Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 9 червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, plutto сказал:

сочетание может показать мысли о женитьбе вполне,но дамы бубей...тк она идет первой картой, а эти следом...и она обсудит это в дружеском разговоре с бубновым...если только дама не планирует еще и ремонт...)))

plutto, спасибо!

Вопрос: свадьба в мыслях у дамы бубей с Королем червей, на кого само гадание? Или просто показан ее некий общий настрой на женитьбу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 873
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С учетом поступившей просьбы от Анютки и обещания Радуги осветить отдельной темой значение карты 9 червей при гадании, а также ее связок и сочетаний с другими картами, решила сама сделать это, немного

Чувствую я, Русланочка, одним местом, что опять речь о футболисте идет, который видимо Королем крестей загадан! Порадует значит в таком случае Даму червей стремление Короля крестей к свиданке любовной

Раз карта загаданного Короля бубей выпала на позицию "для дома" при гадании Даме червей, значит Король бубей окажется либо в доме самой Дамы червей или весьма близко по жизни к самой Даме червей. Карт

Posted Images

9 часов назад, Иванна сказал:

plutto, спасибо!

Вопрос: свадьба в мыслях у дамы бубей с Королем червей, на кого само гадание? Или просто показан ее некий общий настрой на женитьбу?

да... думаю это ее желание замуж и семьи в общем...Девочка созрела...,как в песне...))

но что скажут мастера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Иванна сказал:

plutto, спасибо!

Вопрос: свадьба в мыслях у дамы бубей с Королем червей, на кого само гадание? Или просто показан ее некий общий настрой на женитьбу?

Девочки, вы чего??? Какая свадьба в мыслях у дамы бубей??? Где Дама и где столь желанная связка?!! Гадание Королю черви!!! Это во-первых. Карты выпали на сердце у КОРОЛЯ ЧЕРВИ, А НЕ У ДАМЫ БУБЕЙ. А если бы под сердцем у Круля выпала бы 6 крести-вы бы предположили , что авто Короля мечтает выйти за него замуж и создать с ним семью?:o

Во-вторых, Дама бубей не первая карта. Это отдельная позиция-ПОД СЕРДЦЕМ. Которая говорит, что у червового есть зазнобушка в лице некой молодой дамочки. А посему первой картой считается та, которая лежит НА СЕРДЦЕ У КОРОЛЯ ЧЕРВИ! А уж мечтает ли бубновая под венец с данным крулем, смотрите в раскладе на эту Даму.

И теперь о главном, скорее всего сам Круль будет подумывать о свадьбе (и судя по карте под сердцем, то именно с бубновой). Тем более в его окружении имеется некий Король бубей, счастливо живущий в браке. Хотя может быть и вариант предложения руки и сердца Королю бубей :P. Нынче и такие варианты в моду входят. Но я верю в настоящих мужиков, поэтому надеюсь на первый вариант.

Также Король черви может обсудить в ближайшие две недели с Королем бубей как бы затеять шикарный ремонтик. Опять же такое желание может быть вызвано желанием изменить семейный статус.

5 часов назад, plutto сказал:

да... думаю это ее желание замуж и семьи в общем...Девочка созрела...,как в песне...))

но что скажут мастера?

Ой, Плутто!!! Сдается мне, выпишет вам Мастер микстурку от таких полетов фэнтэзи...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

Девочки, вы чего??? Какая свадьба в мыслях у дамы бубей??? Где Дама и где столь желанная связка?!! Гадание Королю черви!!! Это во-первых. Карты выпали на сердце у КОРОЛЯ ЧЕРВИ, А НЕ У ДАМЫ БУБЕЙ. А если бы под сердцем у Круля выпала бы 6 крести-вы бы предположили , что авто Короля мечтает выйти за него замуж и создать с ним семью?:o

Во-вторых, Дама бубей не первая карта. Это отдельная позиция-ПОД СЕРДЦЕМ. Которая говорит, что у червового есть зазнобушка в лице некой молодой дамочки. А посему первой картой считается та, которая лежит НА СЕРДЦЕ У КОРОЛЯ ЧЕРВИ! А уж мечтает ли бубновая под венец с данным крулем, смотрите в раскладе на эту Даму.

И теперь о главном, скорее всего сам Круль будет подумывать о свадьбе (и судя по карте под сердцем, то именно с бубновой). Тем более в его окружении имеется некий Король бубей, счастливо живущий в браке. Хотя может быть и вариант предложения руки и сердца Королю бубей :P. Нынче и такие варианты в моду входят. Но я верю в настоящих мужиков, поэтому надеюсь на первый вариант.

Также Король черви может обсудить в ближайшие две недели с Королем бубей как бы затеять шикарный ремонтик. Опять же такое желание может быть вызвано желанием изменить семейный статус.

Ой, Плутто!!! Сдается мне, выпишет вам Мастер микстурку от таких полетов фэнтэзи...:D

Naomi расставила нам все точки над i, за что ей спасибо)))

Я ж сразу полезла смотреть: дальше в раскладе в позиции Чем сердце успокоится У нашего Короля - туз пик вверх, Дама бубей, 7 крестей вниз

Видать, даже есть у него мысли о женитьбе на данной зазнобе, то пошлёт она его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Naomi сказал:

Ой, Плутто!!! Сдается мне, выпишет вам Мастер микстурку от таких полетов фэнтэзи..

)))) НАОМИ!!! Ну и пусть выпишет... спасибо что поправили ..а я как-то вот так придумала...((( 

исправлюсь... если ремонт обсуждает с бубновым.. почему про свадьбу не может потрепаться?)))

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, plutto сказал:

)))) НАОМИ!!! Ну и пусть выпишет... спасибо что поправили ..а я как-то вот так придумала...((( 

исправлюсь... если ремонт обсуждает с бубновым.. почему про свадьбу не может потрепаться?)))

Да почему не может? Очень даже может! Я не писала, что не может!:P:D

10 часов назад, Иванна сказал:

Naomi расставила нам все точки над i, за что ей спасибо)))

Я ж сразу полезла смотреть: дальше в раскладе в позиции Чем сердце успокоится У нашего Короля - туз пик вверх, Дама бубей, 7 крестей вниз

Видать, даже есть у него мысли о женитьбе на данной зазнобе, то пошлёт она его...

Бубновая Дама замужем, насколько я понимаю.За ней 7 крести вниз. Если да, то очень даже благополучно замужем, поэтому и не собирается она радовать Короля и идти с ним под венец, а очень даже жестко обозначит ему его место. Или Круль не в курсе, что бубновая не свободная девушка? Если она не замужем, то карты говорят, что Король черви считал бубновую Даму самым подходящим вариантом в роли своей благоверной, однако, туз пики вверх очень категоричен-нет и все тут! Для него этот отказ, как гром среди ясного неба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Naomi сказал:

Да почему не может? Очень даже может! Я не писала, что не может!:P:D

Бубновая Дама замужем, насколько я понимаю.За ней 7 крести вниз. Если да, то очень даже благополучно замужем, поэтому и не собирается она радовать Короля и идти с ним под венец, а очень даже жестко обозначит ему его место. Или Круль не в курсе, что бубновая не свободная девушка? Если она не замужем, то карты говорят, что Король черви считал бубновую Даму самым подходящим вариантом в роли своей благоверной, однако, туз пики вверх очень категоричен-нет и все тут! Для него этот отказ, как гром среди ясного неба.

Король женат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Ираида сказал:

Король женат!

То, что Король женат, я поняла. Однако, это не мешает ему под сердцем держать бубновую. Я задала вопрос относительно Дамы бубей, ведь за ней 7 крести! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Naomi сказал:

То, что Король женат, я поняла. Однако, это не мешает ему под сердцем держать бубновую. Я задала вопрос относительно Дамы бубей, ведь за ней 7 крести! 

Нет, Дама бубей не замужем.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Иванна сказал:

Нет, Дама бубей не замужем.

значит думает о замужестве и вполне себе по характеру семейная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.10.2018 в 16:17, Naomi сказал:

Мастер, а может видео-мастер-класс мы когда-нибудь от вас дождемся:rolleyes:, не сочтите за дерзость.:wub::wub::rolleyes::D

Наоми! Мне ж оно не с руки выкладывать такие видео, когда речь идет о личной жизни человека.:D Да, и гадаю я частенько на сленге с крепкими выражениями.:D

В 15.10.2018 в 17:09, Доброе сердце сказал:

Да уж разболтаю, будьте уверенны!

Что-то не вижу пока, чтобы вы поделились с аудиторией нюансами разбора полетов...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.10.2018 в 16:32, Naomi сказал:

Девочки, вы чего??? Какая свадьба в мыслях у дамы бубей??? Где Дама и где столь желанная связка?!! Гадание Королю черви!!! Это во-первых. Карты выпали на сердце у КОРОЛЯ ЧЕРВИ, А НЕ У ДАМЫ БУБЕЙ. А если бы под сердцем у Круля выпала бы 6 крести-вы бы предположили , что авто Короля мечтает выйти за него замуж и создать с ним семью?:o

Во-вторых, Дама бубей не первая карта. Это отдельная позиция-ПОД СЕРДЦЕМ. Которая говорит, что у червового есть зазнобушка в лице некой молодой дамочки. А посему первой картой считается та, которая лежит НА СЕРДЦЕ У КОРОЛЯ ЧЕРВИ! А уж мечтает ли бубновая под венец с данным крулем, смотрите в раскладе на эту Даму.

И теперь о главном, скорее всего сам Круль будет подумывать о свадьбе (и судя по карте под сердцем, то именно с бубновой). Тем более в его окружении имеется некий Король бубей, счастливо живущий в браке. Хотя может быть и вариант предложения руки и сердца Королю бубей :P. Нынче и такие варианты в моду входят. Но я верю в настоящих мужиков, поэтому надеюсь на первый вариант.

Также Король черви может обсудить в ближайшие две недели с Королем бубей как бы затеять шикарный ремонтик. Опять же такое желание может быть вызвано желанием изменить семейный статус.

Ой, Плутто!!! Сдается мне, выпишет вам Мастер микстурку от таких полетов фэнтэзи...:D

Все верно в принципе, Наоми!:P:D Только уверен, что Король червей просто подумывает о ремонте или об обустройстве своих пенатов и это дело он перетрет с Королем бубей. Дама бубей, если и падает "под сердцем" у Короля, то это отнюдь не означает в данном случае окольцовки и хомуты не шею.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.10.2018 в 14:51, мастер сказал:

С учетом того, что уже договорились с вами об изучении всех заюзанных крулей и дам на днях, потом надеюсь просветите обучающихся и страждующих относительно того, как все это профессионально смотрится вашим покорным слугой, чтобы заодно народ по-максимуму просветился, так сказать.:D

Решила отписаться в этой теме.Огромное спасибо  Мастеру за сеанс "психотерапии" и за уделённое мне время.Ну, девочки,что я могу сказать,мне ещё учиться и учиться  не то что до мастерства,а даже и до приличного уровня.Теперь я знаю,как это должно выглядеть и , конечно,Таро нужно владеть в обязательном порядке.Мастер,вам отдельная благодарность за терпение и участие на форуме!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.10.2018 в 00:24, мастер сказал:

Доброе сердце! Я точно завтра все вам покажу и расскажу по скайпу...:D Сдается мне, что мечты Дамы червей о любви, счастье и радости в семье, могут накрыться медным таким тазиком конкретным...:D Но должен смотреть все сам, потому что сдается мне, что вы уже измучили карты одной и той же темой...:D

Мастер  тщательно рассмотрел мой "медный тазик" под микроскоп .Ооччеень впечатляет!!!.А  вот ещё один "тазик" медью отливает в другой семейке:Для Короля червей,в 6 раскладе :Чем сердце успокоится:

7 крестей вниз

Дама пик,

9 червей

Туз пик вниз

6 крестей.

Король будет очень переживать,что в семье счастье и любовный успех как- то сходят на нет, чувства угасают,но переживания его напрасны (6 крестей на конце). Обойдется все? Правильно я понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, plutto сказал:

дама пик загадывалась?

 

19 минут назад, plutto сказал:

дама пик загадывалась?

Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, plutto сказал:

дама пик загадывалась?

 

2 часа назад, Доброе сердце сказал:

Мастер  тщательно рассмотрел мой "медный тазик" под микроскоп .Ооччеень впечатляет!!!.А  вот ещё один "тазик" медью отливает в другой семейке:Для Короля червей,в 6 раскладе :Чем сердце успокоится:

7 крестей вниз

Дама пик,

9 червей

Туз пик вниз

6 крестей.

Король будет очень переживать,что в семье счастье и любовный успех как- то сходят на нет, чувства угасают,но переживания его напрасны (6 крестей на конце). Обойдется все? Правильно я понимаю?

....тогда пробуем рассуждать..если король червей не пойдет вдруг к психотерапевту по вопросам семьи...и она вдруг обрадует его ,что все его страхи выросли просто из ничего и никакой перспективы....все рассосется.. чего-то мне понравилось так думать...

...а если читать без дамы как человека..сверху вниз... то не радостно совсем...

в семейном окружении депрессия и тоска..любовь резко пропала и пошло болото и безнадега.....

кто поправит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так думаю. Все будет пучком. Напрасные его боязни . Удача идёт,повезёт ему(связка дама пиковая с 9 червовой) и страхи его,опасения напрасны. Отделается лёгким испугом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Уважаемые форумчане, всем привет. 

Расклад на Даму червей (моя племянница) студентка, молода, амбициозна. Запросы серьезные на жизнь. Есть у неё некий мужчина-старше ее на 11 лет (Король крестей). Не живут вместе, но деньги на неё тратит, деньги ей ох как важны, она на них прямо заточена. Они недавно расставались, сейчас вроде как сошлись снова. 

Не увидела ни в раскладах на него и на неё огромной любви. 

6 расклад позиция: что удивит сверху вниз

9 бубен 6 крестей 10 червей Король крестей 9 червей

несколько вариантов: 

1. в голове у Королика его личностные интересы (10 червей) причём пустые (6 крестей) касающиеся денежек на 9 бубен, но вроде как он с любовью к ней? 

2. Ее удит что Королик поймёт, что его любовные и личностные интересы касающиеся Дамы бесперспективны и пусты, и ещё и денег только на 9 бубен, и он будет рад этому пониманию? 

3. Или вариант с авто. В голове личностные интересы починить авто на 9 бубен, и он будет рад этому? 

В раскладе на Короля червей, где она Дама бубен, вышла только одна связка в 6 раскладе в позиции: что обрадует сверху вниз. 

9 червей Дама бубен 10 бубен 8 бубен Валет червей

Дама будет очень рада что ее интересы касающиеся денежек все же будут положительными, хоть и получит она денюжки немного позднее чем ожидала и видимо от родственников, а не от него. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите разобраться с трактовкой карт. Гадание для дамы червей. В раскладе "Куда пойдет, что найдет" в позиции "Что удивит" выпали такие карты (сверху-вниз): Король пик (не загадан), девятка червей, Король крестей (загадан), десятка крестей, Туз бубей. Меня смущает червовая девятка между королями. Это между ними чувства, а к даме только интерес и какое нибудь послание, или же чувства по отношению к даме у Крестового короля, которые с десяткой крестей означают взаимную любовь и известие от короля. Или чувства к даме у короля пик, а крестовый король трактуется отдельно от короля пик и девятки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Амелия сказал:

Уважаемые форумчане, всем привет. 

Расклад на Даму червей (моя племянница) студентка, молода, амбициозна. Запросы серьезные на жизнь. Есть у неё некий мужчина-старше ее на 11 лет (Король крестей). Не живут вместе, но деньги на неё тратит, деньги ей ох как важны, она на них прямо заточена. Они недавно расставались, сейчас вроде как сошлись снова. 

Не увидела ни в раскладах на него и на неё огромной любви. 

6 расклад позиция: что удивит сверху вниз

9 бубен 6 крестей 10 червей Король крестей 9 червей любовь ждет Вашу племянницу с ее крестовым, который очень даже ей симпатизирует и интересна она ему, а мне кажется он готов ей выделить средненьких денежек или подарочек на такую сумму и не знает, что же ему прикупить за эти 9 бубен или просто у мужика денег-то немного и вот как ему ими распорядится, ведь есть дама, которая хочет подарочного внимания. 

несколько вариантов: 

1. в голове у Королика его личностные интересы (10 червей) причём пустые (6 крестей) касающиеся денежек на 9 бубен, но вроде как он с любовью к ней? 

2. Ее удит что Королик поймёт, что его любовные и личностные интересы касающиеся Дамы бесперспективны и пусты, и ещё и денег только на 9 бубен, и он будет рад этому пониманию? 

3. Или вариант с авто. В голове личностные интересы починить авто на 9 бубен, и он будет рад этому? 

В раскладе на Короля червей, где она Дама бубен, вышла только одна связка в 6 раскладе в позиции: что обрадует сверху вниз. 

9 червей Дама бубен 10 бубен 8 бубен Валет червей Ну даме он тоже интересен, в голове 9 черви, нет, дама очень хорошо к нему относится, влюблена, и с ее стороны интерес и "дружеские" разговоры, как раз таки возможно она и сделает ему нехилый презент (10 бубен 8 бубен) чуть позже. 

Дама будет очень рада что ее интересы касающиеся денежек все же будут положительными, хоть и получит она денюжки немного позднее чем ожидала и видимо от родственников, а не от него. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Ираида сказал:

любовь ждет Вашу племянницу с ее крестовым, который очень даже ей симпатизирует и интересна она ему, а мне кажется он готов ей выделить средненьких денежек или подарочек на такую сумму и не знает, что же ему прикупить за эти 9 бубен или просто у мужика денег-то немного и вот как ему ими распорядится, ведь есть дама, которая хочет подарочного внимания. 

 

Ираидочка, спасибо)) эти расклады делали ещё в январе. В конце марта сделали новые и там к сожалению на этого Королика все совсем не айс. В 1 раскладе в позиции на 2 месте: в мыслях у него: Дама бубен Валет пик, в триплетах Дама бубен 9 бубен Дама пик, в Крестовине: через месяц: Дама бубен 10 пик, а в далёком будущем Дама червей 7 крестей вверх, в 4 ее нету, в 5 позиции в пройдёт: выпала в итоге: Дама бубен. И в 6 -она с 9 крестей вверх. 

Короче не судьба видать, найдёт другого))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Амелия сказал:

Ираидочка, спасибо)) эти расклады делали ещё в январе. В конце марта сделали новые и там к сожалению на этого Королика все совсем не айс. В 1 раскладе в позиции на 2 месте: в мыслях у него: Дама бубен Валет пик, в триплетах Дама бубен 9 бубен Дама пик, в Крестовине: через месяц: Дама бубен 10 пик, а в далёком будущем Дама червей 7 крестей вверх, в 4 ее нету, в 5 позиции в пройдёт: выпала в итоге: Дама бубен. И в 6 -она с 9 крестей вверх. 

Короче не судьба видать, найдёт другого))))) 

Конечно, надо видеть все расклады, но все может быть ни так, как Вы видите. На первом месте у короля все же дама, пусть недалекого по его мнению ума, но все же, что выпало в реализации??? Триплеты...здесь просто дама может заинтересоваться некой дамой пик (бабушка, начальница и т.д) надо видеть триплеты сверху и снизу; в крестовине...очень может быть, что у дамы просто масса, масса проблем, и вот она будет геммороится на их счет, в крайнем случае она не выставляет 10 пик перед собой, ну или вообще, просто для короля она будет проблемной девицей; в 5 раскладе 2 последние карты позиции "отдаленного будущего"??? дама черви 7 крести вверх - ну у дамы встречи какие-то не успешные, но опять таки это у нее, ума ей будет хватать не показывать это ему, а 9 крести при даме может запросто показывать временное отсутствие наряду с сомнениями...чётко распад пары показывает туз пик вверх и туз пик туз черви - как распад союза, а все остальное жизненная бытовуха...и еще Мастер часто говорит, что самое верное первое гадание...все последующие скорые гадания показывают нюансы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.04.2019 в 14:59, Амелия сказал:

Расклад на Даму червей (моя племянница) студентка, молода, амбициозна. Запросы серьезные на жизнь. Есть у неё некий мужчина-старше ее на 11 лет (Король крестей). Не живут вместе, но деньги на неё тратит, деньги ей ох как важны, она на них прямо заточена. Они недавно расставались, сейчас вроде как сошлись снова. 

Не увидела ни в раскладах на него и на неё огромной любви. 

6 расклад позиция: что удивит сверху вниз

9 бубен 6 крестей 10 червей Король крестей 9 червей

несколько вариантов: 

1. в голове у Королика его личностные интересы (10 червей) причём пустые (6 крестей) касающиеся денежек на 9 бубен, но вроде как он с любовью к ней? 

2. Ее удит что Королик поймёт, что его любовные и личностные интересы касающиеся Дамы бесперспективны и пусты, и ещё и денег только на 9 бубен, и он будет рад этому пониманию? 

3. Или вариант с авто. В голове личностные интересы починить авто на 9 бубен, и он будет рад этому? 

Правильные варианты ответов в пунктах 1 и 3.

В 04.04.2019 в 14:59, Амелия сказал:

В раскладе на Короля червей, где она Дама бубен, вышла только одна связка в 6 раскладе в позиции: что обрадует сверху вниз. 

9 червей Дама бубен 10 бубен 8 бубен Валет червей

Дама будет очень рада что ее интересы касающиеся денежек все же будут положительными, хоть и получит она денюжки немного позднее чем ожидала и видимо от родственников, а не от него. 

Гадаете на Короля, а начинаете фантазировать на Даму, ешкин кот!:D Почему такие косяки?:D Короля червей обрадует то, что Дама червей в принципе к нему чувства питать будет и еще и какие-то разговоры деловые с ним вести (8 бубей + Валет червей). Поди плохо этому Королю, когда молодая баба к нему и с чувствами, да и не дура набитая, и не кусок мяса, с которым и поговорить не о чем.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Всем здравствуйте :)

Буду крайне благодарна, если какой-нибудь любезный человек поможет мне с расшифровкой !
Расклад "Крестовина", производился на даму червей. В позиции на сердце выпало: Дама червей, 9 бубей, туз червей, 10 пик, Король крестей, 9 червей.

Пока я остановилась на том, что вполне состоятельной даме червей испортит жизнь король крестей, которому она небезразлична. Возможно, что король выпал со своей любовью не к ней? Хотя это и звучит довольно абсурдно. Дело в том, что Дама червей - моя коллега, а Королем крестей загадывался, простигосподи, ее преподаватель в вузе :blink: Он настолько ей импонирует, что она даже загадать его решила. Вот я и недоумеваю - не уж-то она ему тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...