Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
Ташина

Помогите, пожалуйста, пропала девушка

12 posts in this topic

Уважаемые специалисты, помогите, пожалуйста! Пропала моя сестра Алена, три дня назад вышла из дому и поехала к другу (мы с ним не знакомы) и до сих пор не вернулась. Телефоны вне зоны, очень переживаю. Дома постоянно ссоримся из-за ее пристрастия к алкоголю, может быть она обиделась на нас и решила проучить?

post-2014-0-05367200-1397739918_thumb.jpg

post-2014-0-77612200-1397739941_thumb.jpg

Ташина! Напишите точную дату рождения вашей сестры и желательно из какого вы города. Это облегчит просмотр ситуации.

Ташина! Напишите точную дату рождения вашей сестры и желательно из какого вы города. Это облегчит просмотр ситуации.

19 декабря 1989 г. Мы из г.Обухова, Киевская область, поехала она прдположительно(мама вроде слышала, как она говорила по тел.) в село Запрудье, тоже Киевская область

Ташина! Не переживайте! Ваша сестра Алена просто решила "зависнуть" где-то у друга. В настоящее время просто гуляют и пьянствуют. И домой в настоящее время возвращаться ее не тянет. По приезде домой советую выдрать ее ремнем как сидорову козу! Больше мне и добавить нечего...:))

Самое смешное, что только что прочитала о пристастии Алены к алкоголю. Даю вам тысячу процентов, что дамочка решила уйти в очередной запойчик. Или кодируйте эту "звезду" или самыми настоящими розгами повоспитуйте. Вразумлениями и душеспасительными беседами вы Алену не перевоспитуете! :) И не портите себе нервы из-за такой сестрички.

Искренне благодарю Вас за отзыв!!Хоть все было так, я больше всего и единственное из-за чего могу переживать-это из-за близких...Спасибо Вам огромное!

Ее так и нет, 5е сутки пошли.. Она никогда так надолго не пропадала и в принципе она настолько социальная, что я даже не знаю как она держится, чтобы не заявить о своем местонахождении..дома остался ее двухгодичный ребенок, она уже по-идее соскучиться должна была..

Нашлась!!! Все хорошо!! Спасибо, Эгли, вам большое!! Спасибо, что откликнулись, спасибо, что я хоть как-то успокоилась, спасибо, сто вы есть! Пусть у вас все будет хорошо!)

Ой, Ташина! Я смеюсь по-доброму от души! Напишите какие сказки эта "звезда" плести будет. Пасха завтра, светлый праздник! Нельзя злиться и грешить. Но по заднице хорошими березовыми вениками я бы на вашем месте эту кадру отходила. Это ж какой надо быть алкашкой, чтобы столько дней двухгодовалый ребенок не волновал. Скажите, что я эту мамашу в лягушку превращу, если она пить не бросит.:)) С наступающим праздником вас!

Да мы уже все методы пробовали: кнут и пряник, ей уже 24 года, поздно перевоспитывать(( я ищу причину в себе: она постоянно говорит, что мы ее не понимаем..молю только Бога, чтоб как-то решить с ней этот вопрос, потому что племянник мой растет просто здоровский!:)(ее сын) и такая мама досталась..еще раз спасибо вам огромное, я после вашего сообщения спала нормально.. С наступающим вас праздником и отличного настроения!:)

Ташина! Вот чего уж точно не надо делать, дак это искать причины в себе. Сестра ваша, извините, просто включает дурака и пытается все перевалить со своей больной головы на вашу здоровую. Не потворствуйте ей в этом и называйте вещи своими именами. Иначе рано или поздно она вам вообще на шею сядет.

С праздником вас и успехов в воспитательных процессах! :)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this