Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 9 червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Вот версия с получением денег в два этапа очень воодушевляет!))

Мастер, спасибо за ответ!

Не сомневался, что версия с деньгами понравится больше...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 873
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С учетом поступившей просьбы от Анютки и обещания Радуги осветить отдельной темой значение карты 9 червей при гадании, а также ее связок и сочетаний с другими картами, решила сама сделать это, немного

Чувствую я, Русланочка, одним местом, что опять речь о футболисте идет, который видимо Королем крестей загадан! Порадует значит в таком случае Даму червей стремление Короля крестей к свиданке любовной

Раз карта загаданного Короля бубей выпала на позицию "для дома" при гадании Даме червей, значит Король бубей окажется либо в доме самой Дамы червей или весьма близко по жизни к самой Даме червей. Карт

Posted Images

Разбирала гадание, и еще возник вопросик :) Гадание Королю червей, в позиции "что важно сейчас": Дама крестей 8 пик, а в реализации 6 бубей 7 червей Туз пик острием вверх 9 червей. На сколько я понимаю, Король червей предчувствует претензионный и разоблачительный настрой Дамы крестей, и ему бы очень хотелось, чтобы Дама крестей оставила при себе все эти претензии и разборки... А в реализации, очень скоро во время какой-то гулянки или мероприятия произойдет что-то крайне неприятное и одновременно неожиданное,по всей видимости его надежды на то, что Дама крестей будет молчать и оставит все претензии при себе, на этой встречи разрушатся... Однако в итоге он остается доволен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбирала гадание, и еще возник вопросик :) Гадание Королю червей, в позиции "что важно сейчас": Дама крестей 8 пик, а в реализации 6 бубей 7 червей Туз пик острием вверх 9 червей. На сколько я понимаю, Король червей предчувствует претензионный и разоблачительный настрой Дамы крестей, и ему бы очень хотелось, чтобы Дама крестей оставила при себе все эти претензии и разборки... А в реализации, очень скоро во время какой-то гулянки или мероприятия произойдет что-то крайне неприятное и одновременно неожиданное,по всей видимости его надежды на то, что Дама крестей будет молчать и оставит все претензии при себе, на этой встречи разрушатся... Однако в итоге он остается доволен?

Можно и так трактовать, если Дамой крестей кто-то конкретно загадывался.

А если нет, то я бы сказала, что Короля червей волнуют болячки его мамы. В которых будут определенные улучшения, но скорее всего временные и не приносящие полного спокойствия и радости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и так трактовать, если Дамой крестей кто-то конкретно загадывался.

А если нет, то я бы сказала, что Короля червей волнуют болячки его мамы. В которых будут определенные улучшения, но скорее всего временные и не приносящие полного спокойствия и радости.

Дамой крестей как раз и загадывалась моя кума... :) Она на него (Короля червей) очень злая, но все равно хотела бы вновь возобновить с ним работу... (они в прошлом вместе работали...) Вот и смотрели на него... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамой крестей как раз и загадывалась моя кума... :) Она на него (Короля червей) очень злая, но все равно хотела бы вновь возобновить с ним работу... (они в прошлом вместе работали...) Вот и смотрели на него... :)

:))) Интересная ситуевина...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:))) Интересная ситуевина...

На самом деле банальная... У кумы с мужем своя фирма, а с этим Королем червей они сотрудничали, он как бы реализовывал товар оптом, однако в последний месяц их работы (около полугода тому назад) из-за него они "потеряли" хороший заказ (он решил сделать себе длительный отпуск никого не предупредив))), разругались, ну и разбежались...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле банальная... У кумы с мужем своя фирма, а с этим Королем червей они сотрудничали, он как бы реализовывал товар оптом, однако в последний месяц их работы (около полугода тому назад) из-за него они "потеряли" хороший заказ (он решил сделать себе длительный отпуск никого не предупредив))), разругались, ну и разбежались...

Ну бывает всякое... Это жизнь!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>Здравствуйте уважаемые мастера и ученики.

Опять возникли вопросы по поводу 9 червей..

гадание дамы червей в позиции в голове выпадает 10 червей 8 пик и дополнительная карта 9 червей

у меня сложилась такая вот картинка дама червей надеяться ,интересуется возможно желает приятную выпивку,так как покрывает 9 червей...также возможно надеяться на серьезный разговор ...возможно в ближайшие время дама будет в рада такой вот приятной выпивки..помогите пожалуйста расшифровать связку карт. Выражаю благодарность всем мастерам что вы тратите на нас свои силы,время.Огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>Здравствуйте уважаемые мастера и ученики.

Опять возникли вопросы по поводу 9 червей..

гадание дамы червей в позиции в голове выпадает 10 червей 8 пик и дополнительная карта 9 червей

у меня сложилась такая вот картинка дама червей надеяться ,интересуется возможно желает приятную выпивку,так как покрывает 9 червей...также возможно надеяться на серьезный разговор ...возможно в ближайшие время дама будет в рада такой вот приятной выпивки..помогите пожалуйста расшифровать связку карт. Выражаю благодарность всем мастерам что вы тратите на нас свои силы,время.Огромное спасибо.

Ну правильные в принципе рассуждения. Или выпивка приятственная состоится, или приятный серьезный разговор. Конечно было бы правильнее еще и смотреть карты по всему раскладу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что валет крестей при даме как ревность? этого я не знала, так бы постаралась понять картину всю. А подруга мне рассказывает, не ревную, не ревную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что валет крестей при даме как ревность? этого я не знала, так бы постаралась понять картину всю. А подруга мне рассказывает, не ревную, не ревную.

Причем здесь Валет крестей при Даме и ревность??? Карта Дама пик при Даме может означать ее ревность!!!

А то, что подруга может рисоваться так или иначе, это и не удивляет.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз сомневаюсь в правильности своих мыслей, при гадании на короля червей ему на сердце падает: туз червей+9 червей+9крестей+дама червей+ 9 бубей. Правильно ли я понимаю, что между королем и дамой гармония в отношениях, или эта связка означает наоборот отсутствие отношений и чувств?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз сомневаюсь в правильности своих мыслей, при гадании на короля червей ему на сердце падает: туз червей+9 червей+9крестей+дама червей+ 9 бубей. Правильно ли я понимаю, что между королем и дамой гармония в отношениях, или эта связка означает наоборот отсутствие отношений и чувств?

Уверен, что в жизни Короля и Дамы червей гармония и взаимная любовь (связка карт 9 червей и 9 крестей из-под Дамы червей). Мало того их обоих порадует и то, что у Дамы червей есть некоторые доходы или просто деньги.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен, что в жизни Короля и Дамы червей гармония и взаимная любовь (связка карт 9 червей и 9 крестей из-под Дамы червей). Мало того их обоих порадует и то, что у Дамы червей есть некоторые доходы или просто деньги.:)/>

Спасибо Мастер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен, что в жизни Короля и Дамы червей гармония и взаимная любовь (связка карт 9 червей и 9 крестей из-под Дамы червей). Мало того их обоих порадует и то, что у Дамы червей есть некоторые доходы или просто деньги. :)

И от меня тоже спасибо!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На серце у дамы червей, 9 червей, туз червей, валет червей, валет пик, король крестей ( отец ). Если бы не валет пик, о если бы не этот валет пик, я бы это поняла так, радость и гармония дома, между отцом и дочерью, радость от подписание каких-то документов и бумаг. Но валет пик , это я не могу понять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На серце у дамы червей, 9 червей, туз червей, валет червей, валет пик, король крестей ( отец ). Если бы не валет пик, о если бы не этот валет пик, я бы это поняла так, радость и гармония дома, между отцом и дочерью, радость от подписание каких-то документов и бумаг. Но валет пик , это я не могу понять?

Скорее всего карты говорят о том, что по большому счету в жизни и доме Дамы червей все нормально и все в порядке. Если отец Дамы живет вместе с ней в одном доме, то карта Валет пик просто подчеркивают, что ничего нового из-под отца ждать не приходится. Как есть, так есть. Если отец живет отдельно от Дамы, то возможно он будет у дочери в гостях с некоторым каким-то его чувством вины по отношению к дочери (карта Валет пик при Короле крестей).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Подскажите, пожалуйста, как трактовать связку в данной позиции?

Для Дамы червей треплет Для дома: Король бубей (загадывался) + 9 червей + 6 пик.

У Короля радость издалека? И как это связано с домом Дамы червей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как трактовать связку в данной позиции?

Для Дамы червей треплет Для дома: Король бубей (загадывался) + 9 червей + 6 пик.

У Короля радость издалека? И как это связано с домом Дамы червей?

Раз карта загаданного Короля бубей выпала на позицию "для дома" при гадании Даме червей, значит Король бубей окажется либо в доме самой Дамы червей или весьма близко по жизни к самой Даме червей. Карта 9 червей за Королем бубей подчеркивает то, что Король бубей совсем неравнодушен к Даме червей и питает к ней чувства. Ну а карта 6 пик расшифровывайте сами. Вы же загадывали конкретного человека Королем бубей, значит имеете априори о нем больше чем я информации. Может быть человек приедет, прилетит откуда. Может собирается наоборот отъехать... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз карта загаданного Короля бубей выпала на позицию "для дома" при гадании Даме червей, значит Король бубей окажется либо в доме самой Дамы червей или весьма близко по жизни к самой Даме червей. Карта 9 червей за Королем бубей подчеркивает то, что Король бубей совсем неравнодушен к Даме червей и питает к ней чувства. Ну а карта 6 пик расшифровывайте сами. Вы же загадывали конкретного человека Королем бубей, значит имеете априори о нем больше чем я информации. Может быть человек приедет, прилетит откуда. Может собирается наоборот отъехать... :)/>

Эгли, поняла, спасибо!))

В данном случае 6 пик - скорее всего отъедет куда-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, поняла, спасибо!))

В данном случае 6 пик - скорее всего отъедет куда-то.

Главное, что отъедет не с пустым ведь сердцем, а с любовью в душе. А это дорого стоит!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Извините, что-то у меня много вопросов в последнее время)))

В треплете Что на сердце для Короля червей: валет пик + 9 червей + 6 бубей.

Моя версия - отсутствие в жизни Короля любви и вообще радости или чего-то хорошего. Верно?

Просто меня смутило, что карты попарно имею какие-то значения, но вроде это ближе всего, тем более для данной позиции в треплетах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что-то у меня много вопросов в последнее время)))

В треплете Что на сердце для Короля червей: валет пик + 9 червей + 6 бубей.

Моя версия - отсутствие в жизни Короля любви и вообще радости или чего-то хорошего. Верно?

Просто меня смутило, что карты попарно имею какие-то значения, но вроде это ближе всего, тем более для данной позиции в треплетах...

Все абсолютно верно!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же хотела узнать про связку карт для дамы червей :)

позиция будет 8 пик 6 пик 9 червей

9 червей и 6 пик радость из далека ...я решила что будет разговор достаточно серьезный но радостный издалека :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же хотела узнать про связку карт для дамы червей :)

позиция будет 8 пик 6 пик 9 червей

9 червей и 6 пик радость из далека ...я решила что будет разговор достаточно серьезный но радостный издалека :huh:

Нет, Руслана! К сожалению в позиции "что будет" выпадает в определенной степени нудная и длительная горесть (карты 8 пик и 6 пик) в любви скорее всего (карта 9 червей).:((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...