Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты Дама червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Помогите растолковать присутствие дамы червей :o в раскладе "Кольца"

Гадающая особа - дама треф

Карта любимого человека - король треф

Мое отношение к загаданному человеку: на сердце - дама пик; в голове - туз треф; в ногах - 6 бубен

Отношение любимого человека ко мне: на сердце - 7 треф; в голове - дама червы; в ногах - 10 червы

Перспектива отношений: Дама бубен

Я так понимаю: человек женат и счастлив в браке.

Может меня кто-то поправит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Маремьяна, Ваша школа →→→→→→ Это уникальная школа, это единственая школа, которой нет ровных!!!!! Я с вами уже пол года, изнаю что говорю. Потому, все новенькие у нас на форуме, безусловно будут соб

От новичков форума поступают письма в личную почту подробно описать значения некоторых фигурных карт при гадании на простых картах, например, казалось бы таких простых, как Дама червей. Видимо с одной

Согласно методологии нашей школы мы всегда загадываем клиента Дамой червей или Королем червей в зависимости от пола. При этом всегда жены и мужья загадываются Королями или Дамами червей соответственно

Добрый вечер! Помогите растолковать присутствие дамы червей :o в раскладе "Кольца"

Гадающая особа - дама треф

Карта любимого человека - король треф

Мое отношение к загаданному человеку: на сердце - дама пик; в голове - туз треф; в ногах - 6 бубен

Отношение любимого человека ко мне: на сердце - 7 треф; в голове - дама червы; в ногах - 10 червы

Перспектива отношений: Дама бубен

Я так понимаю: человек женат и счастлив в браке.

Может меня кто-то поправит :)

Приветствую! Боюсь, что помочь вам не в моих силах, поскольку сий расклад мне не знаком даже близко))) На форуме представлено подробное описание правильной техники расклада Крестовина, которой для начала и рекомендую вам воспользоваться) А мастера и обучающиеся с радостью помогут вам разобрать и откомментить все это дело)) Замечу только, что вся система построена изначально на загадывании клиента Королем/Дамой червей, поскольку это значительно упрощает трактовку, да и просто логичнее))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Боюсь, что помочь вам не в моих силах, поскольку сий расклад мне не знаком даже близко))) На форуме представлено подробное описание правильной техники расклада Крестовина, которой для начала и рекомендую вам воспользоваться) А мастера и обучающиеся с радостью помогут вам разобрать и откомментить все это дело)) Замечу только, что вся система построена изначально на загадывании клиента Королем/Дамой червей, поскольку это значительно упрощает трактовку, да и просто логичнее))

Спасибо! Обязательно попробую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Боюсь, что помочь вам не в моих силах, поскольку сий расклад мне не знаком даже близко))) На форуме представлено подробное описание правильной техники расклада Крестовина, которой для начала и рекомендую вам воспользоваться) А мастера и обучающиеся с радостью помогут вам разобрать и откомментить все это дело)) Замечу только, что вся система построена изначально на загадывании клиента Королем/Дамой червей, поскольку это значительно упрощает трактовку, да и просто логичнее))

Спасибо, моя любимая и талантливая ученица!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Не могу понять помогите.гадала королю червей на сердце король пик валет черви 10 пик дама черви король буби

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять помогите.гадала королю червей на сердце король пик валет черви 10 пик дама черви король буби

Привет, Londa! :) ты сама как понимаешь эту связку? попытайся хотя бы озвучить свое понимание карт. А дальше, мы подправим... тут все учатся таким образом :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Londa! :)/> ты сама как понимаешь эту связку? попытайся хотя бы озвучить свое понимание карт. А дальше, мы подправим... тут все учатся таким образом :rolleyes:/>

если чесно ничего нормального в голову не приходит но как я думаю кололь черви думает о короле пик человеке знакомом и дама тоже его знает между ними неприятности. А король буби не к селу не к городу. )))))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связка валет черви и 10 пик говорит о отсутствие перемен. Это значит между королем пик и дамой? Они плохие знакомые? Но вот король буби удивляет он за ней. Типо она думает еще о какомто короле? Чёрти что))))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связка валет черви и 10 пик говорит о отсутствие перемен. Это значит между королем пик и дамой? Они плохие знакомые? Но вот король буби удивляет он за ней. Типо она думает еще о какомто короле? Чёрти что))))))

Привет! :) Молодец, все правильно понимаешь.. :) связка Валет черви и 10 пик между фигурами может означать, что между ними "не очень" хорошие отношения и перемены в лучшую сторону в отношениях категорически отсутствуют. Это между Королем пик и Дамой червей. Дама червей возможно думает о Короле бубей, также возможно что она при нем находится, либо с подачи Короля бубей она доставит кучу неприятностей (10 пик) Королю пик. Король пик уже знаком Королю червей, это может быть родственник, друг, знакомый (Валет червей за ним) и т.к. он выпал "на сердце" это означает, что этот друг будет сильно и много думать о Короле червей. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот)))) с горем попалам разобрали. Спасибо тебе и за твое терпение))))) трудно иногда. Понимаю а связать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот)))) с горем попалам разобрали. Спасибо тебе и за твое терпение))))) трудно иногда. Понимаю а связать не могу.

Научишься потихоньку, главное - не бояться озвучивать свои мысли по трактовке карт, пусть они местами ошибочные, но таким образом на своих ошибках и научишься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Научишься потихоньку, главное - не бояться озвучивать свои мысли по трактовке карт, пусть они местами ошибочные, но таким образом на своих ошибках и научишься :)

Молодец, Sana! Помогай новичкам!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, Sana! Помогай новичкам! :)))

Здравствуйте, Маремьяна! Заждались мы вас, соскучились ... :) надеюсь, мы вам тут хоть чем-то помогли, все старались как могли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Маремьяна! Заждались мы вас, соскучились ... :) надеюсь, мы вам тут хоть чем-то помогли, все старались как могли..

Приветик, Sana! Вам огромное спасибо за помощь. Без вас мы бы совсем в делах своих зашились бы...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...

Здравствуйте,гадание Д червей, Что очень важно сейчас клиенту:Д черви+10 треф,реализация 9 черви+10 черви+6 пик+Д буби(Д буби-подруга,замужняя) важны даме перемены в ее жизни,ремонт в доме бубновой затянется или откладывается?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,гадание Д червей, Что очень важно сейчас клиенту:Д черви+10 треф,реализация 9 черви+10 черви+6 пик+Д буби(Д буби-подруга,замужняя) важны даме перемены в ее жизни,ремонт в доме бубновой затянется или откладывается?

Даме не безразлично ее будущее и важны перемены в жизни и скорее всего эти перемены будут позитивными, может быть подруга вернется из дальней поездки на радость им обоим, а возможно даму ждет чуть ли не любовь, правда, не скоро, а может и любовь из далека, ну и ремонт не исключен и подруга может жить не рядом, как-то много вариантов...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даме не безразлично ее будущее и важны перемены в жизни и скорее всего эти перемены будут позитивными, может быть подруга вернется из дальней поездки на радость им обоим, а возможно даму ждет чуть ли не любовь, правда, не скоро, а может и любовь из далека, ну и ремонт не исключен и подруга может жить не рядом, как-то много вариантов...

и правда много,спасибо)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос,не понимаю здесь я ничего)Гадание К червей,Д черви-девушка,Д треф-мама, что удивит в ближайшем будущем,1 расклад: Д черви+Т треф(вниз)+Д треф+6 буби+К черви+Д буби-у червовой успех с дамой треф или хорошие новости от нее?а червовый обобрать хочет какую-то бубновую(Д буби не загадана)Короче у меня тут полный сумбур :D Подскажите,пожалуйста :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос,не понимаю здесь я ничего)Гадание К червей,Д черви-девушка,Д треф-мама, что удивит в ближайшем будущем,1 расклад: Д черви+Т треф(вниз)+Д треф+6 буби+К черви+Д буби-у червовой успех с дамой треф или хорошие новости от нее?а червовый обобрать хочет какую-то бубновую(Д буби не загадана)Короче у меня тут полный сумбур :D Подскажите,пожалуйста :)

А мама то чья у этого красавца?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос,не понимаю здесь я ничего)Гадание К червей,Д черви-девушка,Д треф-мама, что удивит в ближайшем будущем,1 расклад: Д черви+Т треф(вниз)+Д треф+6 буби+К черви+Д буби-у червовой успех с дамой треф или хорошие новости от нее?а червовый обобрать хочет какую-то бубновую(Д буби не загадана)Короче у меня тут полный сумбур :D Подскажите,пожалуйста :)

Удивит его, что у девушки все путем будет и прекрасные отношения с его мамой, да вообще у них троих все замечательно будет, но король при себе в запасе еще и некую бубновую держит и похоже, что там вовсе не ангел во плоти :) Но по идее бубновой может быть кто угодно, хоть сестра, хоть коллега по работе, короче, молодая особа, может зря так просто клевету на него наводить, а остальные расклады посмотреть :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивит его, что у девушки все путем будет и прекрасные отношения с его мамой, да вообще у них троих все замечательно будет, но король при себе в запасе еще и некую бубновую держит и похоже, что там вовсе не ангел во плоти :)/> Но по идее бубновой может быть кто угодно, хоть сестра, хоть коллега по работе, короче, молодая особа, может зря так просто клевету на него наводить, а остальные расклады посмотреть :D/>

понаблюдаем дальше где эта дамочка выпадает значит)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание королю червей,что найдет- Д червей (подруга)+7 пик(вверх)+6 пик+9 пик(вниз)+10 пик-мелкие неприятности из-за простуды дамы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание королю червей,что найдет- Д червей (подруга)+7 пик(вверх)+6 пик+9 пик(вниз)+10 пик-мелкие неприятности из-за простуды дамы?

А где здесь вообще какие-то простуды? :o Скорее всего у Короля конфликт (ссора) сильный будет со стороны Дамы червей из-за каких-то сборов в дальнюю дорогу (6 пик + 9 пик).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где здесь вообще какие-то простуды? :o Скорее всего у Короля конфликт (ссора) сильный будет со стороны Дамы червей из-за каких-то сборов в дальнюю дорогу (6 пик + 9 пик).

Росика! Вы умница просто! Все великолепно для новичка по всем вашим ответам в темах по гаданиям. Очень большой респект! :P:wub::D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...