Jump to content
Sign in to follow this  
маремьяна

Знахарские рецепты при туберкулезе

Recommended Posts

Из письма:
"Я вылечила сестру от тубер­кулеза. Но пока я эти полгода у нее жила, то сама от нее заразилась, ведь у нее была открытая фор­ма туберкулеза, а это очень заразно. В общем, сестру я вылечила, а сама заразилась. У меня к вам вопрос: пока мое заболевание в начальной стадии, что Вы мне посоветуете из простых, на­родных и доступных средств?»

Ответ
. Начальная стадия туберкулеза хорошо лечится молодыми побегами сосны. Нарежьте полкило побегов и залейте их медицинским спир­том. Через 10 дней процедите и принимайте в ви­де капель в воде (1 ч. ложка настоя на полстака­на воды) 3 раза в день, во время еды. Посмотрите на форуме также специальные молитвы, обряды, просто советы для тех, у кого обнаружен туберкулез.­

Конечно, народная медицина очень хорошо помогает при лечении туберкулеза легких. Особенно хорошо с этим заболеванием справляется прием сушеной медведки. Принимать медведку можно одновременно с лекарством. Особенно если начать принимать ее на ранних стадиях заболевания. Тогда хватает 2х-3х курсов приема для полного выздоровления. Сушеная медведка помогает справиться не только от туберкулеза, но и от других болезней, на себе проверено.