Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 9 червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Эгли, добрый день!

Я только начинаю осваивать карты, в самом, так сказать, начале. В раскладе выпало три карты:

9 червей с Валетом пик и бубновым Тузом.

И вот как понять, с одной стороны все хорошо, с другой полная пустота :blink: Помогите абсолютному дилетанту разобраться, пожалуйста :)

Заранее большое спасибо!!!

Нужно обязательно писать какая позиция,на кого гадали и так далее.

9 червей Валет пик - радость от чего то пустого,либо пустота в сфере любви.

Туз бубен весть

Ответ прост- Радостная весть от чего то пустого.

или Весть о пустой любви.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 873
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С учетом поступившей просьбы от Анютки и обещания Радуги осветить отдельной темой значение карты 9 червей при гадании, а также ее связок и сочетаний с другими картами, решила сама сделать это, немного

Чувствую я, Русланочка, одним местом, что опять речь о футболисте идет, который видимо Королем крестей загадан! Порадует значит в таком случае Даму червей стремление Короля крестей к свиданке любовной

Раз карта загаданного Короля бубей выпала на позицию "для дома" при гадании Даме червей, значит Король бубей окажется либо в доме самой Дамы червей или весьма близко по жизни к самой Даме червей. Карт

Posted Images

Эгли, добрый день!

Я только начинаю осваивать карты, в самом, так сказать, начале. В раскладе выпало три карты:

9 червей с Валетом пик и бубновым Тузом.

И вот как понять, с одной стороны все хорошо, с другой полная пустота :blink: Помогите абсолютному дилетанту разобраться, пожалуйста :)

Заранее большое спасибо!!!

Изучайте для начала серьезно все материалы по гаданиям на форуме. Гадать надо профессионально, а не тремя картами.

А по написанному можно только предположить, что человек раньше времени порадуется чему-то. Только радость окажется пустой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Интересует связка карт в позиции "чем сердце успокоится". Подскажите, пожалуйста, верно рассматриваю для Дамы червей:

Туз пик вверх + 9 червей + туз червей

Полный крах надежд на счастье и радость в доме? И сердце этим конечно не успокоится, а наоборот...

Верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует связка карт в позиции "чем сердце успокоится". Подскажите, пожалуйста, верно рассматриваю для Дамы червей:

Туз пик вверх + 9 червей + туз червей

Полный крах надежд на счастье и радость в доме? И сердце этим конечно не успокоится, а наоборот...

Верно?

ну да успокаиваться здесь не чему это точно((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует связка карт в позиции "чем сердце успокоится". Подскажите, пожалуйста, верно рассматриваю для Дамы червей:

Туз пик вверх + 9 червей + туз червей

Полный крах надежд на счастье и радость в доме? И сердце этим конечно не успокоится, а наоборот...

Верно?

Не нравится мне совсем такая комбинация карт.:) Из серии "нет в жизни счастья" получается...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне совсем такая комбинация карт.:)/> Из серии "нет в жизни счастья" получается...:)/>

Мне тоже не нравится :)

Большое спасибо за ответ!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не нравится :)

Большое спасибо за ответ!))))

Что делать? Отвечать мы обязаны только правду.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Здрастуйте мои хорошие друзья. :) Такой вопрос по если 9 червей между фигурными картами, между дамой и королем это понятно. Но! Гадала королю червей в позиции для него Король пик, 9 червей, король крестей, вроде бы "голубой устрицей" от этого короля не пахнет!!!!! И также между дамами попрошу максимально ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрастуйте мои хорошие друзья. :) Такой вопрос по если 9 червей между фигурными картами, между дамой и королем это понятно. Но! Гадала королю червей в позиции для него Король пик, 9 червей, король крестей, вроде бы "голубой устрицей" от этого короля не пахнет!!!!! И также между дамами попрошу максимально ответить.

Приветики!:) Если карта 9 червей выпала между фигурными картами одного пола, то есть между Королями или Дамами, то это может означать просто очень хорошие гармоничные отношения между людьми, их взаимную симпатию, человеческую любовь друг к другу, "друзья не разлей вода" и т. п.

Само собой разумеется, что при гадании очень важно понимать и различать, где речь идет о любви между мужчиной и женщиной в классическом понимании и где речь идет о любви матери к сыну или отца к дочери. Ничего особо сложного здесь нет. Главное правильно загадывать всех необходимых людей в гадании изначально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

я вот не нашла, если 9 червей 9 пик это приятная неожиданность, сюрприз а если наоборот 9 пик 9 черви меняется трактовка? конкретно при раскладе на короля червей в позиции что найдет: Король пик 6 червей в реализации Дама бубен 7 бубен 9 пик вверх 9 черви и что это Дамочку ждет огорчение в любви или приятый сюрприз?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот не нашла, если 9 червей 9 пик это приятная неожиданность, сюрприз а если наоборот 9 пик 9 черви меняется трактовка? конкретно при раскладе на короля червей в позиции что найдет: Король пик 6 червей в реализации Дама бубен 7 бубен 9 пик вверх 9 черви и что это Дамочку ждет огорчение в любви или приятый сюрприз?)

Дэвушка моей мечты! В позиции "что найдет" (последний расклад) должно быть всего 5 карт, которые читаются сверху вниз и энто усе реализация вообще-то...:) А вы что понаписали такое? Вот что значит оставил всех вас без присмотра на неделю, дамочек с огорчениями в любвях...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэвушка моей мечты! В позиции "что найдет" (последний расклад) должно быть всего 5 карт, которые читаются сверху вниз и энто усе реализация вообще-то... :) А вы что понаписали такое? Вот что значит оставил всех вас без присмотра на неделю, дамочек с огорчениями в любвях... :)))

Приветствую Вас Мастер))) а-а-а-а ну-да точно это я что-то перепутала))) ну Вы меня поняли о каком раскладе я говорила))) Спасибо , я поняла значит 9 пик 9 черви огорчение в любви.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Вас Мастер))) а-а-а-а ну-да точно это я что-то перепутала))) ну Вы меня поняли о каком раскладе я говорила))) Спасибо , я поняла значит 9 пик 9 черви огорчение в любви.

Главное еще понять из-за чего...:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное еще понять из-за чего... :)))

:) бывают в жизни огорчения)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особенно у женатых мужчин... :)))

Мастер , ну не съязвите не Вы будете да?))) наличие жены и штампа в паспорте (дело рук человеческих я про штамп с паспортом) не означает наличие семьи. Как-то так.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер , ну не съязвите не Вы будете да?))) наличие жены и штампа в паспорте (дело рук человеческих я про штамп с паспортом) не означает наличие семьи. Как-то так.)

То да!:))) Я об этом и говорю. Жены женами, а девчонки это святое...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То да! :))) Я об этом и говорю. Жены женами, а девчонки это святое... :)))

а я о другом)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я к тому, что как мы в социуме привыкли играть роли и вешать ярлыки, а главное что за всем эти и что внутри т.е. суть! истина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я к тому, что как мы в социуме привыкли играть роли и вешать ярлыки, а главное что за всем эти и что внутри т.е. суть! истина.

То да!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже о главном... :)))

как чудесно когда есть взаимопонимание)))) :) :) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую :) расклад на короля червей что обрадует сверху вниз: Дама бубен 10 черви 10 бубен Туз пик (вниз)9 черви сразу несколько вопросов))): значит в этой выкладке карты ниже дамы это , как в остальных раскладах карты перед т.е. события касающиеся короля из под фигурной карты т.е дамы бубен, 10 червей это интерес любовный жизненный , радость и т.д. 10 бубен карта денег но также при фигурной карте даме бубен означает интерес дамы, но в данном случае 10 бубен не с дамой выпала , в таком случае 10 бубен деньги или интерес???? дальше тоже у меня полно сомнений))) - 9 червей и Туз пик- потеря любви, крах ожиданий и надежд, если Туз пик острием вверх. Если Туз пик острием вниз, то сильные страдания и переживания в любовной сфере, а также радостное и счастливое завершение страданий, а если наоборот Туз пик вниз 9 черви - значение меняется? и вроде как 10 бубен Туз пик вниз как трата денег. Помогите связать правильно! )))) и еще вопрос в этом раскладе куда пойдет, что найдет и т.д. в конце остается одна карта она что означает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую :) расклад на короля червей что обрадует сверху вниз: Дама бубен 10 черви 10 бубен Туз пик (вниз)9 черви сразу несколько вопросов))): значит в этой выкладке карты ниже дамы это , как в остальных раскладах карты перед т.е. события касающиеся короля из под фигурной карты т.е дамы бубен, 10 червей это интерес любовный жизненный , радость и т.д. 10 бубен карта денег но также при фигурной карте даме бубен означает интерес дамы, но в данном случае 10 бубен не с дамой выпала , в таком случае 10 бубен деньги или интерес???? дальше тоже у меня полно сомнений))) - 9 червей и Туз пик- потеря любви, крах ожиданий и надежд, если Туз пик острием вверх. Если Туз пик острием вниз, то сильные страдания и переживания в любовной сфере, а также радостное и счастливое завершение страданий, а если наоборот Туз пик вниз 9 черви - значение меняется? и вроде как 10 бубен Туз пик вниз как трата денег. Помогите связать правильно! )))) и еще вопрос в этом раскладе куда пойдет, что найдет и т.д. в конце остается одна карта она что означает?

Я подумала и у меня родилось два варианта этого расклада:

1. Королю вроде как Дама бубен доставляет радость 10 черви и ее интерес 10 бубен , но сам при этом че-то переживает или боится в любовном плане Туз пик вниз 9 черви, но Туз пик вниз показывает что переживания напрасны.

2. Король рад что дама бубен потратит деньги , а 9 черви что тогда значит? со вторым вариантом как-то у меня не вяжется все таки((( Девчонки и мастера помогите плиззззз))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую :)/> расклад на короля червей что обрадует сверху вниз: Дама бубен 10 черви 10 бубен Туз пик (вниз)9 черви сразу несколько вопросов))): значит в этой выкладке карты ниже дамы это , как в остальных раскладах карты перед т.е. события касающиеся короля из под фигурной карты т.е дамы бубен, 10 червей это интерес любовный жизненный , радость и т.д. 10 бубен карта денег но также при фигурной карте даме бубен означает интерес дамы, но в данном случае 10 бубен не с дамой выпала , в таком случае 10 бубен деньги или интерес???? дальше тоже у меня полно сомнений))) - 9 червей и Туз пик- потеря любви, крах ожиданий и надежд, если Туз пик острием вверх. Если Туз пик острием вниз, то сильные страдания и переживания в любовной сфере, а также радостное и счастливое завершение страданий, а если наоборот Туз пик вниз 9 черви - значение меняется? и вроде как 10 бубен Туз пик вниз как трата денег. Помогите связать правильно! )))) и еще вопрос в этом раскладе куда пойдет, что найдет и т.д. в конце остается одна карта она что означает?

Короля червей обрадует Дама бубей со своим интересом и счастливое окончание его страданий в любви.Переживать и мучится по этому поводу он будет напрасно и возможно еще на радостях кучу денег потратит.Может на подарок для Дамы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...