Перейти к содержанию

Карты и гадание мадам Марии Леннорман


Рекомендуемые сообщения

А я не пропала , туточки я :)

У нас в России 9 марта рабочий , поэтому не погуляешь. Гуляла я с полковником суббота, воскресенье , всё сбылось что и гадали :)

Lorik с праздником

Руслана! Спасибо за поздравления! С врзвращением в наш строй ;):P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Видимо так. Тем более, что вместо полковников уже присутствуют крупные строители.

В смысле строители Русланкиного светлого будущего? . Мне ее расклад на полковника сразу напомнил крестики-нолики, вовремя она крестик поставила

Посмотрела я эти новые видео. Неточностей очень много к сожалению, а зачастую и принципиальных ошибок.

Posted Images

Руслана! Спасибо за поздравления! С врзвращением в наш строй ;):P

Главное, чтоб полковник еще из строя не вышел от этой "диверсантки" Русланы... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Всем привет :) Полюбила я колоду Ленорман :wub: Хочу поделиться не большим раскладом на неделю.

Расклад на неделю. Тасуем колоду карт , задаем вопрос что будет ждать меня на этой недели ? Снимаем на себя, либо снимает тот на кого производим гадание. Начинаем по очереди выкладывать верхние карты ( Понедельник ,вторник ,среда,четверг,пятница ,суббота ,воскресенье - 7 карт) Ну и вообщем смотрим каждую карту - у меня 100% попадание уже второй месяц практикую это гадание на неделю. Например - выпадает метла во вторник ,так и есть сильная ссора у меня произошла , в пятницу выпало сердце полковник объявился :wub: По этому пробуйте, или я одна которая пытается разобраться с колодой ленорман ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :)/> Полюбила я колоду Ленорман :wub:/> Хочу поделиться не большим раскладом на неделю.

Расклад на неделю. Тасуем колоду карт , задаем вопрос что будет ждать меня на этой недели ? Снимаем на себя, либо снимает тот на кого производим гадание. Начинаем по очереди выкладывать верхние карты ( Понедельник ,вторник ,среда,четверг,пятница ,суббота ,воскресенье - 7 карт) Ну и вообщем смотрим каждую карту - у меня 100% попадание уже второй месяц практикую это гадание на неделю. Например - выпадает метла во вторник ,так и есть сильная ссора у меня произошла , в пятницу выпало сердце полковник объявился :wub:/> По этому пробуйте, или я одна которая пытается разобраться с колодой ленорман ? :D/>

все думала,купить не купить эту колоду...после твоего отзыва обязательно куплю))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) Полюбила я колоду Ленорман :wub: Хочу поделиться не большим раскладом на неделю.

Расклад на неделю. Тасуем колоду карт , задаем вопрос что будет ждать меня на этой недели ? Снимаем на себя, либо снимает тот на кого производим гадание. Начинаем по очереди выкладывать верхние карты ( Понедельник ,вторник ,среда,четверг,пятница ,суббота ,воскресенье - 7 карт) Ну и вообщем смотрим каждую карту - у меня 100% попадание уже второй месяц практикую это гадание на неделю. Например - выпадает метла во вторник ,так и есть сильная ссора у меня произошла , в пятницу выпало сердце полковник объявился :wub: По этому пробуйте, или я одна которая пытается разобраться с колодой ленорман ? :D

Привет)) Интересно, а расклад по понедельникам делаешь или можно в любой день начинать :D . Руслана! А может нам для начала триплетами вплотную заняться, там тоже поле непаханное :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)) Интересно, а расклад по понедельникам делаешь или можно в любой день начинать :D . Руслана! А может нам для начала триплетами вплотную заняться, там тоже поле непаханное :D

Привет Lorik ,лучше с понедельника конечно -чтобы путаницы не было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложу расклад на отношения скоро , по знакомству у знакомой женщины пойду учиться ему. :)

По этому девочка вамп покупай карты ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Выложу расклад на отношения скоро , по знакомству у знакомой женщины пойду учиться ему. :)

По этому девочка вамп покупай карты ;)

Русланка! Готовы учиться все у вас. Давайте смелее! :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Не большой расклад на отношения Ленорман , или как я вычислила полковника :D

Тасуем колоду ,загадываем парочку :wub: снимаем , я не выкладываю по одной карте сверху как нужно , я вытаскиваю из колоды ( куда как говориться рука потянется ) Например: гадание производиться на девушку ,её волнуют отношения мужчины к ней и как будут развиваться их отношения .

1 карта- мужчина в этих отношениях

2 карта -женщина в этих отношениях

3 карта- чувства мужчины

4.карта чувства женщины

5 карта- что мужчина скрывает

6 карта - что женщина скрывает

7 карта - думы мужчины

8 карта -думы женщины

9 карта - как ведет себя мужчина по отношению к женщине,что её показывает.

10 карта - как ведет себя женщина по отношению к мужчине ,что ему показывает .

11 карта - развитие этих отношений .

12 карта -что мешает или помогает этим отношениям .

13 карта итог .

post-2129-0-93562300-1464236738_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 карта мужчины - медведь 15 карта

2 карта женщины солнце 31 карта

3 карта чувства мужчины - совы 12 карта .

4 карта чувства женщины - ребенок 13 карта.

5 карта скрывает мужчина змея 7 карта

6 карта скрывает женщина книга

7 карта мысли мужчины - развилка 22 карта

8 карта мысли женщины - крысы 23 карта

9 карта мужчина показывает,делает действия по отношению к женщине - письмо

10 карта женщина показывает мужчине -метла

В этом раскладе мы видим что мужчина медведь,это нам может говорить о том что мужчина сам по себе уже может называться мужчиной :lol: ,а именно покровитель ,спонсер :D . Но не всё так сладко и гладко ,мы видим в чувствах у него (совы 12 карта) это означает что, мужчина не определился в своих чувствах к нашей женщине ,совы эта карта суеты ,не определенности и т.д это подтверждает карта в думах ( развилка 22 карта ) человек находиться на пути выбора , а какого выбора.... мы можем точно сказать- что у него есть ещё женщина , в позиции скрывает мужчина - выпадает (карта змеи 7 карта ) а змея конечно здесь говорит о наличии ещё одной претендентке ,на его состояние :D и не стояние :lol:

Какие либо отношения ,возможно и будут ( клевер) но клевер в отношения это скоротечные отношения, к тому же мы видим что мешать нам будет опять лисичка ещё одна, а может , та же змея переквалифицированная в лисичку :lol:

Итог мы видим крест , но не всегда крест это крест ,возможно и судьбоносные отношения которые даны с выше,но тут я не думаю что судьбоносные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 карта мужчины - медведь 15 карта

2 карта женщины солнце 31 карта

3 карта чувства мужчины - совы 12 карта .

4 карта чувства женщины - ребенок 13 карта.

5 карта скрывает мужчина змея 7 карта

6 карта скрывает женщина книга

7 карта мысли мужчины - развилка 22 карта

8 карта мысли женщины - крысы 23 карта

9 карта мужчина показывает,делает действия по отношению к женщине - письмо

10 карта женщина показывает мужчине -метла

В этом раскладе мы видим что мужчина медведь,это нам может говорить о том что мужчина сам по себе уже может называться мужчиной :lol: ,а именно покровитель ,спонсер :D . Но не всё так сладко и гладко ,мы видим в чувствах у него (совы 12 карта) это означает что, мужчина не определился в своих чувствах к нашей женщине ,совы эта карта суеты ,не определенности и т.д это подтверждает карта в думах ( развилка 22 карта ) человек находиться на пути выбора , а какого выбора.... мы можем точно сказать- что у него есть ещё женщина , в позиции скрывает мужчина - выпадает (карта змеи 7 карта ) а змея конечно здесь говорит о наличии ещё одной претендентке ,на его состояние :D и не стояние :lol:

Какие либо отношения ,возможно и будут ( клевер) но клевер в отношения это скоротечные отношения, к тому же мы видим что мешать нам будет опять лисичка ещё одна, а может , та же змея переквалифицированная в лисичку :lol:

Итог мы видим крест , но не всегда крест это крест ,возможно и судьбоносные отношения которые даны с выше,но тут я не думаю что судьбоносные.

Ох, Русланка!!!! Такого расклада я не припомню, уж не знаю,где ты обучалась, но полковника ты лихо с его пассиями разрулила))) ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Русланка!!!! Такого расклада я не припомню, уж не знаю,где ты обучалась, но полковника ты лихо с его пассиями разрулила))) ;)

Лорик я в этих мужчинках уже хорошо разбираюсь , :wub: а с картами так вообще :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик я в этих мужчинках уже хорошо разбираюсь , :wub: а с картами так вообще :D

Руслана! Я смотрю, ты время зря не теряла ;) . Так вроде и ты полковника не очень жалуешь со швабрами :D . С нетерпением жду от тебя большого расклада :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслана! Я смотрю, ты время зря не теряла ;) . Так вроде и ты полковника не очень жалуешь со швабрами :D . С нетерпением жду от тебя большого расклада :P

Все ждут большого расклада!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ждут большого расклада! :)

Эгли! Видимо нам придется набраться терпения в свете наступающих событий :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли! Видимо нам придется набраться терпения в свете наступающих событий :)

Видимо так.:) Тем более, что вместо полковников уже присутствуют крупные строители.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо так. :) Тем более, что вместо полковников уже присутствуют крупные строители. :)

В смысле строители Русланкиного светлого будущего? :) . Мне ее расклад на полковника сразу напомнил крестики-нолики, вовремя она крестик поставила ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле строители Русланкиного светлого будущего? :) . Мне ее расклад на полковника сразу напомнил крестики-нолики, вовремя она крестик поставила ;)

В смысле того, что Руслана заметила, что речь уже надо не о полковниках вести, а хозяевах крупных строительных фирм. Все же растут постепенно... :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле того, что Руслана заметила, что речь уже надо не о полковниках вести, а хозяевах крупных строительных фирм. Все же растут постепенно... :P:D

Ну Русланка то у нас семимильными шагами к цели идет, молодчинка :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Русланка то у нас семимильными шагами к цели идет, молодчинка :P:D

Сплошной разврат здесь у вас у всех... :o:wub::D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сплошной разврат здесь у вас у всех... :o:wub::D

Не не говорите, Мастер! Без ложной скромности скажу, одна я "приличная" осталась :P:D Кстати, тезка новые видео выставила :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не говорите, Мастер! Без ложной скромности скажу, одна я "приличная" осталась :P:D Кстати, тезка новые видео выставила :D :D :D

Посмотрела я эти новые видео. Неточностей очень много к сожалению, а зачастую и принципиальных ошибок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я эти новые видео. Неточностей очень много к сожалению, а зачастую и принципиальных ошибок.

Зато какой напор и какая смелость у дэвушки. :D Главное, что на форум не ссылается. А то ведь потом скажут, что это я в блудняки ввел специально. :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я эти новые видео. Неточностей очень много к сожалению, а зачастую и принципиальных ошибок.

Эгли! Лично у меня интерес к этой девушке угас, скучная она какая-то. Есть гораздо более занимательные сюжеты и персонажи)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли! Лично у меня интерес к этой девушке угас, скучная она какая-то. Есть гораздо более занимательные сюжеты и персонажи)))

Кто же эти удивительные персонажи, Lorik? Неужели кто-то еще в сети вас заинтересовал?:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...