Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты Дама червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • Ответов 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Маремьяна, Ваша школа →→→→→→ Это уникальная школа, это единственая школа, которой нет ровных!!!!! Я с вами уже пол года, изнаю что говорю. Потому, все новенькие у нас на форуме, безусловно будут соб

От новичков форума поступают письма в личную почту подробно описать значения некоторых фигурных карт при гадании на простых картах, например, казалось бы таких простых, как Дама червей. Видимо с одной

Согласно методологии нашей школы мы всегда загадываем клиента Дамой червей или Королем червей в зависимости от пола. При этом всегда жены и мужья загадываются Королями или Дамами червей соответственно

В 09.05.2018 в 22:50, Fotiniya сказал:

Ах да забыла, извините. Дама червей бывшая жена, бубновая любовница, остатки компании неизвестны.

Это уже не важно. Романа очень подробно и правильно все ответила.:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 months later...
В 21.05.2018 в 21:37, мастер сказал:

Это уже не важно. Романа очень подробно и правильно все ответила.:P

Здравствуйте уважаемые мастера!Нашла ваш форум к моему счастью.Вы просто супер.Каждый день знакомлюсь с картами.В юности гадала как любитель и то только одну крестовину. А тут оказывается 6 раскладов.Буду учиться у вас.Огромное спасибо за ваш труд. Всё четко и грамотно написано.Тут же есть вопрос: в крестовине.Гадание на короля червей.Жена дама червей.Больше никто не загадан.Нижний правый угол(через 2 месяца.дама червей+дама бубей)Дама червей понятно,что жена а вот рядом даму бубей как трактовать ?Буду очень признательна .Только осваивают азы форума. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.

это может быть либо ее характеристика как моложавой такой особы, или юной. Либо она выпала с подругой или еще какой то молодой девушкой будет общаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Ket сказал:

здравствуйте.

это может быть либо ее характеристика как моложавой такой особы, или юной. Либо она выпала с подругой или еще какой то молодой девушкой будет общаться

Спасибо.Эта дама бубей у червового короля после крестовины выпадает для сердца:7пик+дама бубей +7 черви.Как я поняла это,нежелательным беременность после хорошего сабантуя,веселого времяпрепровождения этой дамы буби  (которую придется прервать) .Поправьте если Что не так.Буду очень признательна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.если вы заранее не загадывали эту даму бубей, то ей может быть кто угодно

2. незагаданная ФК в разных раскладах одного гадания может показать совершенно разных женщин

3. в общем он как то и раньше дергался на ее счет ( 7 пик в колонке прошлого, это еще и карта обмана)

такое чувство что он хочет с дамочкой этой весело провести время. Но дамочке этой веселой доверять нельзя. из под нее к нему идет 7 пик. А желание приятно провести время 7 черви у неё действительно есть. Она может использовать его в своих интересах.

здесь " на сердце " у короля прям какая то зазноба опасная выпала:wub:

карты триплетом выше покажут мысли этой дамы бубей.

повторяю, что это далеко не значит что они знакомы с женой. но этот факт тоже не исключен.

поскольку дама бубей не была загадана например , возможной любовницей, точно ничего утверждать нельзя.

...да простит меня великий Гуру за мои фантазии:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

1.если вы заранее не загадывали эту даму бубей, то ей может быть кто угодно

2. незагаданная ФК в разных раскладах одного гадания может показать совершенно разных женщин

3. в общем он как то и раньше дергался на ее счет ( 7 пик в колонке прошлого, это еще и карта обмана)

такое чувство что он хочет с дамочкой этой весело провести время. Но дамочке этой веселой доверять нельзя. из под нее к нему идет 7 пик. А желание приятно провести время 7 черви у неё действительно есть. Она может использовать его в своих интересах.

здесь " на сердце " у короля прям какая то зазноба опасная выпала:wub:

карты триплетом выше покажут мысли этой дамы бубей.

повторяю, что это далеко не значит что они знакомы с женой. но этот факт тоже не исключен.

поскольку дама бубей не была загадана например , возможной любовницей, точно ничего утверждать нельзя.

...да простит меня великий Гуру за мои фантазии:D

ket! Великий Гуру вам любые фантазии готов простить в связи вашим появлением на форуме после долгого отсутствия.:P:D

Тем более ваше мастерство велико и вы все правильно отвечаете. Можно лишь добавить, что возможно Дама червей будет так сказать пошустрее Дамы бубей и ее персона будет опережать некую Даму бубей.

Точные однозначные выводы делаем, как всегда, на основании всех раскладов карт и на Короля червей, и на Даму червей.:D

23 часа назад, Лили сказал:

Здравствуйте уважаемые мастера!Нашла ваш форум к моему счастью.Вы просто супер.Каждый день знакомлюсь с картами.В юности гадала как любитель и то только одну крестовину. А тут оказывается 6 раскладов.Буду учиться у вас.Огромное спасибо за ваш труд. Всё четко и грамотно написано.

Здравствуйте, товарищ новичок! Спасибо вам за приятственные слова. От души желаю стать профи в гаданиях!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Мастер.

Давно я что то сюда не заходила:D

Изучила Таро за это время и как то больше на него переключилась. Таро гораздо обьемнее. Простые карты - они и есть простые:D. говорят проще.

Но я соскучилась и решила посетить родные пинаты:D ...да и мат. часть немножко вспомнить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

1.если вы заранее не загадывали эту даму бубей, то ей может быть кто угодно

2. незагаданная ФК в разных раскладах одного гадания может показать совершенно разных женщин

3. в общем он как то и раньше дергался на ее счет ( 7 пик в колонке прошлого, это еще и карта обмана)

такое чувство что он хочет с дамочкой этой весело провести время. Но дамочке этой веселой доверять нельзя. из под нее к нему идет 7 пик. А желание приятно провести время 7 черви у неё действительно есть. Она может использовать его в своих интересах.

здесь " на сердце " у короля прям какая то зазноба опасная выпала:wub:

карты триплетом выше покажут мысли этой дамы бубей.

повторяю, что это далеко не значит что они знакомы с женой. но этот факт тоже не исключен.

поскольку дама бубей не была загадана например , возможной любовницей, точно ничего утверждать нельзя.

...да простит меня великий Гуру за мои фантазии:D

Огромное спасибо.Действительно он обманывал но люлей от дамы червей он хороших получил.Дама буби не была загадана. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ket сказал:

Спасибо, Мастер.

Давно я что то сюда не заходила:D

Изучила Таро за это время и как то больше на него переключилась. Таро гораздо обьемнее. Простые карты - они и есть простые:D. говорят проще.

Но я соскучилась и решила посетить родные пинаты:D ...да и мат. часть немножко вспомнить))

То есть теперь мы и по Таро с ket можем пообщаться на уровне?:P:wub:

Если ничего не путаю, то кто-то как-то вроде на форуме писал, что ket и астрологию освоила?:D:wub:

5 минут назад, Лили сказал:

Огромное спасибо.Действительно он обманывал но люлей от дамы червей он хороших получил.Дама буби не была загадана.

Какой коварный круль, однако...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, мастер сказал:

То есть теперь мы и по Таро с ket можем пообщаться на уровне?:P:wub:

Если ничего не путаю, то кто-то как-то вроде на форуме писал, что ket и астрологию освоила?:D:wub:

Какой коварный круль, однако...:D:wub:

Коварный и обманщик ещё тот этот круть.Вывертиться всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ket сказал:

да. теперь учусь в московском астрологическом институте :D

...ничто эзотерическое мне не чуждо)):D

Супер.Я карты Таро хотела изучать но подумала что сначала нужно на простых поучиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лили сказал:

Коварный и обманщик ещё тот этот круть.Вывертиться всегда.

Зато Даме червей с этим крулем не скучно...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, мастер сказал:

ket! Великий Гуру вам любые фантазии готов простить в связи вашим появлением на форуме после долгого отсутствия.:P:D

Тем более ваше мастерство велико и вы все правильно отвечаете. Можно лишь добавить, что возможно Дама червей будет так сказать пошустрее Дамы бубей и ее персона будет опережать некую Даму бубей.

Точные однозначные выводы делаем, как всегда, на основании всех раскладов карт и на Короля червей, и на Даму червей.:D

Здравствуйте, товарищ новичок! Спасибо вам за приятственные слова. От души желаю стать профи в гаданиях!:D

Очень хочется им стать.Благодаря вашему форуму и вам профессионалам великим надеюсь стану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ket сказал:

ну и по Таро набралась кое какого опыта:D

так что будем общаться:)

Конечно будем! Опытом всегда интересно поделиться.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лили сказал:

Супер.Я карты Таро хотела изучать но подумала что сначала нужно на простых поучиться.

не обязательно в такой последовательности. можно параллельно, но главное не перегреться:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, мастер сказал:

Зато Даме червей с этим крулем не скучно...:D

Вапше не приходится скучать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лили сказал:

Очень хочется им стать.Благодаря вашему форуму и вам профессионалам великим надеюсь стану.

А куда теперь вы денетесь с подводной лодки?:D

1 минуту назад, Ket сказал:

не обязательно в такой последовательности. можно параллельно, но главное не перегреться:D

 

Согласен!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, мастер сказал:

А куда теперь вы денетесь с подводной лодки?:D

И не собираюсь буду потихоньку плыть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Лили сказал:

И не собираюсь буду потихоньку плыть 

Ок!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 months later...

Подскажите, пожалуйста, в 4 раскладе гадание даме черви в позиции "с чем останется" вышло: дама черви валет черви король черви. Король черви загадан (не муж). Уместна ли здесь трактовка, что дама и король останутся просто знакомыми, исходя из того, что валет черви как карта друзей, людей из прошлой жизни. Или правильно по-другому трактовать эту связку?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, AnnaFox сказал:

Подскажите, пожалуйста, в 4 раскладе гадание даме черви в позиции "с чем останется" вышло: дама черви валет черви король черви. Король черви загадан (не муж). Уместна ли здесь трактовка, что дама и король останутся просто знакомыми, исходя из того, что валет черви как карта друзей, людей из прошлой жизни. Или правильно по-другому трактовать эту связку?

 

 

Вы - молодец! Трактуете вполне логично. Я бы только добавил при всем сказанном, что Дама червей будет знать мысли и думки Короля червей, так как в данном случае карта Валет червей выпала при Короле червей и рядом с Дамой червей. Ну, и ясное дело, что этот Король червей будет думать о Даме червей и содержать ее в своей голове.

А уж останется ли этот Король червей для Дамы червей всего лишь знакомым, однозначно сказать по указанным трем картам невозможно. Нужно делать полные 6 раскладов и на этого Короля червей, и на Даму червей, чтобы ответить на такой вопрос однозначно.

Возникает конечно же и вопрос о том, почему вы загадывали некоего мужчину картой Король червей, если он не является вашим мужем? Если вы с этим Королем живете вместе, к примеру, гражданским браком или имеете с ним длительные взаимоотношения, то тогда вопросов нет, а если это не так, то этого Короля все-таки следовало загадывать другой мастью. Особенно, если кто-то из вас женат или замужем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответ! Дама с королем общались определенное время (оба без брака), а сейчас затишье, поэтому и загаданы одной масти)

1 час назад, мастер сказал:

Вы - молодец! Трактуете вполне логично. Я бы только добавил при всем сказанном, что Дама червей будет знать мысли и думки Короля червей, так как в данном случае карта Валет червей выпала при Короле червей и рядом с Дамой червей. Ну, и ясное дело, что этот Король червей будет думать о Даме червей и содержать ее в своей голове.

А уж останется ли этот Король червей для Дамы червей всего лишь знакомым, однозначно сказать по указанным трем картам невозможно. Нужно делать полные 6 раскладов и на этого Короля червей, и на Даму червей, чтобы ответить на такой вопрос однозначно.

Возникает конечно же и вопрос о том, почему вы загадывали некоего мужчину картой Король червей, если он не является вашим мужем? Если вы с этим Королем живете вместе, к примеру, гражданским браком или имеете с ним длительные взаимоотношения, то тогда вопросов нет, а если это не так, то этого Короля все-таки следовало загадывать другой мастью. Особенно, если кто-то из вас женат или замужем.

Конечно, дама будет знать мысли короля, я же учусь правильно карты толковать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...