Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Вот тут загадка, потому что точно не известно - женат человек или нет))) да я тут на досуге пробую подсмотренный расклад, мне он понравился и в приципе не верить человеку причин тоже нет.Как я поняла, то люди находятся в некотрой взаимосвязи, а вот какова взаимосвязь -мы и пытаемся узнать)))

:)) Желаю успешно разгадать загадку женатости (неженатости) человека...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Тут ситуация такова, что человек не то чтобы меркантилен, он типа поэтическая душа, но наверное некотрое желание скажем так "лучшей" жизни не за свой счет и желание пускать пыль в глаза у него есть. такая трактовка при валете бубен имеет право быть?

:)))) однозначно имеет!:))) "поэтические души",- они такие...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)) Желаю успешно разгадать загадку женатости (неженатости) человека... :)

... подсказывайте пожалуйста.. Тогда в обычной крестовине как прочитать женатость - нежентость человека. И елси все же такая комбинация выпала между людьми - можно прочесть как женатость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... подсказывайте пожалуйста.. Тогда в обычной крестовине как прочитать женатость - нежентость человека. И елси все же такая комбинация выпала между людьми - можно прочесть как женатость?

Прежде всего, если вы гадаете женщине, то загадываете ее Дамой червей, а интересующего ее мужчину Королем бубей, если он младше ее или ее ровесник, Королем крестей,- если старше ее, Королем пик,- если мужчина достаточно солидный и состоятельный. Так вот, если при гадании (и не только в раскладе "Крестовина") загаданный Король будет выпадать в различных сочетаниях карт рядом с Дамой такой же масти, как и сам Король, то крайне вероятно, что загаданный Король женат...:)

Последнюю часть вопроса не поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я говорила о сочетании между двумя картами - король треф и дама червей связки 7 треф (вниз) и 8 червей - это может указывать на семейные взаимоотношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я говорила о сочетании между двумя картами - король треф и дама червей связки 7 треф (вниз) и 8 червей - это может указывать на семейные взаимоотношения.

Вы уже правильно до этого истрактовали указанную комбинацию карт. Но!!! При одном непременном условии. Если Король крестей и Дама червей уже являются мужем и женой. Если нет, то я не стала бы говорить о том, что этим людям однозначно светят семейные отношения. Карты 7 крестей и 8 червей за Дамой червей могут просто означать желание Дамы червей семейного счастья. Но это отнюдь не означает, что тоже самое нужно Королю крестей и уж тем более, что эти люди поженятся! Дальнейшую перспективу возможных отношений указанных людей смотрела бы по дальнейшим выкладкам карт. Повторяю это еще раз!!! Услышьте меня пожалуйста!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уже правильно до этого истрактовали указанную комбинацию карт. Но!!! При одном непременном условии. Если Король крестей и Дама червей уже являются мужем и женой. Если нет, то я не стала бы говорить о том, что этим людям однозначно светят семейные отношения. Карты 7 крестей и 8 червей за Дамой червей могут просто означать желание Дамы червей семейного счастья. Но это отнюдь не означает, что тоже самое нужно Королю крестей и уж тем более, что эти люди поженятся! Дальнейшую перспективу возможных отношений указанных людей смотрела бы по дальнейшим выкладкам карт. Повторяю это еще раз!!! Услышьте меня пожалуйста! :)

вот я и хотела услышать - светят им отношения или нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тогда еще вопрос - не знаю как трактовать значение короля пик в данном случае. Для короля крестей на сердце выпало - король пик, туз червей, 9 червей, 10 червей, 10 пик? Король пик в данном случае - это самостоятельный товарищ или это характеристика короля крестей, как верность? Беда в том, что среди остальных карт ни одной дамы не выпало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи! В очередной раз просим и умоляем всех вас при написании сообщений внимательно проверять правильность написания слов и не допускать такого количества опечаток в текстах, а зачастую и просто орфографических ошибок. Вас же читают многие люди. Давайте уважать их и самих себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тогда еще вопрос - не знаю как трактовать значение короля пик в данном случае. Для короля крестей на сердце выпало - король пик, туз червей, 9 червей, 10 червей, 10 пик? Король пик в данном случае - это самостоятельный товарищ или это характеристика короля крестей, как верность? Беда в том, что среди остальных карт ни одной дамы не выпало.

Король пик - это самостоятельный товарищ, на которого Король крестей очень рассчитывает и хочет чтобы Король пик обратил на него внимание и имел ввиду. Скорее всего речь идет о том, что Король крестей мечтал бы работать с этим (у этого) Короля пик и иметь с ним долгую серьезную материальную перспективу. Нельзя исключать, что в том числе, по некоему направлению, связанному со строительством или ремонтом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Король пик - это самостоятельный товарищ, на которого Король крестей очень рассчитывает и хочет чтобы Король пик обратил на него внимание и имел ввиду. Скорее всего речь идет о том, что Король крестей мечтал бы работать с этим (у этого) Короля пик и иметь с ним долгую серьезную материальную перспективу. Нельзя исключать, что в том числе, по некоему направлению, связанному со строительством или ремонтом.

Хорошая трактовка какая получилась, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая трактовка какая получилась, спасибо.

Хорошая в чем? По кайфу и по настроению поди пришлась просто?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну строительство и ремонт - это всегда хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну строительство и ремонт - это всегда хорошо.

Согласна. Обе темы денежные.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна. Обе темы денежные. :)

что-то я плюсы получаю не за правильные ответы, а за пространные характеристики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то я плюсы получаю не за правильные ответы, а за пространные характеристики...

Профессиональный гадальщик должен быть еще и философом...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профессиональный гадальщик должен быть еще и философом... :)))

Nут до маразма недалеко с попыткой философствовать. Так что уж лучше за математическую точность, а не за "мысию по древу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна. Обе темы денежные. :)

НЕ в деньгах дело) , а в том, что труд созидательный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ в деньгах дело) , а в том, что труд созидательный)

Ну, да! Многие ведь работают не только за деньги, а просто для того, чтоб на работу ходить. Дома многим скучно. А так хоть штаны просиживать в кругу таких же "скучающих" коллег веселее...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, да! Многие ведь работают не только за деньги, а просто для того, чтоб на работу ходить. Дома многим скучно. А так хоть штаны просиживать в кругу таких же "скучающих" коллег веселее... :)

Ну вот к чему так все переворачивается? А? Если человек заетял ремонт - при чем тут деньги?

Многие просто достигли такого уровня благосостояния, что идея для них становится не так уж неважна. например человек работает сам для себя и на себя, а строительство - побочный бизнес для души) такое имеет парво на существование? ( не сбивайте мой благостный настрой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот к чему так все переворачивается? А? Если человек заетял ремонт - при чем тут деньги?

Многие просто достигли такого уровня благосостояния, что идея для них становится не так уж неважна. например человек работает сам для себя и на себя, а строительство - побочный бизнес для души) такое имеет парво на существование? ( не сбивайте мой благостный настрой)

Наоборот только стараюсь благостный настрой поддержать...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоборот только стараюсь благостный настрой поддержать... :)

Карочи, требую плюсов только за правильные трактовки. Баба яга против)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: для короля червей выпало

для себя - 9 бубен- 9 червей - 6 червей

для дома - валет треф - 7 червей - 6 бубен

для сердца - 9 пик вниз - дама червей - 7 пик вниз

было - не помню

будет - король червей - валет червей - 6 пик.

последняя карта - 9 треф

И какая картинка в общем вырисовывается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые практики :) ,возник вопросик ..сколько должно быть карт на сердце при крестовине? и карты в голове - это мысли спрашиваюшего,или ближайшее будущее ? Так же хотелось узнать о позициях верхний левый угол и нижний левый угол?...Хотелось бы сравнить свои наработки с вашим мастерством,и убрать не до четы.. Спасибо за неравнодушие :)Думаю многим новичкам будет интересно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслана! Убедительная просьба не дублировать по несколько раз один и тот же вопрос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...