Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты Дама червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

От новичков форума поступают письма в личную почту подробно описать значения некоторых фигурных карт при гадании на простых картах, например, казалось бы таких простых, как Дама червей. Видимо с одной стороны люди понимают, что трактовка и значение карты Дама червей совсем несложные и от этого прямо на страницах форума задавать вопрос комплексуют и стесняются. Поэтому опишу и значение этой карты отдельно.

Прежде всего следует естественно понимать, что карта Дама червей, как впрочем и все остальные Короли и Дамы относится к так называемым фигурным картам, которые при гадании всегда обозначают людей.

Сразу же хочу особо подчеркнуть, что следует раз и навсегда забыть и выкинуть из головы такие дилетантские понятия, что якобы Дамы разных мастей могут быть брюнетками, блондинками, рыжими, кривыми, косыми, с проседью, крашенными и прочий бред. Так могут говорить, считать и тем более гадать только полные неучи и шабашники. Все это полная ерунда!!! Все неописанные ранее фигурные карты разберем подробно отдельно, чтобы раз и навсегда было четкое и правильное понимание о них.

Итак, о карте Дама червей. Карта Дама червей всегда означает просто женщину. Как правило (и это оправдано) этой картой загадывается сама обратившаяся за гаданием женщина в независимости сколько ей лет. Также этой картой всегда загадывается жена, гражданская жена, очень близкая женщина, если гадание производится мужчине-клиенту. Никогда не советовал бы при гадании мужчинам загадывать картами Дама червей их женщин-любовниц, которые состоят так или иначе с кем-либо в браке. Этим самым гадающий только усложнит сам себе гадание. Тоже самое относится и к карте Король червей, когда гадание производится клиенту-женщине.

Если при гадании одинокому мужчине мы изначально никого не загадывали картой Дамой червей, а таковая выпала в гадании рядом с мужчиной и при червовой масти, то зачастую это может означать, что у мужчины появится близкая женщина, которую вообщем-то следует рассматривать достаточно серьезно. В целом конечно развитие данной ситуации всегда смотрится по дальнейшим выкладкам карт.

В редких случаях при гадании мужчине, когда мы четко знаем, что он одинок, картой Дама червей может выпадать и просто уже знакомая ему женщина, а также его бывшая жена, если мужчина разведен. Абсолютно все редкие нюансы описать наверное невозможно. Проще ответить на вопросы. Поэтому обращаюсь ко всем обучающимся, не стесняйтесь и спрашивайте.

Также следует учитывать, что в подавляющем большинстве случаев карта Дама червей всегда по возрасту старше или равна Даме бубей, но младше или равна Даме крестей. Такая же ситуация в принципе и с Королями данных мастей по отношению к Даме червей.

Возможно, если что-то упустил из-за кажущейся простоты карты Дама червей, может кто-то и дополнит. Буду только рад. Обсудим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Маремьяна, Ваша школа →→→→→→ Это уникальная школа, это единственая школа, которой нет ровных!!!!! Я с вами уже пол года, изнаю что говорю. Потому, все новенькие у нас на форуме, безусловно будут соб

От новичков форума поступают письма в личную почту подробно описать значения некоторых фигурных карт при гадании на простых картах, например, казалось бы таких простых, как Дама червей. Видимо с одной

Согласно методологии нашей школы мы всегда загадываем клиента Дамой червей или Королем червей в зависимости от пола. При этом всегда жены и мужья загадываются Королями или Дамами червей соответственно

все-таки весна пришла в движение))) :) и мы с материальных тем плавненько переходим в амурные дела))) :wub: спасибочки за инфу - уже все себе скопировала))))))))))) пару уточняющих вопросиков все-таки есть)):

- как отличить если при гадании, например, мужчине, который в данный момент одинок, но был женат, в разводе - выпала дама червей - это бывшая жена или у мужчины появится близкая женщина? какие доп.карты указывают на бывшую жену или новую пассию?

- интересует связка Дама червей Валет червей , и когда она выпадает при гадании женщине, загаданной Дамой червей и когда она выпадает при гадании мужчине))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весна в движении это интересно! :)) Вполне резонно в разделе "Читальный зал" тему открыть. А то все карты, да карты.

На рару уточняющих вопросиков конечно же даю сразу и достаточно несложные ответики.

- Если мужчине, который в данный момент одинок, но был женат и сейчас в разводе, выпала Дама червей, это означает не более, чем, что Лерика должна была изначально загадать просто-напросто бывшую жену дяди перед началом гадания конкретной Дамой. Спросив об этом дядю или без его одобрямс... Тогда и вопросик заданный сразу же отпадает сам по себе. Неужели я открыл Америку?:)) Все ж элементарно! :)

- Второй вопросик. Начинаю со второй его части. Зачем спрашивается связке карт Дама червей и Валет червей выпадать при гадании женщине??? Только потому, что Лерика не особливо внимательно усвоила материал основного сообщения про карту Дама червей. Там же четко написано, что теток мы всегда загадываем Дамами червей, а дядек Королями червей, а не какими-либо другими Дамами!!! Остается только предположить, что у Лерики для гадания видимо есть специальная колода, где Дам червей минимум две, а то и целая толпа....Конечно, какой дядя откажется от такой лафы? :))) Думаю, Лерика, подучит меня на этот счет!:)

А вот ежели связка карт Дама червей и Валет червей выпала при гадании дяде (мужчине-клиенту), то для начала Лерике тоже вопрос. Загадывалась Дамой червей жена дяди изначально. Настоящая или бывшая? Или опять это было очень лениво скумекать? Если загадывалась, то интересующая связка карт естественно будет означать жену (Дама червей) и ребенка (Валет червей) того дяди, которому Лерика решила погадать. Если дядя еще женат не был, то связка карт Дама червей и Валет червей будет означать для него просто женщину-дрЮга. Насколько дрЮжного, смотрится по некоторым соседним специфическим картам. Уверен, что эти то уж карты Лерика помнит и знает хорошо! Еще раз напоминаю, что если при любой фигурной карте, то бишь Короли и Дамы, выпал Валет червей, то это всегда означает, что это человек из прошлого клиента, уже ему так или иначе известный. Ни в коем случае не новое знакомство! Хоть и запахло весной и многим по определению может хотеться новых любвей и кровей, учитывать то, что сказал, стоит непременно и однозначно! Иначе можно дать серьезного косяка! А нам с Лерикой они не нужны совсем! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) спасибки за ответы) по поводу двух дам червей) поясню, бывает в разных раскладах, при гадании даме червей, при ней выпадает валет червей, вот и уточняла, что означает тогда валет червей при даме червей)) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) спасибки за ответы) по поводу двух дам червей) поясню, бывает в разных раскладах, при гадании даме червей, при ней выпадает валет червей, вот и уточняла, что означает тогда валет червей при даме червей)) :)

Вот здесь, Лерика, приношу свои извинения! В некоторых раскладах действительно карта Дама червей может выпадать. И соответственно означать саму к примеру загаданную особу. И при Даме червей может естественно выпасть и Валет червей. Тогда это вероятнее всего просто будет означать Даму червей с ее ребенком или просто с ее многочисленыым окружением или кругом общения (друзья, подруги, родня, знакомые коллеги и т. д.). Хотелось бы уточнить, а третьей карты не выпадало при Даме червей и Валете червей? Тогда возможно были бы и еще варианты.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибки большое за пояснения))) это вопрос не из конкретного примера, а так, рассуждения)))) осмысления)))) :) :) :) поэтому третьей карты не было)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста! Если процессы осмысления имеют место быть, то это уже очень здорово. Так и должно быть. Большинство наших так называемых колдуний всех мастей синдромом осмысления вообще не страдают, поскольку осмысливать что-либо им просто нечем...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Здравствуйте, уважаемые мастера, подскажите правильно ли я понимаю значение карт(гадается Королю червей) выпало на сердце: Дама червей, 7 треф острием вниз, Туз червей, 10 пик, Король бубен. Даму червей вероятнее всего близкую к Королю червей жена, любимая, гражданская жена будут ожидать неприятности, сложности из под Короля бубен связанные с деловыми вопросами, бумажной волокитой, деловыми докуметами, но эти трудности для Дамы закончатся благополучно, посколько 7 треф острием вниз. Как привязать это к Королю червей? Получается он о них знает, раз на сердце у него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые мастера, подскажите правильно ли я понимаю значение карт(гадается Королю червей) выпало на сердце: Дама червей, 7 треф острием вниз, Туз червей, 10 пик, Король бубен. Даму червей вероятнее всего близкую к Королю червей жена, любимая, гражданская жена будут ожидать неприятности, сложности из под Короля бубен связанные с деловыми вопросами, бумажной волокитой, деловыми докуметами, но эти трудности для Дамы закончатся благополучно, посколько 7 треф острием вниз. Как привязать это к Королю червей? Получается он о них знает, раз на сердце у него?

Поскольку гадание производилось Королю червей, значит и речь нужно вести о нем самом в первую очередь! Исходя из написанной комбинации карт следует, что Король червей хотел бы прежде всего нормальной и счастливой жизни с некоей Дамой червей (его жена, гражданская жена, постоянная близкая женщина), что собственно хотела бы и сама Дама червей. (карта Король червей, Дама червей, 7 крестей острием вниз (в данном случае формат именно семьи) и Туз червей (в данном случае формат общей крыши над головой). Однако Король крестей скорее всего опасается, что указанные позитивные намерения и желания могут быть сильно омрачены неким Королем бубей, человеком из жизни Дамы червей, поскольку Король бубей с картой негатива (карта 10 пик при нем) выпал за Дамой червей. Уверена, что именно так и будет. Да, неприятности из-под Короля бубей коснутся в первую очередь самой Дамы червей, а не Короля червей, но Король червей об этом узнает и будет в курсе от Дамы червей. Ну, а кто такой этот Король бубей догадывайтесь сами. Может бывший муж Дамы червей, может бывший поклонник и т. д., маловероятнее ее сын.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это потрясающе, действительно Ваш вариант вполне может быть, догадуюсь, что скорее всего бывший муж. Спасибо Вам большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это потрясающе, действительно Ваш вариант вполне может быть, догадуюсь, что скорее всего бывший муж. Спасибо Вам большое.

:))) Спасибо! Все, что я написала моментально бросается в глаза и считывается с карт в доли секунд одним взглядом. Это многолетний опыт...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Уважаемые мастера и учителя! хочу спросить у вас, когда я гадаю то обозначаю даму и короля разными мастями,хотя они и женаты,это я делаю для того что бы не путаться и каждая масть отвечала бы за свои действия,если гадаю на Дчервей то К червей это ее надежды или ее жизнь и наоборот,если квирент К червей то Д червей это его надежды и его жизнь. а так же Валет червовый это поступки и действия а так же все червовые карты будут относмиться именно к бланке,теперь вопрос,если их загадывать одной мастью как же не путаться и понимать их действия если масть у них одинаковая? спасибо заранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера и учителя! хочу спросить у вас, когда я гадаю то обозначаю даму и короля разными мастями,хотя они и женаты,это я делаю для того что бы не путаться и каждая масть отвечала бы за свои действия,если гадаю на Дчервей то К червей это ее надежды или ее жизнь и наоборот,если квирент К червей то Д червей это его надежды и его жизнь. а так же Валет червовый это поступки и действия а так же все червовые карты будут относмиться именно к бланке,теперь вопрос,если их загадывать одной мастью как же не путаться и понимать их действия если масть у них одинаковая? спасибо заранее

Согласно методологии нашей школы мы всегда загадываем клиента Дамой червей или Королем червей в зависимости от пола. При этом всегда жены и мужья загадываются Королями или Дамами червей соответственно. Все значения карт во всех раскладах гадания при этом очень подробно описаны в темах.

Ваш подход к гаданию мне конечно понятен и знаком, но заверяю вас, что он очень сильно уступает по всем параметрам гаданиям по нашей школе и уверена, что со временем вы согласитесь со мной. Просто не спеша почитайте все материалы по гаданию на простых картах на нашем форуме. Очень много интересного и полезного для себя узнаете и откроете!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна, Ваша школа →→→→→→ Это уникальная школа, это единственая школа, которой нет ровных!!!!! Я с вами уже пол года, изнаю что говорю. Потому, все новенькие у нас на форуме, безусловно будут соблюдать именно вашы правила гадания, поскольку, мне трудно представить себе, что после общения, и изучения гадания и трактовки карт, по вашему методу, можно чему-то не научиться, или верить в то все, что расказывают всякие сайты,и шарлатаны.

И еще, я поражаюсь вашему терпению, и вашему уму. Маремьяна, Эгли, Мастер, Радуга, Анютка, Лерика →→→→→→ Спасибо, что вы есть. С Новым Годом и Рождеством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна, Ваша школа →→→→→→ Это уникальная школа, это единственая школа, которой нет ровных!!!!! Я с вами уже пол года, изнаю что говорю. Потому, все новенькие у нас на форуме, безусловно будут соблюдать именно вашы правила гадания, поскольку, мне трудно представить себе, что после общения, и изучения гадания и трактовки карт, по вашему методу, можно чему-то не научиться, или верить в то все, что расказывают всякие сайты,и шарлатаны.

И еще, я поражаюсь вашему терпению, и вашему уму. Маремьяна, Эгли, Мастер, Радуга, Анютка, Лерика →→→→→→ Спасибо, что вы есть. С Новым Годом и Рождеством.

mavenka1987! Вас тоже с Новым годом и Рождеством! :)

Спасибо вам за теплые слова всем нам! Конечно нам очень приятно понимать, что уже многие люди проверили на самих себе, своих знакомых, близких, клиентах все безусловные преимущества нашей школы гаданий. Но все мы должны постоянно развиваться в своих знаниях, познавать и тонкости гадания других школ, если они естественно серьезны и заслуживают внимания.

Лично я достаточно хорошо понимаю и представляю некоторые особенности той восточной школы, о которой говорит наш новичок 999 и подискутирую обязательно в отдельном разделе и отдельных темах по существу. Думаю, что при наличии времени также поступят и Эгли, и Радуга, и Мастер. В каждой школе есть свои интересные моменты и нюансы. Всегда нужно стремиться расширять свои знания. Конечно мы не станем тратить свое время на разную ерунду, но если человек готов нас серьезно ознакомить с той системой гаданий, которой его пусть и частично обучали на Востоке, то мы мы конечно же только будем приветствовать это. Просто, чтобы не создавать путаницы, создадим для этого отдельный раздел с соответствующим названием. А дальше пусть уже каждый решает для себя что ему интересно, а что нет, что лучше, а что хуже. Главное, чтобы сами по себе новые материалы были серьезными и заслуживали внимания. Так что ни в коем случае не переживайте, что за счет чего-то нового возникнет какая-то путаница. Наша основная классическая школа гадания на простых картах от этого не пострадает и останется отдельным разделом. Все будет как всегда по уму! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера! у меня вопрос,если загаданный мужчина Король черв не женат,в таком случае выпавшая в раскладе Дама червовая кого будет означать или что будет означать? и добавлю что его любимую девушку я обозначила Дамой трефовой так как она старше него, а вероятность в жизни этого Короля другой женщины обозначила Дамой бубен, так что же означает в таком случае Дама червовая в раскладе на не женатого молодого человека? сасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера! у меня вопрос,если загаданный мужчина Король черв не женат,в таком случае выпавшая в раскладе Дама червовая кого будет означать или что будет означать? и добавлю что его любимую девушку я обозначила Дамой трефовой так как она старше него, а вероятность в жизни этого Короля другой женщины обозначила Дамой бубен, так что же означает в таком случае Дама червовая в раскладе на не женатого молодого человека? сасибо!

Прежде всего нужно смотреть соседние с Дамой червей карты, чтобы понять из какой она оперы для Короля червей. Это может быть кто угодно. И просто знакомая, и коллега по работе, и сестра к примеру и т. д. Хотя правильнее всего в вашем случае было загадать вероятность появления для Короля червей другой женщины в серьезном плане не Дамой бубей, а Дамой червей. Многое в целом в гадании стало бы значительно проще.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде всего нужно смотреть соседние с Дамой червей карты, чтобы понять из какой она оперы для Короля червей. Это может быть кто угодно. И просто знакомая, и коллега по работе, и сестра к примеру и т. д. Хотя правильнее всего в вашем случае было загадать вероятность появления для Короля червей другой женщины в серьезном плане не Дамой бубей, а Дамой червей. Многое в целом в гадании стало бы значительно проще. :)

Уважаемый мастер я правельно поняла,что в любом случае карта Дама червей будет обозначать человека,женщину какую то для Короля червового? а не может эта карта обозначать желания,жизнь Короля червовго если все дамы обозначены в раскладе? спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый мастер я правельно поняла,что в любом случае карта Дама червей будет обозначать человека,женщину какую то для Короля червового? а не может эта карта обозначать желания,жизнь Короля червовго если все дамы обозначены в раскладе? спасибо!

Правильно поняли! Естественно Дама червей будет означать конкретную женщину для Короля червей, но никак и никогда его желания. Мысли, мечты, волнения, тревоги, желания человека которому гадают смотрятся совсем по другому... и об этом уже писали в отдельных темах.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно поняли! Естественно Дама червей будет означать конкретную женщину для Короля червей, но никак и никогда его желания. Мысли, мечты, волнения, тревоги, желания человека которому гадают смотрятся совсем по другому... и об этом уже писали в отдельных темах. :)

спасибо большое вам за все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста! :)

Уважаемый Учитель! Вы очень добрый человек,спасибо Вам за большое сердце( у нас так говорят)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Учитель! Вы очень добрый человек,спасибо Вам за большое сердце( у нас так говорят)!

Из какой вы страны, стесняюсь спросить, уважаемая восточная женщина?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из какой вы страны, стесняюсь спросить, уважаемая восточная женщина? :)))

Уважаемый Учитель! Позвольте мне ответить Вам в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Учитель! Позвольте мне ответить Вам в личку!

Конечно! Без проблем!:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...