Перейти к содержанию

Что означает термин "человек по судьбе или не по судьбе" при гадании на картах?


Рекомендуемые сообщения

Совсем нередко доводится слышать, как многие люди из числа клиентов задают гадающему человеку вопрос: "А по судьбе ли мне этот человек или нет"? Или наоборот, когда гадающий говорит человеку, что мол тот или иной человек ему не по судьбе. Хотелось бы, чтобы эту тему откомментировали наши любимые мастера и разъяснили термины: "человек по судьбе или человек не по судьбе". И если указанные термины и понятия действительно существуют или имеют место быть, то соответственно хотелось бы получить на этот счет подробные разъяснения. И какие в таком случае карты при гадании означают, что тот или иной человек по судьбе другому или наоборот? Думаю, что ответ на этот по-своему специфический вопрос будет интересен и полезен как начинающим специалистам, так и простому читателю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие вопросы, девочки, задаете! Очень профессиональные! Постараюсь ответить также профессионально, хотя не уверена на данный момент, что сможете прочувствовать поностью суть ответа на данный вопрос. Но уверена, что логику ответа донести смогу.

Итак. Что же действительно имеется в виду, когда гадающий профессионал говорит при гадании клиенту, что тот или иной человек ему "по судьбе" или "не по судьбе"? Сразу же отметаю варианты гадания всякого непрофессионального сброда, который занимается пустым словоблудием и шарлатанством, произносит всякие пустые фразы и расхожие слова, за которыми абсолютно ничего не стоит. Комментировать этих полоумных людей даже не стоит, одно слово пустые словоблуды и шарлатаны!

Давайте сразу определимся, что иметь в виду под самой судьбой человека и ее связью с судьбой человека другого. Предлагаю два варианта понимания этого. Первый вариант, когда один человек уготован другому как проходящий вариант (муж, жена) на несколько лет. Второй вариант, когда такой человек уготован судьбой другому в единственном экземпляре и до конца дней. На мой взгляд оба варианта имеют право на существование и оба по своему серьезно влияют на жизнь человека, являются судьбоносными знаменательными событиями, штрихами в его жизни.

При гадании на простых (обычных) картах понимание того, что человек идет клиенту по судьбе смотрится достаточно просто. Это карты отвечающие за брак и свадьбу, рождение совместного потомства. Все эти темы мы ранее уже подробно освещали на страницах форума и детально прорабатывали все соответствующие связки и комбинации карт. Все это можно посмотреть, почитать и переосмыслить в данном же разделе форума.

Более глубинное понимание того, что один человек предназначен другому по судьбе и связан с ним понятием судьбоносности, кармически неразрывен с ним, смотрится исключительно только с помощью карт Таро. В таком случае в раскладах на взаимоотношения и жизнь людей одной из ключевых карт должен выпасть 10-ый старший аркан карт Таро Колесо фортуны, отвечающий в данном случае за судьбоносные явления. При таком варианте, который вообщем то встречается в принципе не часто, всегда правомерно говорить человеку, что некто другой предназначен ему судьбой и это неизбежно. Причем абсолютно не имеет значения, будет ли этот брак гармоничным или наоборот. Просто будет так, как будет. И это неизбежно! Бывает и такое!

Поэтому, дорогие мои девочки, карты Таро изучать придется тоже на совесть и потрудиться ой как не мало! Профессионалами по другому не стать. Так что расслабляться нам с вами не приходится! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радужка! Большущие спасибки за исчерпывающий ответ! Как всегда все очень четко, понятно и доступно! Продолжаем грызть гранит науки! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Радуга! Подскажите, пожалуйста, что меняется, если в раскладе на отношения выпали Влюбленные и карта Колесо Фортуны, но в перевёрнутом виде?

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуга! Подскажите, пожалуйста, что меняется, если в раскладе на отношения выпали Влюбленные и карта Колесо Фортуны, но в перевёрнутом виде?

Спасибо

Чтобы ответить на ваш вопрос нужно видеть какой из конкретных раскладов на отношения использовался и все выпавшие арканы Таро. По двум картам дать ответ невозможно!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы ответить на ваш вопрос нужно видеть какой из конкретных раскладов на отношения использовался и все выпавшие арканы Таро. По двум картам дать ответ невозможно! :)

Ясно))))) я, конечно, предполагала, что ответ будет примерно такой))), просто Радуга выше упоминает карту Колесо Фортуны как знак судбоносности в общем в раскладах на отношения, и хотелось уточнить, если карта будет перевёрнутая, это ухудшает ситуацию или нет... Сохраняет ли она в таком виде вообще своё значение кармичности? Даже без привязки к определённому раскладу... А так конечно я понимаю, что нужно смотреть расклад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно))))) я, конечно, предполагала, что ответ будет примерно такой))), просто Радуга выше упоминает карту Колесо Фортуны как знак судбоносности в общем в раскладах на отношения, и хотелось уточнить, если карта будет перевёрнутая, это ухудшает ситуацию или нет... Сохраняет ли она в таком виде вообще своё значение кармичности? Даже без привязки к определённому раскладу... А так конечно я понимаю, что нужно смотреть расклад...

В принципе ваши рассуждения правильны. С одной стороны аркан Колесо Фортуны зачастую означает признак судьбоносности в раскладах на личные отношения, но с другой стороны еще и имеет в перевернутом положении значение "тридцать три несчастья". Так что в любом случае хорошо бы видеть весь расклад.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе ваши рассуждения правильны. С одной стороны аркан Колесо Фортуны зачастую означает признак судьбоносности в раскладах на личные отношения, но с другой стороны еще и имеет в перевернутом положении значение "тридцать три несчастья". Так что в любом случае хорошо бы видеть весь расклад. :)

Спасибо.

Да это был простой расклад на отношения. Я с таро, честно говоря, на вы... И уж очень редко их в руки беру. 5 позиций.1-настоящее, 2-прошлое, 3-партнер, 4-будущее, 5-бессознательное. Выпали 1- Паж Пентаклей прямо, 2-Влюбленные прямо, 3-Колесница перевёрнутая, 4-Колесо Фортуны перевёрнутая, 5-Башня прямо. По мне, так расклад оттадавал негативном.... а вообще в таро я совсем делитант .

Но это я просто к слову, если вам было любопытно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Да это был простой расклад на отношения. Я с таро, честно говоря, на вы... И уж очень редко их в руки беру. 5 позиций.1-настоящее, 2-прошлое, 3-партнер, 4-будущее, 5-бессознательное. Выпали 1- Паж Пентаклей прямо, 2-Влюбленные прямо, 3-Колесница перевёрнутая, 4-Колесо Фортуны перевёрнутая, 5-Башня прямо. По мне, так расклад оттадавал негативном....������������ а вообще в таро я совсем делитант .

Но это я просто к слову, если вам было любопытно))

Где вы только смогли найти такой "дивный" расклад Таро? :o Не проще ли было применить тот же классический "Кельтский крест"? :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где вы только смогли найти такой "дивный" расклад Таро? :o Не проще ли было применить тот же классический "Кельтский крест"? :P:D

Для меня трудновато, когда много карт. Мне нужно было поменьше. А то я утопаю в раскладе и совсем ничего не могу понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 months later...

Я бы вообще не стала говорить человеку которому гадаю, кто ему по судьбе а кто нет. Эти термины, как правило употребляют бабки-гадалки, которые после гадания предложат снять с тебя порчу, очистить так сказать "твою судьбу" и выровнять ее))) Как правило люди на это очень ярко реагируют, особенно женщины которые недавно расстались с мужчиной или уже в приличном возрасте и думают что у них уже все прошло. А проще объяснить, что все люди которые нас окружают тем или иным образом должны быть в нашей жизни: для опыта, для любви, даже для простого общения. А если человек хочет узнать, прям в деталях, зачем его судьба свела с другим человеком, то лучше обратится к астрологу и картам таро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще не стала говорить человеку которому гадаю, кто ему по судьбе а кто нет. Эти термины, как правило употребляют бабки-гадалки, которые после гадания предложат снять с тебя порчу, очистить так сказать "твою судьбу" и выровнять ее))) Как правило люди на это очень ярко реагируют, особенно женщины которые недавно расстались с мужчиной или уже в приличном возрасте и думают что у них уже все прошло. А проще объяснить, что все люди которые нас окружают тем или иным образом должны быть в нашей жизни: для опыта, для любви, даже для простого общения. А если человек хочет узнать, прям в деталях, зачем его судьба свела с другим человеком, то лучше обратится к астрологу и картам таро.

Насчет карт Таро, соглашусь, а вот профессионального астролога найти, еще очень постараться надо... :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От резиновой улыбки болят мышцы лица.

Что-то кислое потекло по стеклу-

То ли благоразумие,

То ли слеза.

Егорка Летов.

К гаданию обращаются когда есть сомнения.Но всегда остается право выбора и оно за гадающим.

Не стала бы драматизировать чью то работу,жизнь прекрасна в своем разнообразии.Людям - роботам нужны люди указатели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LaraValentyna,Вы очень добрая девушка,отзывчивая.У вас сердце болит за людей,думаю поэтому тетя против была Вашего увлечения.Видя Вашу душу.Скажите пожалуйста у вас на пальцах рисунок смещен вбок от центра?так называемые радиальные петли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LaraValentyna,Вы очень добрая девушка,отзывчивая.У вас сердце болит за людей,думаю поэтому тетя против была Вашего увлечения.Видя Вашу душу.Скажите пожалуйста у вас на пальцах рисунок смещен вбок от центра?так называемые радиальные петли.

А как вы душу LaraValentyna заясновидели, стесняюсь спросить? :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,это ж видно по сообщениям.

Вот ощутила,внезапно.

Бывает же ощущение духовных братьев,сестер.Или ,что давно знаешь человека.Разный уровень развития людей,миссия,контракты.

Но меня больше палец интересует и дерматоглифика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,это ж видно по сообщениям.

Вот ощутила,внезапно.

Бывает же ощущение духовных братьев,сестер.Или ,что давно знаешь человека.Разный уровень развития людей,миссия,контракты.

Но меня больше палец интересует и дерматоглифика.

Какая вы , однако, разносторонняя :) А можно уточнить,что такое дерматоглифика?Первый раз слышу такой термин. :wub::blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официальная наука,изучает кожный рисунок пальцев,ладоней,дочь хиромантии.Активно используется генетиками,психологами и и т.п .В нее верят,а в хиромантию не особо.

А про разносторонняя:- Ах,льстите,мне льстите...:-)

Naomi,люди проецируют себя на свое окружение и чтобы заметить,что то -нужно чтобы это что-то, было и в тебе.Следовательно,Вы не менеее разносторонняя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официальная наука,изучает кожный рисунок пальцев,ладоней,дочь хиромантии.Активно используется генетиками,психологами и и т.п .В нее верят,а в хиромантию не особо.

А про разносторонняя:- Ах,льстите,мне льстите...:-)

Naomi,люди проецируют себя на свое окружение и чтобы заметить,что то -нужно чтобы это что-то, было и в тебе.Следовательно,Вы не менеее разносторонняя.

Спасибо,что просветили :) В очередной раз поняла,что не зря сюда попала,каждый день что-то новое узнаю :) И мне лестно,что вы меня тоже считаете разносторонней. :P Я поняла,что вы в каждом человеке,даже не видя его,находите достоинства-очень редкое и ценное качество :) Мне кажется -это и есть зрелость и благородство души.Можно я еще один вопрос задам:вам меньше 30 лет?Конечно же,можете не отвечать на этот вопрос,если не хотите. :wub::rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 40 лет,Naomi.Сын есть ему 21.А про проекцию на окружение это правда,это не комплимент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 40 лет,Naomi.Сын есть ему 21.А про проекцию на окружение это правда,это не комплимент.

Вы меня несколько удивили.У меня есть клиентка,ей 62 года ,а энергетика-любая молодуха позавидует,в глазах огонь и энергия через края бьет,очень живая и непосредственная,несмотря на то, что занимала руководящие должности.А как праздник,так она и спеть,и сплясать и других зажечь- не вопрос.И меня восхищают люди,даже находясь в далеком от юности возрасте и несмотря на различные невзгоды,умеющие сохранять молодость души, непосредственность и живую энергию,которые в любом возрасте не боятся быть не много детьми,уметь удивляться и удивлять,с такими не всегда бывает просто,но с ними всегда интересно.Хотя некоторым кажется,что в таком возрасте нужно быть более серьезными,разумными и более статусными.А она такая,какая есть,не любит серость, обыденность , примитивность и ограниченность сознания.Вот вы у меня вызываете приблизительно такие же ощущения :) ,и то ,что вы не даете скучать своему окружению :D ,я просто в этом уверена. :P:D А по возрасту мы с вами очень близки.Удачи вам в обучении и в жизни. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,это ж видно по сообщениям.

Вот ощутила,внезапно.

Бывает же ощущение духовных братьев,сестер.Или ,что давно знаешь человека.Разный уровень развития людей,миссия,контракты.

Но меня больше палец интересует и дерматоглифика.

Ни в коем разе не возражаю, если пообщаетесь с LaraValentyna лично и выясните для себя то, что хотите...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня несколько удивили.У меня есть клиентка,ей 62 года ,а энергетика-любая молодуха позавидует,в глазах огонь и энергия через края бьет,очень живая и непосредственная,несмотря на то, что занимала руководящие должности.А как праздник,так она и спеть,и сплясать и других зажечь- не вопрос.И меня восхищают люди,даже находясь в далеком от юности возрасте и несмотря на различные невзгоды,умеющие сохранять молодость души, непосредственность и живую энергию,которые в любом возрасте не боятся быть не много детьми,уметь удивляться и удивлять,с такими не всегда бывает просто,но с ними всегда интересно.Хотя некоторым кажется,что в таком возрасте нужно быть более серьезными,разумными и более статусными.А она такая,какая есть,не любит серость, обыденность , примитивность и ограниченность сознания.Вот вы у меня вызываете приблизительно такие же ощущения :) ,и то ,что вы не даете скучать своему окружению :D ,я просто в этом уверена. :P:D А по возрасту мы с вами очень близки.Удачи вам в обучении и в жизни. :)

Всегда говорю всем женщинам, что выглядят они все на 19... :P:D Редко кто возражает. :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда говорю всем женщинам, что выглядят они все на 19... :P:D Редко кто возражает. :wub:

А на сколько лет хотят выглядеть мужчины? :P Для мужчин эта тема не менее важна :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда говорю всем женщинам, что выглядят они все на 19... :P:D Редко кто возражает. :wub:

Вы еще и Мастер -комплиментов).Как умещается столько достоинств в одном человеке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...