Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Авторизация  
Радуга

Что делать, если женщина родила сразу двойню в ведьмин час?

В теме 1 сообщение

Из письма:
"Где-то я прочла, что у того, кто родился в ведьмин час (в три часа ночи), будет очень сложная жизнь, а вот моя сноха родила двойню, и ровно в три часа ночи, да еще 1 марта,
вдень,
когда задавился Иуда. Подскажите, пожа
луйста, что можно сделать, чтобы облегчить им жизнь?"

Ответ
. Лично мне неизвестен случай, когда бы в три часа ночи родилась двойня, но вот к бабуш­ке обращалась женщина с подобным делом. На­сколько я помню, бабушка ей сказала, что когда рождаются в ведьмин час два мальчика, то пер­вого, кто пришел в этот мир, нужно обязательно назвать Михаилом, в честь Архангела Михаила, и тогда Господень Архистратиг Михаил станет для этой двойни покровителем. Если же в три часа ночи родились две девочки, то им дают имена: для перворожденной — Анна, а той, что родилась второй, — Мария, в честь Матушки Божьей Ма­рии и Ее матери Анны.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация