Перейти к содержанию

Важность и уникальность магии трав и растений


Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно мы с Маремьяной наконец-то осуществили свою давнюю мечту и практически целый месяц провели в изучении магии трав и растений в юго-восточной Азии. С удовольствием готовы поделиться со всеми приобретенными новыми знаниями на эту интереснейшую тему.

Природа подарила нам чудесную магическую кладовую расте­ний, произрастающих во всех уголках нашей планеты. С древних времен эти растения использовали в магии — практике вызывать изменения с помощью природных (хотя и малопонятных, с точки зрения научных познаний) сил.

Хотя медицинские свойства растений достаточно хорошо изу­чены — многие распространенные лекарства представляют собой синтетическую версию веществ, изначально полученных из расте­ний — их оккультная сила не пользуется столь широким призна­нием. Магия растений все еще скрыта завесой тайны.

Наши предки знали, что растения обладают волшебной, маги­ческой силой. Хотя магия растений забыта многими, она никуда не исчезла. Вернемся в те дни, когда природные духи обитали в свя­щенных рощах, а дриады танцевали в цветущих садах. В этом разделе форума вы найдете описание магического применения сотен растений. Вот лишь некоторые из таких способов.

- Повесьте гирлянду из ноготков над дверью, и зло не войдет в ваш дом.

- Закопайте вербену вокруг дома и в горшки с комнатными растениями — к вам потечет благополучие, а растения бу­дут хорошо расти.

- Носите с собой мешочек с корневищем ириса-касатика, что­бы привлечь любовь.

- Пейте чай из розовых бутонов на ночь — и вам приснятся пророческие сны.

Магия трав и растений — это сокровищница мудрости и пре­даний о растениях Старого и Нового Света. В этом всеобъемлю­щем уникальном разделе форума будет содержаться вся информация, необходимая для занятий магией трав и растений. Погрузитесь в силу трав и растений и наслади­тесь своими магическими успехами!
Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...