Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
Followers 0
Радуга

Знахарские рецепты "Если у вас сучье вымя"

1 post in this topic

Вопрос
.
«Дожила я до пятидесяти лет и не зна­ла, что есть такая хворь, как сучье вымя. Когда у меня образовалась эта болячка, я, не вытерпев боли, пошла к врачу. Врач отправила к хирургу, и он сказал: „По-простонародному ваша болячка называется «сучье вымя». Я, конечно, могу ее раз­резать, но по многолетнему опыту знаю, после этого такая же болячка вылезет в другом месте". На мой вопрос, что же тогда делать, хирург отве­тил — ищите бабку, это лечится только народны­ми средствами. Помогите мне советом».

Ответ
. Прокрутите через мясорубку полпачки темного хозяйственного мыла, а также кусок

внутреннего свиного жира (примерно 200 г) и 10 вымытых луковиц вместе с кожурой. Все тщательно перемешайте и храните в банке, в хо­лодильнике. Мазь, слегка подогревая, выклады­вайте на больные места и, завязав, оставляйте на ночь.