых, меня обидеть сложно, во-вторых речь же идет не о моем перце :P....так, навеяло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Доброй ночи, друзья!

У меня возникли кое-какие вопросы, хотела бы, чтобы вы мне помогли))

1.Делала расклад на молодого человека. Выпали 4 карты: дама буби (любовница этого мужчины)+ 9 пик+ 9черви+9 крести.

2. И еще интересуют такие сочетания карт как: 7 буби покрывает даму пик;

И туз червей покрывает 9 буби-это означает подарок любимому человеку или от любимого человека))))

Заранее спасибо и +80 баллов к карме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, друзья!

У меня возникли кое-какие вопросы, хотела бы, чтобы вы мне помогли))

1.Делала расклад на молодого человека. Выпали 4 карты: дама буби (любовница этого мужчины)+ 9 пик+ 9черви+9 крести.

2. И еще интересуют такие сочетания карт как: 7 буби покрывает даму пик;

И туз червей покрывает 9 буби-это означает подарок любимому человеку или от любимого человека))))

Заранее спасибо и +80 баллов к карме)

Доброй ночи) прошу пояснить где выпали четыре карты? что за расклад? и что значит 7 бубен покрывает даму пик? во обще что значит покрывает одна карту другую?? не чего не понятно о каких позициях карты выпавшие и что за расклады? Туз черви 9 бубен какая интересно из этих карт у Вас подарок означает???? не Туз черви не 9 бубен значения как подарок не имеет. и каким королем вы загадали молодого человека?.Напишите пожалуйста что за расклады Вы делаете? В общем получилось больше вопросов чем ответов))) но вот так Вам трудно ответить что-то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за неправильно сформулированные мысли) Не будьте ко мне строги, я только учусь))

Делала расклад "Крестовина" на червового короля)

И в событиях ближайших 14 дней выпали такие карты дама бубен + 9 пик+ 9 черви+9 крести+валет пик) Очень хочется узнать, что это значит)И вот такие связки 7 бубен+дама пик

туз черви+ 9 бубен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за неправильно сформулированные мысли) Не будьте ко мне строги, я только учусь))

Делала расклад "Крестовина" на червового короля)

И в событиях ближайших 14 дней выпали такие карты дама бубен + 9 пик+ 9 черви+9 крести+валет пик) Очень хочется узнать, что это значит)И вот такие связки 7 бубен+дама пик

туз черви+ 9 бубен

вашпе ни какой строгости)))) я сама такая же ученица))) Дама бубен будет думать о короле червовом может даже дама будет желать интима с ним с любовью и хотелось-бы ей от короля взаимности, но Валет пик увы говорит о том что все желания дамы не реализуются (((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за неправильно сформулированные мысли) Не будьте ко мне строги, я только учусь))

Делала расклад "Крестовина" на червового короля)

И в событиях ближайших 14 дней выпали такие карты дама бубен + 9 пик+ 9 черви+9 крести+валет пик) Очень хочется узнать, что это значит)И вот такие связки 7 бубен+дама пик

туз черви+ 9 бубен

7 бубен Дама пик это может быть и деловая встреча с какой -то деловой тетей, или какие-то сделки с ней же .

а Туз черви 9 бубен это деньги у короля дома имеются , либо документы какие-то на счет денег король получит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу Маремьяну в онлайне)))) урааа! сейчас Маремьяна все точно подскажет и исправит)))))! Доброй ночи Маремьяна)))) :) рады )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за неправильно сформулированные мысли) Не будьте ко мне строги, я только учусь))

Делала расклад "Крестовина" на червового короля)

И в событиях ближайших 14 дней выпали такие карты дама бубен + 9 пик+ 9 черви+9 крести+валет пик) Очень хочется узнать, что это значит)И вот такие связки 7 бубен+дама пик

туз черви+ 9 бубен

Новичкам привет!:) Для ответа на ваш вопрос напишите четко и не спеша:

- в каком положении выпали карты 9 пик и 9 крестей, острием вверх или вниз, это важно?

- поясните загадывался ли кто-то конкретно картой Дама бубей при гадании Королю червей?

- в каких именно позициях в "Крестовине" выпали связки карт 7 бубей и Дама пик, а также связка карт Туз червей и 9 бубей?

Только после этого можно будет дать нормальный ответ на ваш вопрос.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дико извиняюсь за фамильярность))) Но мне кажется, так будет попроще, чем я коряво буду расписывать,где, что находится))

На даму пик загадывалась жена, на даму бубен-любовница)

post-2757-0-92141700-1432281850_thumb.jpg

post-2757-0-57203700-1432281851_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дико извиняюсь за фамильярность))) Но мне кажется, так будет попроще, чем я коряво буду расписывать,где, что находится))

На даму пик загадывалась жена, на даму бубен-любовница)

Сали, добрый день))))) расклад же на короля черви, а почему жена Дамой пик загадана?)))) жена значит должна быть Дамой черви! Вы так с женой жестко обошлись :D :D :D она что у него старая женщина???))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дико извиняюсь за фамильярность))) Но мне кажется, так будет попроще, чем я коряво буду расписывать,где, что находится))

На даму пик загадывалась жена, на даму бубен-любовница)

и еще хотела уточнить про карты выпавшие на сердце так Валет пик выпал на сердце короля ? а потом удут карты Дама бубен 9 пик 9 черви 9 треф? Вы вчера просто другую последовательность указывали
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все именно так))

Отвечаю насчет жены) У них там достаточно некрасивая история) Не знаю, это было веление сердца)Больше не буду :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все именно так))

Отвечаю насчет жены) У них там достаточно некрасивая история) Не знаю, это было веление сердца)Больше не буду :P

ну значит получается что между вами королем и дамой бубен выпал валет пик, это значит нет между вами отношений пустота и дама отсутствует в жизни валет пик перед дамой и за дамой 9 пик огорчение , 9 черви 9 треф желание взаимной любви и вот получается что из-зи не нахождения взаимной любви у дамы огорчение . также 9 пик с 9 черви при короле это желания интима, при дамах тоже может быть это значение но намного реже и мне кажется это не тот случай, ну подождем мастеров что они скажут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! Помогите, плиз, разобраться с первой частью расклада 1. Расклад на короля червей (загадан). Дама червей (жена), дама крестей (деловая партнерша и любовница в одном флаконе), дама бубей (непонятная особа, в других раскладах тоже рядом трется) и король пик (леловой партнер).

На первом месте: 9 бубей, король червей

королю важно получение средних денежных доходов

Реализация: туз бубей, туз крестей вверх, король крестей, 6 крестей

1 вариант: король получит какую-то фальшивую или негативную инфу от пустого для него короля крестей

2. вариант: от вернувшегося с дороги короля крестей у него в доме или офисе наш король получит нужную ему информацию

На втором месте: дама крестей, 7 пик вверх

его хитропопая партнерша или ссора с ней, залет в данном случае не рассматриваю

Реализация: 9 пик вниз, 10 пик, король пик, 8 пик

1. вариант: получение неожиданных доходов через короля пик, который не прочь бухнуть

2. вариант:наш король будет очень переживать из-за неприятного разговора с королем пик

3. вариант наш король будет в тоске и печали из-за ссоры с дамочкой крестей, а король пик, интересующийся этой ситуёвиной, предложит бухнуть и возвысится

4. вариант хитропопая дама крестей обует нашего короля червей и срубит неожиданных денег с королем пик

5.вариант наш король слегка приболеет и даже обраться к доктору????

Что беспокоит: 10 бубей, 9 крестей вверх

беспокоит короля трата значимой суммы денег или отсутствие приличных доходов

Реализация: туз червей, дама червей, дама бубей, 7 бубей

видимо, деньги будут вложены так сказать в семью, а может еще и в молодую особу, которая интересуется его женой, личной и семейной жизнью.....

А если его беспокоит отсутствие приличных доходов, то может ему и дом и жена и эта сучка крашена со своими думками просто мешают и раздражают....фантазий много....

Всем заранее спасибо !

post-2694-0-30106300-1432289287_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! Помогите, плиз, разобраться с первой частью расклада 1. Расклад на короля червей (загадан). Дама червей (жена), дама крестей (деловая партнерша и любовница в одном флаконе), дама бубей (непонятная особа, в других раскладах тоже рядом трется) и король пик (леловой партнер).

На первом месте: 9 бубей, король червей

королю важно получение средних денежных доходов

Реализация: туз бубей, туз крестей вверх, король крестей, 6 крестей

1 вариант: король получит какую-то фальшивую или негативную инфу от пустого для него короля крестей

2. вариант: от вернувшегося с дороги короля крестей у него в доме или офисе наш король получит нужную ему информацию

На втором месте: дама крестей, 7 пик вверх

его хитропопая партнерша или ссора с ней, залет в данном случае не рассматриваю

Реализация: 9 пик вниз, 10 пик, король пик, 8 пик

1. вариант: получение неожиданных доходов через короля пик, который не прочь бухнуть

2. вариант:наш король будет очень переживать из-за неприятного разговора с королем пик

3. вариант наш король будет в тоске и печали из-за ссоры с дамочкой крестей, а король пик, интересующийся этой ситуёвиной, предложит бухнуть и возвысится

4.вариант наш король слегка приболеет и расскажет об этом королю пик

Что беспокоит: 10 бубей, 9 крестей вверх

беспокоит короля трата значимой суммы денег или отсутствие приличных доходов

Реализация: туз червей, дама червей, дама бубей, 7 бубей

видимо, деньги будут вложены так сказать в семью, а может еще и в молодую особу, которая интересуется его женой, личной и семейной жизнью.....

А если его беспокоит отсутствие приличных доходов, то может ему и дом и жена и эта сучка крашена со своими думками просто мешают и раздражают....фантазий много....

Всем заранее спасибо !

Lorik! Очень вас прошу! Если уж прикрепляете фото раскладов или части расклада, то прикрепляйте правильные их схемы, чтобы не резало глаза такой своеобразной самодеятельностью и чтобы люди не путались.

В первом раскладе верхними выкладываются по 2 карты (что на первом плане и т. д.), а под ними по 4 карты в реализации.(в последней позиции "от чего в душе тоска и нет покоя" - 3 карты в реализации).

Сам ваш расклад достаточно интересен и ответы на него очень просты и одновременно забавны. Ветеранам по силам дать красивый и точный ответ на описанную часть расклада. Давайте, мои хорошие тренируйтесь. Вы учитесь, а не мастера...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorik! Очень вас прошу! Если уж прикрепляете фото раскладов или части расклада, то прикрепляйте правильные их схемы, чтобы не резало глаза такой своеобразной самодеятельностью и чтобы люди не путались.

В первом раскладе верхними выкладываются по 2 карты (что на первом плане и т. д.), а под ними по 4 карты в реализации.(в последней позиции "от чего в душе тоска и нет покоя" - 3 карты в реализации).

Сам ваш расклад достаточно интересен и ответы на него очень просты и одновременно забавны. Ветеранам по силам дать красивый и точный ответ на описанную часть расклада. Давайте, мои хорошие тренируйтесь. Вы учитесь, а не мастера... :)

Добрый день, Маремьяна. Ну вот те раз, мой первый опыт расклада был по Вашей схеме, а мастер мне по репе настучал: "Лорик! Откуда вы взяли такие дивные схемы выкладок карт, стесняюсь спросить? :))) В приведенном вами первом по очереди раскладе карт все карты выкладываются в одной картинке по 6 кучек и одна отдельная карта, как карта настроения. :) ". Теперь даже не знаю, что и думать :unsure: . Тут не забавно, а обхохочешься....Прям все фигуранты дела в кучу выпали :D Короля крестей как мужа или партнера дамы крестей я не рассматривала, мы вообще ничего не знаем о ее семейном положении. Для меня король крестей скорее деловой партнер. С нетерпением жду красочных жизнеутверждающих ответов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! Помогите, плиз, разобраться с первой частью расклада 1. Расклад на короля червей (загадан). Дама червей (жена), дама крестей (деловая партнерша и любовница в одном флаконе), дама бубей (непонятная особа, в других раскладах тоже рядом трется) и король пик (леловой партнер).

На первом месте: 9 бубей, король червей

королю важно получение средних денежных доходов

Реализация: туз бубей, туз крестей вверх, король крестей, 6 крестей

1 вариант: король получит какую-то фальшивую или негативную инфу от пустого для него короля крестей

2. вариант: от вернувшегося с дороги короля крестей у него в доме или офисе наш король получит нужную ему информацию

На втором месте: дама крестей, 7 пик вверх

его хитропопая партнерша или ссора с ней, залет в данном случае не рассматриваю

Реализация: 9 пик вниз, 10 пик, король пик, 8 пик

1. вариант: получение неожиданных доходов через короля пик, который не прочь бухнуть

2. вариант:наш король будет очень переживать из-за неприятного разговора с королем пик

3. вариант наш король будет в тоске и печали из-за ссоры с дамочкой крестей, а король пик, интересующийся этой ситуёвиной, предложит бухнуть и возвысится

4. вариант хитропопая дама крестей обует нашего короля червей и срубит неожиданных денег с королем пик

5.вариант наш король слегка приболеет и даже обраться к доктору????

Что беспокоит: 10 бубей, 9 крестей вверх

беспокоит короля трата значимой суммы денег или отсутствие приличных доходов

Реализация: туз червей, дама червей, дама бубей, 7 бубей

видимо, деньги будут вложены так сказать в семью, а может еще и в молодую особу, которая интересуется его женой, личной и семейной жизнью.....

А если его беспокоит отсутствие приличных доходов, то может ему и дом и жена и эта сучка крашена со своими думками просто мешают и раздражают....фантазий много....

Всем заранее спасибо !

Что на первом месте.Для Короля червей важно получение средней суммы денег.

В реализации он получит неприятную и фальшивую инфу от Короля крестей совершенно беспонтового и бесперспективного , никаких денег по всей видимости он от этого Короля крестей не получит.

На втором месте Дама крестей хитросделанная штучка скорее всего общается с ним ради выгоды.

В реализации тут либо пьянка с Королем пик состоится с горя и тяжелые отходняки либо очень неприятный разговор с этим королем который Короля червей очень расстроит и он даже немного приболеет.

Также возможно что Король червей заболеет серьезно и у него состоится встреча с доктором.

Что его беспокоит:трата крупной суммы денег, которых и так нет.

В реализации:В доме со своей женой он, но некая наглая и ветреная штучка Дама бубей сильно интересуется его жизнью и лезет в их семью.Пока все у меня.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки за помощь в разборе полета :)

Лорик, я уже завтра подключусь к вашему раскладу, если не против... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю свои мыслишки: :)

На первом месте: 9 бубей, король червей - скорее у Короля кое-какие денежки есть на руках и он думает об этом.

королю важно получение средних денежных доходов

Реализация: туз бубей, туз крестей вверх, король крестей, 6 крестей

1 вариант: король получит какую-то фальшивую или негативную инфу от пустого для него короля крестей

2. вариант: от вернувшегося с дороги короля крестей у него в доме или офисе наш король получит нужную ему информацию

В реализации возможно думки связаны с неким известием (звонком) о неудаче, неуспехе в каком-то деле (бизнесе) с Королем треф, который по сути является бесполезным звеном в этом деле.

На втором месте: дама крестей, 7 пик вверх - содержит в думках Даму хитропопую, сплетницу и злыдню. Возможно Король червей ей не особо доверяет в каких-то делах, догадывается о ее хитроумных намерениях.

его хитропопая партнерша или ссора с ней, залет в данном случае не рассматриваю

Реализация: 9 пик вниз, 10 пик, король пик, 8 пик

1. вариант: получение неожиданных доходов через короля пик, который не прочь бухнуть

2. вариант:наш король будет очень переживать из-за неприятного разговора с королем пик

3. вариант наш король будет в тоске и печали из-за ссоры с дамочкой крестей, а король пик, интересующийся этой ситуёвиной, предложит бухнуть и возвысится

Тут карты выпали по масти при фигурной карте - Король пик - это может означать, что есть некий доброжелательный господин, настроенный на положительные беседы, разговоры (8 пик), также он проявляет интерес к Королю червей и хорошее отношение (10 пик), также от контактов с ним падают неожиданные денежки.

4. вариант хитропопая дама крестей обует нашего короля червей и срубит неожиданных денег с королем пик

5.вариант наш король слегка приболеет и даже обраться к доктору????

Что беспокоит: 10 бубей, 9 крестей вверх - беспокоят деньги, которые "покидают" его... :)

беспокоит короля трата значимой суммы денег или отсутствие приличных доходов

Реализация: туз червей, дама червей, дама бубей, 7 бубей - связаны расходы с домом Короля червей, с совместным житьем-бытьем с Дамой червей, а Дама бубей возможно подруга, родственница вхожая в дом, со своими думками о Даме червей.

видимо, деньги будут вложены так сказать в семью, а может еще и в молодую особу, которая интересуется его женой, личной и семейной жизнью.....

А если его беспокоит отсутствие приличных доходов, то может ему и дом и жена и эта сучка крашена со своими думками просто мешают и раздражают....фантазий много....

Ждем коррекций от мастеров... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sana, спасибо большое за твои трактовки, надо мне все-таки внимательнее быть и карты по мастям к фигурам лучше привязывать, про короля пик все логично :), а то ведь как 8 пик увидели, так сразу шампусик в глазах маячит :P. Пока надо поменьше фантазий и побольше логику включать. Вот про даму бубуй не знаю.....как-то она в других раскладах "не подружкой" пару раз в "крестовине" проявлялась, один из примеров, крестовина на этого же короля червей в позиции "что в далеке" : дама бубей-7 бубей-8 червей :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sana, спасибо большое за твои трактовки, надо мне все-таки внимательнее быть и карты по мастям к фигурам лучше привязывать, про короля пик все логично :), а то ведь как 8 пик увидели, так сразу шампусик в глазах маячит :P. Пока надо поменьше фантазий и побольше логику включать. Вот про даму бубуй не знаю.....как-то она в других раскладах "не подружкой" пару раз в "крестовине" проявлялась, один из примеров, крестовина на этого же короля червей в позиции "что в далеке" : дама бубей-7 бубей-8 червей :wub:

Карты выпавшие в левой верхней позиции также могут означать, что ветреная и глупая Дама бубей (7 бубей) отдалится от Короля червей, возможно на данный момент отношения редки и в скором будущем вообще прекратятся, чему он будет рад (8 червей). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну значит получается что между вами королем и дамой бубен выпал валет пик, это значит нет между вами отношений пустота и дама отсутствует в жизни валет пик перед дамой и за дамой 9 пик огорчение , 9 черви 9 треф желание взаимной любви и вот получается что из-зи не нахождения взаимной любви у дамы огорчение . также 9 пик с 9 черви при короле это желания интима, при дамах тоже может быть это значение но намного реже и мне кажется это не тот случай, ну подождем мастеров что они скажут.

Мастера скажут, что все правильно!:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...