Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
Followers 0
эгли

Знахарские рецепты при "диком мясе"

3 posts in this topic

Вопрос
.
«Не могли бы Вы мне помочь? Дело в том, что я работаю на центральном рынке, тор­гую мясом, а когда режешь мясо, то редко не по­режешь руки. Почти у всех продавцов мясных от­

делов пальцы перевязаны бинтами, и все из-за этой беды. Если раз за разом режешь руки и они соприкасаются с кровью животных, то рано или поздно на руках образуется болезнь „дикое мя­со". Появляются сперва пузырьки, затем они ло­паются и из них выходит жидкость. Затем выска­кивают следующие, новые пузыри, и так беско­нечно. Я разговаривала об этом с другими продавцами, и у всех одна и та же беда. Обраща­лась по знакомству к хорошему кожнику, но он меня еще больше огорчил, сказав, что „дикое мя­со" врачи не лечат и поможет только знахарка. Я даже обалдела от его слов, никогда не думала, что врач может так сказать».

Ответ
. Купите две упаковки швейных иголок, но только не китайских, а российских. Опустите иголки в уксус, и через некоторое время вы обна­ружите, что они растворились и от них на доныш­ке осталось подобие осадка. Уксус тоже изменит свой цвет, станет гораздо темнее. Дальше дейс­твуйте так: купите настоящей деревенской смета­ны и пипеткой набирайте образовавшийся с иго­лок и уксуса настой. Капайте его в сметану и раз­мешивайте. Сразу много уксуса не лейте, чтобы не обжечь себе кожу, будете постепенно, с каж­

дым днем по несколько капелек добавлять (вы приноровитесь по своим ощущениям). Мажь­те больную кожу аккуратно, понемногу, как мажут обычно руки косметическим кремом. Через неде­лю ваши руки полностью избавятся от болячек и пузырей.

Специальный заговор от «дико­го мяса»

Решила поместить заговор от "дикого мяса" умышленно не в раздел обрядов и заговоров, а именно здесь, чтобы читателю было проще видеть все материалы по теме в одном месте. Данный заговор читают по вечерам:

Утро. День. Ночь.

Пойди дикое мясо прочь.

Вот тебе порог.

Вот тебе дверь.

Дикое мясо ждет дикий зверь.

Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.

Аминь. Аминь.

Аминь.

Заговор, сберегающий от поре­зов
.

Ну и опять же следуя логике, чтобы все по теме было компактно и в одном месте, в данном разделе привожу заговор, сберегающий человека от порезов. Читают его так:

Кровь назад не течет,

Течет кровь вперед,

Пусть меня (такую-то) порез не возьмет.

Нож себя не режет и не сечет,

И мое тело он не возьмет.

Ключ. Замок. Язык.

Аминь. Аминь.

Аминь.