Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 9 червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Гадание на даму черви, замужем. Последний 6 расклад позиция Куда пойдет самая первая

9 крести

9 черви

Дама черви

8 пик

6 крести

У меня вопрос, карты, выпавшие в голове у клиента как трактовать - как его мысли и желания или это есть в жизни. Например, здесь связка 9 крести + 9 черви взаимная любовь и гармония, так это её желание или так и есть? Если только желание любви и гармонии, а по факту 8 пик и 6 крести как правильно здесь трактовать - как заболевание и безработица, или серьезные разговоры бесполезные? При чем здесь тогда такая позитивная связка в голове? Скажу дама в декрете, может 6 крести как бездействие, простой, а 8 пик тогда что?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 873
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С учетом поступившей просьбы от Анютки и обещания Радуги осветить отдельной темой значение карты 9 червей при гадании, а также ее связок и сочетаний с другими картами, решила сама сделать это, немного

Чувствую я, Русланочка, одним местом, что опять речь о футболисте идет, который видимо Королем крестей загадан! Порадует значит в таком случае Даму червей стремление Короля крестей к свиданке любовной

Раз карта загаданного Короля бубей выпала на позицию "для дома" при гадании Даме червей, значит Король бубей окажется либо в доме самой Дамы червей или весьма близко по жизни к самой Даме червей. Карт

Posted Images

1 час назад, Хлоя сказал:

Здравствуйте! Гадание на даму черви, замужем. Последний 6 расклад позиция Куда пойдет самая первая

9 крести

9 черви

Дама черви

8 пик

6 крести

У меня вопрос, карты, выпавшие в голове у клиента как трактовать - как его мысли и желания или это есть в жизни. Например, здесь связка 9 крести + 9 черви взаимная любовь и гармония, так это её желание или так и есть? Если только желание любви и гармонии, а по факту 8 пик и 6 крести как правильно здесь трактовать - как заболевание и безработица, или серьезные разговоры бесполезные? При чем здесь тогда такая позитивная связка в голове? Скажу дама в декрете, может 6 крести как бездействие, простой, а 8 пик тогда что?

здравствуйте...

связка 9 черви 9 крести - взаимная любовь и гармония (между ФК) - это верно..и я нашла,что она обратима..а здесь это касается самой дамы, те у дамы это есть или это занимает ее голову..а в ногах..то ли выпивка от бездействия..так рюмашка вина..то ли я нашла что связка 8 пик 6 крести может означать о болезнях ног,их травмах...еще и разговор..но с кем?? может взгрустнула от этого простоя( так сказать...) ..и еще - может дама собралась кого-то разоблачить??

декрет уже с малышом или еще ожидание ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что все ее переживашки любовные 8 пик дама черви 9 черви, либо переживания что нет других каких то радостей отойдут, пройдут 9 крести т.к. они не имеют никакой основы 6 крести

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уже с малышом. Если связка любви и гармонии выпала в голове, а весь расклад об этом не говорил, она с картой мужа вместе нигде не выпадала, король черви в основном выпадал с картами за спиной, например 2 расклад триплеты Король черви+8 черви + Валет крести, я поняла это, как с королем все хорошо, хоть и запарки, напряги в доме, на работе. В 5 раскладе он выпал в отдаленном будущем Валет пики + Валет крести + Король черви, я поняла это как отсутствие ей поддержки от мужа. В 1 раскладе он выпал в позиции что удивляет в мыслях а не в реализации. В крестовине его вообще нет.  Мне важно не весь разбор раскладов здесь устраивать, эта не та тема, а понять связку 9 черви в голове в контексте всего расклада, понять, какое отношение ее мужа к ней, если вот так выпала связка гармонии. В 6 раскладе позиция как время проведет муж так выпал - сильные, преходящие переживания у него в голове, это его занимает, интересует, голова этим забита, ну может быть карту 10 черви и как мысли об интересе любовном к ней можно считать?

10 пик

Валет пик

10 черви

Король черви

Король пик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Кет, значит надо толковать столбец с клиентом как единая связка без в головах, ногах? Тогда ваш вариант логичен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Хлоя сказал:

Спасибо Кет, значит надо толковать столбец с клиентом как единая связка без в головах, ногах? Тогда ваш вариант логичен.

Все что выше ФК - ее мысли, что ниже - реализация. Все это прекрасно знают. Но мы же как то связываем эти две части или нет?

И при чем тут любовная гармония - вобще не пойму почему вы именно эту трактовку вертите? В реале ни разу не срабатывала. Вариант сомнения, но 9 крести вконце мне больше видется как отход. И не факт что речь здесь идет о любви к кому либо. Никакого короля в этом столбце не выпало.

По одному столбцу не возможно сделать какие либо вменяемые выводы.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Хлоя сказал:

Спасибо, уже с малышом. Если связка любви и гармонии выпала в голове, а весь расклад об этом не говорил, она с картой мужа вместе нигде не выпадала, король черви в основном выпадал с картами за спиной, например 2 расклад триплеты Король черви+8 черви + Валет крести, я поняла это, как с королем все хорошо, хоть и запарки, напряги в доме, на работе. В 5 раскладе он выпал в отдаленном будущем Валет пики + Валет крести + Король черви, я поняла это как отсутствие ей поддержки от мужа. В 1 раскладе он выпал в позиции что удивляет в мыслях а не в реализации. В крестовине его вообще нет.  Мне важно не весь разбор раскладов здесь устраивать, эта не та тема, а понять связку 9 черви в голове в контексте всего расклада, понять, какое отношение ее мужа к ней, если вот так выпала связка гармонии. В 6 раскладе позиция как время проведет муж так выпал - сильные, преходящие переживания у него в голове, это его занимает, интересует, голова этим забита, ну может быть карту 10 черви и как мысли об интересе любовном к ней можно считать?

10 пик

Валет пик

10 черви

Король черви

Король пик

В отношениях с мужем горячей любви не прослеживается, вы правы. Наверное это и расстраивает дамочку. 

Если попытаться собрать все это в кучу, хотя инфы вы даете очень не много. То возможно она попытается выяснить отношения 8 пик, хотя оснований видимо веских нет для этого 6 крести - бесполезный нервяк. В мыслях - любовь то есть 9 черви, но она уходит 9 крести.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ket, наверно так и есть, только там с мужем не повыясняешь отношения, все и правда бесполезно (6 крести), сразу дамочку к маме отправляет. Видимо хочется любви, гармонии, а это отсутствует (9 крести), и выяснять отношения просто бесполезно, себе дороже. И как тут любви не уходить? видимо того самого на 9 крести и пошла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Хлоя сказал:

Здравствуйте! Гадание на даму черви, замужем. Последний 6 расклад позиция Куда пойдет самая первая

9 крести

9 черви

Дама черви

8 пик

6 крести

У меня вопрос, карты, выпавшие в голове у клиента как трактовать - как его мысли и желания или это есть в жизни. Например, здесь связка 9 крести + 9 черви взаимная любовь и гармония, так это её желание или так и есть? Если только желание любви и гармонии, а по факту 8 пик и 6 крести как правильно здесь трактовать - как заболевание и безработица, или серьезные разговоры бесполезные? При чем здесь тогда такая позитивная связка в голове? Скажу дама в декрете, может 6 крести как бездействие, простой, а 8 пик тогда что?

Здравствуйте, Хлоя. К сожалению, любовью и гармонией здесь не попахивает. Я здесь вижу такую картинку-Дама черви "сидит" на своих слезах и печалях о некой беспросветности и бесперспективности, а все потому что понимает или осознает,что все свои земные радости и любовь профукала. Из серии "любовь прошла, завяли помидоры". Насколько эти мысли имеют под собой реальную основу сложно сказать, это надо видеть по всем раскладам на вас и на вашего близкого человека. Женщинам периодически свойственны такие переживания и терзания, однако, иногда это бывает надуманным. У всех проблем одно начало- сидела женщина, скучала... Еще один момент,возможно, в такие моменты Дама черви пропускает бокальчик винца. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Хлоя сказал:

Спасибо, уже с малышом. Если связка любви и гармонии выпала в голове, а весь расклад об этом не говорил, она с картой мужа вместе нигде не выпадала, король черви в основном выпадал с картами за спиной, например 2 расклад триплеты Король черви+8 черви + Валет крести, я поняла это, как с королем все хорошо, хоть и запарки, напряги в доме, на работе. В 5 раскладе он выпал в отдаленном будущем Валет пики + Валет крести + Король черви, я поняла это как отсутствие ей поддержки от мужа. В 1 раскладе он выпал в позиции что удивляет в мыслях а не в реализации. В крестовине его вообще нет.  Мне важно не весь разбор раскладов здесь устраивать, эта не та тема, а понять связку 9 черви в голове в контексте всего расклада, понять, какое отношение ее мужа к ней, если вот так выпала связка гармонии. В 6 раскладе позиция как время проведет муж так выпал - сильные, преходящие переживания у него в голове, это его занимает, интересует, голова этим забита, ну может быть карту 10 черви и как мысли об интересе любовном к ней можно считать?

10 пик

Валет пик

10 черви

Король черви

Король пик

О любви и гармонии можно говорить только в том случае, когда это отражено во всех раскладах на обоих.Из ваших уточнений у меня нет такого ощущения. По поводу связки Валет пики Валет крести Король черви- Дама черви не собирается озадачиваться и и впрягаться в запары и хлопоты мужа, а также не собирается решать проблемы между ними, посему и Король черви предпочитает больше проводить время с Королем пики , нежели с Дамой черви. Кому то же он должен пожалиться, что все его интересы упираются в глухую стену. Король черви+10 черви-это его личные интересы и они не оправдываются, по связке это явно видно. То, что он не выпал в крестовине, еще больше подтверждает мое подозрение- пара проживает не самые лучшие времена, каждый живет свой жизнью, хотя я бы сказала не живет, а существует. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Naomi за ваше видение, я недавно читаю форум, как - то у меня суховато пока получается рассказывать, опасаюсь не то сказать, озадачить человека или порадовать, когда совсем этого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Хлоя сказал:

Здравствуйте! Гадание на даму черви, замужем. Последний 6 расклад позиция Куда пойдет самая первая

9 крести

9 черви

Дама черви

8 пик

6 крести

У меня вопрос, карты, выпавшие в голове у клиента как трактовать - как его мысли и желания или это есть в жизни. Например, здесь связка 9 крести + 9 черви взаимная любовь и гармония, так это её желание или так и есть? Если только желание любви и гармонии, а по факту 8 пик и 6 крести как правильно здесь трактовать - как заболевание и безработица, или серьезные разговоры бесполезные? При чем здесь тогда такая позитивная связка в голове? Скажу дама в декрете, может 6 крести как бездействие, простой, а 8 пик тогда что?

Добрый день! Мне кажется дама будет мечтать о том, чтобы её любовь была взаимной (9 черви и 9 крести) одновременно "болея" этой темой на ровном месте (8 пик и 6 крестей), то есть мне кажется, что если Вы в декрете, то Вас еще больше накроет послеродовая депрессия ( ведь послеродовая депрессия - это довольно серьезное психическое заболевание, формирующееся исключительно в послеродовом периоде и отличающееся подавленным настроением, утратой былых интересов), сидит женщина дома, с орущим ребенком, белого света не видит и начинает придумывать всякие для себя темы любит - не любит...6 крестей явно указывает на то, что все Ваши стенания бессмысленны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Хлоя сказал:

Спасибо, уже с малышом. Если связка любви и гармонии выпала в голове, а весь расклад об этом не говорил, она с картой мужа вместе нигде не выпадала, король черви в основном выпадал с картами за спиной, например 2 расклад триплеты Король черви+8 черви + Валет крести - король черви занят тем, что ведет рабочие разговоры, хорошо, что дамы бубен рядом не выпало ))))) занят мужик, вопросы рабочие решает, что очень хорошо.

, я поняла это, как с королем все хорошо, хоть и запарки, напряги в доме, на работе. В 5 раскладе он выпал в отдаленном будущем Валет пики + Валет крести + Король черви, Тут мне очень понравилась Наоми, не до проблем мужа Вам, на ребенке весь мир сузился. 

я поняла это как отсутствие ей поддержки от мужа. В 1 раскладе он выпал в позиции что удивляет в мыслях а не в реализации. В крестовине его вообще нет.  Мне важно не весь разбор раскладов здесь устраивать, эта не та тема, а понять связку 9 черви в голове в контексте всего расклада, понять, какое отношение ее мужа к ней, если вот так выпала связка гармонии. В 6 раскладе позиция как время проведет муж так выпал - сильные, преходящие переживания у него в голове, это его занимает, интересует, голова этим забита, ну может быть карту 10 черви и как мысли об интересе любовном к ней можно считать?

10 пик

Валет пик

10 черви

Король черви

Король пик

Занят червовый пиковым будет, потому что его интересы и надежды будут терпеть фиаско, пиковый нужен, но не понимаю, толи пообщавшись с пиковым червовый поймет, что надеждам его не суждено сбыться, толи он на тот момент будет находится в состоянии, когда нужна помощь, потому что надежды накрываются медным тазом...

Хлоя, мое скромное мнение! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Хлоя сказал:

Спасибо Ket, наверно так и есть, только там с мужем не повыясняешь отношения, все и правда бесполезно (6 крести), сразу дамочку к маме отправляет. Видимо хочется любви, гармонии, а это отсутствует (9 крести), и выяснять отношения просто бесполезно, себе дороже. И как тут любви не уходить? видимо того самого на 9 крести и пошла

Хлоя, а может быть такое? .. я нашла на форуме похожую связку только при короле червей..так вот - в трактовках Мастер писал, что король будет в полной гармонии с самим собой - очень интересно ....можно так сказать про вашу клиентку?? ну , несмотря ни на что, дама обретет эту гармонию для себя самой в пользу..)) и ..остальное я уже писала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Я изначально озадачилась трактовкой 6 расклада позиция Куда пойдет, гадание для женщины дама черви

9 крести

9 черви

Дама черви

8 пик

6 крести

Я совсем новичок, вот и не поняла, если гадаем клиенту и карты у него в голове в 6 раскладе трактуем как его мысли, его желания или это уже есть в его жизни? Вот как мне сказать клиентке: Вы бы хотели гармонии, вы об этом думаете, это занимает ваши мысли и т.д. Или у Вас в жизни всё гармонично, вы в гармонии сама с собой. Это же две разные вещи мечтать, желать или иметь по факту. Я вцепилась в эту связку как 9 крести + 9 черви как гармония, кто -то из мастеров, я не помню в какой теме я прочитала, говорил что сначала смотрим связки, а потом карты в связке по отдельности и собираем в кучу по смыслу. Сначала не учла по отдельности карты, а Ket связку разобрала еще по одиночке. Столько вариантов, но должен же быть один верный? Какой правильный? Я лично даму не знаю, но я же смотрю по картам, смысл тогда раскладывать? Вот и дала здесь не в тему дополнительные расклады, где муж фигурировал, для большей ясности понять эту связку по теме 9 черви.

И еще, Naomi и Ираида, я не понимаю, почему вы триплет в 5 раскладе  отдаленное будущее трактуете как даме нет дела до проблем мужа? Я же раскладываю женщине и выпало ей в будущем? Я поняла это как отсутствие ей поддержки от мужа, за мужем карт нет, карты идут от него к ней? Или я вообще азы гадания не поняла? Вот наглядно:

 

 

 

Безымянный.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
В 09.09.2017 в 01:11, Романа сказал:
В 06.09.2017 в 19:15, Анила сказал:

Добрый вечер! Давно изучаю Ваш форум, но пишу впервые. Прокомментируйте, пожалуйста, мою трактовку следующего сочетания карт. Расклад крестовина для  короля червей в позициии на сердце:туз пик (вниз), дама бубей(зазноба), дама крести(бывшая зазноба), туз черви, девять черви. Трактовка: король в ссоре с дамой бубей  (которая также переживает) из-за дамы крестей, которая живо интересуеться его бытом и лелеет к нему нежные чувства (9червей) или все тоже самое, но 9 чеврей означает, что все для него закончиться вполне счастливо или же он сам питает интерес к даме крестей. Заранее благодарю.  P.s. есть фото расклада.

Предположу, что клиент получит по первое число от Дамы бубен вплоть до угроз расстаться. И весь сыр-бор из-за того, что бывшая Дама крестей активно интересуется жизнью клиента и, кстати, скорее всего получит немалое удовольствие, узнав о его ссоре с зазнобой.

Кстати, прчему вы не загадали пассию клиента Дамой червей, как и положено?!

Спасибо за трактовку. По факту: через 2,5 недели дама бубен предложила королю расстаться по причине небезосновательных подозрений и ревности на предмет дамы крестей. Спустя неделю дама пожалела о поспешном решении и приложила все усилия для состоявшегося перемирия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как правильно трактовать карты в данном случае?

Расклад первый, "что на душе?", гадание на короля червого. Не женат. В позиции "что важно?" в реализации выпадает такая связка

Туз пик (вниз) + валет червей + 9 червей (перевернуто) + дама червей.

Варианты:

1. любовь хорошо знакомой дамы червей по отношению к королю червей, которая его пугает (туз пик вниз)?

2. дама червей любит своего сына валета червей и это все неприятно для короля?))

3. напрасные переживания по поводу любви дамы червей?

Есть ли сын у дамы не в курсе(

и больше трактовок в голову-то и не пришло...

 

Простите, если не туда пишу, ориентировалась на 9 червей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Narina сказал:

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как правильно трактовать карты в данном случае?

Расклад первый, "что на душе?", гадание на короля червого. Не женат. В позиции "что важно?" в реализации выпадает такая связка

Туз пик (вниз) + валет червей + 9 червей (перевернуто) + дама червей.

Варианты:

1. любовь хорошо знакомой дамы червей по отношению к королю червей, которая его пугает (туз пик вниз)?

2. дама червей любит своего сына валета червей и это все неприятно для короля?))

3. напрасные переживания по поводу любви дамы червей?

Есть ли сын у дамы не в курсе(

и больше трактовок в голову-то и не пришло...

 

Простите, если не туда пишу, ориентировалась на 9 червей

здравствуйте) хоть криво сайт у меня работает сейчас..но сильнО желание учавствовать..))

3 вариант , я думаю...король попереживает, но зазря за любовь дамы и дальнейшее развитие чуйств..)) те он побаивается,что дама перестанет его любить...

..так или не так..?? кто что думает еще??..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, plutto сказал:

здравствуйте) хоть криво сайт у меня работает сейчас..но сильнО желание учавствовать..))

3 вариант , я думаю...король попереживает, но зазря за любовь дамы и дальнейшее развитие чуйств..)) те он побаивается,что дама перестанет его любить...

..так или не так..?? кто что думает еще??..

 

 

Ещё прочитала, что валет червей + 9 червей означает приятную встречу, гостей 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Narina сказал:

Ещё прочитала, что валет червей + 9 червей означает приятную встречу, гостей 

эти карты при даме..и перед ней...что значит действия дамы в отношении короля... поэтому получается что любовь дамы а также какието дальнейшие подвижки в отношениях...  будете смотреть по развитию событий..

посмотрим кто еще выскажет свои мысли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Narina сказал:

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как правильно трактовать карты в данном случае?

Расклад первый, "что на душе?", гадание на короля червого. Не женат. В позиции "что важно?" в реализации выпадает такая связка

Туз пик (вниз) + валет червей + 9 червей (перевернуто) + дама червей.

Варианты:

1. любовь хорошо знакомой дамы червей по отношению к королю червей, которая его пугает (туз пик вниз)?

2. дама червей любит своего сына валета червей и это все неприятно для короля?))

3. напрасные переживания по поводу любви дамы червей?

Есть ли сын у дамы не в курсе(

и больше трактовок в голову-то и не пришло...

 

Простите, если не туда пишу, ориентировалась на 9 червей

Здравствуйте. А у не женатого короля черви есть зазноба?

Такое чувство что он тузом пик просто отрезает возможность очень приятного любовного общения с близкой ему женщиной ( поссорились может?) Но туз пик вниз - он делает это зря, и вполне еще все может наладиться)) не так страшен черт....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

Здравствуйте. А у не женатого короля черви есть зазноба?

Такое чувство что он тузом пик просто отрезает возможность очень приятного любовного общения с близкой ему женщиной ( поссорились может?) Но туз пик вниз - он делает это зря, и вполне еще все может наладиться)) не так страшен черт....

здравствуйте. скажем так, увлечений у червового короля больше, чем капель воды в океане, в простонародье именуют таких "последняя кобелина")) подчас трудно понять что за очередная дама выплыла. и со всеми одна схема общения. хотя есть слух, что одна из них его динамит, может как-то так 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Narina сказал:

здравствуйте. скажем так, увлечений у червового короля больше, чем капель воды в океане, в простонародье именуют таких "последняя кобелина")) подчас трудно понять что за очередная дама выплыла. и со всеми одна схема общения. хотя есть слух, что одна из них его динамит, может как-то так 

Добрый вечер! Какие карты мыслей выпали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...