Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 9 червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Не знаю в какой пост это втиснуть...

Вам гадали во сне? Я раз очень парилась по поводу того что у меня нет никого и встречу ли уже, в общем, что называется накатило!

Так вот во сне ко мне приходит гадалка и раскладывает карты, говорит что бы я не переживала все будет хорошо и показывает 9 червей и еще что то крестовое вроде, не помню что именно.

Мне простые карты больше нравятся чем Таро, сами мне во сне показываются. И это не единичный случай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 873
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С учетом поступившей просьбы от Анютки и обещания Радуги осветить отдельной темой значение карты 9 червей при гадании, а также ее связок и сочетаний с другими картами, решила сама сделать это, немного

Чувствую я, Русланочка, одним местом, что опять речь о футболисте идет, который видимо Королем крестей загадан! Порадует значит в таком случае Даму червей стремление Короля крестей к свиданке любовной

Раз карта загаданного Короля бубей выпала на позицию "для дома" при гадании Даме червей, значит Король бубей окажется либо в доме самой Дамы червей или весьма близко по жизни к самой Даме червей. Карт

Posted Images

Не знаю в какой пост это втиснуть...

Вам гадали во сне? Я раз очень парилась по поводу того что у меня нет никого и встречу ли уже, в общем, что называется накатило!

Так вот во сне ко мне приходит гадалка и раскладывает карты, говорит что бы я не переживала все будет хорошо и показывает 9 червей и еще что то крестовое вроде, не помню что именно.

Мне простые карты больше нравятся чем Таро, сами мне во сне показываются. И это не единичный случай)

Думаю, что сон - это всего лишь навсего сон и не более...:) Хотя наверное как и во всем бывают исключения...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по 9 червей в таком вот раскладе. Гадание для К червей, что очень важно сейчас: дама червей (загадывалась жена) 8 бубен, реализация 9 червей туз пик вверх 6 треф туз червей. Королю важно, что жена имеет хоть небольшой, но все же доход либо радуют разговоры бытовые с ней. А в реализации два варианта: 1) 9 червей с тузом пик вверх - крах надежд бесполезность так сказать в доме. 2) Поездка связанная с домом, которая будет приятна. Или есть третий, правильный вариант?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по 9 червей в таком вот раскладе. Гадание для К червей, что очень важно сейчас: дама червей (загадывалась жена) 8 бубен, реализация 9 червей туз пик вверх 6 треф туз червей. Королю важно, что жена имеет хоть небольшой, но все же доход либо радуют разговоры бытовые с ней. А в реализации два варианта: 1) 9 червей с тузом пик вверх - крах надежд бесполезность так сказать в доме. 2) Поездка связанная с домом, которая будет приятна. Или есть третий, правильный вариант?)

Здесь скорее всего ответ такой.

Король червей знает и понимает, что у него есть жена. И скорее всего с определенным небольшим доходом. Карты в реализации подчеркивают и дают понять Королю червей, что дорожи этим и оставайся в пределах реальностей и объективности. И не планируй в такой ситуации еще и какие-то дальние поездки. Радости и позитива некая поездка все равно не принесет (успешность поездки отсекается Тузом пик вверх!), а вот любовь и понимание с женой (карта 9 червей) профукать (карта Туз пик) можно запросто...:)

Думаю, что в данном случае это самый правильный вариант трактовки карт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь скорее всего ответ такой.

Король червей знает и понимает, что у него есть жена. И скорее всего с определенным небольшим доходом. Карты в реализации подчеркивают и дают понять Королю червей, что дорожи этим и оставайся в пределах реальностей и объективности. И не планируй в такой ситуации еще и какие-то дальние поездки. Радости и позитива некая поездка все равно не принесет (успешность поездки отсекается Тузом пик вверх!), а вот любовь и понимание с женой (карта 9 червей) профукать (карта Туз пик) можно запросто... :)

Думаю, что в данном случае это самый правильный вариант трактовки карт.

спасибочки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ) продолжаю гадать,учится ))

не много запуталась с картами на сердце..Гадание даме червей )

на сердце выпала первая карта король бубен- Как мастер уже не раз объяснял, значение первой карты (фигурной)на сердце- значит что этот человек постоянно думает о нашей бланке..следующие четыре карты показывают именно что он думает,или что случится в ближайшем будущем. значит так на сердце Король бубен,7 треф острием вверх,дама пик,7 червей 9 червей.

Поняла я так- некий король которого не загадывали ..часто думает о нашей даме червей - 7 треф острием вверх значит скорее всего о не успешном свидание с ней ,дама пик показывает,тоску,досаду,может одиночество короля бубен и подчеркивает карту 7 треф острием вверх....7 червей и 9 червей как любовное свидание ,но тут омрачняет это свидание 7 треф острием вверх как не успешное свидание Как то так дорогие мастера ....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ) продолжаю гадать,учится ))

не много запуталась с картами на сердце..Гадание даме червей )

на сердце выпала первая карта король бубен- Как мастер уже не раз объяснял, значение первой карты (фигурной)на сердце- значит что этот человек постоянно думает о нашей бланке..следующие четыре карты показывают именно что он думает,или что случится в ближайшем будущем. значит так на сердце Король бубен,7 треф острием вверх,дама пик,7 червей 9 червей.

Поняла я так- некий король которого не загадывали ..часто думает о нашей даме червей - 7 треф острием вверх значит скорее всего о не успешном свидание с ней ,дама пик показывает,тоску,досаду,может одиночество короля бубен и подчеркивает карту 7 треф острием вверх....7 червей и 9 червей как любовное свидание ,но тут омрачняет это свидание 7 треф острием вверх как не успешное свидание Как то так дорогие мастера ....)

Мастерство велико...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер есть с кого брать пример ;):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер есть с кого брать пример ;):)

Конечно есть! Одна Эгличка чего стоит...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мои любимые учителя) в особенности Мастер,Эгли) Тут конечно глупенький вопрос ...в принципе сама разобралась..но всё токи для проверки)) в позиции 7 ближайших дней ,гадание даме червей)

9 червей ,10 червей плюсом дополнительная карта 10 треф .Я так поняла -нашу даму ждут кардинальные перемены в сфере любви ..тем не менее серьезные отношения..есть ещё значение - ремонт..но ремонта точно не будет))) Денег пока нет...дом большой (( что бы сделать ремонт ого ого...сколько денег нужно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вопрос по связке 9 червей и 10 червей, если в триплете для Дамы червей они выпадают по бокам

Валет червей + Дама бубей (знакомая Дама) + Король червей

9 червей + Дама червей + 10 червей

Король бубей + 9 крестей + 7 крестей (Король при средних деньгах)

Еще и Короли совсем запутали...

Спасибо заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно есть! Одна Эгличка чего стоит... :)

Мастер! Вы неподражаемый мужчина! У меня просто нет слов...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мои любимые учителя) в особенности Мастер,Эгли) Тут конечно глупенький вопрос ...в принципе сама разобралась..но всё токи для проверки)) в позиции 7 ближайших дней ,гадание даме червей)

9 червей ,10 червей плюсом дополнительная карта 10 треф .Я так поняла -нашу даму ждут кардинальные перемены в сфере любви ..тем не менее серьезные отношения..есть ещё значение - ремонт..но ремонта точно не будет))) Денег пока нет...дом большой (( что бы сделать ремонт ого ого...сколько денег нужно)))

Ну дак в чем сомнения, Руслана?:) В то, что все так хорошо может быть?:) Побольше оптимизма!!!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вопрос по связке 9 червей и 10 червей, если в триплете для Дамы червей они выпадают по бокам

Валет червей + Дама бубей (знакомая Дама) + Король червей

9 червей + Дама червей + 10 червей

Король бубей + 9 крестей + 7 крестей (Король при средних деньгах)

Еще и Короли совсем запутали...

Спасибо заранее!

Вот и я говорю, что кто-то в Королях немного так запутался...:))) Поясняйте тогда ху из кто из загаданных персонажей. Наверняка ведь королики не просто мальчики с улицы...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли ,просто у меня в жизни, редко бывает хорошее,по этому так настороженно )) Спасибо ) Будем оптимистами )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли ,просто у меня в жизни, редко бывает хорошее,по этому так настороженно )) Спасибо ) Будем оптимистами )

Хорошие мысли притягивают позитив в жизнь. Так что... Улыбайтесь почаще и думайте о хорошем :) Проверено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю, что кто-то в Королях немного так запутался...:)/>)) Поясняйте тогда ху из кто из загаданных персонажей. Наверняка ведь королики не просто мальчики с улицы...:)/>

Самое интересное, что и пояснить не могу, так как в раскладе загаданы были только Король крестей с Дамой крестей ( жена) и сын Дамы червей ( Валет бубей). У Дамы червей с личной жизнью пока не очень. вот и думай теперь..)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие мысли притягивают позитив в жизнь. Так что... Улыбайтесь почаще и думайте о хорошем :) Проверено!

Очень ценные замечания Собаки Серой! Абсолютно согласна на полном серьезе.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что и пояснить не могу, так как в раскладе загаданы были только Король крестей с Дамой крестей ( жена) и сын Дамы червей ( Валет бубей). У Дамы червей с личной жизнью пока не очень. вот и думай теперь..)))

Тогда скорее всего карты показывают, что Даме червей сильно хочется свою личную жизнь обустроить со счастьем и любовью. При этом кого-то из мужчин (карта Король бубей) Дама червей и не рассматривает, а ставит их изначально в отсутствие (карта 9 крестей за Королем бубей), а возможные иные достойные Короли (карта Король червей) пока будут отделены (заняты) для Дамы червей другими дамами (карта Дама бубей). Уверена, что глобально суть в этом!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда скорее всего карты показывают, что Даме червей сильно хочется свою личную жизнь обустроить со счастьем и любовью. При этом кого-то из мужчин (карта Король бубей) Дама червей и не рассматривает, а ставит их изначально в отсутствие (карта 9 крестей за Королем бубей), а возможные иные достойные Короли (карта Король червей) пока будут отделены (заняты) для Дамы червей другими дамами (карта Дама бубей). Уверена, что глобально суть в этом! :)

Эгли, спасибо Вам за терпение все обьяснить!

Но можно вас еще немного помучать для разьяснения полной картины (сразу извинюсь, что это не для темы 9 червей, но чтобы сохранить целостность, то продолжу здесь)

Далее в Крестовине для этой Дамы червей на сердце выпадает Король червей (который не был загадан и я, так понимаю, что это должен быть один и тот же человек во всех выкладках)

Дама червей - 8 бубей + 10 бубей + Король червей + 8 пик + 9 крестей

То есть от этого Короля (который в раскладе выше отделен Дамой бубей и на которого Дама червей вроде как "положила глаз") в течении 2 недель Дама получить небольшие деньги (или из-под него), а он вроде как выздоравливает от какой-то болезни..

Спасибо огроменное заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в позиции при чем останется королю червовому выпал следущий триплет:

король пик дама бубей 9 червей

получается, что король червей профуфукал даму бубей и та теперь с королем пик и любовь у них))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, спасибо Вам за терпение все обьяснить!

Но можно вас еще немного помучать для разьяснения полной картины (сразу извинюсь, что это не для темы 9 червей, но чтобы сохранить целостность, то продолжу здесь)

Далее в Крестовине для этой Дамы червей на сердце выпадает Король червей (который не был загадан и я, так понимаю, что это должен быть один и тот же человек во всех выкладках)

Дама червей - 8 бубей + 10 бубей + Король червей + 8 пик + 9 крестей

То есть от этого Короля (который в раскладе выше отделен Дамой бубей и на которого Дама червей вроде как "положила глаз") в течении 2 недель Дама получить небольшие деньги (или из-под него), а он вроде как выздоравливает от какой-то болезни..

Спасибо огроменное заранее!

По трактовке карт абсолютно согласна. Добавить нечего.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в позиции при чем останется королю червовому выпал следущий триплет:

король пик дама бубей 9 червей

получается, что король червей профуфукал даму бубей и та теперь с королем пик и любовь у них))

Наконец-то, землячка, ешкин кот!!!:)))))))))) Пусть теперь Король червей сосет лапу...:)))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...