Перейти к содержанию

Помогите найти человека..


Babayka
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Уважаемые маги, прошу помощи! Уже долгое время муж не выходит на связь. Можете ли посмотреть жив ли, здоров ли, где находится? Спасибо

Игорь, 11.12.1978

post-2009-0-41150000-1397580665_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы уж напишите хотя бы хоть чуть поподробней о своем муже. Что значит уже долгое время не выходит на связь? Долгое это сколько, месяц, год, два??? Из какого вы города? И что конкретно произошдо с мужем? Ушел из дома и не вернулся? Или просто уехал на заработки и вас просто "забыл"? Очень много писем с бывших республик СССР, когда заваливают письмами о свох горе-мужьях, которые давным-давно уехали калымить и живут сами по себе, попросту забыв о собственных семьях. Смотреть что-либо о таких людях подчас просто бессмысленно, а подчас и противно. Да и время свое тратить и заниматься благотворительностью из-за таких так называемых мужиков, себя не уважать. Так что будьте любезны поподробней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу прошу прощения за нижнюю черточку, это племяши вырвали пробел.

Уехал в октябре на работу. До Нового года все было нормально. Присылал деньги, постоянно общались. После НГ поругались, так как мне денег на закрывание долгов не отправил, а сам праздновал на широкую ногу. Но общались. Обещал приехать 14.01. Но..не приехал и только написал по скайпу, что не приедет, что еще остается. Ну вот с того времени мало что общались, денег не отправлял. А потом вообще перестал писать, звонить. телефон отключен.

Вот так. В последний раз вышел на связь 10.03, со скрытого номера поздравил свою маму. Обещал приехать 13-14.04. Но нету. И связи тоже.

Вот и вопрос отсюда. Хочу знать что с ним. Жив ли ,здоров ли. Где он и с кем. Если с какой-то другой женщиной, ну и пусть, может с ней ему лучше. Главное, чтобы не влез в проблемы. (нижние черточки с большим трудом удалены администрацией форума, дабы придать тексту нормальный читабельный вид.)

Изменено пользователем magicmin
придание тексту нормального читабельного вида
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Babayka! Могу порадовать вас только тем, что муж ваш жив и здоров и ничего страшного с ним не случилось и не случится. Трудится постольку-поскольку там, куда и уехал из дома. Помимо всего прочего таскается с двумя разными непотребными бабами, гуляет и живет по принципу "день да ночь, сутки прочь"! Домой его в настоящее время просто не тянет и общаться с вами тоже. Просто эгоист, гуляка и кобелина. Страдает дурацкими амбициями показать или доказать вам, что он такой мол царек и другие женщины его мол ценят и понимают. Одновременно очень боится, что по возвращении домой вы устроите ему кузькину мать и в порошок сотрете. Что бы на вашем месте и сделала другая женщина. Но вы тем не менее его простите, извините за прямоту, кобеля шелудивого, и муж ваш даже этому удивиться.:))

Заморачиваться и смотреть, когда это ваше сокровище нагуляется и дурью намается, просто нет времени. Да оно того и не стоит. Как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало!

В который раз поражаюсь терпению и всепрощенчеству русских женщин! Мой вам совет, поберегите собственные нервы и здоровье, и не переживайте за своего мужа, гуляку и кобеля! Что называется горбатого могила исправит. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание расклада карт Таро на основании которого делался просмотр ситуации и сам расклад, приведу для наглядности для наших обучающихся чуть позже. Постараюсь также прикрепить и фото расклада. Уверена, что это будет очень полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,эгли! Живой, не болен,это уже хорошо. Не чужой все-таки.

Вы серьезно о том, что прощу? Просто намерения такого нету. Слишком много мне крови попил. Устала. Да,если появится, сотру в порох. Но не я одна даже. Его отец очень болен, счет на месяцы,а сын даже не спросит что да как.

Гуляет? Доказать что-то хочет? Ха.. не тот способ выбрал. Пусть гуляет,но без меня. А вдруг найдет женщину, которая родит и сможет сделать его счастливым. А не так как я.

А вот о терпении и всепрощенстве.. Ех.. А нету уже. Кончилось.

Спасибо вам еще раз. Как-то легче на душе стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас умоляю! Кого он найдет, чтоб кто-то ему родил?:)) Те дешевые потаскухи с кем он екшается и кто с ним водку хлещет? И кто рад его копейкам и бутылке водки с хвостом селедки? :)) А простить его вы скорее всего решите просто из-за жалости к этому "сокровищу". Посмотрим кто окажется прав. Время покажет.:)) Главное поберегите свои нервы. Никуда это чадо от вас не денется! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитайте на форуме раздел магических обрядов. Там есть обряд один такой "Чтоб муж под женой как холоп ходил". Жила бы я поближе к вам, я бы хохмы ради его вашему муженьку его провела! Он бы у меня как шелковый стал. Был бы ниже травы, тише воды. И не на одну потаскуху даже смотреть бы не посмел! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, посмотрим что будет. Уже столько раз жалела и прощала, что прощалка устала :). Я не говорю о том,что родит ему кто-то из єтих шалав. Может в будущем кто-то найдется. Так как я не могу єтим его обрадовать. Даже рада за него буду.

Да я понимаю, что отцепиться от него будет не легко. Но еще раз и еще раз переживать и помагать я уже не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитайте на форуме раздел магических обрядов. Там есть обряд один такой "Чтоб муж под женой как холоп ходил". Жила бы я поближе к вам, я бы хохмы ради его вашему муженьку его провела! Он бы у меня как шелковый стал. Был бы ниже травы, тише воды. И не на одну потаскуху даже смотреть бы не посмел! :)/>)

Прикол в том, что я не хочу уже чтобы ходил как холоп. Я устала быть мужиком и проблемы решать самой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это уже только вам решать. Главное успокойтесь! Пойдемте спать, поздно уже. Да и утро вечера мудренее.:) И пусть вашему муженьку обикается! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это уже только вам решать. Главное успокойтесь! Пойдемте спать, поздно уже. Да и утро вечера мудренее.:)/> И пусть вашему муженьку обикается! :)/>

Я уже спокойна как удав :). Спокойной ночи. Спасибо вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Опять к вам за помощью. Вышел муж на связь, говорил, травму получил, не хотел,чтобы волновались. Но веры ему нет, может на жалость бить. Можете посмотреть правда ли травмирован был? Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять к вам за помощью. Вышел муж на связь, говорил, травму получил, не хотел,чтобы волновались. Но веры ему нет, может на жалость бить. Можете посмотреть правда ли травмирован был? Спасибо

Врет как сивый мерин! Если и было что-то травмировано, то только его совесть...:)) Дай вам, Бог, терпения и женской мудрости! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врет как сивый мерин! Если и было что-то травмировано, то только его совесть... :)) Дай вам, Бог, терпения и женской мудрости! :)

Спасибо, просто жаль как человека,если действительно травмировался бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять к вам за помощью. Вышел муж на связь, говорил, травму получил, не хотел,чтобы волновались. Но веры ему нет, может на жалость бить. Можете посмотреть правда ли травмирован был? Спасибо

Объявился значит наш блудный сын! :)) Нагулялся, кобелина!:)) Не верьте этому словоблуду относительно травм! Врет!!! Согласна с Мастером!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявился значит наш блудный сын! :)) Нагулялся, кобелина! :)) Не верьте этому словоблуду относительно травм! Врет!!! Согласна с Мастером!

Объявился, но домой не собирается. Говорит, че ехать, у вас там война! А то что отец очень болен, его не особо, видимо, болит. Ну, я и не зову особо. Пусть делает себе что хочет. Впервые плакала жалея именно себя. Сказал бы кто когда-то,что жизнь так сложится,ни в жизни бы не поверила. Жтв-здоров, ну и флаг в руки! Устала!!! Спасибо вам большущее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не за что! За что тут благодарить? Только посучувствовать вам могу. "У вас там война"... о чет тут говорить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"У вас там война"... о чет тут говорить...

Вот и я о том...

Буду учиться сама жить. Может что получится. А если я обнаглею и попрошу меня посмотреть... Ато сплошная черная пошла... (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том...

Буду учиться сама жить. Может что получится. А если я обнаглею и попрошу меня посмотреть... Ато сплошная черная пошла... (((

Все кроме поиска людей и проблем с малыми детьми, обучения, - это уже платные услуги...:) Заниматься одной благотворительностью 24 часа в сутки мы не можем...:)) Поймите правильно! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кроме поиска людей и проблем с малыми детьми, обучения, - это уже платные услуги... :) Заниматься одной благотворительностью 24 часа в сутки мы не можем... :)) Поймите правильно! :)

Ок-ок, я поняла)))

П.С.Хм, обучения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем не "Хм"! Посмотрите сколько людей обучается гаданию и какой объем информации.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем не "Хм"! Посмотрите сколько людей обучается гаданию и какой объем информации. :)

Ох как интересно!!

Пошла читать!

и ещё какие!

действительно обучаемся за милую душу ;)

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...