Перейти к содержанию

Что означает термин "человек по судьбе или не по судьбе" при гадании на картах?


Рекомендуемые сообщения

А на сколько лет хотят выглядеть мужчины? :P Для мужчин эта тема не менее важна :)

Все мужчины вечно молодые, Naomi! :D:P
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы еще и Мастер -комплиментов).Как умещается столько достоинств в одном человеке?

А вдруг это наоборот недостатки? :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг это наоборот недостатки? :o:D

Ну,на конец-то до недостатков дошли,а то прям со всех сторон МУЖЧИНА-МЕЧТА :wub::o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,на конец-то до недостатков дошли,а то прям со всех сторон МУЖЧИНА-МЕЧТА :wub::o:D

Почти как женщина-песня... :o:wub::D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Не заходила долгое время, и тут такое:o 

В 30.09.2016 в 14:16, Taina сказал:

LaraValentyna,Вы очень добрая девушка,отзывчивая.У вас сердце болит за людей,думаю поэтому тетя против была Вашего увлечения.Видя Вашу душу.Скажите пожалуйста у вас на пальцах рисунок смещен вбок от центра?так называемые радиальные петли.

Если я вас правильно понимаю, то у меня нет петель на пальцах. У меня линии не образовывают петель, они в форме  - "дуги". А по поводу смещения, мне трудно сказать, так как "дуги" как бы создают форму треугольника и поднимаются вверх. Но я не хиромант, могу и не правильно все объяснить  да и понять этот шифр на пальцах.

По поводу переживаний тети, она не хотела чтобы я консультировала людей и занималась только картами, так как работать с людьми - нужно уметь! И консультирование не такое и простое дело, это ответственность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, LaraValentyna сказал:

Не заходила долгое время, и тут такое:o 

Если я вас правильно понимаю, то у меня нет петель на пальцах. У меня линии не образовывают петель, они в форме  - "дуги". А по поводу смещения, мне трудно сказать, так как "дуги" как бы создают форму треугольника и поднимаются вверх. Но я не хиромант, могу и не правильно все объяснить  да и понять этот шифр на пальцах.

По поводу переживаний тети, она не хотела чтобы я консультировала людей и занималась только картами, так как работать с людьми - нужно уметь! И консультирование не такое и простое дело, это ответственность.

Вообще не понял, причем здесь в теме по гаданиям на картах, петли и дуги на пальцах...:wub::D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама не знаю:D  Лучше спросить у Taina))

Возможно и есть взаимосвязь у рисунков на пальцах с картами и с термином "человек по судьбе"))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, LaraValentyna сказал:

Сама не знаю:D  Лучше спросить у Taina))

Возможно и есть взаимосвязь у рисунков на пальцах с картами и с термином "человек по судьбе"))))

 

А Тайна ,на то и тайна.Будет молчать:-)Зачем отвечать на фразы, вырванные из текста,написанного 5 месяцев назад?Для флуда есть другие специальные темы,зачем засорять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.02.2017 в 18:30, LaraValentyna сказал:

Сама не знаю:D  Лучше спросить у Taina))

Возможно и есть взаимосвязь у рисунков на пальцах с картами и с термином "человек по судьбе"))))

 

Мне тоже давно кажется, что у Taina волшебные просто пальцы на руках...:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.02.2017 в 14:26, Taina сказал:

А Тайна ,на то и тайна.Будет молчать:-)Зачем отвечать на фразы, вырванные из текста,написанного 5 месяцев назад?Для флуда есть другие специальные темы,зачем засорять.

Понял. Логично!:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...