Перейти к содержанию

Ошо-Дзен Таро


 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Так может аватарку сменить по приколу? Безликим был, хохлом чубатым был, сейчас типа мачо, могу теперь стать дедушкой Ошо или Сунь-чай и не вынимай. Не вижу никаких проблем! Все ради вас! :wub::D :D

Конечно же можно и местный референдум провести, но вот уже менять ничего не надо.....мачо и мачо-))) Главное душа-))) Другое дело кто поймет-))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же можно и местный референдум провести, но вот уже менять ничего не надо.....мачо и мачо-))) Главное душа-))) Другое дело кто поймет-))))

Вот что значит мудрость восточной женщины. :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симона! А с бородой то сложновато... :D Вот дай вам мужика со щетиной, так небось скажите, что колючий и брыкаться станете! :D:P:D

ну почему же сразу брыкаться, легкая небритость у брутального мужчины) очень даже сексуально)))) :D:P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему же сразу брыкаться, легкая небритость у брутального мужчины) очень даже сексуально)))) :D:P

Легкая небритость, то конечно. Только вот на фото небритость совсем не легкая. :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что значит мудрость восточной женщины. :P:D

Такие тонкости только востоковеду понять под силу :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие тонкости только востоковеду понять под силу :P:D :D

Один востоковед говорил мне как-то, что восточные женщины якобы зачастую отличаются повышенной волосатостью местами. :D :D Вы не в курсе, Лорик, так это или нет? :o:wub::D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один востоковед говорил мне как-то, что восточные женщины якобы зачастую отличаются повышенной волосатостью местами. :D :D Вы не в курсе, Лорик, так это или нет? :o:wub::D

:o :o :o За всех не отвечу, а за нашим аулом такого не водилось :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:o :o :o За всех не отвечу, а за нашим аулом такого не водилось :P:D

А у вас, Лорик, большой аул? Или гарем? :o:wub::P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас, Лорик, большой аул? Или гарем? :o:wub::P:D

Аул то по местным понятиям средний был, а вот про гарем скажу так, хорошие времена были :wub::P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аул то по местным понятиям средний был, а вот про гарем скажу так, хорошие времена были :wub::P:D

Все лучшее еще впереди, Лорик! :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все лучшее еще впереди, Лорик! :P:D

У кого, не постесняюсь спросить :D . Неужели вы меня опять в гарем отправите :P :P :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого, не постесняюсь спросить :D . Неужели вы меня опять в гарем отправите :P :P :D

Не, в гарем отправлять не буду, Лорик! :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, в гарем отправлять не буду, Лорик! :P:D

Мастер! Ну уж не томите посоха, поведуйте мне про птицу счастья завтрашнего дня :o:P:D. А то я и так не в очень комфортном состоянии сейчас прибываю, вот шарики вешала-вешала, а потом не ту ниточку обрезала.....и нет больше шариков :wub::lol::D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! Ну уж не томите посоха, поведуйте мне про птицу счастья завтрашнего дня :o:P:D. А то я и так не в очень комфортном состоянии сейчас прибываю, вот шарики вешала-вешала, а потом не ту ниточку обрезала.....и нет больше шариков :wub::lol::D

Лорик! Все поведую. Только немножко отдохну от вчерашних дебатов про соотношение магии и религий... :wub:;):wub:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Все поведую. Только немножко отдохну от вчерашних дебатов про соотношение магии и религий... :wub:;):wub:

А вот теперь я ловлю вас на слове, Мастер! Отдыху мешать не смею, но и про птицу рассказать мне не забудьте, девичье любопытство :wub::P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот теперь я ловлю вас на слове, Мастер! Отдыху мешать не смею, но и про птицу рассказать мне не забудьте, девичье любопытство :wub::P:D

Лорик! Только собрался про птиц рассказывать, а вы куда-то пропали. :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Только собрался про птиц рассказывать, а вы куда-то пропали. :P:D

Мастер! Жду с нетерпением, :P:D Аж зубы сводит :wub::P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! Жду с нетерпением, :P:D Аж зубы сводит :wub::P:D

Как только, так сразу теперь. :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только, так сразу теперь. :P:D

Мастер! А вот это уже жестоко по отношению к посоху :o.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...