Перейти к содержанию

Помогите, пропал очень хороший человек!


Svetlana21
 Share
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, очень, очень прошу! В Пензе пропал внезапно очень хороший человек! Батраков Александр Вячеславович, 24.10.1983 г р. Это брат моего знакомого. Мне безумно жаль его родных, особенно мать и его родного брата.

16.02.2014 г вышел из дома по ул. Вяземского, последний контакт по телефону был с женой 16,02,2014 примерно в 17-20. В это время он находился в районе Пенза-1(район ж/д вокзала) и направлялся в аптеку(была боль в желудке). Также имеются сведения от полиции, что он мог уехать в Москву, так как есть видео с камер наблюдения автовокзала и показания проводницы автобуса, что он действительно садился в автобус Пенза-Москва, но где вышел она не помнит. И на видео отчетливо лица не видно тоже.Александру Батракову на вид 30 лет, рост 175-180 см, худощавое телосложение, темно-русые прямые короткие волосы. Был одет в темное драповое пальто, темно-синие джинсы, темные полуботинки из нубука, на голове - темная шерстяная спортивная шапочка.

Человек неконфликтный, просто так сам по себе исчезнуть бы не смог. На данный момент местонахождение до сих пор не установлено. Фото прикреплены.

Очень прошу помогите, полиция и родственники ищут уже почти 2 месяца, но безрезультатно.

post-2003-0-19746300-1397421993_thumb.jpg

post-2003-0-80929900-1397422063_thumb.jpg

post-2003-0-48069000-1397422064_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До конца дня я, а возможно и еще кто-либо со специалистов форума, постараемся ответить на вопрос о судьбе пропавшего человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю на вопрос относительно Батракова Александра из Пензы. Человек жив, здоров. Очередная банальная ситуация, которые уже стал называть прозой жизни. Соответственно чрезмерно напрягаться и заморачиваться где этот беглец Александр в данный момент скитается и чем занимается не буду. Слишком много чести для такого умника.

Суть вопроса о причинах исчезновения Александра сводится к следующему.

У Александра произошел сильный конфликт из-за значительной суммы денег с женщиной (варианты: неоплаченные долги, кража денег, нечестность в финансовых вопросах). Александр очень сильно испугался связей этой женщины с крутыми людьми и жестких разборок и соответствующих мер воздействия к нему со стороны таких людей. Просто предпочел спрятаться от всего этого и слинять в другой город. По сей день испытывает большой страх из-за возникшей ситуации и намерен продолжать прятаться. Вопрос возможного возвращения в родные края не исключает, но откладывает его в долгий ящик. В итоге домой вернется и останется жив и здоров. Однозначно при этом просматривается, что Александр виноват сам! И я бы на месте других людей (кредиторов или пострадавших людей) привлек бы такого "мудреца" к ответственности через суд. Не надо хитритть и прятаться. По долгам или за собственные ошибки надо платить! Это по сути вопроса Светланы.

В других сообщениях подробно опишу каким образом просматривалась данная ситуация с помощью карт Таро, а также с удовольствием приведу очень достойный и показательный пример того, как просматривалась ситуация нашей умничкой учиницей Анюткой с помощью простых карт. Но это уже для профессионалов и для обучающихся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ!

Пожалуйста! :)) удивительная краткость... ничего не хотите спросить или откомментировать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просматриваю практически один в один картину, что и Мастер. Полагаю, что женщина, с кем был конфликт у Александра, была старше его. Но это не существенно. С принципиальным видением картины абсолютно согласна. Даже без вариантов и каких-либо малейшихших сомнений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью разделяю и поддерживаю видение коллег. Добавить практически нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откомментировать хочу, даже очень. Я знала этого человека, очень давно, личного общения практически не было. Просто доводилось быть в его обществе. Почему в теме написала добрый - потому что о нем пишут много хорошего его друзья и родственники. Как оно на самом деле - не знаю. Мне он лично не сделал ничего плохого и ничего хорошего. Мне он всегда казался странным и себе на уме. И глаза у него какие-то затуманенные всегда были (ясности не было что-ли). Ну может это мне так казалось. Если честно, если ваша версия полностью оправдается, я буду в шоке, не ожидала от него, жаль его мать, и жену, они есть на сайте передачи жди меня. Брата его знаю, вот он кстати очень адекватный человек. Осуждать никого не хочу. Сделал так, может испугался, решил инсценировать своей пропажей похищение, убийство, да что только в голову не придет. Конечно хочется, чтобы он оказался жив, посмотрите на его убитую горем мать и жену, которая его очень любит: (внешние ссылки с фотографиями удалены администрацией форума, так как это автоматически повышает вес сторонних ресурсов в сети и снижает вес самого форума. В дальнейшем просим публиковать только фотографии людей, без внешних ссылок на какие-либо сайты.)

Если придерживаться вашего ответа, что он сбежал от проблем, то выйти для него в аптеку за лекарством был лишь повод, затем он оказался почему то на Пензе-1, хотя аптек в районе Вяземского пруд пруди, его видели по видеозаписи как он садился на рейс Пенза-Москва и даже проводница его помнит, но не помнит где он вышел, это все очень даже подтверждает ваш ответ. Конечно он потом найдется...возможно даже скажет правду почему сбежал, но все равно это весьма жестоко. Но его родным он нужен в любом виде, поверьте. Большое спасибо вам за работу и за ответ!

Изменено пользователем magicmin
присутствие внешних ссылок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю на вопрос относительно Батракова Александра из Пензы. Человек жив, здоров. Очередная банальная ситуация, которые уже стал называть прозой жизни. Соответственно чрезмерно напрягаться и заморачиваться где этот беглец Александр в данный момент скитается и чем занимается не буду. Слишком много чести для такого умника.

Суть вопроса о причинах исчезновения Александра сводится к следующему.

У Александра произошел сильный конфликт из-за значительной суммы денег с женщиной (варианты: неоплаченные долги, кража денег, нечестность в финансовых вопросах). Александр очень сильно испугался связей этой женщины с крутыми людьми и жестких разборок и соответствующих мер воздействия к нему со стороны таких людей. Просто предпочел спрятаться от всего этого и слинять в другой город. По сей день испытывает большой страх из-за возникшей ситуации и намерен продолжать прятаться. Вопрос возможного возвращения в родные края не исключает, но откладывает его в долгий ящик. В итоге домой вернется и останется жив и здоров. Однозначно при этом просматривается, что Александр виноват сам! И я бы на месте других людей (кредиторов или пострадавших людей) привлек бы такого "мудреца" к ответственности через суд. Не надо хитритть и прятаться. По долгам или за собственные ошибки надо платить! Это по сути вопроса Светланы.

В других сообщениях подробно опишу каким образом просматривалась данная ситуация с помощью карт Таро, а также с удовольствием приведу очень достойный и показательный пример того, как просматривалась ситуация нашей умничкой учиницей Анюткой с помощью простых карт. Но это уже для профессионалов и для обучающихся.

Мастер, огромное спасибо за такие слова!!! Очень приятно и внушают веру в себя :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана! Вы почитайте тему про горе-мамашу из Днепропетровска "пропавшую", а вернее пропащую. От двух детей родных смылась, потому что башки на плечах нет и совести. Давил бы таких уродин! А вы удивляетесь поступку Александра. О чем вы? Сбежал этот трус от долгов и не более. А смотреть на убитых горем матерей и жен из-за непутевых детей и мужей мне и так день через день приходится. Жалко их конечно, но что тут поделаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые специалисты форума, хочу спросить вас, Александр организовал этот спектакль с пропажей один или ему все это инсценировать кто-то помог или подсказал (то есть о его планах сбежать было известно)? Потому что подняли на уши все,что можно - полицию, волонтеров (весь район оклеен листовками с его портретом), социальные сети и даже Жди меня на первом канале. То есть сделано все, чтобы поверили, что с человеком что-то действительно случилось, что он попал в беду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит помог кто-то?:)) И как?:)) Думайте над тем с какой женщиной у него был конфликт из-за денег. Женщина со связями. Он очень испугался, что с него спросят по полной и решил сбежать и спрататься! Все остальное лирика, которая меня ни грамма не впечатляет. Ни милиция, ни волонтеры, ни листовки, ни соцсети, ни "Жди меня". Историй подобных описанной вами, - десятки в день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вы правы, за все в жизни надо платить и весь этот антураж не имеет значения, главное, что человек показал себя с определенной стороны своим поступком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с вами. Буду очень признателен, если со временем отпишите чем вся эта история закончится и насколько мы были правы в видении ситуации. Всегда только за объективность и профессионализм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Здравствуйте, уважаемые специалисты форума. Сегодня ровно 4 месяца как пропал Александр. Пока новостей о нем нет и не было. Родственники, близкие и неравнодушные к ситуации люди продолжают надеяться на лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые специалисты форума. Сегодня ровно 4 месяца как пропал Александр. Пока новостей о нем нет и не было. Родственники, близкие и неравнодушные к ситуации люди продолжают надеяться на лучшее.

И правильно родственники Александра делают, что надеятся на лучшее. Вполне может быть, что через месяц-два и объявится человек, порешав так или иначе свои финансовые проблемы. Сейчас Александру просто нет никакого резона появляться и светиться в городе. Не более того...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правильно родственники Александра делают, что надеятся на лучшее. Вполне может быть, что через месяц-два и объявится человек, порешав так или иначе свои финансовые проблемы. Сейчас Александру просто нет никакого резона появляться и светиться в городе. Не более того...

Радуга, спасибо, что не оставили без ответа. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуга, спасибо, что не оставили без ответа. :)

Не стоит благодарности! Всегда готова подсказать нормальным людям в такие трудные минуты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Share





×
×
  • Создать...