Перейти к содержанию

Как узнать, дано ли свыше гадать, предсказывать, лечить?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста, как познать себя. У меня в роду сильной знахаркой была пробабка, бабушка тоже гадала. Я же с детства мечтала гадать и лечить, но не знаю дано ли мне это или нет. Могу заговаривать ячмень и все.

Ссылка на сообщение

Очень интересный вопрос. Обязательно дам на него максимально подробный ответ в ближайшее время хоть немного освободившись от вала работы.

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста, как познать себя. У меня в роду сильной знахаркой была пробабка, бабушка тоже гадала. Я же с детства мечтала гадать и лечить, но не знаю дано ли мне это или нет. Могу заговаривать ячмень и все.

Уже 2 месяца, как не могу найти время, собраться с мыслями и толково ответить на этот заданный вопрос. На мой взгляд, если у человека в роду по крови были родственники знахари, то однозначно в сравнении с другими простыми людьми у этого человека конечно задатков больше. Нужно пробовать! Главное, чтобы было осознанное и устойчивое желание! Только методом проб можно понять, что у того или иного человека будет получаться лучше: знахарствовать, гадать, привораживать и т. д. Конечно бывают люди и универсалы в той или иной степени, но на мой взгляд любому человеку что-то отдельное и конкретное удается всегда лучше. И это нормально! Я неоднократно сталкивалась с людьми, которые великолепно умели заговаривать тот же ячмень и не умели ничего больше, но заговаривали его при этом не хуже опытного мастера универсала. Все очень индивидуально.

В ответе на данный вопрос я не рассматриваю естественно случаи, когда знания, навыки конкретной школы или рода передаются по наследству человеку в магическом смысле этого слова. Это отдельная тема.

Главное в знахарстве, целительстве, гадании, колдовстве в целом - это вера. Это самое главное и первостепенное! Ведь без веры веры не бывает! Это аксиома.

Далее идут знания, старания, выработанные навыки и опыт. Все просто и логично на первый взгляд. Но поверьте на слово, что труд знахаря, гадалки, колдуньи очень и очень нелегкий. Это практически ежедневный поток людей, которые идут к знахарям со своими проблемами, бедами и невзгодами. Это трагедии людей и их слезы, абстрагироваться от которых практически невозможно. Это огромная ответственность знахаря за свои слова и действия. Это тяжелый и кропотливый труд!

Я не говорю уже о том, что в последние лет 20 развелось огромнейшее количество шарлатанов всех мастей, которые дурачат и нагло обманывают людей со страниц прессы и интернета. Люди вообще теряют веру в то, что есть все-таки и настоящие знахари и колдуны. В таких вот совсем непростых условиях приходится работать и помогать людям. Такова наша горькая действительность!

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

что гадать,предсказывать и лечить дано единицам это факт.Что шарлатанов полно даже спорить не стоит.А вот скажите пожалуйста любому ли человеку можно гадать?И может ли настоящий профессионал определить,что данному человеку расскладывать карты нет смысла, по тем или иным причинам, дабы не подорвать свой профессионализм.

Ссылка на сообщение

что гадать,предсказывать и лечить дано единицам это факт.Что шарлатанов полно даже спорить не стоит.А вот скажите пожалуйста любому ли человеку можно гадать?И может ли настоящий профессионал определить,что данному человеку расскладывать карты нет смысла, по тем или иным причинам, дабы не подорвать свой профессионализм.

Не совсем поняла вопрос. В частности "любому ли человеку можно гадать?" Что имеется ввиду? Брать карты в руки этому человеку и гадать другому или же, чтобы этому человеку гадали?

И прошу еще раз почетче сформулировать вопрос, "что именно может определить профессионал, что данному человеку не смысла раскладывать карты"? Кто кому должен раскладывать карты и о чьем профессионализме речь? :)

Ссылка на сообщение
  • 4 years later...
В 12.07.2014 в 11:20, sitare сказал:

что гадать,предсказывать и лечить дано единицам это факт.Что шарлатанов полно даже спорить не стоит.А вот скажите пожалуйста любому ли человеку можно гадать?И может ли настоящий профессионал определить,что данному человеку расскладывать карты нет смысла, по тем или иным причинам, дабы не подорвать свой профессионализм.

Что-то я сегодня расписалась. Наверно болтуньчик подхватила! Но всё-таки расскажу про эпизод из своей жизни. Лет 15 назад, сижу на работе, никого не трогаю влетает знакомая и с колодой карт в руке молит о предсказании...я спросила, что за срочность? Не знаю, говорит! Но гадай. Я не поглядев, что за колода сижу тасую и что-то мне захотелось 3 карты вытащить перед раскладом...вытаскиваю первую: бац-джокер! Вторую-джокер! Ну, думаю, третья то точно будет с наминалом. Ан нет! И третья джокер! Развела я руками и говорю-простите меня! Но карты инфу не хотят давать. А теперь по факту. Через 2 месяца, её увольняют за пьянку! Через неделю после этого от нее уходит муж, сын перестаёт с ней общаться, и через три месяца после её прихода ко мне она умирает! 

Ссылка на сообщение
1 час назад, 19helena71 сказал:

Что-то я сегодня расписалась. Наверно болтуньчик подхватила! Но всё-таки расскажу про эпизод из своей жизни. Лет 15 назад, сижу на работе, никого не трогаю влетает знакомая и с колодой карт в руке молит о предсказании...я спросила, что за срочность? Не знаю, говорит! Но гадай. Я не поглядев, что за колода сижу тасую и что-то мне захотелось 3 карты вытащить перед раскладом...вытаскиваю первую: бац-джокер! Вторую-джокер! Ну, думаю, третья то точно будет с наминалом. Ан нет! И третья джокер! Развела я руками и говорю-простите меня! Но карты инфу не хотят давать. А теперь по факту. Через 2 месяца, её увольняют за пьянку! Через неделю после этого от нее уходит муж, сын перестаёт с ней общаться, и через три месяца после её прихода ко мне она умирает! 

Не знаю конечно совпадения ли это все или нет, но всегда всем говорю, что карты - это сверхсерьезная вещь, шутки с которой кончаются очень плачевно.

Ссылка на сообщение
1 час назад, мастер сказал:

Не знаю конечно совпадения ли это все или нет, но всегда всем говорю, что карты - это сверхсерьезная вещь, шутки с которой кончаются очень плачевно.

Я смотрю Мастеру тоже не спится? Я бы предупреждение сделала не только клиентам, но и начинающим! Так получилось, что прабабка была родной сестрой очень сильного питерского медиума. Все, к сожалению, умерли в блокаду. Выжила только моя бабушка. От неё узнала и по сей день соблюдаю правило: не зная брода, не суйся в воду! 

Вот! Стою на берегу...с шестом! Дно измеряю! Пока в воду лезть боюсь! 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, 19helena71 сказал:

Я смотрю Мастеру тоже не спится? Я бы предупреждение сделала не только клиентам, но и начинающим! Так получилось, что прабабка была родной сестрой очень сильного питерского медиума. Все, к сожалению, умерли в блокаду. Выжила только моя бабушка. От неё узнала и по сей день соблюдаю правило: не зная брода, не суйся в воду! 

Вот! Стою на берегу...с шестом! Дно измеряю! Пока в воду лезть боюсь! 

Мне через 5 минут по скайпу гадать. Так бы пошел уже на боковую...:D А, вы, сами, 19helena71, из Питера, получается?

Ссылка на сообщение
1 час назад, мастер сказал:

Нет. Бабулю вывезли из блакадного ленинграда и поехала она по белу-свету! Результат-Саратов! А в данный момент впитываю нефтяные пары на болотах посередь тайги! Короч пытаюсь стать настоящей так сказать бабой Ягой!:-)))

Извините за орфографию...что-то голова чугунная и кругом идёт! Наверно потому что 4 часа утра, а я заснуть не могу!

Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...