Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 9 червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

нууу Мастер ))))) а мы что на Мальдивы Лерику с Анюткой разве не берем?)))) зачем же в Киев ехать?))

Конечно берем! Как без них?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 873
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С учетом поступившей просьбы от Анютки и обещания Радуги осветить отдельной темой значение карты 9 червей при гадании, а также ее связок и сочетаний с другими картами, решила сама сделать это, немного

Чувствую я, Русланочка, одним местом, что опять речь о футболисте идет, который видимо Королем крестей загадан! Порадует значит в таком случае Даму червей стремление Короля крестей к свиданке любовной

Раз карта загаданного Короля бубей выпала на позицию "для дома" при гадании Даме червей, значит Король бубей окажется либо в доме самой Дамы червей или весьма близко по жизни к самой Даме червей. Карт

Posted Images

Это к Лерике! :) Я готовлю специальные обучающие материалы по яснослышанию... :)

а я с этим вопросом к Лерике и обращаюсь))))) я хоть и двоечница, но понятливая где надо)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чемодан был довольно таки зрелый :P :P :P выдержанный так сказать))) не надо- не надо )))а про Киев не напугаешь)) мы к шабашу давно готовы :D :D :D

Simona фиг теперь в Киев отпустит...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот насчет за дамой и перед дамой немного я в тупике))) т.к. перед моим вопросом ты толковала Король треф который на сердце у дамы червей и за королем шла карта 7 бубен и тоже это было что намерения короля по отношению к даме сделать ей подарок, а не желание самой дамы на получение от короля подарка ли внимания. т.е. если-бы 9 червей и 10 червей шли за дамой то тогда это были бы намерения короля по отношению к даме? но ведь говорилось, что карты находящиеся за фигурной картой к клиенту не имеют отношению, а имеют отношение к той фигурной карте за которой выпали карты. объясни пожалуйста этот момент еще раз

Simona, не хочу в этой теме дублировать, на форуме неоднократно писалось, значение карт перед фигурной картой, и за фигурной картой по отношению к человеку, которому гадают, почитай, точно есть в теме подробный разбор раскладов, а по поводу карт на сердце - тоже (я тебе тему сказала где смотреть - почитай там расписано) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно берем! Как без них? :)

оооооооооооооооооооо))) готовим тогда в придачу к метлам в цвет купальники :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simona фиг теперь в Киев отпустит... :)))

как я могу Мастеру что-то запретить?))) шабаш просто на Мальдивы переносится))) ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simona, не хочу в этой теме дублировать, на форуме неоднократно писалось, значение карт перед фигурной картой, и за фигурной картой по отношению к человеку, которому гадают, почитай, точно есть в теме подробный разбор раскладов, а по поводу карт на сердце - тоже (я тебе тему сказала где смотреть - почитай там расписано) :)

хорошо, Лерика спасибо)! еще раз 550 раз почитаю, как особо одаренная))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооооооооооооооооооо))) готовим тогда в придачу к метлам в цвет купальники :P

Да ладно заморачиваться то! Настоящие ведьмы обычно топлесс на метлах рассекают!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно заморачиваться то! Настоящие ведьмы обычно топлесс на метлах рассекают! :)

ого-го)! :D :D :D у Мастера все не по детски)))) Хорошо, что на звание ведьмы я еще не претендую))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого-го)! :D :D :D у Мастера все не по детски)))) Хорошо, что на звание ведьмы я еще не претендую))))

:)))))))) Надо же какая скромность природная!:) Я понял. У меня есть специально заговоренное виски. Как раз для посвящения в ведьмы. А там уж все комплексы сразу исчезают...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)))))))) Надо же какая скромность природная! :) Я понял. У меня есть специально заговоренное виски. Как раз для посвящения в ведьмы. А там уж все комплексы сразу исчезают... :)))

Комплексов не имею))))) А виски , даже заговоренные на меня безрассудно не действуют)))) да-да Мастер, все не так просто :) :) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комплексов не имею))))) А виски , даже заговоренные на меня безрассудно не действуют)))) да-да Мастер, все не так просто :) :) :)

Да Мастер и сам не простой. Вчера полночи тренировался виски пить с нами...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Мастер и сам не простой. Вчера полночи тренировался виски пить с нами... :)))

а-а-а-а, он только тренируется?))) я то думала, что Мастер в распитии виски уже натренированный)))) а в том, что Мастер не простой я даже в этом и не сомневалась)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот по 9 червей так классно все расписано, все сочетания карт описаны сразу - это очень удобно, а почему-бы так с остальными картами не сделать а то по остальным описывается основное значение и связки с несколькими картами и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот по 9 червей так классно все расписано, все сочетания карт описаны сразу - это очень удобно, а почему-бы так с остальными картами не сделать а то по остальным описывается основное значение и связки с несколькими картами и все.

И правда! Почему бы Simone не расписать так все по остальным картам? Я бы с удовольствием почитал! Под виски...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда! Почему бы Simone не расписать так все по остальным картам? Я бы с удовольствием почитал! Под виски... :)))

Так я же не обладаю знаниями в области карт, и боюсь в этом случае и виски не помогут мне)))) Вот в теме значение шестерок: Анютка про шесть пик расписала все связки с другими картами, а остальные шестерки не имеют столько связок с другими картами что-ли ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я же не обладаю знаниями в области карт, и боюсь в этом случае и виски не помогут мне)))) Вот в теме значение шестерок: Анютка про шесть пик расписала все связки с другими картами, а остальные шестерки не имеют столько связок с другими картами что-ли ?

Уверен, что Анютка и с остальными шестерками справится без меня, если ее конечно попросить хорошенько...:) Я не буду возражать!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен, что Анютка и с остальными шестерками справится без меня, если ее конечно попросить хорошенько... :) Я не буду возражать! :)

Хорошо, будем тогда Анютку просить но шестерками тогда она не ограничится))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я же не обладаю знаниями в области карт, и боюсь в этом случае и виски не помогут мне)))) Вот в теме значение шестерок: Анютка про шесть пик расписала все связки с другими картами, а остальные шестерки не имеют столько связок с другими картами что-ли ?

Анютка писала трактовку 6 пик с другими пиками в начале своего обучения, как и вы сейчас)) я дополняла, а Мастера откорректировали :) поэтому не вижу помех и причин, чтобы вам потренироваться в этом, а мы дополним и подкорректируем :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка писала трактовку 6 пик с другими пиками в начале своего обучения, как и вы сейчас)) я дополняла, а Мастера откорректировали :) поэтому не вижу помех и причин, чтобы вам потренироваться в этом, а мы дополним и подкорректируем :)

да точно, Анютка описала только связку с пиками ) это, что мне включить логику и предположить значение связок?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да точно, Анютка описала только связку с пиками ) это, что мне включить логику и предположить значение связок?)

Можно и логику повключать. Почему бы и нет?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В позиции что будет для дамы червей! Туз червей, король пик, 9 червей, в жизни дамы червей появиться сооидный король, который с любовным чувством к ней???. Кстати, этот король, на протяжении всего гадания, выпадал с 9 червей( но королем никто не загадывался). Могу ли я сказать, что возле дамы червей кружить с любовным чувством некий король пик????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В позиции что будет для дамы червей! Туз червей, король пик, 9 червей, в жизни дамы червей появиться сооидный король, который с любовным чувством к ней???. Кстати, этот король, на протяжении всего гадания, выпадал с 9 червей( но королем никто не загадывался). Могу ли я сказать, что возле дамы червей кружить с любовным чувством некий король пик????

Все абсолютно правильно трактуете! Молодец! Только правильнее наверное сказать, что "не кружит" уже сейчас, а будет кружить, любить и в жизнь Дамы червей входить!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое эгли, вы супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое эгли, вы супер.

Эгличка умная, это точно!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...