Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 9 червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Narina сказал:

здравствуйте. скажем так, увлечений у червового короля больше, чем капель воды в океане, в простонародье именуют таких "последняя кобелина")) подчас трудно понять что за очередная дама выплыла. и со всеми одна схема общения. хотя есть слух, что одна из них его динамит, может как-то так 

Ну при таком раскладе парень впринципе не считает нужным на данный момент заводить с кем либо близкие душевные отношения с перспективой женитьбы. Прям НЕЕЕЕЕТТТТТ))):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 873
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С учетом поступившей просьбы от Анютки и обещания Радуги осветить отдельной темой значение карты 9 червей при гадании, а также ее связок и сочетаний с другими картами, решила сама сделать это, немного

Чувствую я, Русланочка, одним местом, что опять речь о футболисте идет, который видимо Королем крестей загадан! Порадует значит в таком случае Даму червей стремление Короля крестей к свиданке любовной

Раз карта загаданного Короля бубей выпала на позицию "для дома" при гадании Даме червей, значит Король бубей окажется либо в доме самой Дамы червей или весьма близко по жизни к самой Даме червей. Карт

Posted Images

Добрый вечер! Извините что пишу здесь о своей проблеме. У меня исчезли страницы для переходов, не вижу где можно обратиться в техническую поддержку. Кто может мне подсказать где здесь техническая поддержка? Я не могу передвигаться по форуму. Вижу только первые страница каждой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, NBL сказал:

Добрый вечер! Извините что пишу здесь о своей проблеме. У меня исчезли страницы для переходов, не вижу где можно обратиться в техническую поддержку. Кто может мне подсказать где здесь техническая поддержка? Я не могу передвигаться по форуму. Вижу только первые страница каждой темы.

Добрый вечер! Это тех. проблема. Её обещают устранить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, NBL сказал:

А как Вы все заходите и общаетесь?

урааа!!)) появились странички!!)) только окно все еще не на всю страничку...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...
В 04.09.2014 в 16:21, эгли сказал:

Доброго времени суток. У меня снова вопрос. На этот раз я в совершенном ступоре, даже не знаю, как между собой карты сложить.  Гадание даме червей, крестовина, на сердце: 8 черви, 9 буби, 9 пики вниз, 9 черви, 7 черви.  Одно понятно, что даме в ближайшие две недели ничего не угрожает, а дальше тупик, приятно проведенное время? Печаль в любви? Удивление от получения денег? Ничего не могу сложить между собой. В общем, у меня впечатление, что дама сама по себе, в своих приятных мыслях и фантазиях. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Lapylia сказал:

 

В ближайшие две недели действительно даме нечего бояться и волноваться. Будут приятные разговоры о средней сумме денег,неожиданное получение их и на радостях она выпьет фужер хорошего вина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Лесика сказал:

В ближайшие две недели действительно даме нечего бояться и волноваться. Будут приятные разговоры о средней сумме денег,неожиданное получение их и на радостях она выпьет фужер хорошего вина

Спасибо))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.03.2018 в 23:19, Lapylia сказал:

Доброго времени суток. У меня снова вопрос. На этот раз я в совершенном ступоре, даже не знаю, как между собой карты сложить.  Гадание даме червей, крестовина, на сердце: 8 черви, 9 буби, 9 пики вниз, 9 черви, 7 черви.  Одно понятно, что даме в ближайшие две недели ничего не угрожает, а дальше тупик, приятно проведенное время? Печаль в любви? Удивление от получения денег? Ничего не могу сложить между собой. В общем, у меня впечатление, что дама сама по себе, в своих приятных мыслях и фантазиях.

Привет, новичкам. Дама червей в течение 2-х недель будет искать себе любовные приключения из серии "куда пойти, куда податься, кого найти, кому отдаться" (9 черви 7 черви), она уверена в своей безопасности ( 8 черви) и для поиска своего женского счастья готова была бы и среднюю сумму денег на себя потратить для разогрева хорошего настроения. Однако с денежкой пока не все клеется, и это вызывает некоторое беспокойство и переживания, но не существенные, а вдруг любовное приключение не состоится и любовь "соседней улицей пройдет, меня не встретит не найдет".

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.03.2018 в 14:23, RusAlka сказал:

Привет, новичкам. Дама червей в течение 2-х недель будет искать себе любовные приключения из серии "куда пойти, куда податься, кого найти, кому отдаться" (9 черви 7 черви), она уверена в своей безопасности ( 8 черви) и для поиска своего женского счастья готова была бы и среднюю сумму денег на себя потратить для разогрева хорошего настроения. Однако с денежкой пока не все клеется, и это вызывает некоторое беспокойство и переживания, но не существенные, а вдруг любовное приключение не состоится и любовь "соседней улицей пройдет, меня не встретит не найдет".

При всём уважении, но не согласна. Я больше склоняюсь  к трактовке Лесики. Дама в безопасности, неожиданно получит деньги и просто будет хорошо проводить время. Единственное, мне кажется, что без выпивки, 9 и 7 черви все-таки это приятное времяпровождение, вот если бы еще 8 пики, тогда, да, винишечко бы было)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.04.2018 в 06:57, Lapylia сказал:

При всём уважении, но не согласна. Я больше склоняюсь  к трактовке Лесики. Дама в безопасности, неожиданно получит деньги и просто будет хорошо проводить время. Единственное, мне кажется, что без выпивки, 9 и 7 черви все-таки это приятное времяпровождение, вот если бы еще 8 пики, тогда, да, винишечко бы было)) 

Конечно же соглашусь с написанным!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Здравствуйте, помогите пожалуйста со связкой 9 червей Дама треф, в принципе понятно- любовь матери, но перед девяткой 8 пик. А полная позиция в раскладе 1 на короля червей что важно 10 пик 10 бубен    8 пик 9 червей Дама треф Туз треф. У короля с деньгами облом и он так расстроился что бухнул с мамой, а мама с любовью, не плачь сынок, весь мир бардак или любя пожурит что, какая работа такие и деньги.

2 минуты назад, Fotiniya сказал:

Здравствуйте, помогите пожалуйста со связкой 9 червей Дама треф, в принципе понятно- любовь матери, но перед девяткой 8 пик. А полная позиция в раскладе 1 на короля червей что важно 10 пик 10 бубен    8 пик 9 червей Дама треф Туз треф. У короля с деньгами облом и он так расстроился что бухнул с мамой, а мама с любовью, не плачь сынок, весь мир бардак или любя пожурит что, какая работа такие и деньги.

А еще, от неожиданных денег и вот тут у меня ступор, неприятного разговора с любящей мамой быть не может, значит она узнала что у него деньги, а он скрывал и что- то тут она любя.....Плиз....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Fotiniya сказал:

Здравствуйте, помогите пожалуйста со связкой 9 червей Дама треф, в принципе понятно- любовь матери, но перед девяткой 8 пик. А полная позиция в раскладе 1 на короля червей что важно 10 пик 10 бубен    8 пик 9 червей Дама треф Туз треф. У короля с деньгами облом и он так расстроился что бухнул с мамой, а мама с любовью, не плачь сынок, весь мир бардак или любя пожурит что, какая работа такие и деньги.

А еще, от неожиданных денег и вот тут у меня ступор, неприятного разговора с любящей мамой быть не может, значит она узнала что у него деньги, а он скрывал и что- то тут она любя.....Плиз....

Добрый день! Важно королю то, что он серьёзную сумму денег не получил или просто таких достойных нет и он сильно переживает на сей счёт. Реализация показывает, что будет он выпивать с некой дамой крести (если мама не загадывалась, то ни факт, что она, просто женщина старше), которой он симпатичен, приятен, любим (9 черви при ней), сдается мне, что эта женщина домохозяйка (дама крести туз крести) и на её территории сабантуй будет проходить. Не забывайте указывать острие карт. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

Важно королю то, что он серьёзную сумму денег не получил или просто таких достойных нет и он сильно переживает на сей счёт. Реализация показывает, что будет он выпивать с некой дамой

Спасибо, но все таки, место положение десяток роль играет или нет, интерпритации разные получаются?

Только что, Fotiniya сказал:

Спасибо, но все таки, место положение десяток роль играет или нет, интерпритации разные получаются?

И еще, в 1 раскладе две карты и последующие в реализации взаимосвязаны или нет. Например, король не получит денег и поэтому бухара ламбада или нет денег и ладно, а попью- ка я.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fotiniya сказал:

Спасибо, но все таки, место положение десяток роль играет или нет, интерпритации разные получаются?

я бы сказала так..если падает 10 бубен 10 пик - то это получение денег через большой гимор, и деньги эти радости не приносят, а вот 10 пик 10 бубен - это другой окрас связки карт, 10 пик первая, значит у клиента досадные проблемы с деньгами, ферштейн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

я бы сказала так..если падает 10 бубен 10 пик - то это получение денег через большой гимор, и деньги эти радости не приносят, а вот 10 пик 10 бубен - это другой окрас связки карт, 10 пик первая, значит у клиента досадные проблемы с деньгами, ферштейн?

ОК!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Fotiniya сказал:

 

И еще, в 1 раскладе две карты и последующие в реализации взаимосвязаны или нет. Например, король не получит денег и поэтому бухара ламбада или нет денег и ладно, а попью- ка я.? Да, надо искать связь...первые карты это то, что клиента заботит, его мысли...а реализация показывает ответ в будущем на его мысли, что же будет???...логика должна быть...но в моих гаданиях Мастер отмечал, что может быть и ни так...карты мыслей одни, а реализация не пойми к чему...но это редкие исключения...а так логика должна присутствовать обязательно!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

 

Спасибо большое, и извините за мое занудство, но лучше знать досконально чем поржняк гнать, Еще раз глубокое МЕРСИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Fotiniya сказал:

Спасибо большое, и извините за мое занудство, но лучше знать досконально чем поржняк гнать, Еще раз глубокое МЕРСИ.

А я бы сказала,что будет! Получение денег через большие трудности.  И вот это событие и будут отмечать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Лесика сказал:

А я бы сказала,что будет! Получение денег через большие трудности.  И вот это событие и будут отмечать 

Ну вот, плюс на минус поменялся. первая версия у меня такая и была, но я очень в себе сомневаюсь. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Fotiniya сказал:

А полная позиция в раскладе 1 на короля червей что важно 10 пик 10 бубен    8 пик 9 червей Дама треф Туз треф

По 10 пик 10 бубен можно определенно сказать, что клиенту очень важны размышления на тему полной жо с деньгами или облома с их получением. Реализация показывает, что у клиента состоится серьезный разговор (или пьянка) с благожелательной Дамой крестей на ее территории. Возможен и такой вариант, что у клиента будет серьезная беседа с этой Дамой по поводу ее любви к выпивке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Романа сказал:

По 10 пик 10 бубен можно определенно сказать, что клиенту очень важны размышления на тему полной жо с деньгами или облома с их получением. Реализация показывает, что у клиента состоится серьезный разговор (или пьянка) с благожелательной Дамой крестей на ее территории. Возможен и такой вариант, что у клиента будет серьезная беседа с этой Дамой по поводу ее любви к выпивке. 

А вот это в десяточку, это мать клиента, алкоголизм и ненормальная любовь к сыну, она же его и спаивает. Все женщины ему не подходят, воспитание по принципу- не для вас, куры, орла родила.Спасибо, бальзам на мои мозги. И вот после этой связки идет что удивит с веселой компанией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 09.05.2018 в 17:03, Ираида сказал:

я бы сказала так..если падает 10 бубен 10 пик - то это получение денег через большой гимор, и деньги эти радости не приносят, а вот 10 пик 10 бубен - это другой окрас связки карт, 10 пик первая, значит у клиента досадные проблемы с деньгами, ферштейн?

Молодец, Ираида! Все четко!:P:D

В 09.05.2018 в 23:55, Романа сказал:

По 10 пик 10 бубен можно определенно сказать, что клиенту очень важны размышления на тему полной жо с деньгами или облома с их получением. Реализация показывает, что у клиента состоится серьезный разговор (или пьянка) с благожелательной Дамой крестей на ее территории. Возможен и такой вариант, что у клиента будет серьезная беседа с этой Дамой по поводу ее любви к выпивке. 

Респект! Мастерство велико и пропить его трудно!:P:D

В 10.05.2018 в 00:03, Fotiniya сказал:

А вот это в десяточку, это мать клиента, алкоголизм и ненормальная любовь к сыну, она же его и спаивает. Все женщины ему не подходят, воспитание по принципу- не для вас, куры, орла родила.Спасибо, бальзам на мои мозги. И вот после этой связки идет что удивит с веселой компанией.

Спрашивается только зачем вот дамы головой болеют по таким кадрам крулям и где умудряются отыскивать таких прынцев?:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
В 21.05.2018 в 21:40, мастер сказал:

Молодец, Ираида! Все четко!:P:D

Респект! Мастерство велико и пропить его трудно!:P:D

Спрашивается только зачем вот дамы головой болеют по таким кадрам крулям и где умудряются отыскивать таких прынцев?:D:wub:

Женщины(и особенно русские) любят не за чем, не за что, а ВОПРЕКИ.Вот такая загадка природы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...