Перейти к содержанию

Знахарские рецепты при "диком мясе"


Рекомендуемые сообщения

Вопрос
.
«Не могли бы Вы мне помочь? Дело в том, что я работаю на центральном рынке, тор­гую мясом, а когда режешь мясо, то редко не по­режешь руки. Почти у всех продавцов мясных от­

делов пальцы перевязаны бинтами, и все из-за этой беды. Если раз за разом режешь руки и они соприкасаются с кровью животных, то рано или поздно на руках образуется болезнь „дикое мя­со". Появляются сперва пузырьки, затем они ло­паются и из них выходит жидкость. Затем выска­кивают следующие, новые пузыри, и так беско­нечно. Я разговаривала об этом с другими продавцами, и у всех одна и та же беда. Обраща­лась по знакомству к хорошему кожнику, но он меня еще больше огорчил, сказав, что „дикое мя­со" врачи не лечат и поможет только знахарка. Я даже обалдела от его слов, никогда не думала, что врач может так сказать».

Ответ
. Купите две упаковки швейных иголок, но только не китайских, а российских. Опустите иголки в уксус, и через некоторое время вы обна­ружите, что они растворились и от них на доныш­ке осталось подобие осадка. Уксус тоже изменит свой цвет, станет гораздо темнее. Дальше дейс­твуйте так: купите настоящей деревенской смета­ны и пипеткой набирайте образовавшийся с иго­лок и уксуса настой. Капайте его в сметану и раз­мешивайте. Сразу много уксуса не лейте, чтобы не обжечь себе кожу, будете постепенно, с каж­

дым днем по несколько капелек добавлять (вы приноровитесь по своим ощущениям). Мажь­те больную кожу аккуратно, понемногу, как мажут обычно руки косметическим кремом. Через неде­лю ваши руки полностью избавятся от болячек и пузырей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специальный заговор от «дико­го мяса»

Решила поместить заговор от "дикого мяса" умышленно не в раздел обрядов и заговоров, а именно здесь, чтобы читателю было проще видеть все материалы по теме в одном месте. Данный заговор читают по вечерам:

Утро. День. Ночь.

Пойди дикое мясо прочь.

Вот тебе порог.

Вот тебе дверь.

Дикое мясо ждет дикий зверь.

Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.

Аминь. Аминь.

Аминь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заговор, сберегающий от поре­зов
.

Ну и опять же следуя логике, чтобы все по теме было компактно и в одном месте, в данном разделе привожу заговор, сберегающий человека от порезов. Читают его так:

Кровь назад не течет,

Течет кровь вперед,

Пусть меня (такую-то) порез не возьмет.

Нож себя не режет и не сечет,

И мое тело он не возьмет.

Ключ. Замок. Язык.

Аминь. Аминь.

Аминь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...