Перейти к содержанию

Помогите, пожалуйста, пропала девушка


 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые специалисты, помогите, пожалуйста! Пропала моя сестра Алена, три дня назад вышла из дому и поехала к другу (мы с ним не знакомы) и до сих пор не вернулась. Телефоны вне зоны, очень переживаю. Дома постоянно ссоримся из-за ее пристрастия к алкоголю, может быть она обиделась на нас и решила проучить?

post-2014-0-05367200-1397739918_thumb.jpg

post-2014-0-77612200-1397739941_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ташина! Напишите точную дату рождения вашей сестры и желательно из какого вы города. Это облегчит просмотр ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ташина! Напишите точную дату рождения вашей сестры и желательно из какого вы города. Это облегчит просмотр ситуации.

19 декабря 1989 г. Мы из г.Обухова, Киевская область, поехала она прдположительно(мама вроде слышала, как она говорила по тел.) в село Запрудье, тоже Киевская область

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ташина! Не переживайте! Ваша сестра Алена просто решила "зависнуть" где-то у друга. В настоящее время просто гуляют и пьянствуют. И домой в настоящее время возвращаться ее не тянет. По приезде домой советую выдрать ее ремнем как сидорову козу! Больше мне и добавить нечего...:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что только что прочитала о пристастии Алены к алкоголю. Даю вам тысячу процентов, что дамочка решила уйти в очередной запойчик. Или кодируйте эту "звезду" или самыми настоящими розгами повоспитуйте. Вразумлениями и душеспасительными беседами вы Алену не перевоспитуете! :) И не портите себе нервы из-за такой сестрички.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне благодарю Вас за отзыв!!Хоть все было так, я больше всего и единственное из-за чего могу переживать-это из-за близких...Спасибо Вам огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее так и нет, 5е сутки пошли.. Она никогда так надолго не пропадала и в принципе она настолько социальная, что я даже не знаю как она держится, чтобы не заявить о своем местонахождении..дома остался ее двухгодичный ребенок, она уже по-идее соскучиться должна была..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашлась!!! Все хорошо!! Спасибо, Эгли, вам большое!! Спасибо, что откликнулись, спасибо, что я хоть как-то успокоилась, спасибо, сто вы есть! Пусть у вас все будет хорошо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Ташина! Я смеюсь по-доброму от души! Напишите какие сказки эта "звезда" плести будет. Пасха завтра, светлый праздник! Нельзя злиться и грешить. Но по заднице хорошими березовыми вениками я бы на вашем месте эту кадру отходила. Это ж какой надо быть алкашкой, чтобы столько дней двухгодовалый ребенок не волновал. Скажите, что я эту мамашу в лягушку превращу, если она пить не бросит.:)) С наступающим праздником вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы уже все методы пробовали: кнут и пряник, ей уже 24 года, поздно перевоспитывать(( я ищу причину в себе: она постоянно говорит, что мы ее не понимаем..молю только Бога, чтоб как-то решить с ней этот вопрос, потому что племянник мой растет просто здоровский!:)(ее сын) и такая мама досталась..еще раз спасибо вам огромное, я после вашего сообщения спала нормально.. С наступающим вас праздником и отличного настроения!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ташина! Вот чего уж точно не надо делать, дак это искать причины в себе. Сестра ваша, извините, просто включает дурака и пытается все перевалить со своей больной головы на вашу здоровую. Не потворствуйте ей в этом и называйте вещи своими именами. Иначе рано или поздно она вам вообще на шею сядет.

С праздником вас и успехов в воспитательных процессах! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...