Перейти к содержанию

Карты и гадание мадам Марии Леннорман


Рекомендуемые сообщения

Кто же эти удивительные персонажи, Lorik? Неужели кто-то еще в сети вас заинтересовал? :)

Почему же сразу "персонажи", сюжеты дивные, слов нет))) ;):D Это я так прошлась, улыбнулась всему....меня сейчас парапсихология очень опять заинтересовавала))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Видимо так. Тем более, что вместо полковников уже присутствуют крупные строители.

В смысле строители Русланкиного светлого будущего? . Мне ее расклад на полковника сразу напомнил крестики-нолики, вовремя она крестик поставила

Посмотрела я эти новые видео. Неточностей очень много к сожалению, а зачастую и принципиальных ошибок.

Posted Images

Почему же сразу "персонажи", сюжеты дивные, слов нет))) ;):D Это я так прошлась, улыбнулась всему....меня сейчас парапсихология очень опять заинтересовавала))))

Не уловила, Lorik, ваш полет мысли... :o:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уловила, Lorik, ваш полет мысли... :o:D

Эгли! А может и не надо улавливть))) Просто полёт))) :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 months later...
В 21.02.2016 в 21:28, Руслана сказал:

Мастер здравствуйте :) если у вас будет минутка , можете посмотреть фото расклада.

Расклад на отношения , в этой теме вы подробно его описали :)

Будут ли в будущем у этих людей отношения (леди - я , джентельмен Мужчина)

У него в настоящем сердце и аист , я решила так - он хорошо относиться в настоящем и в будущем тоже т.к лилии выпали, а у дамы сейчас препятствия значит сейчас она чем то недовольна.... но в будущем сердце значит будет довольна :) как думаете ? :)

20160221_121455.jpg

Русланочка, этот расклад не на отношения. Это называется "большой цыганский расклад". Расклад на отношения по другому раскладывается и интерпретируется немного по другому. Там очень много можно получить информации по взаимоотношениям даже в любовном треугольнике, отношения родители-дети и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.03.2017 в 19:42, RusAlka сказал:

Русланочка, этот расклад не на отношения. Это называется "большой цыганский расклад". Расклад на отношения по другому раскладывается и интерпретируется немного по другому. Там очень много можно получить информации по взаимоотношениям даже в любовном треугольнике, отношения родители-дети и тд

Энто особенные карты, RusAlka! Вы знакомы с этой колодой?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, мастер сказал:

Энто особенные карты, RusAlka! Вы знакомы с этой колодой?:D

Да, мастер, знакома :D. Они в принципе другие, мне очень нравятся, тоже достаточно информативны. По крайней мере очень многое сбывается, но не все еще по ним знаю и умею. Эта колода как интересный роман, чем дальше - тем интереснее, кружишься в их значениях, событиях, словно танцуешь вальс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...