Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 9 червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

ой, простите землячка...я тут пареллельно вяжу, работаю..и пишу тут по-тихому :rolleyes:

вот поэтому у меня такие выводы были неутишительные по поводу клиента....

Землячка! Кого вяжете то?:) Что носочки шерстяные не поверю! Оленям рога чтоли?:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 873
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С учетом поступившей просьбы от Анютки и обещания Радуги осветить отдельной темой значение карты 9 червей при гадании, а также ее связок и сочетаний с другими картами, решила сама сделать это, немного

Чувствую я, Русланочка, одним местом, что опять речь о футболисте идет, который видимо Королем крестей загадан! Порадует значит в таком случае Даму червей стремление Короля крестей к свиданке любовной

Раз карта загаданного Короля бубей выпала на позицию "для дома" при гадании Даме червей, значит Король бубей окажется либо в доме самой Дамы червей или весьма близко по жизни к самой Даме червей. Карт

Posted Images

Землячка! Кого вяжете то? :) Что носочки шерстяные не поверю! Оленям рога чтоли? :)

Эгличка! У оленей иногда тоже ноги мерзнут. Думаю, что самое правильное в таких случаях вязать для оленей гетры. Или ретузы специальные! :)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот и не угадали))

я себе бусы вяжу. обвязываю бусинки крючком))

Я понял теперь. Слышал раньше, что есть такой специальный амулет "Приворотные бусинки" для привлечения женихов. Прикупить чтоль?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял теперь. Слышал раньше, что есть такой специальный амулет "Приворотные бусинки" для привлечения женихов. Прикупить чтоль? :)))

Мастер, а тебе зачем этот амулет "для привлечения женихов"? :huh::blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, а тебе зачем этот амулет "для привлечения женихов"? :huh::blink:

Клиентуре перепродавать! Зачем же еще?:))) Мне амулет для привлечения невест нужен!:) Ты, Анюточка, зайди лучше в темку "Немножко об обычаях буддистов" почитай. Там умнейшие мысли и идеи у людей возникли...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиентуре перепродавать! Зачем же еще? :))) Мне амулет для привлечения невест нужен! :) Ты, Анюточка, зайди лучше в темку "Немножко об обычаях буддистов" почитай. Там умнейшие мысли и идеи у людей возникли... :)

Что-то мне подсказывает, что у тебя, Мастер, и без амулета невест хоть отбавляй ;) А в темку об обычаях буддистов прям сейчас и зайду, тож очень мне нравятся их обычаи, особенно то, как про это описывает Собака серая :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что у тебя, Мастер, и без амулета невест хоть отбавляй ;) А в темку об обычаях буддистов прям сейчас и зайду, тож очень мне нравятся их обычаи, особенно то, как про это описывает Собака серая :rolleyes:

Вот я и обратился к Собаке Серой достойного оленя кое-кому подобрать! А о себе уж как-нибудь потом подумаю!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю... Аднаха, как говорят мои земляки-буряты, пора на забайкальской земле выездной шабаш устраивать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиентуре перепродавать! Зачем же еще? :))) Мне амулет для привлечения невест нужен! :) Ты, Анюточка, зайди лучше в темку "Немножко об обычаях буддистов" почитай. Там умнейшие мысли и идеи у людей возникли... :)

:D Теперь поняла о чем речь :D Но думаю сначала нашу zanoso4ku надо спросить, а то вдруг у нее уже жених на примете есть :)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Теперь поняла о чем речь :D Но думаю сначала нашу zanoso4ku надо спросить, а то вдруг у нее уже жених на примете есть :)

Еще один олень в стаде не лишний :)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и обратился к Собаке Серой достойного оленя кое-кому подобрать! А о себе уж как-нибудь потом подумаю! :)

Не, нашим девченкам олени не надо, у нас же невесты самые лучшие :rolleyes: , поэтому раз подбирать, то только принцев, да таких, чтоб на руках носили и пылинки сдували ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один олень в стаде не лишний :)))

Дак в том то и дело, что на сколько я поняла, у zanoski кого-кого а вот оленей хватает... :lol: Ей бы кого-то не "рогатого" подыскать ;)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тут уже только она сама управится... Я могу только к ламе сводить, чтоб окончательный вердикт вынес :))

Вот такие вот мы загадочные существа, женщины - олени сами идут, да нам их на дух не надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один олень в стаде не лишний :)))

Золотые слова!!!:)))Я тоже всегда говорю, что лишний .... в ..... не помеха....:))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, нашим девченкам олени не надо, у нас же невесты самые лучшие :rolleyes: , поэтому раз подбирать, то только принцев, да таких, чтоб на руках носили и пылинки сдували ;)

Главное, что борщи с галушками хорошо варят...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял теперь. Слышал раньше, что есть такой специальный амулет "Приворотные бусинки" для привлечения женихов. Прикупить чтоль? :)))

не ну с вми не соскучишься!! раскусят по полной программе))

я пошепчу над бусинками, а вдруг кто приползёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Теперь поняла о чем речь :D Но думаю сначала нашу zanoso4ku надо спросить, а то вдруг у нее уже жених на примете есть :)

у меня ток один резервист есть, но трусоватый...жуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну с вми не соскучишься!! раскусят по полной программе))

я пошепчу над бусинками, а вдруг кто приползёт?

zanosa! Я понимаю, что для привлечения женихов все средства хороши, но думаю фото в бане - самое сильное приворотное средство!!! Тут уж точно не один олень не устоит! Сравнимо наверное по силе только с магией Вуду! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня ток один резервист есть, но трусоватый...жуть!

Ничего, zanosa, уверенна, что такая ведьмочка как ты с легкостью его раскрепостишь и избавишь от трусости ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня ток один резервист есть, но трусоватый...жуть!

Ну тут бы я не удивлялся такому положению вещей. На то они и олени, чтоб шугаться людей и быть трусоватыми. Недаром ведь в народе существует выражение "бзд.......ый олень"! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, zanosa, уверенна, что такая ведьмочка как ты с легкостью его раскрепостишь и избавишь от трусости ;)

Анютка! От трусости не факт, что удастся исправить. Но от комплексов точно...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка! От трусости не факт, что удастся исправить. Но от комплексов точно... :)))

действительно! это в самую точку))

дА магия Вуду по сравнению с этим конечно отдыхет..... :rolleyes:

мужики как чумные сбегаются...ну я иемю ввиду нормальных мужиков))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно! это в самую точку))

дА магия Вуду по сравнению с этим конечно отдыхет..... :rolleyes:

мужики как чумные сбегаются...ну я иемю ввиду нормальных мужиков))

Мне очень нравится ваш критерий оценки нормальности мужиков, zanosa! :)) Только вот разделяют ли нашу точку зрения другие наши обучающиеся, в частности наши гарные дивчины с Киева? Не совсем я в этом уверен! :) Очень интересно и мнение на эту тему Собаки Серой и twilight! Милые дамы, не скромничайте. Поделитесь своими мыслями.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сердце королю червей получается: 9 червей 9 бубей 10 треф 6 крестей дама червимое видение, что король мечтает о любви и деньгах, которые изменили бы отношения с дамой бубей, но всё это ни чем не увенчается, потому что даме всё равно, бесдействует (6 крестей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...