Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 9 червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Наконец-то, землячка, ешкин кот!!! :)))))))))) Пусть теперь Король червей сосет лапу... :)))))))))))))

даже не надо не о чем говорить)) все понимаешь и без слов :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 873
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С учетом поступившей просьбы от Анютки и обещания Радуги осветить отдельной темой значение карты 9 червей при гадании, а также ее связок и сочетаний с другими картами, решила сама сделать это, немного

Чувствую я, Русланочка, одним местом, что опять речь о футболисте идет, который видимо Королем крестей загадан! Порадует значит в таком случае Даму червей стремление Короля крестей к свиданке любовной

Раз карта загаданного Короля бубей выпала на позицию "для дома" при гадании Даме червей, значит Король бубей окажется либо в доме самой Дамы червей или весьма близко по жизни к самой Даме червей. Карт

Posted Images

Наконец-то, землячка, ешкин кот!!! :)))))))))) Пусть теперь Король червей сосет лапу... :)))))))))))))

Ну, уж кто до чего дотянется......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не надо не о чем говорить)) все понимаешь и без слов :ph34r:

Японский городовой!!! Я опять опоздал! Нет уж давай ка поговорим поподробней насчет принцев, рижанка! Когда это мы уже салатика порубаем?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, уж кто до чего дотянется......

Интересно на этот счет послушать опыт Собаки Серой, интересно...:) А вдруг бывший zanosa гимнаст какой или йог?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно на этот счет послушать опыт Собаки Серой, интересно... :) А вдруг бывший zanosa гимнаст какой или йог? :)))

Проще было б, если он кот! :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще было б, если он кот! :))))

Ну вот только зоофилов нам и не хватало...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 пик 9 червей - любовь обреченная на слезы или приятная пьянка...

Уважаемые мастера :) хотелось бы узнать как различить приятную пьянку или любовь со слезами...

я так понимаю - например выпадает в бушующим 8 пик острием вниз и 9 червей - так как 8 пик вниз можно сказать что приятная пьянка так как выпадает дополнительная карта 8 треф - как бытовые разговоры под гарилку))) Проверьте пожалуйста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 пик 9 червей - любовь обреченная на слезы или приятная пьянка...

Уважаемые мастера :) хотелось бы узнать как различить приятную пьянку или любовь со слезами...

я так понимаю - например выпадает в бушующим 8 пик острием вниз и 9 червей - так как 8 пик вниз можно сказать что приятная пьянка так как выпадает дополнительная карта 8 треф - как бытовые разговоры под гарилку))) Проверьте пожалуйста :)

Соглашусь с такой трактовкой. Только хотелось бы понять, каким образом карта 8 пик может вверх или вниз выпадать? Что за чУдные карты такие?:))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер это я уже ...загадалась))) спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер это я уже ...загадалась))) спасибо :)

:))) так уж сильно не загадывайтесь, Русланочка!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли,просто меня карты с ума сводят в хорошем смысле слова :):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли,просто меня карты с ума сводят в хорошем смысле слова :):D

Нас иногда тоже...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток :) Интересная для меня связка получилась..точней запутала меня))

гадание даме червей

выпадает в будущим 9 червей туз треф вверх и дополнительная карта 6 бубен

Сначала подумала что всё приплыли)) Туз треф острием вверх как мы знаем не чего хорошего...ну и 9 червей значит в сфере любви..но опять же 6 бубен как вроде исполнения желания :huh: потом всё же нашла 9 червей и Туз крестей - нежная любовь или желание таковой, ухаживания, радость от обстановки или успехов на работе, радость от положительного решения дел в казенных учреждениях. Поняла так - Даме червей скоро будет успех в работе или любовь...Проверьте пожалуйста мастера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток :) Интересная для меня связка получилась..точней запутала меня))

гадание даме червей

выпадает в будущим 9 червей туз треф вверх и дополнительная карта 6 бубен

Сначала подумала что всё приплыли)) Туз треф острием вверх как мы знаем не чего хорошего...ну и 9 червей значит в сфере любви..но опять же 6 бубен как вроде исполнения желания :huh: потом всё же нашла 9 червей и Туз крестей - нежная любовь или желание таковой, ухаживания, радость от обстановки или успехов на работе, радость от положительного решения дел в казенных учреждениях. Поняла так - Даме червей скоро будет успех в работе или любовь...Проверьте пожалуйста мастера

Рассуждения и варианты абсолютно правильные. А конкретно можно определиться только по окружающим картам и по всему гаданию в целом.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли спасибо :) Вы меня научили с Мастером :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли спасибо :) Вы меня научили с Мастером :) :) :)

Пожалуйста! Мы старались.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток учителя и форумчане. :) :) :)

У меня появился интересный вопрос - гадание даме червей

6 червей 9 червей туз червей

Не много не могу понять :huh: как правильно читать 6 червей и 9 червей (9 червей и 6 червей - попытки найти свою любовь или любовные приключения.)

или 9 червей и туз червей (счастье и радость в доме, радость от пакета документов, бумаг и т. д)

Я как то интуитивно подумала что нужно читать 9 червей и туз червей ну и конечно учитывать 6 червей как временную задержку этого события :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток учителя и форумчане. :) :) :)

У меня появился интересный вопрос - гадание даме червей

6 червей 9 червей туз червей

Не много не могу понять :huh: как правильно читать 6 червей и 9 червей (9 червей и 6 червей - попытки найти свою любовь или любовные приключения.)

или 9 червей и туз червей (счастье и радость в доме, радость от пакета документов, бумаг и т. д)

Я как то интуитивно подумала что нужно читать 9 червей и туз червей ну и конечно учитывать 6 червей как временную задержку этого события :)

Самое правильное конечно, о чем все мы говорим постоянно, смотреть карты выпавшие сверху над указанным триплетом карт и особенно под ним. Ну там же ведь будет видно все более четко!!!

А так скорее всего речь идет о том, что через месяцок (карта 6 червей) будет какая-то радость в доме. Или просто жизнь наладится и будет приносить радость!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли ,бесценная информация спасибо огромное :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли ,бесценная информация спасибо огромное :) :) :)

Эгличка сама по себе бесценная женщина. Может поэтому и вся информация бесценна.:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте :) У меня вопрос относительно связки 9 червей 9 треф вниз Дама пик гадание даме червей

Я думаю так что даме червей грустно ,досадно и желает она любви ...Проверьте пожалуйста :) Или есть другие значение интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте :) У меня вопрос относительно связки 9 червей 9 треф вниз Дама пик гадание даме червей

Я думаю так что даме червей грустно ,досадно и желает она любви ...Проверьте пожалуйста :) Или есть другие значение интересно)

Думаю, что Дама червей желает любви, а ее нет и продолжается одиночество. Или любовь была, но сплыла. И пока только одиночество.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, связка Туз бубей + 9 червей + 9 бубей - это просто какое-то приятное и радостное сообщение, связанное с деньгами?

Или все-таки любовное сообщение?

В позиции Что будет для дамы червей.

А то соседние пары имеют свое значение, а как читать, когда они три выпадают....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, связка Туз бубей + 9 червей + 9 бубей - это просто какое-то приятное и радостное сообщение, связанное с деньгами?

Или все-таки любовное сообщение?

В позиции Что будет для дамы червей.

А то соседние пары имеют свое значение, а как читать, когда они три выпадают....

Уверен, что живые денежки здесь точно имеют место быть. Или хотя бы на девяточку бубей, если предполагать, что Туз бубей и 9 червей просто приятное известие о ее получении, или получение денег в 2 приема. Сначала на Туза бубей, потом на 9 бубей. Отчего и радость (9 червей).)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен, что живые денежки здесь точно имеют место быть. Или хотя бы на девяточку бубей, если предполагать, что Туз бубей и 9 червей просто приятное известие о ее получении, или получение денег в 2 приема. Сначала на Туза бубей, потом на 9 бубей. Отчего и радость (9 червей).)

Вот версия с получением денег в два этапа очень воодушевляет!))

Мастер, спасибо за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...