Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 9 червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, на сердце у короля червей выпало: 6 бубей, дама червей, 9 червей, дама пик, дама бубей. Загадывал только даму червей, как свою девушку. Что может озночать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 873
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С учетом поступившей просьбы от Анютки и обещания Радуги осветить отдельной темой значение карты 9 червей при гадании, а также ее связок и сочетаний с другими картами, решила сама сделать это, немного

Чувствую я, Русланочка, одним местом, что опять речь о футболисте идет, который видимо Королем крестей загадан! Порадует значит в таком случае Даму червей стремление Короля крестей к свиданке любовной

Раз карта загаданного Короля бубей выпала на позицию "для дома" при гадании Даме червей, значит Король бубей окажется либо в доме самой Дамы червей или весьма близко по жизни к самой Даме червей. Карт

Posted Images

Подскажите, на сердце у короля червей выпало: 6 бубей, дама червей, 9 червей, дама пик, дама бубей. Загадывал только даму червей, как свою девушку. Что может озночать?

Я бы трактовала так: в течение 2 недель по нашему Королю будет тосковать, скучать и злиться одинокая Дама бубей со своей любовью к нему, а злиться очевидно из-за Дамы червей, которая в свою очередь не торопится свои чувства к Королю демонстрировать, при этом у самого Короля червей все зашибись (6 бубей при нем), либо шестерка еще как исполнение желания. Смысл примерно такой)) Ждем комментариев мастеров)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, на сердце у короля червей выпало: 6 бубей, дама червей, 9 червей, дама пик, дама бубей. Загадывал только даму червей, как свою девушку. Что может озночать?

я бы трактовала, так - в ближайшие 2 недели, король червей будет безмерно счастлив от успеха в любви с Дамой червей (связка 9 червей дама червей и связка 9 червей дама пик) и 6 бубен между ними))), а вот дальше смотрим - если дама бубен никем не загадана, то тут могут быть такие варианты: дама червей будет делится со своей подругой об этом успехе, а вот подруга будет злится, и завидовать, потому как сама одинокая; это может быть некая знакомая короля бубен, которая узнает об амурных делах короля червей с дамой червей, и тоже будет злиться и ревновать его :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы трактовала, так - в ближайшие 2 недели, король червей будет безмерно счастлив от успеха в любви с Дамой червей (связка 9 червей дама червей) и 6 бубен между ними))), а вот дальше смотрим - если дама бубен никем не загадана, то тут могут быть такие варианты: дама червей будет делится со своей подругой об этом успехе, а вот подруга будет злится, и завидовать, потому как сама одинокая; это может быть некая знакомая короля бубен, которая узнает об амурных делах короля червей с дамой червей, и тоже будет злиться и ревновать его :)

Молодец, Лерика!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы трактовала, так - в ближайшие 2 недели, король червей будет безмерно счастлив от успеха в любви с Дамой червей (связка 9 червей дама червей) и 6 бубен между ними))), а вот дальше смотрим - если дама бубен никем не загадана, то тут могут быть такие варианты: дама червей будет делится со своей подругой об этом успехе, а вот подруга будет злится, и завидовать, потому как сама одинокая; это может быть некая знакомая короля бубен, которая узнает об амурных делах короля червей с дамой червей, и тоже будет злиться и ревновать его :)/>

Респект, Лерика! А я все думала как по-русски привязать 6-ку применительно к Даме червей))) Вот, что значит опыт))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект, Лерика! А я все думала как по-русски привязать 6-ку применительно к Даме червей))) Вот, что значит опыт))

Скоро и вы опыта наберетесь. Даже не сомневаюсь в этом. Все к тому идет!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро и вы опыта наберетесь. Даже не сомневаюсь в этом. Все к тому идет!:)/>

Спасибо за поддержку, Эгли, буду стараться)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку, Эгли, буду стараться)

Теперь хоть старайтесь, хоть не старайтесь. Мастер вас на заметку взял! А это значит, что теперь не слезет пока не научит, как положено.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь хоть старайтесь, хоть не старайтесь. Мастер вас на заметку взял! А это значит, что теперь не слезет пока не научит, как положено.:)/>

Все так серьезно??)) Чувствую, попала я конкретно)) Но, на самом деле, очень правильный подход, и если уж сам за что-то взялся, то будь добр, либо разберись в вопросе до конца, либо вообще не берись.. И уж тем более, если сам товарищ Мастер своим зорким оком разглядел некий потенциал, что ж, я только рада))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так серьезно??)) Чувствую, попала я конкретно)) Но, на самом деле, очень правильный подход, и если уж сам за что-то взялся, то будь добр, либо разберись в вопросе до конца, либо вообще не берись.. И уж тем более, если сам товарищ Мастер своим зорким оком разглядел некий потенциал, что ж, я только рада))

Уверена просто, что все потенциалы уже давно рассмотрены...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В позиции, что будет для короля червей. 9 червей, 10 червей, 7 червей. Булет любовь, свадебное намерение, тусовка, сабантуй????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В позиции, что будет для короля червей. 9 червей, 10 червей, 7 червей. Булет любовь, свадебное намерение, тусовка, сабантуй????

Будет просто все супер!!!:)))) А в чем именно дальше по картам смотреть надо! Может это просто завершение ремонта к примеру и застолье веселое в отремонтированной квартире.:) А может просто прекрасное настроение и праздники.:) Да и в данном раскладе посмотрела бы какие карты до этого выпали и какие дальше идут.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Всех с прошедшим Новым годом и наступающим Рождеством =)

Тут пароль забыла,компьютер глюканул пришлось заново регистрироваться ))

Давненько меня не было)

Уважаемые мастера, облазила весь форум нашла связку 7 пик и туз пик(проблемы в правовой сфере)

У меня вечно не как у людей)) гадание даме червей

на сердце выпало- 9 треф вверх валет треф 9 червей и эта связка 7 пик и туз пик(всё вверх)

Запуталась сильно ,помогите разобраться ...с одной стороны 9 червей и 7 пик обман в любви а с другой правовые дела....не знаю с чего и начать((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с прошедшим Новым годом и наступающим Рождеством =)

Тут пароль забыла,компьютер глюканул пришлось заново регистрироваться ))

Давненько меня не было)

Уважаемые мастера, облазила весь форум нашла связку 7 пик и туз пик(проблемы в правовой сфере)

У меня вечно не как у людей)) гадание даме червей

на сердце выпало- 9 треф вверх валет треф 9 червей и эта связка 7 пик и туз пик(всё вверх)

Запуталась сильно ,помогите разобраться ...с одной стороны 9 червей и 7 пик обман в любви а с другой правовые дела....не знаю с чего и начать((

Приветик, Русланочка! С новым годом тебя и Рождеством!:)

Возможно Дама червей будет ломать голову и сомневаться (9 крестей) каким образом ей напрячься (Валет крестей) и порешать к своей радости (9 червей) какие-то правовые проблемы. Или Дама червей после долгих мытарств порешает в свою пользу какие-то правовые вопросы с недвижимостью или коммуналкой. Как-то так.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, Русланочка! С новым годом тебя и Рождеством! :)

Возможно Дама червей будет ломать голову и сомневаться (9 крестей) каким образом ей напрячься (Валет крестей) и порешать к своей радости (9 червей) какие-то правовые проблемы. Или Дама червей после долгих мытарств порешает в свою пользу какие-то правовые вопросы с недвижимостью или коммуналкой. Как-то так. :)

Маремьяна что бы я без вас делала?))Спасибо огромнейшее )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна что бы я без вас делала?))Спасибо огромнейшее )

Пожалуйста!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если при раскладе Даме червей в триплете выпало король бубен 9 черви Валет пик - это значит у короля по отношению к даме полная пустота в любви? т.е. он к даме не чего не испытывает? так получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если при раскладе Даме червей в триплете выпало король бубен 9 черви Валет пик - это значит у короля по отношению к даме полная пустота в любви? т.е. он к даме не чего не испытывает? так получается.

При такой последовательности карт в триплите правомерно говорить только о двух вариантах трактовки карт:

- у Дамы червей есть "шансы" упустить любовь и чувства Короля бубей, которые могут сойти на нет (9 червей и Валет пик);

- Дама червей знает, что Король бубей к ней неравнодушен, но его любовь ей не актуальна и она ставит ее в пустоту.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При такой последовательности карт в триплите правомерно говорить только о двух вариантах трактовки карт:

- у Дамы червей есть "шансы" упустить любовь и чувства Короля бубей, которые могут сойти на нет (9 червей и Валет пик);

- Дама червей знает, что Король бубей к ней неравнодушен, но его любовь ей не актуальна и она ставит ее в пустоту. :)

Вау супер))) Я поняла о чем речь)) Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау супер))) Я поняла о чем речь)) Спасибо!

:))))))) я тоже догадываюсь!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:))))))) я тоже догадываюсь! :)))

сомневаюсь, что догадываетесь))))) и Даме очень даже актуальна любовь короля, в общем там все сложно))) трудно объяснить, но главное что любовь у короля есть, а Дама просто дурость в голову берет всякую )))) ну у нас у женщин эти моменты случаются регулярно))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь, что догадываетесь))))) и Даме очень даже актуальна любовь короля, в общем там все сложно))) трудно объяснить, но главное что любовь у короля есть, а Дама просто дурость в голову берет всякую )))) ну у нас у женщин эти моменты случаются регулярно))))

Завтра вроде на форуме будет дежурить один известный психотерапевт и психоаналитик. Я думаю он поможет профессионально избавиться "от дурости в головах".:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра вроде на форуме будет дежурить один известный психотерапевт и психоаналитик. Я думаю он поможет профессионально избавиться "от дурости в головах". :)

я догадываюсь о ком Вы))))) Он даааааааааааааааа)))! он может)))!!!! хотелось-бы его застать и получить помощь в избавлении от дурости в голове))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я догадываюсь о ком Вы))))) Он даааааааааааааааа)))! он может)))!!!! хотелось-бы его застать и получить помощь в избавлении от дурости в голове))))

Правильно догадываетесь!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Сама по себе карта 9 червей при гадании на обычных картах является одной из самых позитивных, благотворных и радостных, при условии конечно, что ее позитивные значения не закрывают и не невелируют другие соседствующие карты.

Итак, основными значениями карты 9 червей являются: любовь, радость, счастье.

Основными значимыми связками и сочетаниями карты 9 червей с другими картами назвала бы следующие:

- 9 червей и Туз бубей - любовное послание, смс и звонки любовного характера. Реже просто приятное известие.

детей.

- 9 червей и Валет пик - полная пустота в любовной сфере или абсолютно необоснованная преждевременная радость от чего-то однозначно пустого.

Эгли, добрый день!

Я только начинаю осваивать карты, в самом, так сказать, начале. В раскладе выпало три карты:

9 червей с Валетом пик и бубновым Тузом.

И вот как понять, с одной стороны все хорошо, с другой полная пустота :blink: Помогите абсолютному дилетанту разобраться, пожалуйста :)

Заранее большое спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...