Перейти к содержанию

Поиски ребенка


 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые маги! Если это возможно, помогите! Потерялся ребенок, мальчик 7 лет, он позавчера днем на велосипеде поехал от родственников с фермы домой, в поселок. Поиски идут вторые сутки, периодически следы мальчика обнаруживают, велосипед нашли, но самого ребятенка нет (((( Ищут милиция, спасатели, добровольцы... Мальчик уже 2 ночи в лесу.

Мальчика зовут Костя Долгов. Ставила ссылку на наш местный сайт, но потом прочитала, что ссылки нежелательны. Попробую фотографию как-нибудь прилепить, это нужно?

Изменено пользователем Собака серая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ничего страшного, что нет фотографий, обойдемся и без них. По возможности уточните пожалуйста точную дату рождения ребенка. Постараемся сегодня же в течение дня дать ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуга, спасибо, что откликнулись. Попробовала уточнить дату рождения малыша - поисковики не знают, до родственников не дозвониться - в районе поисков нет телефонной связи. Во всех ориентировках и объявлениях просто указано, что мальчику 7 лет. Была в поиске ночь-утро, несколько часов посплю - и снова туда, если еще не найдут. Мальчонка, дай Бог, жив - следы сегодня находили свежие и вроде как место ночевки. Там тайга, сопки - искать трудно...

0_17cefb_34b0753e_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент ребенок 100% жив! В том числе и потому, что у ребенка сильный ангел-хранитель. Ребенок просто заблудился. Необходимо приложить все силы для поиска ребенка всем поисковикам, любой ценой. Счет времени может идти на часы и сутки. К сожалению указать точное место на карте, где в данный момент находится ребенок, с точностью до куста, по определению не реально. Не исключаю, что ребенок может так или иначе прятаться от внешних факторов, как то погодные условия, звери и т. д. Тайга есть тайга... Сам ребенок находится в стрессовом состоянии и шансов на то, что выберется к людям сам, практически нет. Шанс успеть спасти ребенка существует только за счет его максимально активного поиска всеми силами спасателей и добровольцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуга, спасибо Вам большое! Только, в самом деле, на ангела-хранителя и уповать. Понимаем, что у мальчонки мощнейший стресс, он уходит от жилья, судя по следам. Прочесываем лес цепочкой.... В ночь около 100 человек участвовало, до темноты - порядка 300. Сегодня народ едет и едет в район поисков...

Все, я спать до вечера, вечером - в поиск. Отпишусь по результатам.

P.S. Снова нашли следы, совсем свежие... Теперь мальчик идет к жилью... В поиске около 400 человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что! В таких делах любой нормальный человек помочь обязан! Еще раз говорю, все силы поиска должны быть задействованы самым активным образом. На данный момент ребенок 100% жив. Очень прошу, отпишитесь по результатам поиска. Дай Вам Бог всем сил и удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опоздали... Нашли малыша вчера вечером. Умер от переохлаждения ((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования... пишу и ком в горле... очень тяжело... не дай Бог такое пережить... ангелочек маленький...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не представляю, каково сейчас родителям... Мужики, черт-те что прошедшие, которые в поисках участвовали, плакали...

Радуга... на тот момент, когда мы с Вами переписывались, мальчик был еще жив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все я понимаю и все видела по картам...почему и писала, что счет времени поиска мальчика идет на часы и сутки...безумно жаль ребенка. Если бы я чем-то могла помочь вчера больше, чем то, что просто видела на момент просмотра...:(((( мои самые искренние соболезнования. Ужасно расстроена. Не дай Бог никому пережить такую трагедию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...