Перейти к содержанию

Карты и гадание мадам Марии Леннорман


Рекомендуемые сообщения

Мастер здравствуйте :) если у вас будет минутка , можете посмотреть фото расклада.

Расклад на отношения , в этой теме вы подробно его описали :)

Будут ли в будущем у этих людей отношения (леди - я , джентельмен Мужчина)

У него в настоящем сердце и аист , я решила так - он хорошо относиться в настоящем и в будущем тоже т.к лилии выпали, а у дамы сейчас препятствия значит сейчас она чем то недовольна.... но в будущем сердце значит будет довольна :) как думаете ? :)

Руслана! А что за карты у вас такие? :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Видимо так. Тем более, что вместо полковников уже присутствуют крупные строители.

В смысле строители Русланкиного светлого будущего? . Мне ее расклад на полковника сразу напомнил крестики-нолики, вовремя она крестик поставила

Посмотрела я эти новые видео. Неточностей очень много к сожалению, а зачастую и принципиальных ошибок.

Posted Images

Руслана! А что за карты у вас такие? :o/> :D/>

Маремьяночка оракул ленорман :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еше раз спосибо мастер. у меня просьба выложите расклад для диагностики ритуала по ленорман до и после ритуала или если есть то для обычной колоды карт а также значения означаюшие всякий негатив порчи и подклады.с описанием изначально как тасовать? как снимать? я делаю это с тремя картами а описание снял в интернете но незнаю насколько оно верное было бы неплохо ваше участие в этом так как в вас я не сомневаюсь .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяночка оракул ленорман :)

Поняла, на я лично им не владею, так как считаю, что большая система гадания на простых картах на несколько порядков информативнее и практической пользы от нее несравнимо больше. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еше раз спосибо мастер. у меня просьба выложите расклад для диагностики ритуала по ленорман до и после ритуала или если есть то для обычной колоды карт а также значения означаюшие всякий негатив порчи и подклады.с описанием изначально как тасовать? как снимать? я делаю это с тремя картами а описание снял в интернете но незнаю насколько оно верное было бы неплохо ваше участие в этом так как в вас я не сомневаюсь .

Еще раз повторяю. Забудьте раз и навсегда описание всякого бреда с интернета. Никто здесь на форуме не станет принципиально комментировать всякий бред из интернета, так как это пустая и никому не нужная трата времени.

Все интересующие вас вопросы давно освещены на форуме в разделе "Гадания на обычных (игральных) картах". Читайте и изучайте.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяю. Забудьте раз и навсегда описание всякого бреда с интернета. Никто здесь на форуме не станет принципиально комментировать всякий бред из интернета, так как это пустая и никому не нужная трата времени.

Все интересующие вас вопросы давно освещены на форуме в разделе "Гадания на обычных (игральных) картах". Читайте и изучайте. :)

да полностью согласен. есть много раскладов по таро на форуме . также есть отдельная тема по ленорман но нет раскладов таких как по таро но я знаю что они есть. так я и прошу не помочь трактовать. а выложить расклады по ленорман ведь тема открыта так давайте будем продвигать ее ,по ним есть много материала таких как поиск .определение негатива . внешность людей и т.д. вобшем чтоб мы не собирали всякий шлак из интернета неверные расклады значения я думаю уж лучше делать это здесь под контролем професионалов говорю это от души . от мастера в теме туза пик есть отзыв о неком сайте одной женшины боюсь писать имя чтоб не получить предупреждение мастер хорошо отозвался о ней . у нее есть тема по ленорман но опять же не все . так пусть и у нас будет развитие этой темы поправте если неправ :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да полностью согласен. есть много раскладов по таро на форуме . также есть отдельная тема по ленорман но нет раскладов таких как по таро но я знаю что они есть. так я и прошу не помочь трактовать. а выложить расклады по ленорман ведь тема открыта так давайте будем продвигать ее ,по ним есть много материала таких как поиск .определение негатива . внешность людей и т.д. вобшем чтоб мы не собирали всякий шлак из интернета неверные расклады значения я думаю уж лучше делать это здесь под контролем професионалов говорю это от души . от мастера в теме туза пик есть отзыв о неком сайте одной женшины боюсь писать имя чтоб не получить предупреждение мастер хорошо отозвался о ней . у нее есть тема по ленорман но опять же не все . так пусть и у нас будет развитие этой темы поправте если неправ :)

Кому бы только поручить развитие данной темы? Здесь только мастерам решать. На все ведь время нужно найти.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому бы только поручить развитие данной темы? Здесь только мастерам решать. На все ведь время нужно найти. :)

наконец то. давайте подождем мастеров пусть они уважаемые решат кому поручить это. главное начать а дальше сгруппируемся и как говорится вместе мы сила. пойдет по маслу я не сомневаюсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец то. давайте подождем мастеров пусть они уважаемые решат кому поручить это. главное начать а дальше сгруппируемся и как говорится вместе мы сила. пойдет по маслу я не сомневаюсь

Ребята и девчата! Ну мы же все взрослые и разумные. Давайте сами между собой решите как по уму тему развивать и кто из вас старший будет. Мастера ведь работают тоже и на все времени не хватает зачастую.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята и девчата! Ну мы же все взрослые и разумные. Давайте сами между собой решите как по уму тему развивать и кто из вас старший будет. Мастера ведь работают тоже и на все времени не хватает зачастую. :)

давайте тогда отпишемся у кого какой опыт и познания в ленорман ну и начнем тихо тихо я только учусь честно говоря :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер а где мы профи найдем ? :)

Остается ждать , может быть у нас на форуме предсказательница Ленорман появится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер а где мы профи найдем ? :)

Остается ждать , может быть у нас на форуме предсказательница Ленорман появится :)

Руслана! Вы не тушуйтесь. Карты у вас есть. Почему бы и вам лично не стать запевалой? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслана! Вы не тушуйтесь. Карты у вас есть. Почему бы и вам лично не стать запевалой? :D

было бы не плохо а там тихо тихо остальные подтянутся :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслана! Вы не тушуйтесь. Карты у вас есть. Почему бы и вам лично не стать запевалой? :D/>

Маремьяночка да я удовольствием :) просто не знаю где инфу собирать , значение понятны - картинки не трудно разобрать :) а вот какие расклады можно использовать ? Интересно .....а если крестовину разложить иди другие расклады " из обычных карт " тоже же 36 карт :) авось и сбудется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяночка да я удовольствием :) просто не знаю где инфу собирать , значение понятны - картинки не трудно разобрать :) а вот какие расклады можно использовать ? Интересно .....а если крестовину разложить иди другие расклады " из обычных карт " тоже же 36 карт :) авось и сбудется :)

Руслана! Попробуй, а вдруг и сбудется :o:) . Надо же кому-то начинать ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслана! Попробуй, а вдруг и сбудется :o/> :)/> . Надо же кому-то начинать ;)/>

Испробую :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испробую :)

Ну а кто, если не ты :) А мы за тобой подтянемся ;):D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяночка да я удовольствием :) просто не знаю где инфу собирать , значение понятны - картинки не трудно разобрать :) а вот какие расклады можно использовать ? Интересно .....а если крестовину разложить иди другие расклады " из обычных карт " тоже же 36 карт :) авось и сбудется :)

Русланочка! Вы у нас очень изобретательный человек. Мы вам доверяем с практикой раскладов. :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русланочка! Вы у нас очень изобретательный человек. Мы вам доверяем с практикой раскладов. :P:D

так значит тема в движении ждем первый расклад :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так значит тема в движении ждем первый расклад :rolleyes:

Все в ожидании Русланы. :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в ожидании Русланы. :o:D

И куда только наш "полководец" Русланка пропал ;):D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И куда только наш "полководец" Русланка пропал ;):D

8 Марта у Русланы и все полковники в очереди построились с шубейками и цветуями с шампанским. :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 Марта у Русланы и все полковники в очереди построились с шубейками и цветуями с шампанским. :P:D

Одно пожелание, чтобы Русланка сей натиск устояла :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не пропала , туточки я :)

У нас в России 9 марта рабочий , поэтому не погуляешь. Гуляла я с полковником суббота, воскресенье , всё сбылось что и гадали :)

Lorik с праздником

post-2129-0-71715800-1457418270_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не пропала , туточки я :)

У нас в России 9 марта рабочий , поэтому не погуляешь. Гуляла я с полковником суббота, воскресенье , всё сбылось что и гадали :)

Lorik с праздником

Мне полковника жалко. Как он только выдерживает такой темп? :o:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...